Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Гагарин

"глупые"вопросы))

Рекомендуемые сообщения

Влад 36 регион

как получить Е, если нету С? сдавать вождение легковой с прицепом?

Да. Если ты не в курсе, то категорию Е ещё в 1999 году на три разделили. ВЕ, СЕ, ДЕ. И сдаются все они отдельно. С (категория) тебе в данном случае и не нужна. Сам недавно учился. ПисАл об этом в теме про автошколы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

valera61101

у меня вопрос. Если я выну из пирожка 2 передних сидения и вместо них воткну задний диван.. Естественно, крепления приварю, диван закреплю и дополнительно ремень безопасности прикручу. Так вот, возможно будет это всё узаконить, что машина стала 3-ёх местная? Если чё, то 3-е место для ребёнка предполагается (с автокреслом).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Только через "изменение конструкции авто" я думаю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nik26

а от чего диван втыкаться будет?от "21"волги?


сори,перечитал...задний диван от классики?


насколько я помню-там рычаг кпп будет плотно прилегать к дивану...заднюю точно не включишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32

Вот куда напишу тогда.

ВСе слышали ,что если хочешь кому то насолить...то надо ему в бак насыпать сахар...типа мотору хана! А от чего конкретно ему будет хана? 

Ляксандрыч ... покупал тут на форуме волговодов двиг 402 !Ему влили сахару !Слиплись клапана ,их зажало в направляющих ..внутри головы был коричневый налет ,сахар оплавился и сделал свое черное дело !! Разобрал,помыл,почистил,клапана заменил и притер !С годик он пробегал ,потом сменил его на 406 инжак !!Так то ...сам убедился !!

Склеится ! :lol:   Кому хочешь сыпануть ? Вот если сырых яиц в клапанную крышку набить , вот тогда будет КороШо!  :lol:

А вы жестокий батенька  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

Ыыыы ну вот ...сказки ,что погибает мотор! Просто с детства знал это, а не задумывался ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovka31

Тут два варианта. Или они не знакомы с тем, что ента бумага растворяется в жидкой среде. Или предлагают клиентам такую бумагу, которая не растворяется (супердешёвую)))

А может и третий вариант?  Может бумага многоразовая?  Если спустишь в унитаз, все тю тю. А тут собрали под шланжиком ополоснули, подсушили и на повторное использование. И снова в унитаз не бросать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nik26

С унитазами и бумагой все просто-в большинстве случаев на АЗСах канализация в сартирах не самотеком,а принудительная-сразу за унитазами стоят редуктора с электроприводами,которые и качают всю каку)).так вот достаточно простой скрепки,чтоб он вышел из строя и все пошло верхом-через край унитаза.туалетная бумага,предметы личной гигиены так же выводят из строя эти "насосы"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кедр

Много раз слышал вопрос .. Что делать, не знаю какое масло залито ...а уровня нет ! Короче можно ли смешивать современные масла? 

Ответ...

Изменено пользователем Кедр
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ivan Rogozin

Можно и подсолнечного долить,шутка.

 

Я на погрузчике рулил. Дизель Фольцваген. Лили фигня(на для дизиля) БИПИ 10\40 ПС ,поменяли на такую же фигня Кастрол 10/40 пс,слесаря поменяли масло,я был в курсе, напарник (третий за мной, был еще и второй) не знал, доливал по привычке что было- БИПИ, мотор жрал доливал много. Не застучал движок :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gazelist24rus

Ляксандрыч ... покупал тут на форуме волговодов двиг 402 !Ему влили сахару !Слиплись клапана ,их зажало в направляющих ..внутри головы был коричневый налет ,сахар оплавился и сделал свое черное дело !! Разобрал,помыл,почистил,клапана заменил и притер !С годик он пробегал ,потом сменил его на 406 инжак !!Так то ...сам убедился !!

А вы жестокий батенька  :lol:

Знакомому моему кто то в бак сыпал. Машина задергалась от нехватки топлива. Сняли фильтр, он весь забит не растворенным сахаром. Фильтр выбросили, бак промыли и все. Может прежде чем сыпать в стакане с бензином попробывать размешать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32

Знакомому моему кто то в бак сыпал. Машина задергалась от нехватки топлива. Сняли фильтр, он весь забит не растворенным сахаром. Фильтр выбросили, бак промыли и все. Может прежде чем сыпать в стакане с бензином попробывать размешать?

Ваще можно поэксперементировать !

 

 

Хочу задать свой глупый вопрос ! 

 

Итак использую ремни для стяжки груза ,такие как вначале сего поста !Вот вопрос знатокам материалов - Ремни мокнут в дождь и снег ,как правильно их сушить  ????

 

Я обычно раскладываю рулончики на пол со стороны пассажира,направляю печку на ноги и сушу горячим воздухом,но они не всегда успевают высыхать ((( 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

я вообще не сушу. А еслиб надо было, то натянул по диагонали под тентом, они и высохнут (ну если тент не течёт как решето).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

я вообще не сушу. А еслиб надо было, то натянул по диагонали под тентом, они и высохнут (ну если тент не течёт как решето).

У него, может быть, открытая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
187

Ваще можно поэксперементировать !

 

 

Хочу задать свой глупый вопрос ! 

 

Итак использую ремни для стяжки груза ,такие как вначале сего поста !Вот вопрос знатокам материалов - Ремни мокнут в дождь и снег ,как правильно их сушить  ????

 

Я обычно раскладываю рулончики на пол со стороны пассажира,направляю печку на ноги и сушу горячим воздухом,но они не всегда успевают высыхать ((( 

Сушу и вожу на поперечинах верха тента в рвстянутом виде. Но у меня 6,6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32

У него, может быть, открытая...

Открытая Влад открытая !С пирамидой !! Я уже думал какой нить ящик с феном колхозить ,что бы сушились как в духовке ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

я стяжные ремни не сушу (чёт не припомю случая чтоб вымокали), а вот перчатки рабочие - сушу. Заправляю в патрубок подачи воздуха к ногам пассажира. Пара часов и нормально! Ещё бы стирались.))


Открытая Влад открытая !С пирамидой !! Я уже думал какой нить ящик с феном колхозить ,что бы сушились как в духовке ))

 Я примерно половину времени езжу с открытым тентом. Дождь идёт не так уж и часто, даже если в открытой повесишь, то при движении потоком воздуха будет обдувать и быстро высохнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Spas750

Сушу и вожу на поперечинах верха тента в рвстянутом виде. Но у меня 6,6.

А я вообще не сушу, синтетика, намокать нечему. Правда есть один ремень как брезентуха, так он и так в кузове в углу валяется не плотно, за полдня сухой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Что такое иммобилайзер? Какие функции выполняет и для чего нужен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
prohor

 

 


Что такое иммобилайзер? Какие функции выполняет и для чего нужен?

Своими словами. Это одна из разновидностей защиты от угона. Реализуется обычно на втором ключе зажигания. Ключ с двумя кнопками. Если машина закрыта на эту фигню, то без ключа (замыканием проводов) не заведёшь. Я Боксёра, ночующего на улице, закрываю сначала на иммобилайзер, затем на сигу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

Сколько дней в ноябре ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nik26

B.V.A,30 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

Спасибо.

 

А в декабре  ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nik26

а новый год какого числа отмечаешь?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей 42

а новый год какого числа отмечаешь?)

первого начинаю в 00.00.

до этого провожаю старый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...