Перейти к содержанию
           
Авторизация  
СергейДизельный

Как сэкономить на мобильниках,Советы.Новости

Рекомендуемые сообщения

Alex030569

Alex030569, промурыжили, это как? То, что не сразу переведут, я к этому готов. Я не готов даже на день без связи на привычном номере оставаться

Телефон работал постоянно,но не перводили на Билайн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каякер

Блин, как еще разобраться то. Все три тарифа, билайн, на который хочу перевестись, мегафон, на котором основной номер, мтс, на котором планшет, все на абоненской плате 900-600-400 рублей. Наверняка постараются дотянуть чтобы абоненская списалась, а на следующий день переведут и остаток не вернут))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maks52

Блин, как еще разобраться то. Все три тарифа, билайн, на который хочу перевестись, мегафон, на котором основной номер, мтс, на котором планшет, все на абоненской плате 900-600-400 рублей. Наверняка постараются дотянуть чтобы абоненская списалась, а на следующий день переведут и остаток не вернут))

Интернет на планшете нужен постоянно??

 

Я дома через стационарный вайфай сижу, в дороге через мтс-планшет ( сколько трафика сожрал, за столько и заплатил, и сколько-то мегабайт в сутки бесплатно)

Ни какой абонентской платы.

Изменено пользователем Maks52

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каякер

Да я уже вроде собрался переходить, что с тарифа на тариф прыгать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maks52

Да я уже вроде собрался переходить, что с тарифа на тариф прыгать?

Ну это уж сам смотри что проще, и в итоге чтоб выгоднее получилось

 

По мне так если связь мелофона устраивает, то проще тариф на телефоне поменять.

Изменено пользователем Maks52

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss173s

Ни каких подводных камней нет.Пользуюсь таким тарифом уже с пол года,может и больше.Правда тариф в нашем регионе чуть другой-все за 990.Имеем за эту сумму-1500 мин исходящие звонки на всех операторов,8 гигов инета+подключил безлимитный инет по акции,с билайна на билайн не тарифицируются,подключил еще жену,дочь и для планшета еще взял симку.Т.е. я плачу 990 в месяц и все пользуются этим тарифом,а вообще можно подключить до 5 номеров.

А как же Йота пост 522? Поделись впечатлением, почитал отзывы на других ресурсах-лажа полная.

У меня тоже Билайн, тариф все за 990. Вполне устраивает.

Изменено пользователем sss173s
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каякер

Сегодня мегафон подписал себе приговор)) Звонить в воскресение в 9 утра с предложением болеевыгодноготарифа. У них мозги есть? От интернета мегафоновского отказался в прошлом году, оставили меня без интернета на все майские благодаря некомпетентности сотрудников. Воткнул в планшет карту мтс, которая болталась года 3 в качестве резервной в мобиле и все заработало. Был приятно удивлен качеством интернета после мегафона. Билайн слышал еще лучше интернет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maks52

Сегодня мегафон подписал себе приговор)) Звонить в воскресение в 9 утра с предложением болеевыгодноготарифа.. У них мозги есть? От интернета мегафоновского отказался в прошлом году, оставили меня без интернета на все майские благодаря некомпетентности сотрудников. Воткнул в планшет карту мтс, которая болталась года 3 в качестве резервной в мобиле и все заработало. Был приятно удивлен качеством интернета после мегафона. Билайн слышал еще лучше интернет?

 

Сравнивал Билайн и мтс, на одном и том же устройстве. победил мтс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sss173s

Билайн слышал еще лучше интернет?

Не сравнивал. На стоянках кино посмотреть или по сайтам пошариться использую нетбук с usb модемом тоже билайн. Фильмы в режиме он-лайн хорошо качает. На планшете он же навигатор только почта и навител пробки, изредка яндекс навигатор. От добра, добра не ищут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Сравнивал Билайн и мтс, на одном и том же устройстве. победил мтс.

Сравнивал Билайн и Йоту по трассе.Так Йота да же в горах уральских кое где проскакивала.А так всё у них одинаково.И Мтс,и Билайн,и Йота.Просто два шага вправо или два шага влево(образно конечно).Сейчас сижу на Билайне,полный безлимит до марта,а там посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maks52

Сравнивал Билайн и Йоту по трассе.Так Йота да же в горах уральских кое где проскакивала.А так всё у них одинаково.И Мтс,и Билайн,и Йота.Просто два шага вправо или два шага влево(образно конечно).Сейчас сижу на Билайне,полный безлимит до марта,а там посмотрим.

У МТС сеть 4G более развита.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar

4с нормальный аппарат, минус один батарея слабовата как и на 5-6-ых (лично мое мнение)

 

Разброс цен (накрутки) на оригинал зависит от жадности прадаванов))

 

Оригинал от реплики подделки, отлечить легко, толщина, меню, камера, слот, гарантия, упаковка, к примеру левая зарядка оригинал тел. заряжать не будет) и т.д. 

Тебе в помощь видео в ютубе (как отличить ориг от г..) 

У нас в вологде четверку оригинал продают от 8900 (8Gb) , а если 16 Gb то на 600 рублей дороже, и т.д., да плюс подарок противоударное стекло его наклеют, да тел. активируют.

сегодня видел эти аппараты.вроде настоящие но не ростестовские..то есть произведены для другой страны и ввезены   в рф серыми схемами..думаю продавать их не имею право..а как с использованием?проблем не будет с обновлениями и т.д.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рамзес-13

Мужики, а мобилы IP68 никто не юзает случаем? Не смартфоны - именно мобилы. Если есть у кого подскажите, реально защита отличная или рекламный ход?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каякер

Рамзес-13, если китай с али - рекламный ход. 

Да и европа. Помню давным-давно Сименс М35, если не ошибаюсь выпустил телефон ударо-влагозащищенный. У меня подруга его разбила не роняя дома, резко повернулась в халате, он в кормане лежал, и об косяк. А я так же не вынимая из кармана утопил летом в солнечную погоду. Таскал мебель по этажам с бодуна, он в кармане джинс лежал, потОм залил)) После этого не верю ни в какие стандарты. При покупке просто смотришь, как на твой взгляд он при падении вести себя будет. А по поводу воды - помню утопили на рыбалке Нокию, обыкновенную. На следующий день нашли под водой на берегу. Работает. Думаю что и по сей день))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

Рамзес-13, если китай с али - рекламный ход.

Да ладно, на ютубе полно обзоров и тестов и ударов и работа телефона под водой и тд.

но не ростестовские..то есть произведены для другой страны и ввезены в рф серыми схемами..думаю продавать их не имею право..а как с использованием?

Телефоны не подлежат обязательной сертификации, в таком случае нужно снимать весь китай с прилавков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каякер

Услуга "поделись интернетом" есть в мтс , и интернет не пропадает ))

Только не бесплатна эта услуга, к сожалению..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maks52

Только не бесплатна эта услуга, к сожалению...

Ну так и стоит она копейки...

сегодня видел эти аппараты.вроде настоящие но не ростестовские..то есть произведены для другой страны и ввезены   в рф серыми схемами..думаю продавать их не имею право..а как с использованием?проблем не будет с обновлениями и т.д.?

Ростест или не ростест, это все ерунда.

Главное бренд. И не важно для какой страны изготовлено.

Работать будет однозначно и русификация будет, и с любым оператором связи будет работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каякер

Ну так и стоит она копейки.

Ну не скажи.. Сейчас выбираю между мтс и билайном у мтс на 100 минут больше за эти деньги, но только интернетом можно делиться, не связью. Вроде выгоднее. Но если учесть что интернетом я буду делиться не только с планшетом, но еще и 4джи модемом, то лишние 200 руб в месяц портят всю картинку..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maks52

Ну не скажи... Сейчас выбираю между мтс и билайном у мтс на 100 минут больше за эти деньги, но только интернетом можно делиться, не связью. Вроде выгоднее. Но если учесть что интернетом я буду делиться не только с планшетом, но еще и 4джи модемом, то лишние 200 руб в месяц портят всю картинку...

В теле2 посмотри, там тоже что-то есть выгодное.

Но зона покрытия хромает...по крайней мере у нас.((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar

 

Ростест или не ростест, это все ерунда.

Главное бренд. И не важно для какой страны изготовлено.

Работать будет однозначно и русификация будет, и с любым оператором связи будет работать.

я не сомневаюсь что они будут работать..вот кто будет их ремонтировать при гарантийном случае?продаван сказал ,что официалы не будут...а заглючить он может если обновление скачивать на слабой батарейке..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каякер

В теле2 посмотри, там тоже что-то есть выгодное.

Не-не-не, мне связь нужна, а не экономия на ней)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maks52

Не-не-не, мне связь нужна, а не экономия на ней)

Вот и я поэтому сижу на мтс ))

я не сомневаюсь что они будут работать..вот кто будет их ремонтировать при гарантийном случае?продаван сказал ,что официалы не будут.а заглючить он может если обновление скачивать на слабой батарейке..

Не обновляйся на разряженной батарее и при плохом интернете.

 

Я на двух яблочных планшетах уже года два как постоянно обновляюсь, ещё ни одного обновления не пропустил. Все нормуль.

Изменено пользователем Maks52

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рамзес-13

 

 


Да ладно, на ютубе полно обзоров и тестов и ударов и работа телефона под водой и тд.

Почитал, но еще и емкостью АКБ подкупают, в среднем от 1500мАч до 12000мАч. Получается до 3 мес в ожидании или до 5 суток непрерывного разговора, если брать с максимальной АКБ. В некоторых даже рация встроенная и довольно на приличное расстояние работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

У МТС сеть 4G более развита.

А как ты это понял?Какие то доказательства есть?Думаю ты если и тестил,то только по городу.А мне нужен инет по россии.Так что лучше 4 джи чем у Билайна пока не вижу.Я тестил многих операторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха73rus

Пчела в Челябинских горах не ловит , а мтс ловит

Не пойму о чем спор , можно же всех опсосов симки держать . вон в Москве симки по 11 р оптом , любого опсоса .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...