Перейти к содержанию
           
Авторизация  
СергейДизельный

Как сэкономить на мобильниках,Советы.Новости

Рекомендуемые сообщения

вилли

А с Ёты можно перейти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Креол

А с Ёты можно перейти?

Хз. Позвони ему, парнишка вполне вменяемый и доброжелательный. 1000р за переход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovok

Был сначала тариф Все включено М  Мегафон 700минут, стало мало, вконтакте дружбан нашёл женщину,которая за бабки занимается переводом на другие тарифы (корпоративные).

1500р за переход, 1500 минут, 15 Гб, 500 смс, бывает, иногда ели укладываюсь. У него 2000 мин и 350р, но МТС и за переход 2200р или 2500р отдавал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Есть кто на форуме,кто пользуется усилителем сигнала GSM? Не очень доверяю я этим штучкам.Но связь на участке,где строюсь,не очень хорошая.Поэтому ищу какие то выходы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир116

Есть кто на форуме,кто пользуется усилителем сигнала GSM? Не очень доверяю я этим штучкам.Но связь на участке,где строюсь,не очень хорошая.Поэтому ищу какие то выходы.

Подожди чуток. Поселок вовсю расширяется, думаю по близости воткнут вышку.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Подожди чуток. Поселок вовсю расширяется, думаю по близости воткнут вышку.

Из за двух деревень вышку навряд ли поставят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир116

Из за двух деревень вышку навряд ли поставят.

На той стороне Камы тоже проблемы со связью есть, прогресс заставит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Джейзел

Если поменять регион жительства, номера телефонов можно привязать к новому региону? Или надо будет новые симки брать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex030569

Если поменять регион жительства, номера телефонов можно привязать к новому региону? Или надо будет новые симки брать?

Раньше нельзя было,сейчас не знаю.Звонок оператору решает проблемму на раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лось

Если поменять регион жительства, номера телефонов можно привязать к новому региону? Или надо будет новые симки брать?

Приходиш в салон и говориш я здесь сейчас живу -поменяют симку с сохранением номера

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Приходиш в салон и говориш я здесь сейчас живу -поменяют симку с сохранением номера

Кроме Крыма и Севастополя. У них только Краснодарский мтс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Джейзел

Влад 36 регион, неее, я к вам :D  

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Brovkin

Поменял билайн тариф, стали бабосы быстрее кончаться. Привык через сбер на 900 по 50ку класть, а тут глянул - одна смс 2р :angry:  Сейчас только напрямую с карты ложу биплатно. :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

YOTA новые тарифы предлагает, действуют по всей России без ограничений.

Это виртуальный оператор в сети Мегафона и принадлежит ему же.

https://screenshots.firefox.com/qmAdlYOBzzPRtsAi/www.yota.ru

https://www.yota.ru/voice/#/myyota


Если поменять регион жительства, номера телефонов можно привязать к новому региону? Или надо будет новые симки брать?

Так смени оператора с сохранением номера))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

 

 


YOTA новые тарифы предлагает, действуют по всей России без ограничений. Это виртуальный оператор в сети Мегафона и принадлежит ему же

Интересно чем например 15ГБ у них отличаются для планшета и для телефона? цена 15Гб для телефона 300р и звонки по 1.9р/мин, переключаем на планшет и уже те же 15Гб стоят 350р и звонки по 2.5р/мин, кто мешает симку от телефона вставить в планшет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерий(69)

Интересно чем например 15ГБ у них отличаются для планшета и для телефона? цена 15Гб для телефона 300р и звонки по 1.9р/мин, переключаем на планшет и уже те же 15Гб стоят 350р и звонки по 2.5р/мин, кто мешает симку от телефона вставить в планшет?

Тип устройства определяет по сим-карте. Не выгодно это, на смарт один тариф на планшет еще надо купить. Потом звонки тарифицируются, а это не всегда удобно. На Билайне можно подключить до пяти устройств к одному тарифу и платишь за количество минут и ГБ, а звони хоть на Дальний восток. Все это за 950 руб./мес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Дмитрий, меня больше минуты интересуют, я как старовер использую два кнопочных телефона - с симкой Меги для работы и симка МТС для семьи и приятелей . С симки МТС раздаю 10 Гигов себе на смарт, жене на смарт и себе на модем +250 минут на всех и потом безлимит на МТС =350 руб в месяц. Старый тариф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

 

 


Тип устройства определяет по сим-карте. Не выгодно это, на смарт один тариф на планшет еще надо купить.
И что симка от смарта не будет работать в планшете? они технически одинаково! а если я на телефоне поставлю раздачу по wifi то и подключатся буду хоть с компа как они определять будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

И что симка от смарта не будет работать в планшете? они технически одинаково! а если я на телефоне поставлю раздачу по wifi то и подключатся буду хоть с компа как они определять будут?

Не получится с одной симкой на разных устройствах.Испытал лично.При чем были все три их симки-на модем,плашет и смарт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Всего 150 руб за 500 минут на всю Россию и действует по всей России в сети Мегафона - это сильно! Для Северо-Запада, это просто отличное предложение , учитывая, что у самого Мегафона лучшее покрытие в этом регионе и самые дорогие тарифы .

Интересно, переадресация из пакета?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

 

 


Не получится с одной симкой на разных устройствах

не ну симка то на одном устройстве, а вот это устройство будет раздавать интернет на другие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

 

 


Всего 150 руб за 500 минут на всю Россию и действует по всей России в сети Мегафона - это сильно!

У меня кажет в Вологодской обл 600мин за 150р

А так у меня на теле2 старый тариф Черный за 50р в мес дают 500мб и все исходящие на теле2 бесплатны и по 0.6р на все городские и мобильные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

Супер черный. 700мин.на все номера РФ,500смс,7 гигов интернета,цена 290р.в месяц.Оставшиеся минуты и гигабайты если не потрачены переходят на следующий месяц.Считаю самым шоколадным тарифом.У меня уже накопилось каждый месяц почти двойная норма.Хоть и общаюсь очень много и в интернете постоянно.А потратить все не могу.Но сейчас этого тарифа нет.Поменяли его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Теле 2 не катит , у него только 1800 частота для голоса , а дальнобойной частоты в 900 герц или чего там  у него нет. Отъезжаешь 5-10 км от БСки и нет сигнала...Да и по трассам количество базовых станций меньше, чем у остальных операторов. В Москве вообще нет 2G частот . В общем это оператор не для перевозчиков, а для тех , кто рядом с домом работает ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Brovkin

Билайн требует подтвердить данные паспорта, только в офисе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...