Перейти к содержанию
           
Авторизация  
СергейДизельный

Как сэкономить на мобильниках,Советы.Новости

Рекомендуемые сообщения

Alex030569

Подключишь, отпишись как качество приема, как ловит.

Хорошо ловит.У меня планшет на Йоте был,езжу по России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Crady

Ну вот,а ты говорил что Йоты  нет в Екате.

не так уж давно появились.а так москали работали,ща типа местное предствительство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каякер

У меня вот какая проблеммка: не люблю пользоваться смартфонами, пробовал, кнопки привычнее. В связи с 

этим оплачиваю интернет которым не пользуюсь на основном номере мобилки и оплачиваю интернет на планшете. Сегодня в Билайне предложили тариф Все за 900, который по словам продаванов позволяет оплачивать с одного номера несколько сим-карт. За 900 руб в месяц 1000 минут, роуминг, 7Гб интернете. Впринципе мне это очень интересно, примерно столько я и говорю. Плюс можно купить дешевый 4джи модем, воткнуть симку еще и туда, старый планшет станет 4джи. Вот только думаю я что подводные камни какие то есть, что-то мне недоговаривают типа минимального платежа с симок, которые будут воткнуты в планшет и модем. Да и оператора менять как то неуютно несколько, не менял ни разу. Кто что посоветует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maks52

У меня вот какая проблеммка: не люблю пользоваться смартфонами, пробовал, кнопки привычнее. В связи с

этим оплачиваю интернет которым не пользуюсь на основном номере мобилки и оплачиваю интернет на планшете. Сегодня в Билайне предложили тариф Все за 900, который по словам продаванов позволяет оплачивать с одного номера несколько сим-карт. За 900 руб в месяц 1000 минут, роуминг, 7Гб интернете. Впринципе мне это очень интересно, примерно столько я и говорю. Плюс можно купить дешевый 4джи модем, воткнуть симку еще и туда, старый планшет станет 4джи.. Вот только думаю я что подводные камни какие то есть, что-то мне недоговаривают типа минимального платежа с симок, которые будут воткнуты в планшет и модем.. Да и оператора менять как то неуютно несколько, не менял ни разу. Кто что посоветует?

Оператор на телефоне какой? Изменено пользователем Maks52

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каякер

Сейчас Мегафон на телефоне и МТС на планшете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maks52

Сейчас Мегафон на телефоне и МТС на планшете.

Услуга "поделись интернетом" есть в мтс , и интернет не пропадает ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каякер

У меня интернет пропадает на Мегафоне..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maks52

У меня интернет пропадает на Мегафоне...

Нежен Телефон который интернет через вай-фай раздавать умеет, и все.

 

И в планшете Симку выкинешь.

Изменено пользователем Maks52

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aldar

хотел подарок сделать..айфон 4с.оказалось они стоят от 10000-17000..такой разброс цен..какие могут быть заманухи у дешевых?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каякер

Maks52, кнопочный телефон с вайфай директом? Я поискал немного такой и понял, что это не мой выбор))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maks52

Maks52, кнопочный телефон с вайфай директом? Я поискал немного такой и понял, что это не мой выбор))

Почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sagenit

У меня кнопошный филипс акум держит до 20 дней, но он без инета, тариф билайн все за 400, таквот в тарифе предусмотрен трафик 2 гига и естественно я ими не пользовался, но недавно узнал что можно эти гиги перенаправить на другой номер билайна, короче эти гиги я трачу на планшете. Вот и экономия.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

хотел подарок сделать..айфон 4с.оказалось они стоят от 10000-17000..такой разброс цен..какие могут быть заманухи у дешевых?

 

4с нормальный аппарат, минус один батарея слабовата как и на 5-6-ых (лично мое мнение)

 

Разброс цен (накрутки) на оригинал зависит от жадности прадаванов))

 

Оригинал от реплики подделки, отлечить легко, толщина, меню, камера, слот, гарантия, упаковка, к примеру левая зарядка оригинал тел. заряжать не будет) и т.д. 

Тебе в помощь видео в ютубе (как отличить ориг от г..) 

У нас в вологде четверку оригинал продают от 8900 (8Gb) , а если 16 Gb то на 600 рублей дороже, и т.д., да плюс подарок противоударное стекло его наклеют, да тел. активируют.

Изменено пользователем B.V.A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

У меня вот какая проблеммка: не люблю пользоваться смартфонами, пробовал, кнопки привычнее. В связи с 

этим оплачиваю интернет которым не пользуюсь на основном номере мобилки и оплачиваю интернет на планшете. Сегодня в Билайне предложили тариф Все за 900, который по словам продаванов позволяет оплачивать с одного номера несколько сим-карт. За 900 руб в месяц 1000 минут, роуминг, 7Гб интернете. Впринципе мне это очень интересно, примерно столько я и говорю. Плюс можно купить дешевый 4джи модем, воткнуть симку еще и туда, старый планшет станет 4джи.. Вот только думаю я что подводные камни какие то есть, что-то мне недоговаривают типа минимального платежа с симок, которые будут воткнуты в планшет и модем.. Да и оператора менять как то неуютно несколько, не менял ни разу. Кто что посоветует?

Ни каких подводных камней нет.Пользуюсь таким тарифом уже с пол года,может и больше.Правда тариф в нашем регионе чуть другой-все за 990.Имеем за эту сумму-1500 мин исходящие звонки на всех операторов,8 гигов инета+подключил безлимитный инет по акции,с билайна на билайн не тарифицируются,подключил еще жену,дочь и для планшета еще взял симку.Т.е. я плачу 990 в месяц и все пользуются этим тарифом,а вообще можно подключить до 5 номеров.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar

8

Изменено пользователем aldar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каякер

Почему?

Нет моделей, не делают таких)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maks52

Нет моделей, не делают таких)

Да как же так?

 

Плохо искал...

 

Таже Нокиа аша...не помню какая модель, но не дороже 4₽ поддерживает эту функцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каякер

 

 

 

Услуга "поделись интернетом" есть в мтс , и интернет не пропадает ))

А у МТС как это выглядит?

Изменено пользователем Каякер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maks52

А у МТС как это выглядит?

http://www.mts.ru/mobil_inet_and_tv/one_for_all/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каякер

Да как же так?

 

Плохо искал.

 

Таже Нокиа аша.не помню какая модель, но не дороже 4₽ поддерживает эту функцию.

Яндекс маркет говорит нет. Продавцы в салонах связи говорят нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maks52

Яндекс маркет говорит нет. Продавцы в салонах связи говорят нет.

 

Впринципе почти на любой телефон с вайфай ставится специальная программа для раздачи трафика

Каякер,

Вот какраз тебе по теме

 

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=399486

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каякер

Даже если и так, кнопочный телефон мне в не в последнюю очередь удобен тем, что заряжаю я его раз в неделю. Вайфай подразумевает операционку прожерливую, да и постоянная раздача жрать батарею будет. Удобнее все же, и намного, предложение Билайна. 

Кто переходил от одного оператора к другому, есть сложности? Могут оставить без связи на какое-то время?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Даже если и так, кнопочный телефон мне в не в последнюю очередь удобен тем, что заряжаю я его раз в неделю. Вайфай подразумевает операционку прожерливую, да и постоянная раздача жрать батарею будет. Удобнее все же, и намного, предложение Билайна. 

Кто переходил от одного оператора к другому, есть сложности? Могут оставить без связи на какое-то время?

Ты имеешь ввиду с сохранением номера?Если так,то у меня жена пыталась с МТС на Билайн перейти,недели 2 промурыжили.В результате взяла новый номер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Впринципе почти на любой телефон с вайфай ставится специальная программа для раздачи трафикаКаякер,

Вот какраз тебе по темеhttp://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=399486

Сразу вторую батарейку прикупить надо,очень быстро высаживаться будет.Пройденный этап,теперь имею телефон с полудохлой батареей,которую не хватает да же на сутки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каякер

Alex030569, промурыжили, это как? То, что не сразу переведут, я к этому готов. Я не готов даже на день без связи на привычном номере оставаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...