Перейти к содержанию
           
Авторизация  
СергейДизельный

Как сэкономить на мобильниках,Советы.Новости

Рекомендуемые сообщения

Влад 36 регион

Мегафон обновляет цены на услуги связи с 09.01, в связи с повышением НДС. Смс-ка пришла

Мегафон у нас корпоративная связь. На номерах постоянно долги в десятки тысяч висят. Но и с ними, звони куда хочешь и сколько хочешь))). На личном я столько по своим делам не смог бы наговорить, звоня по регионам и бывшим сов. республикам. На служебных номерах можно тысячи экономить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей Ф.

Мегафон обновляет цены на услуги связи с 09.01, в связи с повышением НДС. Смс-ка пришла

Они и так их задрали до небес в нашем регионе прошлым летом (( Вот я и свалил на Йоту, начнут задирать цены - перейду ещё куда то , благо теперь можно сохранить свой номер при смене оператора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Балаганов

Коллеги, решил перейти на более дешёвый тариф в мегафоне. Оказалось что там не только меньше а/п и количество минут, но и звонки за пределы домашнего региона оплачиваются отдельно - на мегафон пять рублей, на остальных 12.5. Мой старый тариф уже в архиве, на него не вернуться, поэтому думаю прощаться буду с мегафоне. Как там в мтс дела обстоят, что посоветуете? Интересует минут 500 на звонки, действие по России, ну и интернет нормальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

Теле 2, Онлайн +, 20 гигов (раздаются) безлимит на звонки Теле 2 и 600 минут на всех операторов России, правда СМСок всего 50

как в поездках по России - не знаю

 

Интересует минут 500 на звонки, действие по России, ну и интернет нормальный.

Изменено пользователем ВадимВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovok

Коллеги, решил перейти на более дешёвый тариф в мегафоне. Оказалось что там не только меньше а/п и количество минут, но и звонки за пределы домашнего региона оплачиваются отдельно - на мегафон пять рублей, на остальных 12.5. Мой старый тариф уже в архиве, на него не вернуться, поэтому думаю прощаться буду с мегафоне. Как там в мтс дела обстоят, что посоветуете? Интересует минут 500 на звонки, действие по России, ну и интернет нормальный.

А зачем ты соскочил с тарифа, даже не удосужившись уточнить,что будет на новом? Нужно были идти в мтс, делать перенос номера, тянуть время,ждать когда Мегафон позвонит, возможно с 2-3 звонка,предложат 50% дисконт по номеру. Я так отцу делал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Балаганов

А зачем ты соскочил с тарифа, даже не удосужившись

 

Ну тупанул, с кем не бывает. Не внимательно прочитал. Да и подумать о таком не мог - меньше а/п, меньше минут, так казалось. Не срослось. У парней поспрошал, мтс не везде нормально ловит, и на работе интернет у него тухлый. Пока в мегафоне, но плачу на 40 рублей больше. Дальше поглядим. Сэкономил блин. И кстати - списали за что то 30 рублей, написал в поддержку, вернули

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovok

Ну тупанул, с кем не бывает. Не внимательно прочитал. Да и подумать о таком не мог - меньше а/п, меньше минут, так казалось. Не срослось. У парней поспрошал, мтс не везде нормально ловит, и на работе интернет у него тухлый. Пока в мегафоне, но плачу на 40 рублей больше. Дальше поглядим. Сэкономил блин. И кстати - списали за что то 30 рублей, написал в поддержку, вернули

Бывает, поторопился. То же много раз обжигался, за то опыт. Вконтакте есть посредники, которые за не малую сумму,подключат закрытые тарифы (для своих). Попробуй выбрать нужный тариф (либо если этот устраивает) и провернуть финт ушами,с переносом номера на мтс, ну отдашь мтсу 100р за сим, сиди жди звонков от Мегафона. Выше я писал про это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Балаганов

ну отдашь мтсу 100р за сим, сиди жди звонков от Мегафона.

можно попробовать. А обратно потом получится??? Ну, вдруг че

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vovok

можно попробовать. А обратно потом получится??? Ну, вдруг че

Просто прождёшь максимум 6 дней, там помоему втечении 7 или 10 дней переводят щас. Да и пойдёшь напишешь отказ,если чЁ!)

 

Я хотел так же прокрутить,но у меня корпоративный тариф и он такой хитрый,что в простом офисе ничего сделать не могут и в корпоративном тоже))) Меня так футболили уже, ели с ситуацией разобрался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Балаганов, так перейди , как я на Йоту, это тот же Мегафон, только дешевле и работает на оборудовании Мегафона.

Выше я писал про цены и особенности.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59

С утра слышал царь отменил роуминг,пока Билайн...нет не Джи не открывается,подал паспортные данные новые,думаю куда от них уйти..

С утра слышал царь отменил роуминг,пока Билайн...нет не Джи не лте,подал паспортные данные новые,думаю куда от них уйти..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерий(69)

Вот такое вот письмо получил от GOOGLE:

 

Вы получили это письмо, потому что у Вас есть личный (не корпоративный) аккаунт Google+ или Вы управляете +страницей.

В декабре 2018 г. мы объявили о решении закрыть Google+ для индивидуальных пользователей в апреле 2019 г. Это обусловлено низкой популярностью сервиса и нецелесообразностью его обслуживания. Благодарим Вас за использование Google+. Ниже рассказывается, какие действия Вы можете предпринять в связи с его закрытием, в частности как скачать фотографии и другие материалы.

2 апреля Ваш аккаунт Google+ и все созданные Вами +страницы перестанут работать и мы начнем удалять контент из обычных аккаунтов сервиса. Также будут удалены фотографии и видео из архивного альбома Google+ и с +страниц. Вы можете скачать и сохранить свой контент до апреля. Обратите внимание, что резервные копии фотографий и видео, сохраненные в Google Фото, не будут удалены.

Удаление материалов, событий и страниц из Google+ займет несколько месяцев, и в течение этого времени данные могут быть доступны. Например, некоторые элементы аккаунтов будут отображаться в журнале активности, а пользователи G Suite смогут видеть контент из Google+.

Уже с 4 февраля в Google+ нельзя будет создавать профили, страницы, сообщества и мероприятия.

Ответы на вопросы и актуальную информацию о закрытии сервиса можно найти здесь.

Если Вы являетесь владельцем или модератором сообщества в Google+, у Вас есть возможность скачать и сохранить его информацию. С начала марта 2019 г. для всех записей в открытом сообществе можно будет скачать дополнительные данные, такие как содержимое, фотографии и информация об авторе. Подробнее…

Если Вы использовали для авторизации на сайтах и в приложениях кнопку "Вход с Google+", имейте в виду, что в ближайшие недели поддержка этой функции прекратится. На некоторых сайтах вместо нее появится кнопка входа с аккаунтом Google. Она будет работать аналогичным образом. Подробнее…

Вы больше не сможете авторизовываться через Google+ на своих или других сайтах, чтобы оставлять комментарии: функция перестанет работать на Blogger к 4 февраля, а на других сайтах – к 7 марта. 2 апреля 2019 г. мы начнем удалять со всех сайтов комментарии, сделанные с помощью аккаунта Google+. Подробнее…

Если Вы клиент G Suite, то Вы по-прежнему сможете использовать Google+. За подробными сведениями обращайтесь к своему администратору G Suite. В ближайшее время интерфейс сервиса будет изменен и в нем появятся новые функции. Подробнее…

Если вы разработчик и используете API Google+ или функцию входа с Google+, изучите эту информацию.

Мы рады, что сервис Google+ послужил представителям творческих профессий, общественным деятелям и различным объединениям площадкой для коммуникации. Это стало возможным благодаря вкладу пользователей.

Google LLC, 1600 Amphitheatre Parkway, Mountain View, CA 94043, США

Это обязательное служебное уведомление о важных изменениях, касающихся сервиса, Вашего аккаунта или страницы Google+.

 

 

Ну и что делать? Без этого аккаунта с Андройдом будут проблемы. Минимальная стоимость коммерческого аккаунта 5ть американских рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Я как чувствовал,перешел на Яндекс диск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерий(69)

Я как чувствовал,перешел на Яндекс диск

Это не поможет, т.к. большинство сервисов для Андройд завязаны на Гугл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Видимо на Яндекс перейдут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

Это не поможет, т.к. большинство сервисов для Андройд завязаны на Гугл.

сам же гугл пишет, что они не популярны то есть мало кто ими пользуется, лично я не когда не пользовался гугл+, вы ими пользовались на андройде? и какие могуг быть там проблемы то? гугл+ это некая социальная сеть в которой можно создавать странички, форумы и тд, андройд тут не каким боком не затрагивает.

Яндекс уже давно избавился от подобного сервиса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop

Это не поможет, т.к. большинство сервисов для Андройд завязаны на Гугл.

делаешь хард резет устройства андройд если он уже не новый.. а если новый то заходишь в устройство без привязки к гугл акаунту... как это сделать есть на ютубе или на 4пда. правда не на всех устройствах прокатывает... если прокатило без привязки то отключаешь все сервисы гугла... все... гугл послан нафиг..  не буде при этом работать плеймаркетт это да.. но кто мешает обновлятся апекашными файлами с того же 4пда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерий(69)

сам же гугл пишет, что они не популярны то есть мало кто ими пользуется, лично я не когда не пользовался гугл+, вы ими пользовались на андройде? и какие могуг быть там проблемы то? гугл+ это некая социальная сеть в которой можно создавать странички, форумы и тд, андройд тут не каким боком не затрагивает.

Яндекс уже давно избавился от подобного сервиса

Да понятно, что никто не пользуется гугл+, но сама ОС и большинство приложений в т.ч. и контакты связаны с этим аккаунтом. Станет очень неудобно работать с Андройдом. Есть еще Яндекс-фон, так там вроде яндекс аккаунт канает. 

 

 

делаешь хард резет устройства андройд если он уже не новый.. а если новый то заходишь в устройство без привязки к гугл акаунту...

Обновления как делать? Все время файлы скачивать не удобно.

Может Айфон купить да не заморачиваться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

Да понятно, что никто не пользуется гугл+, но сама ОС и большинство приложений в т.ч. и контакты связаны с этим аккаунтом.

каким образом контакты связаны с плюсом? они в обще в другом месте хранятся тут https://contacts.google.com/ блин вроде не отсталый и активно пользуюсь различными приложениями, но не разу не сталкивался с необходимостью гугл плюса, может вы что то путаете? вот этот плюс https://plus.google.com/ не пойму как он связан с адройдом у меня его да же в телефоне нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерий(69)

 

 


не пойму как он связан с адройдом у меня его да же в телефоне нет?
Ну как так... Первый запуск Андройда запрашивает аккаунт гугл ..@gmail.com, на нем можно сохранять все контакты, календарь и прочее, также вход на Плеймаркет через него иначе ни одного приложения не скачать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий
Валерий(69), а причем тут гугл плюс то? гугл плюс это отдельный сервис соцсети от гугла, так же как и календарь, контакты, маркет, карты, ютуб и тд. Вы путаете аккаунт гугла и сервис гугл плюс воспринимая это за одно и тоже
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр Борисыч

"+" тут лишний  :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovok

Да понятно, что никто не пользуется гугл+, но сама ОС и большинство приложений в т.ч. и контакты связаны с этим аккаунтом. Станет очень неудобно работать с Андройдом. Есть еще Яндекс-фон, так там вроде яндекс аккаунт канает. 

 

 

Обновления как делать? Все время файлы скачивать не удобно.

Может Айфон купить да не заморачиваться. 

Это Google+, а кто мешает Google просто учётку сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovka31

Google+ это как я понял соц сеть типа одноклассников. вконтакте, трындеть короче. Мне тоже такое письмо пришло. Открыл в смартфоне это +, а там всё чисто везде. Пусть убирают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерий(69)

Вроде разобрался. Это удаляют Г+, а почтовый ящик гугл остается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...