Перейти к содержанию
           
Кедр

ЭТО ИНТЕРЕСНО...

Рекомендуемые сообщения

МОЗГ

ну не знаю, у меня уже второй патриот. первый был 14 го года, второй 20. не обрабатывал никак, ничего не сгнило 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юрий0029
10 минут назад, МОЗГ сказал:

ну не знаю, у меня уже второй патриот. первый был 14 го года, второй 20. не обрабатывал никак, ничего не сгнило 

Ты посмотри откуда он. Было дело брал авто из Москвы, аж рамка лобового стекла была "сгоревшей". Постоянно езжу на море и то слабее ржавеет. Ну, что сказать про ролик, он может вполне законно сдать данный неисправный авто и купить что-либо другое. Юзал УАЗ и с ручкой, и с шайбой, всё внутри нравилось; состояние салона, ходовые качества, ценник на расходники, живучесть. Ржавеет, да ржавеет, есть проблемные места в подвеске, точнее замена определённых агрегатов, есть.За другое его любят.  УАЗ "Патриот" понравился гораздо больше нежели "Паджеро", не спорт. "Колхозник", 105, это совсем другой уровень. Если в УАЗ вложить деньги, то он не уступит именитым брендам, за более разумный бюджет. И уж точно при движении нет ощущения езды на тракторе, а вот на эльке есть, я про старые года. Московские эксперты, он в этом не одинок, под своеобразным углом смотрят на авто. У автора ролика есть авто пожиратель денег, на которым он любит ездить по дорогам с твёрдым покрытием, а не по нашим лесным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юрий0029

Позитив об этом парне. Я не согласен с его взглядом на происходящее, однако уважаю за гражданскую позицию. Не все москвичи жлобы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57
В 19.02.2023 в 03:53, aldar сказал:

изобрел его тот кто не желал,кто его купил тому он не нужен,кому он нужен тот молчит...что это?

МЕТА, гугла, фейсбук, телеграмм и т.д.  Илон Маск?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar

это можно потрогать руками..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

 гроб

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andrey83
22 часа назад, aldar сказал:

сюда решил залить..у него артистический дар..слежу за этим автоблогером у него правильная гражданская позиция..

с 14 45 смотреть..))

 

Я до сих пор( как в автошколе научили) : что на Соболе,что на Весте пользуюсь двойным выжимом и двойной перегазовкой. А еще с горы спускаюсь на передаче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олег Ф.

На нормальных авто в этом нет никакой необходимости, а вот на моём Газоне включить 4-тую ещё то искуство, я им овладел опытным путём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юрий0029

У мужиков творческая работа, не соскучишься.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57
16 часов назад, Татарин сказал:

 гроб

 

Согласен, это вариант. Или памятник...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57
В 20.02.2023 в 20:34, andrey83 сказал:

Я до сих пор( как в автошколе научили) : что на Соболе,что на Весте пользуюсь двойным выжимом и двойной перегазовкой. А еще с горы спускаюсь на передаче.

У меня на Газели только вниз переключиться не сразу, на скорости 40-50 2ю включить трудно, это понятно. И то двойной не надо, просто выжимаю, давлю рычагом в сторону 2ой, и держу... 2-3 сек и она врубается сама- шестеренки нашли друг друга, муфта тормознулась таки... Вверх вообще пальчиками всё...

Изменено пользователем ZAN57

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

@aldar Это не то что-б я такой умный. Просто я, на ютубчике, совершенно случайно  наскочил на эпизод фильма,с пожилым джентельменом ,и негром"бакланом".:smile: .

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57

случайно наткнулся... вначале верил... думал сейчас экструдер вставит после сверления... а он торкс начал забивать. итак раз пять... в конце концов не выкрутил!!! а просто продырявил... каку тока фигня не размещают из совхоза кривое дышло. Заголовок был- просто выкрутить... 

 

:biggrin: потом приварил!!!. потом штаны толкал вместе с коллектором... начал пилить шпильки. Даже ржать уже не хотелось...

В конце- забыл тему ролика. но раз завелась- ролик удался...

Короче вывод- "шпильку и не обязательно было выкручивать"... Порадовался я до слёз... вспомнил себя лет в 15-16.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

:biggrin: Сумасшедшим нет покоя.Лучше-бы он стирал дальше.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерий(69)

Ролик про то как летят снаряды в замедленной съёмке... На чистом английском языке.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar

жалко что все олды

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерий(69)

Пророки со всего света обещают в этом году продолжение землетрясений в разных точках планеты, заказные убийства политиков и падение криптобирж. Какой стране повезёт больше?

https://life.ru/p/1559404

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PanDiman
5 часов назад, Валерий(69) сказал:

Пророки со всего света обещают в этом году продолжение землетрясений в разных точках планеты, заказные убийства политиков и падение криптобирж. Какой стране повезёт больше?

https://life.ru/p/1559404

а где бабушка Ванга ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соболевич
5 минут назад, PanDiman сказал:

а где бабушка Ванга ? 

Вместо нее сейчас дедушка-математик вещает. Даже по ТВ показывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PanDiman
6 минут назад, соболевич сказал:

Вместо нее сейчас дедушка-математик вещает. Даже по ТВ показывали.

я как то б.Ванге больше доверяю ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar

не думал что наши дипломаты так тяжело работают..человек конкретно дерется как лев..я впечатлен хорошей работой нашего дипломата..а эта шмара которая сидит по середине вообще как бешеная собака кидается чуть ли пена из пасти не идет...

и это не единственное видео...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юрий0029

Довольно обыденный ролик, где наш дипломат разложил всё по полочкам. Цветная не долго сопротивлялась и потом смотрела влюбленными глазками, а седая немного посопротивлявшись далее "быковала" любя, глаза женщин   всё выдают. Это школа МГИМО, не по блату, а по существу. Более горячие споры Толстого, там есть некий шарм, а здесь всё прозаично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar

толстой это тот который на тв работал?

до сих пор помню как он мямлил извинения евреям...фу...только отвращение вызывает..

10 минут назад, Юрий0029 сказал:

Довольно обыденный ролик, где наш дипломат разложил всё по полочкам. Цветная не долго сопротивлялась и потом смотрела влюбленными глазками, а седая немного посопротивлявшись далее "быковала" любя, глаза женщин   всё выдают. Это школа МГИМО, не по блату, а по существу. Более горячие споры Толстого, там есть некий шарм, а здесь всё прозаично.

я смотрел еще видео с данным дипломатом.там была та же женщинка ,тупая бешеная собака,волосы только не были связаны в пучок.(одно и тоже далдонит,ну прямо как дятел) 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

Нейросеть нарисовала некоторые города России в человеческом обличии.

https://cq.ru/news/industry/neiroset-narisovala-goroda-rossii-v-vide-chelovecheskikh-oblikov

Нейросеть нарисовала города России в виде человеческих обликов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИванСПб
3 минуты назад, Татарин сказал:

Нейросеть

вот все носятся с этой нейросетью, новая мода )))

Когда был в Казани мне она показалась гораздо более "русской" во всех смыслах чем родной Питер, или Владивосток например. Был удивлён этим парадоксом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...