Перейти к содержанию
           
Авторизация  
эдич

Дорога на Юг

Рекомендуемые сообщения

Владимир c330cp174rus

С.А.П. 67,понял спасибо большое!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С.А.П. 67

С.А.П. 67,понял спасибо большое!!! 

Про мост в Симу в курсе? Перед Самарой два участка ремонт дороги можно встрять,хотя я 01.08. туда и обратно прошел нормально,но раз на раз не приходится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир c330cp174rus

Про мост в Симу в курсе? Перед Самарой два участка ремонт дороги можно встрять,хотя я 01.08. туда и обратно прошел нормально,но раз на раз не приходится.

Очередной ремонт?Или,что там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С.А.П. 67

Очередной ремонт?Или,что там?

Да,очередной. Лучше проходить рано утром и желательно в будние дни.В выходные, днем без вариантов - встрянешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ясносолнышко

Очередной ремонт?Или,что там?

если вопрос про ремонт в самарской области на м5 после оренбургской обл. то это старый ремонт. Тот участок с год как делают. Неделю назад там в полночь стоял часа два.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир c330cp174rus

Я 13-го в ночь стартую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха73rus

после Сызрани тоже ремонтик со светофором , днем малость набиваются , но там можно по полю объехать и за ремонтом вылезти . 

А от Саратова как пойдешь , через Елань или Камышин ?

Можно на Калининск , Михайловка , Серафимович и в Суровкино выйти , но я там не ходил еще , но на легковых люди слышал катаются .

Я перед Чернышковский ушел на лево на Верхнегнутов , Цимлянск , арбузов , овощей , фруктов , оптом , полно продают этой дорожкой и не попадаешь на пост в Морозовске  .

s_jnjorp21iovt.JPG

s_6n02z4eonyn0.JPG

s_4spgc2epkc98.JPG

s_hr5fnvbaz01i.JPG

 

s_r42llwffyt0i.JPG

s_ns3s0ol4lo0k.JPG

s_hox23cq8h81f.JPG

Из Краснодара на Джубгу уже в 5 утра пробка , там ремонтик идет .

 

Покушать вот тут можно в Узбекской кухне 

s_4qfllq5fw483.JPG

 

Это за Краснодаром

Изменено пользователем Андрюха73rus
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282

Кто в курсе Ростов ни как не миновать без ущерба км по дороге в Анапу?

Легко , Волгоград- Котельниково- Сальск- Тихорецк- чтоб не стоять в пробке от журавской до Краснодара , уходишь в Кореновске на -Тимашевск - Славянск на Кубани-Анапа . Всё то  что сверху написали , нафиг не надо и Волгодонск тоже не надо заезжать (хотя я тут живу) всё это мотание кругов .

Изменено пользователем Соболёк 282
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aleks33

А чем Ростов то не угодил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282

А чем Ростов то не угодил?

Пробки там , вся объездная бывает стоит , в Тимашевске тоже можно попасть на пару тройку часов , на переезде , лучше сразу проехать как я посоветовал выше и проехать через город Тимашевск (не через переезд) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleks33

После вас там гоишники стали ездить, аж в 2 экипажа!Я тоже ночью встал на заправке только задремал чувствую по глазам свет бьет это он моргалки включил!Окно открыл спрашиваю в чем дело ?А он мне культурно давайте я вас до охраняемой стоянки проважу!И расскозал вашу историю!Я откозался и дальше поехал!Сначало думал что он с хозяином стоянки в доле,а видно на самом деле!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleks33

Это я написал saha 71!Прошу прощения еще не разобрался как здесь пользыватся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха73rus

Было время , район  Камышина по 3-5 часов проезжали , вот и искались пути мимо Волгограда . В следующий раз через Сальск попробую .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир c330cp174rus

Андрюха73rus и товарищи спасибо всем большое за подсказки отпишусь,как доеду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Было время , район  Камышина по 3-5 часов проезжали , вот и искались пути мимо Волгограда . В следующий раз через Сальск попробую .

От Камышина в сторону Волгограда дорогу сделали.Сам проезжал-ровная,новая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир c330cp174rus

От Камышина в сторону Волгограда дорогу сделали.Сам проезжал-ровная,новая.

Не я так понял раньше уйду.Дорога может и хорошая,но Волгоград на обратку оставлю.Мамаев курган надо посетить прошлый раз был впечатлило.Кстати там есть индивидуальные экскурсии цена вопроса 500 рубчиков :)  :)  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Не я так понял раньше уйду.Дорога может и хорошая,но Волгоград на обратку оставлю.Мамаев курган надо посетить прошлый раз был впечатлило.Кстати там есть индивидуальные экскурсии цена вопроса 500 рубчиков :)  :)  :)

Я так раза 4 проезжал его.Всегда так думал,что на обратке заеду.Но когда едешь с отдыха домой,то уже ни чего не хочется.По этому в этот раз сразу заехал на Мамаев курган-впечатлило!Кстати,потом ехал через Сальск.А вот обратно через Ростов решил и пожалел-пробки большие,не смотря на то что шел ночью-ремонт дороги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха73rus

А Самару как решил пройти ?

s_lq0s82mz4cvr.jpg

 

s_doz9jcjal8ce.jpg

s_27pavqjk36og.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

Легко , Волгоград- Котельниково- Сальск- Тихорецк- чтоб не стоять в пробке от журавской до Краснодара , уходишь в Кореновске на -Тимашевск - Славянск на Кубани-Анапа . Всё то  что сверху написали , нафиг не надо и Волгодонск тоже не надо заезжать (хотя я тут живу) всё это мотание кругов .

самый оптимальный вариант, потдерживаю и рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

Пробки там , вся объездная бывает стоит , в Тимашевске тоже можно попасть на пару тройку часов , на переезде , лучше сразу проехать как я посоветовал выше и проехать через город Тимашевск (не через переезд) .

особенно участок Аксайский мост, как ни иду там, так всегда в пробке толкаюсь хоть днем хоть ночью, как наваждение какое . Тимашевск проходить лучше через город, пускай в два раза длинее, но по времени короче и спокойнее. Местные через город катаются, иносранцы через переезды маются, через город маршрут начинается с улицы 50 лет Октября а там и сорентироваться нет проблем. Через город 16 км, по объездной через переезды 8 км, ,,

Не я так понял раньше уйду.Дорога может и хорошая,но Волгоград на обратку оставлю.Мамаев курган надо посетить прошлый раз был впечатлило.Кстати там есть индивидуальные экскурсии цена вопроса 500 рубчиков :)  :)  :)

а если к экскурсии примазыться так вообще халява.., но тоже интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир c330cp174rus

Всем спасибо приму к сведению после завтра стартую :)  :)  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Всем спасибо приму к сведению после завтра стартую :)  :)  :)

Удачной дорожки и хорошего отдыха!!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симбир

Не я так понял раньше уйду.Дорога может и хорошая,но Волгоград на обратку оставлю.Мамаев курган надо посетить прошлый раз был впечатлило.Кстати там есть индивидуальные экскурсии цена вопроса 500 рубчиков

Еще бы не впечатлило...масштабнее только озеро Байкал...но так и быть должно,положили почти 2 миллиона человек,для такого подвига и это не много...наверное,самое глобальное сражение в истории человечества...а янки искренне считают,что выиграли вторую мировую...языком,разве что

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
makcum

на выезде из тимашевска с правой стороный хорошее кафе если память не изменяет называется оранж.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

Всем спасибо приму к сведению после завтра стартую :)  :)  :)

мимо меня пойдешь, заходи в гости, 300 м от трассы в Терсе.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...