Перейти к содержанию
           
Авторизация  
эдич

Дорога на Юг

Рекомендуемые сообщения

romish

Разве нет на М 4 платных стоянок ? Или скупой платит дважды ?

станицу Кущевскую проезжаешь и до заправки роснефть нет и еще проблема была в том, что шел дождь дворники работали на 3 скорости и не успевали,  прискорости 40 км вода летела во все стороны, стекла потеют и ощущение что едешь не подороге, а по речке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Симбир

Серьезно подумываю.  http://motorhome.auto.ru/trailers/used/sale/4225387-99f19.html    Какие мнения?

Изменено пользователем Симбир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

Если самому нравится, не думай. Мне нравится. Каждый выбирает отдых, какой ему нравится, кто то хочет отдохнуть от машины, кто то не представляет отдыха без машины. Категория нужна на прицеп и посадка низковата, с таким длинным прицепом тяжело будет выехать на лужайку. Такой отдых мне нравится, нет ни от кого зависимости. В этой гостинице сам директор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

 

 


Какие мнения?

Кемпинги у нас не развиты,ни к воде ни к газу не подключишься,  проще палатку установить на месте отдыха, чем эту бандуру таскать за собой.Если выбирать автодом, то лучше самоходный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serba-kol

Мужики, подскажите, как дорога от Воронежа, до Ростова, в субботу пру отдыхать? Заранее спасибо!!!

Перед Лосево постоишь однозначно пробка 10-15 км, местные и масчьква прут по обочине и по полям подымая пыль! от дальнобоя в рации один мат и какие они крутые парни)))) на обратной дороге я обьехал эту пробку свернул на Березки, после них идет Поддубный и выезжаешь в Лосево, крюк но хоть не стоишь. 

перед Ростовом тоже делают дорогу ( две ямы ковыряли)  я пятился 14 км, полтора часа отдал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

Серьезно подумываю.  http://motorhome.auto.ru/trailers/used/sale/4225387-99f19.html    Какие мнения?

А такую не хочешь?

post-76385-0-27631300-1406786887_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симбир

Кемпинги у нас не развиты,ни к воде ни к газу не подключишься

Это меня останавливает в первую очередь...газ там балонный, а вот свет,охрана,тень...и все это в уютном месте...необходимы.Есть несколько кемпингов в России( которые я нашел в сети),но цены на стоянку в таком кемпинге 500-700р\с.

Эдич, нет,такую не хочу...Техосмотр,ремонт,налоги,страховки...цена опять...Тягач у меня есть,прицеп где ставить есть,продать его проще...если что.

Изменено пользователем Симбир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
187

camper4x4.ru/registration/

Тогда вот это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СЕГА

Серьезно подумываю.  http://motorhome.auto.ru/trailers/used/sale/4225387-99f19.html    Какие мнения?

такая же фигня.самое то для путешествия на машине.

Перед Лосево постоишь однозначно пробка 10-15 км, местные и масчьква прут по обочине и по полям подымая пыль! от дальнобоя в рации один мат и какие они крутые парни)))) на обратной дороге я обьехал эту пробку свернул на Березки, после них идет Поддубный и выезжаешь в Лосево, крюк но хоть не стоишь. 

перед Ростовом тоже делают дорогу ( две ямы ковыряли)  я пятился 14 км, полтора часа отдал.

в конце Ростова тоже пробку отбьезжал по обочине и полям..новик показывал до моста 7.7 км...простояв в пробке около 40 мин.и видя как движеца супер правый ряд-принял решение поступить так же и не пожалел...через 15-20 мин свернул на развязку и пошли нормально...но какой стиль и манера езды в Ростове!...это пипец какой то просто!!! ..тыкался-мыкался в итоге зажали в правый ряд.плюнул и стал ехать по принципу " я местный".залазить в наглую..сигналить и нарушать.кароче Ростов-задница!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sasha71

такая же фигня.самое то для путешествия на машине.

 

в конце Ростова тоже пробку отбьезжал по обочине и полям..новик показывал до моста 7.7 км...простояв в пробке около 40 мин.и видя как движеца супер правый ряд-принял решение поступить так же и не пожалел...через 15-20 мин свернул на развязку и пошли нормально...но какой стиль и манера езды в Ростове!...это пипец какой то просто!!! ..тыкался-мыкался в итоге зажали в правый ряд.плюнул и стал ехать по принципу " я местный".залазить в наглую..сигналить и нарушать.кароче Ростов-задница!!!

Согласен ,что Ростов тяжело проехать. Так есть же объездная через Батайск и вперед. Я случайно тоже пару раз попадал через город..., что Краснодар ,что Ростов трудно проехать. Самый сложный в проезде считаю г. Воронеж. Никаких указателей и правил.Одним словом Воронеж это Шанхай вообше полная Ж...а..Слава богу его тоже можно объехать по окружной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СЕГА

Согласен ,что Ростов тяжело проехать. Так есть же объездная через Батайск и вперед. Я случайно тоже пару раз попадал через город..., что Краснодар ,что Ростов трудно проехать. Самый сложный в проезде считаю г. Воронеж. Никаких указателей и правил.Одним словом Воронеж это Шанхай вообше полная Ж...а..Слава богу его тоже можно объехать по окружной.

ну я ехал по новику..еще и в первый раз.был бы в Воронеже-однозначно б созвонился с владом36. друган же как не крути )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sasha71

Вообще Воронеж сделали ,расширели объездную неплохо. Так,что сейчас хорошо. А раньше в выходные тоже пробки случались. А в город соваться ,кто его не знает вообще не советую. Точно ,как в Индии ..,правил там нет.Прав кто наглее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

но цены на стоянку в таком кемпинге 500-700р\с.

Давид, дак это цена за сутки в номере, где есть вода, душ, кондей и т.д. ...в сентябре.

а прицеп хорош! если снять кузовок с Газели, а прицеп поставить :D  :D , съездил на море и обратно перекинул :D  :D

Изменено пользователем ВадимВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СЕГА

3 ВЗРОСЛЫХ 1 РЕБЕНОК 10 ЛЕТ.1500 р  ночевка в 4-х местном номере + душ+ туалет...парковка авто у окна безплатно.белье свежее-выстираное..напор воды в душе норм.что туда новечали 2 раза .что обратно раз...все по человечи.хз-может просто поподал на такие ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282

Согласен ,что Ростов тяжело проехать. 

 

но какой стиль и манера езды в Ростове!...это пипец какой то просто!!! ..тыкался-мыкался в итоге зажали в правый ряд.плюнул и стал ехать по принципу " я местный".залазить в наглую..сигналить и нарушать.кароче Ростов-задница!!!

Это вы ездить не умеете , в переди пробки вот такие как вы мыкаются-тыкаются , пробки создают и людям ехать мешают ! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СЕГА

Это вы ездить не умеете , в переди пробки вот такие как вы мыкаются-тыкаются , пробки создают и людям ехать мешают ! :D

ну да...ну да...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

есть в кемпере одна фишка, останавливаешься около моря, на день другой, не понравилось на другое место переезжаешь )) кстати около Джупки есть стоянка кемперов, да и вообще они есть))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sasha71

Это вы ездить не умеете , в переди пробки вот такие как вы мыкаются-тыкаются , пробки создают и людям ехать мешают ! :D

Ну это если вы очень хорошо знакомы с дорогой и сами из области. Я тоже в Воронеже ориентируюсь хорошо. А Вам тоже туго бы пришлось ,если плохо его знаете чужой город. Я не согласен с Вами! Я стараюсь уступить ,если вижу авто с неместным номером. Зачастую человек находится впервые проходя незнакомый город.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СЕГА

Ну это если вы очень хорошо знакомы с дорогой и сами из области. Я тоже в Воронеже ориентируюсь хорошо. А Вам тоже туго бы пришлось ,если плохо его знаете чужой город. Я не согласен с Вами! Я стараюсь уступить ,если вижу авто с неместным номером. Зачастую человек находится впервые проходя незнакомый город.

Да всегда будут виноваты в пробках транзитные авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха73rus

В Шахтах нынче ремонт и там тоже пробочка образуется .

В Богучарах пообедал в ресторане , заезжайте , кто будет проездом , цены там халява .

 

s_jarr1ll1rd17.JPG

 

Находится на против парка 

 

s_r0h71b3c13k9.JPG

 

Проехал через Балашов - Аркадак - Ртищево - Сердобск на Пензу . От Аркадак до Сердобска 70 км не ровной дороги 

s_lyw4d5eyp5si.JPG

 

но местные несутся под сотку . Вот один из гонщиков столб снес .

 

s_f6g36dy5wu2n.JPG

 

А вот , как делают дороги в Ульяновске , из чистого цемента 

 

s_dzvxh79c25la.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

 

 

А вот , как делают дороги в Ульяновске , из чистого цемента 

 

s_dzvxh79c25la.JPG

Это смесь,а не чистый цемент. :D На вроде,как для брусчатки,например.Чистый цемент полопается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир c330cp174rus

Кто в курсе Ростов ни как не миновать без ущерба км по дороге в Анапу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С.А.П. 67

Владимир, привет! Смотря от куда заходить будешь? Если по М-4, то не обойдешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир c330cp174rus

С.А.П. 67, Я с Волгодонска заходить буду сказали той стороной спокойней м-4 или нет не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С.А.П. 67

С.А.П. 67, Я с Волгодонска заходить буду сказали той стороной спокойней м-4 или нет не знаю

До Волгодонска знаешь как доехать?Направление правильное.Только до Волгодонска тянуть не надо.Перед Цимлянском будет Т-образный перекресток и указатель Дубравный(направо) и дальше на Константиновск-Семикаракорск.Выйдешь за Ростовом на М-4(указатель Краснодар).Не уйди на Батайск,а то вернешься в Ростов(твоя задача держаться левее) :) Далее  проезжаешь ст.Кущевскую и за ней по указателю Азов-Сити едешь до Стараминской-Новоминская-Каневская-Брюховецкая-Тимошевск(в нем уйди по указателю Старонижестеблиевская)-Славянск на Кубани-после Коржевский сверни на лево по указателю Варениковская-Гостагаевская-Анапа.Если что звони выведу на путь... :) 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...