Перейти к содержанию
           
Авторизация  
эдич

Дорога на Юг

Рекомендуемые сообщения

Андрюха73rus

Под Павловом ещё одна авария ночью была , дорожники асфальт ложили ночью и в них машинка залетела , пробка под 20км , объехал её , повернул на Калач и в верхнем мамоне вышел на М4 . По рации кричали что 4 часа в пропке дергались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sergey.62

До КБР едите спокойно, дальше вас приверяют не попонятные идиоты ... Но их лучше снимать на регистратор и главное не показывать безпокойства ! Бальше светая земля моей осетии ..., где тоже встречаются гандоны в погонах которые могут испортить впечетления о моей республики ..., тоесть надо быть престегнутым и непревышать скрот режим И главное , парни , когда вы поедите через мою осетию позвоните мне ! Я вас встрчу и провожу как это положено на кавказе !...

Только ради такой встречи уже можно ехать в твои края.Сам родился и вырос на кавказе.Приветище тебе большой!!!

Наверное,поэтому летом отдыхаю только на нашем побережье!

Изменено пользователем sergey.62

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха73rus

От Ростова до самарской пробка 10км , два часа толкались . Через Азов надо было идти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nik123

А лучше через Кагальницкую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

Лучше всего объезжать пробку, с Батайска на Ставрополь, за Зерноградом в ст. Мечетинской поворачиваешь на право на Гуляй-Борисовку и все время по главной, выезжаешь в ст. Кущевской. Фуры не много подразбили дорогу, км 5 плохая, но терпимая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sasha71

Полный колабс трасса Дон М4 .Пробки даже ночью и не только Павловский район. Вчера вечером до самой границы Ростовской обл стояли вереницы машин. У границы Ростовской обл тоже  старое полотно срезают,капец полный. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sasha71

В Павловском ра-не можно объехать через село Мамоновка  повернув на г. Калач. Поворот на Мамоновку не обозначен указателем,и находится в нескольких километрах за селом Гаврильск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex030569

Полный колабс трасса Дон М4 .Пробки даже ночью и не только Павловский район. Вчера вечером до самой границы Ростовской обл стояли вереницы машин. У границы Ростовской обл тоже  старое полотно срезают,капец полный. 

Не понимаю,что за отдых толкаться в пробках?И ведь не час,и не два.Да еще на жаре.Больше на экстрим похоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

Да не надо жути нагонять. Затруднения на отдельных участках не всегда, зависит от потока, стараемся на проблемные участки попасть в ночь, и все проблемы. В августе пик движения "моряков" (отдыхающих). В сентябре все нормализуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sasha71

Да не надо жути нагонять. Затруднения на отдельных участках не всегда, зависит от потока, стараемся на проблемные участки попасть в ночь, и все проблемы. В августе пик движения "моряков" (отдыхающих). В сентябре все нормализуется.

2го августа всю ночь работали дорожники,беда в том ,что вскрыта трасса еще  и под Икорцем(платные терминалы ставят) и на границе Ростовской обл.

А самая главная проблема,дорогу не кому делать. Разыгрывают тендеры,двойная бухгалтерия,работникам не платят по 3 месяца зарплату. А вторая причина,что придорожные территории  в аренде или вовсе выкуплены. Не каждой фирме выгодно брать той или иной участок т.е фактически опять купить его. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таракан

Лосево отремонтировали. Но машин. Такое впечатление что по МКАДу едешь.

Лучше 10 раз по МКАДу чем один раз Воронеж-Ростов.

В сентябре все нормализуется.

Сомнительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

так время отпусков сейчас в августе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sasha71

так время отпусков сейчас в августе

Да дело не в отпусках и не в кол-ве машин. Вопрос стоит остро,брать не хотит подрядчик разыгрывая тендер на строительство  этих участков. Менять направление дорог дорого,не выгодно подрядчику. Есть выход неплохой поставить терминалы и  уже строить платную дорогу 1р один км. Скоростной режим 110 км \ч . Строительство платной  быстро пошло,так ,что будет скоро хорошо все,терминалы быстро ставят. 

Зато камер не будет. До Крыма будем летать думаю на много быстрее.Уже построили почти объездную после Воронежа еще будем объезжать и Рогачевку и Н.Усмань,правда тоже платно, пока легковушка около 40 руб.  

Всем удачи и ровных дорог!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
187

Да дело не в отпусках и не в кол-ве машин. Вопрос стоит остро,брать не хотит подрядчик разыгрывая тендер на строительство  этих участков. Менять направление дорог дорого,не выгодно подрядчику. Есть выход неплохой поставить терминалы и  уже строить платную дорогу 1р один км. Скоростной режим 110 км \ч . Строительство платной  быстро пошло,так ,что будет скоро хорошо все,терминалы быстро ставят. 

Зато камер не будет. До Крыма будем летать думаю на много быстрее.Уже построили почти объездную после Воронежа еще будем объезжать и Рогачевку и Н.Усмань,правда тоже платно, пока легковушка около 40 руб.  

Всем удачи и ровных дорог!

Чего то как на Газели не еду, так на платниках слеза наворачивается.А если прицеп ещё.Полотенца не успеваю сушить.  Для легковых то оно конечно хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sasha71

Чего то как на Газели не еду, так на платниках слеза наворачивается.А если прицеп ещё.Полотенца не успеваю сушить.  Для легковых то оно конечно хорошо.

Привет из настоящего! Думаешь просто ты прошлым. Возвращаюсь из Воронежа уже несколько раз по платной,иду 130 км \ч не каких штрафов не получаю.На газельке тоже всегда было время деньги,и вот теперь реальность. Скажи важно было другое..,наши жизни и нервы! Вот решим скоро это,будем ездить и не думать,что Гаец сидит в засаде или яма на дороге. Я лично уже опробовал новую дорогу,поэтому и пишу тута. Клаааас ребята! Платить стоит! Думаю ,за 3 года мы точно будем в Европе. И не нужно кривить душой,.что мы не хотим этого. есть статистика .,и цена жизни каждого человека.

И человек за рулем должен думать о безопастности ,а не о каком то гайце по пути или о яме глубокой....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симбир

Платить стоит! Думаю ,за 3 года мы точно будем в Европеt4318.gif

Изменено пользователем Симбир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

По платной еду только 2 участка. остальные еду по бесплатной, по времени разница небольшая, зато по деньгам ощутимо. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

 

 


за 3 года мы точно будем в Европе

такая плохая дорога, что 3 года добираться? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
187

Привет из настоящего! Думаешь просто ты прошлым. 

Привет из прошлого...

 

иду 130 км \ч не каких штрафов не получаю

Это на чём? На Газели или легковой? Мне такой скорости на Газели не надо, ну до 100 км/ч еще можно. Я не гонщик, я на Газели работаю. Моя задача, их три, это - выжить на трассе, сохранить машину, и довезти груз. Опередить кого то в этих задачах нет...

 

иду 130 км \ч не каких штрафов не получаю.

Видно для тебя это главное.

 

 Скажи важно было другое..,наши жизни и нервы! 

А как же? Только в случае чего, с жизнями проблема будет, не зря максималку в 110 км/ч сделали.

 

 Я лично уже опробовал новую дорогу,поэтому и пишу тута. Клаааас ребята! 

Я её не лично опробовал, а сначала на Газели, потом на УАЗике ещё года 4 назад...

 

 Думаю ,за 3 года мы точно будем в Европе.

А нам туда надо? Ты прям как при коммунистах "пятилетку в 4 года, пятилетку в 3 года..."

 

И человек за рулем должен думать о безопастности ,а не о каком то гайце по пути или о яме глубокой....

А я так понял из твоего поста что как раз о безопасности ты не думаешь

 

 ,а не о каком то гайце 

А вот об этом я не думаю, они всегда неожиданно появляются. Только не езжу я 130.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sasha71

Привет из прошлого...

 

Это на чём? На Газели или легковой? Мне такой скорости на Газели не надо, ну до 100 км/ч еще можно. Я не гонщик, я на Газели работаю. Моя задача, их три, это - выжить на трассе, сохранить машину, и довезти груз. Опередить кого то в этих задачах нет...

 

Видно для тебя это главное.

 

А как же? Только в случае чего, с жизнями проблема будет, не зря максималку в 110 км/ч сделали.

 

Я её не лично опробовал, а сначала на Газели, потом на УАЗике ещё года 4 назад...

 

А нам туда надо? Ты прям как при коммунистах "пятилетку в 4 года, пятилетку в 3 года..."

 

А я так понял из твоего поста что как раз о безопасности ты не думаешь

 

А вот об этом я не думаю, они всегда неожиданно появляются. Только не езжу я 130.

Тут говорят о дороге на Юг. Зачем  ваш рассказ этот на пол страницы не пойму?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
187

Тут говорят о дороге на Юг, а не о.

Привет из настоящего! Думаешь просто ты прошлым. Возвращаюсь из Воронежа уже несколько раз по платной,иду 130 км \ч не каких штрафов не получаю.На газельке тоже всегда было время деньги,и вот теперь реальность. Скажи важно было другое..,наши жизни и нервы! Вот решим скоро это,будем ездить и не думать,что Гаец сидит в засаде или яма на дороге. Я лично уже опробовал новую дорогу,поэтому и пишу тута. Клаааас ребята! Платить стоит! Думаю ,за 3 года мы точно будем в Европе. И не нужно кривить душой,.что мы не хотим этого. есть статистика .,и цена жизни каждого человека.


И человек за рулем должен думать о безопастности ,а не о каком то гайце по пути или о яме глубокой....

насколько прекрасно ехать по платным

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sasha71

Тут говорят о дороге на Юг, а не о.

насколько прекрасно ехать по платным

избалованных Масквичей трудно убедить...,пусть будет по твоему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

sasha71, а тебе клиент оплачивал проезд или ты из своего кармана платил за дороги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sasha71

gera, Обычный платный терминал,вытаскиваешь из кармана 37 руб и тебе открывают шлакбаум. Ты,что не веришь до сих пор,что это все существует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...