Перейти к содержанию
           
Авторизация  
cazemir

Москва - Магадан. дубль

Рекомендуемые сообщения

187

Блин. Вам, обсуждающим расценки, что, делать нечего? Вот... Да я. Да мы. Бродяга70 согласился, его устраивает цена, вы то чего лезете????? Зачем пытаетесь своими постами из него дурака делать??? Или я не прав? Типа дурак что за такие деньги пошёл в этот рейс. Я не понимаю он вам что, расценки сбил на этом направлении???? Чего тут обсуждать? Не нравится, сходите сами туда, предварительно договорившись с заказчиком!!! Иначе все ваши посты это пустой трёп.. Да он...Да я.. Да мы..

  • Нравится 12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Симбир

Блин. Вам, обсуждающим расценки, что, делать нечего? Вот... Да я. Да мы. Бродяга70 согласился, его устраивает цена, вы то чего лезете????? Зачем пытаетесь своими постами из него дурака делать??? Или я не прав? Типа дурак что за такие деньги пошёл в этот рейс. Я не понимаю он вам что, расценки сбил на этом направлении???? Чего тут обсуждать? Не нравится, сходите сами туда, предварительно договорившись с заказчиком!!! Иначе все ваши посты это пустой трёп.. Да он...Да я.. Да мы..

Больше не даст никто...там есть железная альтернатива- авиаперевозка. Бродяга же писал -250\тонна... Если и можно цену поднять...то незначительно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
187

Больше не даст никто...там есть железная альтернатива- авиаперевозка. Бродяга же писал -250\тонна... Если и можно цену поднять...то незначительно

Я не про расценки. Я про людей..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.

Блин. Вам, обсуждающим расценки, что, делать нечего? Вот... Да я. Да мы. Бродяга70 согласился, его устраивает цена, вы то чего лезете????? Зачем пытаетесь своими постами из него дурака делать??? Или я не прав?

Ты конечно прав, только подобные перевозки не направленны на извлечение прибыли. Вот это и обсуждается присутствующими здесь перевозчиками, которые за счет перевозок свои семьи кормят. Конюхов тоже вечно где-то по планете Земля перемещается с целями, только ему ведомыми...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симбир

Я не про расценки. Я про людей..

Я про то,что обсуждать -то особо нечего...Хотя мне, как неперевозчику, деньги кажутся неплохими.

Изменено пользователем Симбир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS

Я бы съездил на Байкал с семьёй , чисто в автопутешествие , но для этого надо соответствующую машину типа жЫпа или полноприводный микроавтобус , желательно японец с левым рулём !Думаю когда нибудь сбудется мечта .....идиота ! :lol:

У меня тоже есть такая мечта. Съездить на Байкал и в Карелию. Собраться да поехать рутина мешает пока...

Думаю полноприводник там конкретно нужен разве что только в Карелии, да и то под вопросом. Можно и с палаткой прогуляться куда хочется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32

У меня тоже есть такая мечта. Съездить на Байкал и в Карелию. Собраться да поехать рутина мешает пока...

Думаю полноприводник там конкретно нужен разве что только в Карелии, да и то под вопросом. Можно и с палаткой прогуляться куда хочется

Надо обьедениться и с семьями дернуть!!Байкал,Карелия  мечта моего детства ... Малец подрастает и жинке было бы интересно !! Ща бдумаю как барга взять и по зиме к лету готовить ,то есть делать из него кемпер !!  

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.

У меня тоже есть такая мечта. Съездить на Байкал и в Карелию. Собраться да поехать рутина мешает пока...

Думаю полноприводник там конкретно нужен разве что только в Карелии, да и то под вопросом. Можно и с палаткой прогуляться куда хочется

Приятели на Байкал ездили на 2106 и "Митсубиси-Либеро". Стояли там, где чтоб СМС отправить надо было "мобилку" вверх подбрасывать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соболёк 282

У меня тоже есть такая мечта. Съездить на Байкал и в Карелию. Собраться да поехать рутина мешает пока...

Думаю полноприводник там конкретно нужен разве что только в Карелии, да и то под вопросом. Можно и с палаткой прогуляться куда хочется

Да, не плохо было бы , кстати за Карелию тоже разговор дома был , там места удивительные , хотя не разу там не был , только по рассказам, да по фоткам !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Мне до границы с Карелией 100 км от деревни - ездил несколько раз по работе до Петрозаводска - вдоль трассы все 200 км ничего особенного.

А вот брат пару раз вокруг Ладожского озера ездил, так там на побережье красиво! Надо будет вызвать жену в поездку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Да, не плохо было бы , кстати за Карелию тоже разговор дома был , там места удивительные , хотя не разу там не был , только по рассказам, да по фоткам !

Так езжайте летом, но лучше в конце июля , начале августа  - ещё тепло , зато комаров и слепней меньше чем в июне. 

Могу предоставить дом для отдыха на Валгоме)) Речка, лес , тишина

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

тема-то жива )) ну не зря хоть в бане побывал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282

Так езжайте летом, но лучше в конце июля , начале августа  - ещё тепло , зато комаров и слепней меньше чем в июне. 

Могу предоставить дом для отдыха на Валгоме)) Речка, лес , тишина

Да ты что , класс , спасибо за приглашение , надо обдумать ! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Балаганов

Рустам, Влад - завязывайте! Скока тем за срач закрыли? Да и не втему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Да ты что , класс , спасибо за приглашение , надо обдумать ! ;)

Фотки дома есть в теме про Валгому - не хоромы конечно, но кровати, стол, печки есть , электричество. Колодец с ключевой водой в 100 метра, речка -200 метров. Деревня чисто дачная, жилых 10 домов летом. Можно отдохнуть по дороге в Карелию))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Балаганов

 

 


Могу предоставить дом для отдыха на Валгоме))

Да ты что , класс , спасибо за приглашение , надо обдумать !

сейчас народ подтянется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

 

сейчас народ подтянется

 

 

Алексея никто за язык не тянул))). Конечно, подтянется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
187

Предложение. 15 июля сбор в Весьегонске, 3 дня проверка готовности автомобилей и готовности участников, и, вперёд, в Карелию.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Предложение. 15 июля сбор в Весьегонске, 3 дня проверка готовности автомобилей и готовности участников, и, вперёд, в Карелию.

Можно через Валгому)) проехать. Около 370 км расстояние. До Олонца останется 120км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

Предложение. 15 июля сбор в Весьегонске, 3 дня проверка готовности автомобилей и готовности участников, и, вперёд, в Карелию.

Серег темы перепутал :lol:  :lol:  :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
187

Серег темы перепутал :lol:  :lol:  :P

Ничё я не перепутал... Беспокоюсь за участников экспедиции. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

Ничё я не перепутал... Беспокоюсь за участников экспедиции. :P

В помойке :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бродяга70

 

 


Бродяга70 грел баллоны.
нет..не грел. Не было необходимости. Я перестраховывал себя .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бродяга70

 

 


но не на коммерческом авто с грузом, из-за таких как он роняются расценки.......я ушел с этого бизнеса.....ни чего личного, это БИЗНЕС...... игнат,250 кусков это не те деньги что б с мск рвать в магадан, тем более в этом году
Для меня деньги -не главное. С возрастом ..у некоторых из нас  меняются духовные ценности. Если б не тот рейс..я Магадан бы никогда и в глаза не увидел,а так - оплаченная экскурсия на Колыму. Есть люди..которые ради того чтобы почувствовать первозданную природу - не жалеют своих финансов и времени..  У меня получилось совместить всё это. Альмир,я уверен,что якуты благодарны тебе за то,что ты перестал составлять им конкуренцию .. ;)
  • Нравится 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Бродяга70, на такое расстояние , это нормальные деньги - скидка за опт.

Интересная у нас работа - никогда бы не побывал в Екате, Челябе, Саратове, Волгограде итд . Ещё и деньги платят))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...