Перейти к содержанию
           
Авторизация  
cazemir

Москва - Магадан. дубль

Рекомендуемые сообщения

Бродяга70

ВОПРОС:сколько было,будет потрачено на дорогу туда -обратно,ну хоть ты ещё и в пути ,но предположить окончотельную сумму можешь.(включая все ремонты,еду,всё..). 

Игнат,разве тебе не говорили,что любопытство это порок?))) С собой у меня ноут и модем..сейчас нахожусь в Сковородино,в гостиннице..и через пару часов выезжаю на Красноярск..потому,как сегодня выиграл торги по перевозке попутного груза..диван.. Нужно перевезти диван на расстояние 630 км.. чистыми вышло 9000 руб. Цену на торгах сбили транспортные компании..Этим паскудам всё мало,хватают всё подряд со своими фурами.. Ниже скриншот моего намёка этим хапугам..

 

SnimokPNG_7169775_10601507.png

 

и мне до 27 числа нужно перенестись в Красноярск...через 3100 км.. 

Игнат,это мой ответ на твоё любопытство с приведением примера..  Другими словами..хочешь жить-умей вертеться..

И не просто так..сообщил,что таскаю с собой интернет по стране. А теперь делай выводы из сказанного мной :P

Изменено пользователем Бродяга70
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бродяга70

 

 


делать это всё на один рейс?

у меня есть разные авто..баллоны в любом случае пойдут в дело..  я же не дурак..деньги на ветер швырять..


 

 


за 2250 я б рискнул,

за эту сумму..ты с газелью и не нужен никому..самолёт нанять дешевле..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бродяга70

 

 


думаю по приезду поделится с нами.(а,там каждому своё),думаю надо дождаться его приезда и отчёта о поездке,со всеми"+",дальше будем думать. тема хоть и в помойке,но очень интересная!!!

 

Чем дальше..тем всё больше склоняюсь к тому,что мне не нужно ничего озвучивать.  В сегодняшнем разговоре у вас крутится ОСНОВНАЯ ТОЛЬКО ОДНА МЫСЛЬ - БАБЛО..  Езжайте,зарабатывайте,а если и гробанётесь где или замёрзнете,то обижаться будете только на себя и свою ЖАДНОСТЬ !!!


 

 


до Якутска по карте еще ниче

вот именно ..ПО КАРТЕ.. Ты уверен,что-ничё!?

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бродяга70

Ладно ребята,всем спасибо за всё! Что то пропало у меня желание продолжать рассказывать о тех краях и поездке. Не нравится мне,когда всё меряют деньгами.. Так что..извините,если кого зацепил ненароком..  Всем всего хорошего!!!

                                                                                                   С уважением,Бродяга70.

Изменено пользователем Бродяга70
  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

Не надо было озвучивать ставку. А то форум перешел в другое русло. Бродяга70 не обращайте внимание на рассуждения "таксистов". Сидя на диване легко рассуждать.  Ваш маршрут и ваша целеустремленность заслуживает уважение. Уважаю людей, у которых в этой жизни не все мереится деньгами. 

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
avtouser

Тут 90 процентов и за 2250 предложи..не поедут :D .Даже если еще и покупатель твоей подуставшей машины в Магадане тебя уже будет ждать по завышенной ставке. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игнат

Игнат,разве тебе не говорили,что любопытство это порок?))) С собой у меня ноут и модем..сейчас нахожусь в Сковородино,в гостиннице..и через пару часов выезжаю на Красноярск..потому,как сегодня выиграл торги по перевозке попутного груза..диван.. Нужно перевезти диван на расстояние 630 км.. чистыми вышло 9000 руб. Цену на торгах сбили транспортные компании..Этим паскудам всё мало,хватают всё подряд со своими фурами.. Ниже скриншот моего намёка этим хапугам..

 

SnimokPNG_7169775_10601507.png

 

и мне до 27 числа нужно перенестись в Красноярск...через 3100 км.. 

Игнат,это мой ответ на твоё любопытство с приведением примера..  Другими словами..хочешь жить-умей вертеться..

И не просто так..сообщил,что таскаю с собой интернет по стране. А теперь делай выводы из сказанного мной :P

Моё мнение,(не навязываю ни кому),если уж и ехать в Магадан,то не с целью ,заработать денег.(но чтобы их хватило на поездку,и чуть чуть осталось,но это для холостых и ...),а наверное всётаки для того ,чтобы проверить,себя(и здесь,я ,думаю Бродяга70, нам немного соврал,отвечая на наш вопрос"ЗАЧЕМ"-"ЛЮБЛЮ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ". Это ведь совсем не путешествие(все мы понимаем, мог бы и не вернуться,(помните Его посты-"пока живой..). Бродяга70,ты не правильно меня понял,для меня бы такая поездка была бы не комерческой,(думаю как и для тебя),а тем что было написано выше. извени если чем обидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valemat

 

 


я хочу ехать,но не хочу разводится
       

 С собой в рейс бери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вовик
игнат,Я тобой полностью согласен.Газель коммерческий автомобиль и он должен приносить прибыль.Если прибыли нет то это поездка для себя,остальное бонус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кирилл

Бродяга70, может и зря ты озвучил деньги, но это как ни крути неотделимая часть рейса! Так же как и трындёж теперешний про них. Думаю даже этим "таксистам" будет интересен  рассказ о твоих приключениях!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32

Я ж говорю, у меня и в гбо-2 не пошло, давления паров в баллоне не хватает через редуктор пройти газу. Но на 2 поколении газ из редуктора мотор высасывает, а у 4-го газ сам через форсунки пройти должен, тут ещё капризнее.

Кирилл в прошлом году общался по этому поводу с умельцами из Казахстана ,так как у самого на машинке стоял ЗМЗ 402 с ГБО 2 поколения !Посоветовали через заправочную магистраль нагнетать воздух компрессором,или на шиномонтаже !Сам не эксперементировал,но думаю схема работать будет при желании и определенных условиях ... редуктор однозначно прийдеться утеплять!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vadim39

ну вот. человека обидели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кирилл

ilian32, так о том и речь что с понижением окружающей температуры газ в баллоне перестаёт испарятся, и выходов несколько :  1- подзаправиться более "лёгкой" смесью, 2 - нагреть баллон, 3 - наддуть воздухом,  4 - иметь насос от 5-го или 6-го поколения ГБО.  Бродяга70 грел баллоны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Страха нагнали тут! Люди ездят на фурах и с "племянником" до Якутска и Магадана с Москвы без проблем. На новой Газели не было бы половины проблем - утеплить авто, подогреватель+автономка+ шиповка. 

Но есть ли смысл подписываться на такие поездки , если выйдет грязью 10 руб с км?

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
avtouser

Люди ездят на фурах и с "племянником" до Якутска и Магадана с Москвы без проблем.

Не видел я в якутии ни  фур..не их племянников :D .Максимум камазы шалыги и сайгаки в основном один полный привод.Так от баржи или с аэропорта докинуть  груз до места...км за 700.Я не про якутию вообще,а про ту часть где алмазы добывают.И пазики пригородные там с лопастями...МИ-8 называються,а икарусы-АН-24 :D

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кирилл

Лëха, про деньги тут не надо! Про рентабельность своя тема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282

Не видел я в якутии ни  фур..не их племянников :D .

Ты что на посту там  стоял , откуда такие познания ? http://travel.drom.ru/24327/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Коля Драйвер с "Дальнобоя " постоянно ездит туда, кому надо, тот сам найдёт его рассказы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
avtouser

Ты что на посту там  стоял , откуда такие познания ? http://travel.drom.ru/24327/

Работал 4 месяца в Мирном летом.Двумя бригадами..одна в Мирном..другая в Полярном.10тонн смеси для ремонта взлетки баржей до Ленска  из Усть-Кута там забирали  а нас вместе с машинами и тракторами самолетом из москвы.До якутска 1600км 5 переправ через реки без мостов.Сайгаки дежурят там с канатами.Ниразу не видел иностранную фуру.Хотя сам искал машин оборудование до полярного переправить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282

Я бы съездил на Байкал с семьёй , чисто в автопутешествие , но для этого надо соответствующую машину типа жЫпа или полноприводный микроавтобус , желательно японец с левым рулём !Думаю когда нибудь сбудется мечта .....идиота ! :lol:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

Моё мнение,(не навязываю ни кому),если уж и ехать в Магадан,то не с целью ,заработать денег.(но чтобы их хватило на поездку,и чуть чуть осталось,но это для холостых и ...),а наверное всётаки для того ,чтобы проверить,себя(и здесь,я ,думаю Бродяга70, нам немного соврал,отвечая на наш вопрос"ЗАЧЕМ"-"ЛЮБЛЮ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ". Это ведь совсем не путешествие(все мы понимаем, мог бы и не вернуться,(помните Его посты-"пока живой..).

на жоповозке ради бога, но не на коммерческом авто с грузом, из-за таких как он роняются расценки.......я ушел с этого бизнеса.....ни чего личного, это БИЗНЕС......

игнат,250 кусков это не те деньги что б с мск рвать в магадан, тем более в этом году....я в 2008 или 09 с Казани до Красноярска ушел за 100( была доставка, было больше 10 городов, на круг вышло почти 8 тыр км) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Вроде он за 200 ездил и 2 тонны вёз! Там тысяч 10 км от Москвы до Магадана.

http://www.dalnoboi.ru/phpBB3/viewtopic.php?t=28510

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
avtouser

Вроде он за 200 ездил и 2 тонны вёз! Там тысяч 10 км от Москвы до Магадана.

 

У нас с Иркутска есть же...Мне интересна какую ставку дают с Иркутска до Усть-Кута?На газели...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Я бы съездил на Байкал с семьёй , чисто в автопутешествие , но для этого надо соответствующую машину типа жЫпа или полноприводный микроавтобус , желательно японец с левым рулём !Думаю когда нибудь сбудется мечта .....идиота ! :lol:

Автодом для таких поездок то, что нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

Помниться мне тут один товарисЩ с Нижнего звонил, когда я сказал что ищу машину на перезд дешевую...с его слов я был чуть ли не исчадием ада.а тут 250 косарей за поездку на край света канеш КОШЕРНО..... :lol:

Изменено пользователем Альмир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...