Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Maxim777

Кондиционер в ГАЗель Next

Рекомендуемые сообщения

ZAN57

Гы…. Созвонился с дилером Терра- фриго в Че, примерно оговорили варианты установки, как эконом- сплит крышный 6квт, так и другие... Чуть со стула не упал- "эконом" стоит в стандартном варианте 120тр. при вариациях в установке "ну немного дороже":biggrin:. О чем я и говорю. Они какие то все "заряженные", реально оторваны от жизни. При этом есть же варианты, где вместе с установкой в Газель обходится 35-45тр... Разговор то о том, что это в несколько раз дороже а не на проценты... Ставить в машину стоимостью примерно 320тр коней за 130?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ZAN57

Интересно... позвонили из терра- Фриго, из Ростова. Тётенька озвучила стоимость комплекта "крышный сплит- эконом 6квт" В принципе вполне на микрик Газель. В стандарте это 55тр + 15тр установка... итого 70тр. Окуеть… Но это еще не совсем окуеть, а вот совсем, это когда дилеры Терра- Фриго из Че озвучили мне сумму в 120-130тр на этот же самый комплект с установкой. Может они марку  машины не расслышали? И им показалось Мерседес 3221?:wink:. Вот тебе и Че...

Изменено пользователем ZAN57

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ads

В прошлом месяце покупал нового некста, за установку кондея взяли 85.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шамоfff

Могу помочь в техническойй части... но энаю точно что испаритель элинж лучше чем теплостар... бывают разные виды кронштейнов. под один или 2 ремня... при правильной установке конденсат не должен теч в салон..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Арс124
7 часов назад, Шамоfff сказал:

Могу помочь в техническойй части... но энаю точно что испаритель элинж лучше чем теплостар... бывают разные виды кронштейнов. под один или 2 ремня... при правильной установке конденсат не должен теч в салон..

Выкладывайте сюда ваши наработки думаю многим полезно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57
В 05.10.2020 в 18:18, Шамоfff сказал:

Могу помочь в техническойй части... но энаю точно что испаритель элинж лучше чем теплостар... бывают разные виды кронштейнов. под один или 2 ремня... при правильной установке конденсат не должен теч в салон..

Ау! Чем можешь помочь кроме совета? Где живешь?

Террафриго Ростовская отпадает теперь точно. Прислали теперь уже реальное предложение- 84тр с установкой в Ростове… Ага... жуть. Их дилеры в Че снизили цену (видимо после моего сообщения в головной офис об их ценах), аж!!!! до 95тр. Больные!

Продолжаю искать установщика, можно до 400-500км от Че, либо например в Краснодарском крае летом, по пути на море. Просто рукастый опытный, как вариант кто себе сам удачно поставил, важно чтобы понимал что делает и комплект мог собрать для установки.. Половину работы помогу сделать, руки из плечей, инструмент с собой могу взять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 Алексей 44

Дешевле кондиционер стоить не будет, я хоть и с Ростова но Терра Фригг не ставил, а в нижнем Новгороде купил за 180 руб, за 16 руб установили, но это чтоб деньги зарабатывать))), отверстие в будке сделал, и тоже прохладно летом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...