Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Гость валерон

Заказы с зарубежных сайтов EBAY ALIEXPRESS и им подобных

Рекомендуемые сообщения

колобок

Просто не когда не участвовал в диспутах, там можно не согласится с предложением? чем мотивировать это?

им нужен рейтинг,ты спором им его портишь,они согласятся практически на любые твои условия,пусть присылают другой АКБ или возвращают деньги на покупку АКБ здесь,пока открыт спор,денег они не получат 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий

 

 


им нужен рейтинг,ты спором им его портишь,они согласятся практически на любые твои условия,пусть присылают другой АКБ или возвращают деньги на покупку АКБ здесь,пока открыт спор,денег они не получат

Жмакнул кнопку, обострить спор, больше там не чего нажать было)) теперь будет разбираться aliexpress, но теперь сумма возмещения стала не частичная а полная на всю сумму покупки. Но что то мне подсказывает что aliexpress примет решение в пользу продавца, что бы я ему вернул товар, а он мне деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

Жмакнул кнопку, обострить спор, больше там не чего нажать было)) теперь будет разбираться aliexpress, но теперь сумма возмещения стала не частичная а полная на всю сумму покупки. Но что то мне подсказывает что aliexpress примет решение в пользу продавца, что бы я ему вернул товар, а он мне деньги

aliexpress - обычно встаёт на сторону покупателя,т.к. продаванов море,а покупашек меньше,им проще забанить продавана,чем покупашка растрещит  на весь интернет ,что на aliexpress такой беспредел,они же с нас процент тянут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

 

 


что на aliexpress такой беспредел,они же с нас процент тянут

Ну по сути беспредела нет, я как бы должен вернуть товар, что бы получить деньги, это справедливо, но мне это не выгодно при такой стоимости товара и такой стоимости отправки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

Ну по сути беспредела нет, я как бы должен вернуть товар, что бы получить деньги, это справедливо, но мне это не выгодно при такой стоимости товара и такой стоимости отправки.

ну, беспредел я конечно громко сказанул,суть то в том,что прислали товар ненадлежащего качества,ВОПРОС: почему Я должен платить за пересыл товара, который мне и бесплатно не нужен? в описании товара не написано же,что АКБ дохлый? пусть продаван возмещает стоимость пересыла

Короче: по жёстче с ними,я с ними бодался,китаец предложил закрыть спор за 20 $,я ему пишу - 30 и по рукам,он 2 дня меня уговаривал,короче сошлись на том,что я заказал у него товара на 30 $ в подарок,хотя спор был из за задержки на 15 дней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zhuk

ребята, а у кого есть возможность помочь мне привезти с EBAY ???? а то я не фига не шарю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PanDiman

Кто нибудь отсылал обратно в китай товар? а приобрел тут регистратор а у него оказался дохлый АКБ в общем не сохраняет дату и время регистратор с доставкой обошёлся в 46$. Открыл диспут на возмещение 25$ но китаец перевел диспут на отправить обратно. Посмотрел тарифы на отправку получается около 900р то есть 25$ вот сижу и думаю заморачиватся с этим или нет или есть может другой вариант вытрясти с китайца хоть 15$?

Я заказывал флэшку 64 Gb, при подключении показывает 64 Gb, а записывает 16 Gb. Открыл спор, указав, что описание товара не соответствует действительности и для доказательства сделал фото товара на фоне компьютера с запущенным тестом проверки флэшкарт. В требованиях указал полный возврат, алиэкспресс полностью вернул деньги, продавец пытался хоть сколько договориться со мной, типа давай хоть за 16 gb заплати или типа это брак отправляй обратно и я тебе новую вышлю, на его развод не повелся! В принципе знал, что это обман, и знал, что магазин вернет деньги, теперь эта флэшка стоит  в магнитоле :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

зато сэкономили... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ivan4310

Я заказывал флэшку 64 Gb, при подключении показывает 64 Gb, а записывает 16 Gb. Открыл спор, указав, что описание товара не соответствует действительности и для доказательства сделал фото товара на фоне компьютера с запущенным тестом проверки флэшкарт. В требованиях указал полный возврат, алиэкспресс полностью вернул деньги, продавец пытался хоть сколько договориться со мной, типа давай хоть за 16 gb заплати или типа это брак отправляй обратно и я тебе новую вышлю, на его развод не повелся! В принципе знал, что это обман, и знал, что магазин вернет деньги, теперь эта флэшка стоит  в магнитоле :)

А форматировать в другие форматы не пробовал?

По поводу заказа с разных сайтов,можно пользоваться услугами русскоговорящих продавцов,точнее они как бы посредники,есть сайты аукционы,например украинские,или же русский молоток!Это будет немного дороже чем на прямую у китайцев,за то можно по русски все обговорить и договориться и позвонить если что!

Раза 4 заказывал давным давно через русскоговорящих посредников,проблем не было.

Пару месяцев назад заказал фирменный чехол для телефона за 10$,у нас в магазинах его не было,но потом появился за 35$...

Заказал с али,на прямую у китайца.Посмотрел видюшки как это делается,даже ничего ему не писал,оплатил через киви и жду когда отправит...

Спустя неделю отправка так и не случилась,пишу ему на инглише,когда отправлять собираетесь?Отвечает извините,данного товара нет в наличии,жду когда с завода прибудет,это займет 10-15 дней!

Вот это была моя ошибка!Нужно было спросить есть ли товар в наличии и как скоро он будет отправлен!Но подумал раз продает то значит есть в наличии..

В итоге прошло около 40 дней с момента оплаты,и наконец таки чехол был выслан из китая!До меня дошел за 15 дней, в итоге 55 дней,и чехол у меня!Чехол отличный+пленка,но почти 2 месяца шел,это очень стремно как по мне...

Так что я получил урок,всегда буду перед покупкой уточнять есть ли товар и через какое время будет отправка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zhuk

ребята, а у кого есть возможность помочь мне привезти с EBAY ???? а то я не фига не шарю

типа ап))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

 

 


В требованиях указал полный возврат, алиэкспресс полностью вернул деньги, продавец пытался хоть сколько договориться со мной, типа давай хоть за 16 gb заплати или типа это брак отправляй обратно и я тебе новую вышлю, на его развод не повелся!

Да там жуть просто при заказе товара нужно смотреть что пишут, пом указывается на странице с товаром что если с ним что то не так то покупатель отправляет обратно за свой счет или за счет продавца. Вот если за счет продавца то смотрят сколько стоит отправка и мелкие товары обычно стоят дешевле чем доставка продавцу, то просто возвращают деньги.

Мне так написали сотрудники с алли типа читайте перед заказом все условия, но в общем с начало написали типа отправляйте за свой счет или ремонтируйте сами и предоставьте доки и мне возместят ремонт. Но в общем мне это то же не нужно было, сговорились на возврат 15$ (( как бы столько у меня и вышло бы если бы я отправил региг обратно за свой счет.

 

 


ребята, а у кого есть возможность помочь мне привезти с EBAY ???? а то я не фига не шарю

Там в обще то доставка почтой ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PanDiman

А форматировать в другие форматы не пробовал?

 

FAT-32, NTFS, просто немного соображаю в компах, Я точно знаю, что продавцы обманывают покупателей на али, в частности, контролер у флэшки перепрошивают на 64 gb, а в реальности 8 или 16 как повезет !   

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

PanDiman, Флешки обычно в магазах у нас стоят столько же, ну максимум на 50-100р дороже, смысл брать в китае и ждать месяц и по приходу получать не известно что.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zhuk

 

 

Там в обще то доставка почтой ))

 

я не знаю как там делать заказ. И оплачивать через пай пал.   

А то что почтой, меня не смущает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

 

 


я не знаю как там делать заказ. И оплачивать через пай пал. А то что почтой, меня не смущает

Ну поиск рулит http://yandex.ru/yandsearch?clid=1923018&text=%D0%BA%D0%B0%D0%BA+%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D1%82%D1%8C+%D0%BD%D0%B0+ebay&lr=213 полно инструкций, в пайпал то же полно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PanDiman

PanDiman, Флешки обычно в магазах у нас стоят столько же, ну максимум на 50-100р дороже, смысл брать в китае и ждать месяц и по приходу получать не известно что.

Читаем внимательно, я знал, что это фэйк и что мне вернут деньги ! Флэшка стоит в магнитоле БЕСПЛАТНО ! На видеорегистраторе стоит хорошая флэшка 10 класса, купленная у себя в городе !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Подскажите хороший уличный термометр в Газель, что бы светился в темноте на панели и точно температуру за бортом показывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

тахометр из этой серии заказывал - работает

а градусник(чуть по больше размеом) выдернул из холодильной витрины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

У меня вольтметры стоят из этой серии.

В принципе там нечему ломаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


У меня вольтметры стоят из этой серии.
в отделах электронных приблуд они есть в продаже, наверное разница в цене ни так уж и большая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Нет конечно может в два раза дороже, это всего 200рублей.

Хотя если так подумать можно и без них ездить.

Если у одного продавца набрать товар, то можно получить еще какую нибудь не нужную штучку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

Так в БК датчик температуры наружного воздуха есть.С возможностью коррекции.

Хотя может не у всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

В телефоне программа показывает температуру , еще и на завтра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...