Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Гость валерон

Заказы с зарубежных сайтов EBAY ALIEXPRESS и им подобных

Рекомендуемые сообщения

rusgg

а градусник(чуть по больше размеом) выдернул из холодильной витрины

термостат, я к нему печку подключил , регулирует температуру в салоне

https://m.ru.aliexpress.com/item/32700379929.html?aff_click_id=ed91faac50714927a229853f16d45e2a-1478577498552-09310-myUVRJb&aff_platform=y

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sss173s

Подскажите хороший уличный термометр в Газель, что бы светился в темноте на панели и точно температуру за бортом показывал.

Где оптимальнее в машине установить датчик термометра? В зеркале геморно, в бампере-начинает врать, если не едешь тепло от мотора доходит до него. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Антифриз

Где оптимальнее в машине установить датчик термометра? В зеркале геморно, в бампере-начинает врать, если не едешь тепло от мотора доходит до него. 

могу сказать что тепло доходит даже за подножку водительского места

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

В зеркале солнце нагревает при случае

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
volgist

Заказал силовые ключи, на фото у продавца выглядят вот так:

post-81747-0-66918700-1478973550_thumb.jpg

Пришли перемаркированные, со спиленной передней поверхностью:

post-81747-0-21587700-1478973632_thumb.jpg

Интересно, что продавец даже спорить не стал, как только я выставил негативный отзыв, они сразу написали, что вернут всё бабло, только плохой отзыв убери. Не прошло и двух часов с момента моего отзыва до получения мной денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Там тоже есть продавцы , покупатели и диспетчеры :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

Дети мне с Али заказывали пирометр и лазерный гравёр.Пришло всё на удивление быстро.Упаковано по доброму.

Говорят что за негативный отзыв можно с площадки вылететь на раз.Поэтому они там всеми силами стараются конфликт загасить,даже в ущерб себе.

 Парни писали что открыли спор по поводу непоставки ,им вернули деньги, а через пару дней приходила посылка.И ...тишина. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maks52

volgist, хоть рабочие?

Или рисковать не будешь? Сразу в помойку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dimasik80

Где оптимальнее в машине установить датчик термометра? В зеркале геморно, в бампере-начинает врать, если не едешь тепло от мотора доходит до него. 

В зеркало! Ставил и за бампер и под крыло, всюду грелся от двигателя при городской езде. Набрался терпения и перенес в зеркало, теперь все гуд) Это я правда все делал на легковой, хотя на дукато родной датчик тоже в зеркале. Да, от солнца греется только в жару и при долгой стоянке, при начале движения тут же остывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

 Парни писали что открыли спор по поводу непоставки ,им вернули деньги, а через пару дней приходила посылка.И ...тишина. :D

у меня недавно было такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss173s

В зеркало! Ставил и за бампер и под крыло, всюду грелся от двигателя при городской езде. Набрался терпения и перенес в зеркало, теперь все гуд) Это я правда все делал на легковой, хотя на дукато родной датчик тоже в зеркале. Да, от солнца греется только в жару и при долгой стоянке, при начале движения тут же остывает.

Думаю провод удлинить и над баком к полу кузова (именно к дереву) прикрепить. Там и солнца нет и тепло от мотора на ходу не должно доходить. 

Изменено пользователем sss173s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maks52

sss173s, местечко за пластиковой обшивкой лобового стекла не рассматриваешь такое??

С правой стороны даже резиновая заглушка должна быть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


местечко за пластиковой обшивкой лобового стекла не рассматриваешь такое??
на солнце греться будет
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
volgist

Там тоже есть продавцы , покупатели и диспетчеры :)

Мои именно под диспетчеров и закосили. 

 

Dear rediskakirov,

We apologized for the inconvenience caused.

You know, we just a trader and my supplier told me that this part are BRAND NEW AND ORIGINAL.

We will contact with them shortly to see what happened and will update you later.

At the moment, we'd like to refund your full money and May I ask you to change the negative feedback to positive feedback? 

Thanks for your understanding and supporting.!

Regards,

Yours sincerely,

 

Что в переводе означает, типа, не тронь меня, я простой бедный трейдер, меня мой поставщик прокинул, сказал, что вещь брендовая, новая и оригинальная, а бабло я тебе верну, только отзыв убери

volgist, хоть рабочие?

Или рисковать не будешь? Сразу в помойку?

Не, не буду рисковать. Потом, в другой зарядник поставлю, чисто ради попробовать. В ответственные вещи-нет.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир116

лазерный гравёр.

Случаем не ЧПУ или просто игрушка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

Случаем не ЧПУ или просто игрушка?

Ну, как игрушка? Работу его я в теме Хобби выкладывал.  Закачиваешь в ноут картинку обрабатываешь графическими редакторами до приемлемого и загоняешь на гравёр.Работает по двум осям. Жгёт в коже,дереве, пластике.Если с умом подойти то и на кости.Если ещё потумкать,то и на металле можно.Правда на металл у него мощности мало.И размер картинки он может небольшой делать.Вобщем, подбирал по задачам.В целом не жалею,да и деньги не сумашедшие .Есть правда небольшая недоработка по фокусировке лазера.Нужно приноравливаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир116

не нашёл в теме хобби. меня интересуют какая управляющая программа стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

не нашёл в теме хобби. меня интересуют какая управляющая программа стоит?

Володь ,да на 24 странице #469.Программа? Да пёс её знает.Мне принесли, показали куда подключать,что нажимать, и сказали будут проблемы звони.Я больше по механике ,чем по электронике ,а уж про софт и вообще "фОма" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр

Ну, как игрушка? Работу его я в теме Хобби выкладывал.  Закачиваешь в ноут картинку обрабатываешь графическими редакторами до приемлемого и загоняешь на гравёр.Работает по двум осям. Жгёт в коже,дереве, пластике.Если с умом подойти то и на кости.Если ещё потумкать,то и на металле можно.Правда на металл у него мощности мало.И размер картинки он может небольшой делать.Вобщем, подбирал по задачам.В целом не жалею,да и деньги не сумашедшие .Есть правда небольшая недоработка по фокусировке лазера.Нужно приноравливаться.

на металле лазерным гравёрам CO2 может получиться только гравировку сделать, а так луч этих лазеров от металла отражается

а резать металл он вообще не сможет, длинна волны лазерного луча не та и не той мощности 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GEORGIS

лазерный уровень за 1470р, красный с чехлом, на Али ни кто не заказывал? как он? интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GEORGIS
PanDiman

лазерный уровень за 1470р, красный с чехлом, на Али ни кто не заказывал? как он? интересно

Я лазерный дальномер заказывал, качество отличное ! 

Изменено пользователем PanDiman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лёха24

 

 


меня интересуют какая управляющая программа стоит?
Арткам скорее всего.У меня фрезер с ЧПУ через эту прогу работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GEORGIS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

GEORGIS,ты не торопись пока на Алли заказывать, у них там Новый год, они бухать неделю будут :D  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...