Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Dmitrij

сторонники и противники установки на газель next двигателя Evo Tech

сторонники и противники установки на NEXT двигателя Evo Tech  

193 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вы считаете,стоит ли устанавливать на некст обновлённый,но устаревшие по своей сути уазовский двигатель?

    • Да,стоит,как альтернатива дизелю
    • Нет,этот двигатель безвозвратно устарел и никакие обновления ему уже не помогут
    • Лучше бы доработали старый добрый ЗМЗ 405
    • Если уж обновили,то надо заменить им УМЗ 4216 на бизнесах.Несту он не нужен
    • Лучше бы КПП нормальную поставили


Рекомендуемые сообщения

Леха306 52

Да Вы батенька загнули Бизнес стандарт 650 руб. плюс мотор с переделом 150 итого 800тыс Да плохой вы бугалтер.А что заводу такие деньги не нужны фирмам вокруг завода выгодно покупатели хотят иметь авто с таким мотором или заводу это не заработок так на сигареты.Маз предлагает линейку из 5 моторов,Краз тоже мотора 3 предлагает,Камаз тоже 3 и даже у конкурента мотор берёт не брезгует всё за клиента борется потому что конкуренция .А Газ у нас один б.я без асамбля вне конкуренции б.я.И никто на пятки не наступает шевелиться  не надо.Как говорил товарищ Этуш.ОБИДНО ЧЕСНО СЛОВО,

Ага а УМЗ мотором это называется автомобилем.

А зачем брать новую машину без гарантии???? Купить старую и воткнуть новый двигатель!!!!

 

Ага а УМЗ мотором это называется автомобилем.

ДА это АВТОМОБИЛЬ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ХАПУГА

А зачем брать новую машину без гарантии???? Купить старую и воткнуть новый двигатель!!!!

ДА это АВТОМОБИЛЬ!!!

В Автомаше даже и на ЗМЗ дают гарантию.А самая хорошая это новая машине и не я это сказал а гениальный чел.И скока не зашивай одеяло оно новее не станет хоть что туда новое засунь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

В Автомаше даже и на ЗМЗ дают гарантию.А самая хорошая это новая машине и не я это сказал а гениальный чел.И скока не зашивай одеяло оно новее не станет хоть что туда новое засунь.

Какую гарантию они дают????????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ХАПУГА

Какую гарантию они дают????????????????

Я вроде всё написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...