Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Crady

"Подарки" от завода

Рекомендуемые сообщения

Crady

Ну раз всплыл такой вопрос, в заводской ветке на него чёт ну ооочень негативно смотрят, пофлудим и поделимся тем, кто что нашёл в машине из "подарков". Будут фотки, хорошо. а нет...ну пишем чего и где.

У меня...барг 08 года:

следы по краске на полу от задней двери до боковой.  Размер видать было, 44.. ,при вскрытии пола салона, на одном из болтов нашел головку,пользуюсь. Тока вот вороток зажали. Одна головка была. :D

В машине клиента обнаруживал под покрытием кабины ключик 12Х13, рожковый. Машинка была 12 года, бизнес. Ключик рожковый, но крепенький однако.

Игорь Бажов (наш клубень aka Игорь) в водительском сидении при перетяжке, обнаружил пузырёк из под "боярышника".Нно к слову надо сказать, машинка старая, но он один хозяин. Так что...подарок, сувенира :D

Изменено пользователем ded

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Toyota007

Горсть саморезов в торпеде,видать запасные.Поролон в перегородку не приклеили,а запихали,кое как,причем забыв даже с него снять слюду.Хотя без слюды бы не запихали,поролон само клеящийся... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

да.Саня."обделили" тебя!пиши жалобу в заводской ветке,главное по форме заполни! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

интересно..а обладатель "гаечки на верёвочке" найдётся? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

Вспоминаю 85 год...нас учеников направили на практику на ГАЗ...завод коробок передач достался...помню как молотком забивали гайки которые не успевали закрутить ...конвеер однако не ждет))) как видно с тех пор ничего не изменилось))) до этого ИЖ был...та же история))) вот на ВАЗе не доводилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

На работу покупали газель автобус, в печке сушеный воробей был в подарок :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


в печке сушеный воробей был в подарок
закусь на обмыв!сервис,сЭЭЭЭЭр! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


интересно..а обладатель "гаечки на верёвочке" найдётся?
парняга знакомый рассказывал, будучи студентом подрабатывал он на конвейере ВАЗа, так вот, развлекались они так: договаривались, что каждой трехсотой машине заматывают скотчем воздуховоды и ставят панель, т.е. покупатель выехав с салона включает печку она гудит, но тепла нет, так-как замотано там, вот так.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

fff187

Один раз удалили уже,напишу еще раз.В 2008 взяли фермер,по приезду домой в кузове в завернутом тенте записка была что кардан на двух болтах.Ладно хоть предупредили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


записка была что кардан на двух болтах
а болтики то хоть приложили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fff187

а болтики то хоть приложили?

Нее,только записка,если б ни она возможно долго еще не заметили бы,не очень они выделяются при беглом осмотре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jaros

Мне в газель 2008г.в. в заглушку, которая закрывает гайку руля гору окурков насыпали и пеплом сдобрили! За пассажирским бардачком насували обрезки проводов целую кучи и комок изоленты размером с теннисный шарик. Одна форсунка омывателя была с двумя дырками, вторая с одной! на запаску колесо от соболя положили...хотя это могли уже и в салоне сунуть)) Еще сцепление было, мягко говоря, бракованное, не прижимался полностью диск, поменяли сразу в салоне по гарантии))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

Не большая инфа, сейчас на заводе могут сказать по vin кто , когда и с каким моментом затянуты гайки! Ключи у них чиповываные! По окраске думаю тоже. А приколистов на заводе хватает, до увальнения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


Ключи у них чиповываные!
ну я тот как не крутил.нету там ни фиг!могу фотку завтра сделать.может кто опознает пропажу  :D он на ладонь помещается.

головка к стати от пневмовёрта,ударная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

Не большая инфа, сейчас на заводе могут сказать по vin кто , когда и с каким моментом затянуты гайки! Ключи у них чиповываные! По окраске думаю тоже. А приколистов на заводе хватает, до увальнения!

лучше бы завод сказал, что КОСЯКОВ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ, И ВСЕХ ВИНОВНЫХ НАКАЗАЛИ :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

ну я тот как не крутил.нету там ни фиг!могу фотку завтра сделать.может кто опознает пропажу  :D он на ладонь помещается.

головка к стати от пневмовёрта,ударная.

Чиповываные с 12 года пошли! Тебя на заводе не замечал:)

лучше бы завод сказал, что КОСЯКОВ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ, И ВСЕХ ВИНОВНЫХ НАКАЗАЛИ :D

Пришлешь конкретный VIN после 2012 года и накажут!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serba-kol

мне одно не понятно, зачем завод мне подарил руководство по эксплуатации с ДВС УМЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

мне одно не понятно, зачем завод мне подарил руководство по эксплуатации с ДВС УМЗ.

Серег чтоб помнил про УМЗ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


Тебя на заводе не замечал
ну мне пары раз хватило.более чем. :D

 

 


Чиповываные с 12 года пошли!
дык и машина 12 года был,по моему июль месяц выпуск..свой кто то принёс? :D

 

 


зачем завод мне подарил руководство по эксплуатации с ДВС УМЗ.
это сакральная книга.не изучив которую ты не почувствуешь всей прелести от обладания газелью.в ней как в торе,ответы на все вопросы мироздания :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

ну мне пары раз хватило.более чем. :D

дык и машина 12 года был,по моему июль месяц выпуск..свой кто то принёс? :D

это сакральная книга.не изучив которую ты не почувствуешь всей прелести от обладания газелью.в ней как в торе,ответы на все вопросы мироздания :D

Если не был зачем писать что там все на одном месте стоит????? По троллить просто?!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serba-kol

Серег чтоб помнил про УМЗ :)

да ну его нафик этот УМЗ , на рабочем соболе всех закалебал..  прям наказание :D

это сакральная книга.не изучив которую ты не почувствуешь всей прелести от обладания газелью.в ней как в торе,ответы на все вопросы мироздания  :D 

 

я ее к стати где то посеял, выкинул наверное...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


Если не был зачем писать что там все на одном месте стоит?????
ну мы же не конструктора..мы так,мимо шли!а программа там из года в год одна и та же..а ну чуть чуть народу в покраску пустили.только много тм народу было кто с маляркой связан?

стоит там не стоит...нам не ведомо,а при желании картинку можно любую создать..что там творится как то без особого интереса,по продукции видать.


 

 


я ее к стати где то посеял, выкинул наверное...
ну всё..не познаешь теперь сакральную мудрость! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

ну мы же не конструктора..мы так,мимо шли!а программа там из года в год одна и та же..а ну чуть чуть народу в покраску пустили.только много тм народу было кто с маляркой связан?

стоит там не стоит...нам не ведомо,а при желании картинку можно любую создать..что там творится как то без особого интереса,по продукции видать.

В молярку пошли люди связанные с ней, не все! Мы глазами видели что там творится! А ты просто троллишь и все!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

Что, с официальной ветки, всё  удалили?Повторим.В машине 03 года, при установке активаторов дверей были обнаружены стоптанные кроссовки.Там хоть положили.Хотя и не пригодились :lol:.Когда "фермера"в 08году  забирал машину(гнали под заказ) как Смирнов в фильме про Шурика-"А компот?" -" А домкрат?" -"Ах, дом-кра-а-т.Счас" Вытащили из рядом стоящей машины.Уехал.На другой день глядь,а сзади ни одного ремня безопасности.Пришлось покупать.Тех.осмотр прошёл со второго раза.Ух и злющий был.Диагностика показала ,превышение сокрости в режиме обкатки.Такие дела. ;)   

Изменено пользователем Татарин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


В молярку пошли люди связанные с ней, не все!
тебя кличко не кусал? :D связанные это как?сами работают в покраске?или просто как то красить приходилось?дык я то же тогда МАЛЯР.я бампер на своей сам красил.

 

 


Мы глазами видели что там творится!
и что увидели?можешь тогда,глазастый ты наш,сказать какой грунт наносят?и марку краски?не?
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...