Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Crady

"Подарки" от завода

Рекомендуемые сообщения

Леха306 52

а он чем то отличается от других предприятий направленных на извлечение выгоды?и таки чем?может там работают из любви к машинам,а не ради получения прибыли?

ты уж открой нам тайну золотого чипованого ключика! :D  может там за нарисованным очагом простой цирк? :blink:

Цирк это от тебя!!! Там все нормально!!! Приехать надо было 43 км всего!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Toyota007

Ладно есть проблемы на газе,на ино тоже лажи хватает.

Шкода октавия,2000г. выпуска,полностью сделана в Чехии.Толстый жгут проводов на пятую дверь тупо перерезана полностью,и потом все провода скручены на изоленту,и эта скрутка засунута в резинку сгиба двери.Через год,вся изолента потекла от плохих контактов и нагрева,и жгут весь склеился.проводка стала вся каратить.Бедный электрик это исках сутки.Но как то нашел.Кому и зачем на заводе было перерезать полностью весь жгут ,а потом это собирать и прятать в чехле сгиба двери,осталось для всех загадкой.

Ниссан примера,это был хлам прям с завода,собранный арабами в англии (арабы в англии я там понял это ещё хуже чем русские) ,машина начала рассыпаться сразу с авто салона.

Ниссан Тиана,ну тут проще,русская сборка.не отрегулированы полностью фары,балансировка колес полностью от балды...

Вот на японской камри,ни чего левого так и не нашел...Все было сделано на 5+.

Изменено пользователем Toyota007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


Там все нормально!!!
то есть работают из любви громадной к авто? :D нам прибыль не надо!работу давай! :D

 

 


Приехать надо было 43 км всего!!!
и что там увидеть?то что уже не раз видел?смысл?на вопросы отвечать заводские не желают..ну ради бога,значит получим из других мест нужную информацию.

 

 


Цирк это от тебя!!!
ну как иначе то? :D по иному и быть не может! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M122TO

Читаю и плачу от смеха . Разговор  с глухим получается . Олег пишет что он улучшил , а Леха пытается доказать что это не всем нужно . Еще на первой встрече я задавал руководству завода вопрос , а не лучше ли продавать машинокомплекты , чтоб потребитель мог сам выбрать что ему нужно , на что получил ответ , что нех умничать покупайте что есть в салонах , 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


Ладно есть проблемы на газе
ты чё читать не умеешь?тебе сказали там всё лучше некуда :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

то есть работают из любви громадной к авто? :D нам прибыль не надо!работу давай! :D

и что там увидеть?то что уже не раз видел?смысл?на вопросы отвечать заводские не желают..ну ради бога,значит получим из других мест нужную информацию.

ну как иначе то? :D по иному и быть не может! :P

Завод работает на улучшение качества !!!! При чем начали при Бу!!!

Читаю и плачу от смеха . Разговор  с глухим получается . Олег пишет что он улучшил , а Леха пытается доказать что это не всем нужно . Еще на первой встрече я задавал руководству завода вопрос , а не лучше ли продавать машинокомплекты , чтоб потребитель мог сам выбрать что ему нужно , на что получил ответ , что нех умничать покупайте что есть в салонах ,

 

Леш ты тоже рябом с Олегом был и не видел я вас на заводе на встрече!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


Завод работает на улучшение качества !!!!
хм...а так то вообще то разговор о другом.ну если ты с разбегу не заметил.

качество какое подразумевается?обработки?сборки?потребительских качеств?

скажем идеальное качество сборки.и ободранейшая комплектация по допам.как ты думаешь что будет делать клиент сразу после покупки?с 3х раз угадаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134

ну, наконец то :D оказывается они тоже люди :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

M122TO

Леха я еще 2 года назад тебе сказал что завод Газ и его продукция продаваемая по явно завышенной для сего продукта ценой мне обсолютно не интересна .За качество  на заводе наверное действительно пытаются бороться , но общаясь с обладателями продукции Газа  получаешь больше негативных отзывов  чем позитивных . Так  что хочется пожелать Газу дальнейшего процветания и победы над  всеми недостатками .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

хм...а так то вообще то разговор о другом.ну если ты с разбегу не заметил.

качество какое подразумевается?обработки?сборки?потребительских качеств?

скажем идеальное качество сборки.и ободранейшая комплектация по допам.как ты думаешь что будет делать клиент сразу после покупки?с 3х раз угадаешь?

Тебе АБС нужен , мне нет!! За 12 т руб! Тебе асп нужен ! Мне нет ! За 6 т руб! Продолжать! Я машину сам свою под себя подстрою!!! Мне нужна минимальная цена! Тем кто не хочет этим заниматься , пусть купят другую, есть огромный выбор!!!! Газель это средство заработка в основном!! У нас машины для семьи!!! И нету еще Соболя Некста вообще!!! Только прототип!!! Это не то!!!!! Будем подождать до серийной модели!!!!!! А так это пустозвонство!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


Мне нужна минимальная цена!
даешь телегу с биркой газ!вааще минимум!строй! :D

 

 


Газель это средство заработка в основном!
есть самодельный инструмент.есть профессиональный...ты каким предпочитаешь пользоваться?

 

 


Я машину сам свою под себя подстрою!!!
дык и строится...без шума лишнего.только некоторые вещи возможны только в условиях промышленного производства.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

 

 


Тебе АБС нужен , мне нет!! За 12 т руб! Тебе асп нужен ! Мне нет ! За 6 т руб!
Да Леш,сам не понимаешь,от чего отказываешься.Это просто так не ставят.

Я бы за установку курсовой устойчивости на авто отдал бы больше денег.Это лучшее,что придумали из электроники для авто.Повторюсь,САМОЕ ЛУЧШЕЕ.Мне курсовая устойчивость,уже два раза и машину и жизнь спасала...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

Хорошая тема.нужная... :D очередной тубзик...

Серег это курилка:) интересно же!

даешь телегу с биркой газ!вааще минимум!строй! :D

есть самодельный инструмент.есть профессиональный...ты каким предпочитаешь пользоваться?

дык и строится...без шума лишнего.только некоторые вещи возможны только в условиях промышленного производства.

Чем Некст не профессионален ??? Ты на нем сколько проехал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M122TO

Тебе АБС нужен , мне нет!! За 12 т руб! Тебе асп нужен ! Мне нет ! За 6 т руб! Продолжать! Я машину сам свою под себя подстрою!!! Мне нужна минимальная цена! Тем кто не хочет этим заниматься , пусть купят другую, есть огромный выбор!!!! Газель это средство заработка в основном!! У нас машины для семьи!!! И нету еще Соболя Некста вообще!!! Только прототип!!! Это не то!!!!! Будем подождать до серийной модели!!!!!! А так это пустозвонство!!!!!!

Леша завод не собирается строить машину которая нужна тебе , тебе дадут в салоне машину и с абс и асп ,  блокировку дифференциала и прочими наворотами и возьмут по полной стоимости . Завод это КОМЕРЧЕСКОЕ  ПРЕДПРИЯТИЕ .и твое желание его мало интересует .Главное продать и получить прибыль .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

Да Леш,сам не понимаешь,от чего отказываешься.Это просто так не ставят.

Я бы за установку курсовой устойчивости на авто отдал бы больше денег.Это лучшее,что придумали из электроники для авто.Повторюсь,САМОЕ ЛУЧШЕЕ.Мне курсовая устойчивость,уже два раза и машину и жизнь спасала...

Саш хочу замутить тему отдельную про эти примочки! Мне не нужны они! И это долгий диалог!!!!

Леша завод не собирается строить машину которая нужна тебе , тебе дадут в салоне машину и с абс и асп ,  блокировку дифференциала и прочими наворотами и возьмут по полной стоимости . Завод это КОМЕРЧЕСКОЕ  ПРЕДПРИЯТИЕ .и твое желание его мало интересует .Главное продать и получить прибыль .

Леша! Они спрашивают что в базе должно быть, а что в опциях! И мы отвечали не опросы, я отказался от них!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


Ты на нем сколько проехал?
ща,если подождёшь открою сейф.возьму книгу учёта.скажу до км по глонасс.надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

ща,если подождёшь открою сейф.возьму книгу учёта.скажу до км по глонасс.надо?

Давай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


Мне не нужны они!
вот и попробуй попроси барг.,ну или как он там будет обзываться без абс.так и скажи.мне он не нужен.подайте мне такой!ответ не забудь запомнить :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

Саш хочу замутить тему отдельную про эти примочки! Мне не нужны они! И это долгий диалог!!!!

Примочки-это магнитола и подогрев сидений, а АБС и курсовая устойчивость-это безопасность. А учитывая,что на дороге ты не один,то это и безопасность окружающих в том числе.Мне не очень хочется ,чтобы из за соображений экономии какой через чур самоуверенный газелист в меня приехал.

Изменено пользователем gera
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

вот и попробуй попроси барг.,ну или как он там будет обзываться без абс.так и скажи.мне он не нужен.подайте мне такой!ответ не забудь запомнить :D

Почему ты всегда впереди паравоза???:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

Саш хочу замутить тему отдельную про эти примочки! Мне не нужны они! И это долгий диалог!!!!

Лешь,я почти все примочки попробовал,это все мелочи нах не нужны.курсовая.это на самом деле ВЕЩЬ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ.При очень сильном заносе,когда водитель уже не может ни чего сделать с авто на голом льду,машина полностью не управляема,курсуха сама все делает за водителя,и полностью вытаскивает из за носа...Не было бы курсухи,быть бы мне или на встречке,или бы в кувете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M122TO

Леха наш разговор напоминает разговор немого с глухим , есть тех регламент , есть нормы экологичности и безопасности , и чем они выше тем завод будет все модернизировать и устанавливать все больше допов и тебе придется за все это платить .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

Примочки-это магнитола и подогрев сидений, а АБС и курсовая устойчивость-это безопасность. А учитывая,что на дороге ты не один,то это и безопасность моя в том числе.Мне не очень хочется ,чтобы из за соображений экономии какой через чур самоуверенный газелист в меня приехал.

Лех я и думаю надо замутить тему про АВС , что это такое и с чем едят! АВС дает только контроль для маневра с нажатым тормозом в пол!!!

Лешь,я почти все примочки попробовал,это все мелочи нах не нужны.курсовая.это на самом деле ВЕЩЬ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ.При очень сильном заносе,когда водитель уже не может ни чего сделать с авто на голом льду,машина полностью не управляема,курсуха сама все делает за водителя,и полностью вытаскивает из за носа...Не было бы курсухи,быть бы мне или на встречке,или бы в кувете...

Сань так с ESP не очень знаком я, но без АВС думаю она не работает!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

Давай!

17763 км 270 метров в соответствии с глонасс.общий пробег машины под разными водителями 183883км 270 м на 24.10 14г на 08.30 местного времени.

Почему ты всегда впереди паравоза??? :)

ты уже попросил что ли? :D и таки что тебе ответили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

 

 


АВС дает только контроль для маневра с нажатым тормозом в пол!!!

Ты считаешь этого мало? Сложно посчитать сколько раз меня эта простая система выручала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...