Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Crady

"Подарки" от завода

Рекомендуемые сообщения

Леха306 52

Ты считаешь этого мало? Сложно посчитать сколько раз меня эта простая система выручала...

Лех не все это понимают!!! Тупо на тормоз и ждут чуда!!!!

17763 км 270 метров в соответствии с глонасс.общий пробег машины под разными водителями 183883км 270 м на 24.10 14г на 08.30 местного времени.

ты уже попросил что ли? :D и таки что тебе ответили?

А сам то сколько проехал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Toyota007

 

 


Сань так с ESP не очень знаком я, но без АВС думаю она не работает!!
Курсовая полностью работает от абс.

Да кстати на абс тоже можно хлопать по педали тормоза как на обычном авто на голом льду,результат будет такой же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

Круто !!! Господа модераторы у вас же свой раздел есть закрытый вы чего при людях позоритесь.

Серег мы что не люди:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


А сам то сколько проехал?
ты первую цифру видишь или нет?самую первую..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

Леха наш разговор напоминает разговор немого с глухим , есть тех регламент , есть нормы экологичности и безопасности , и чем они выше тем завод будет все модернизировать и устанавливать все больше допов и тебе придется за все это платить .

Леш там и посмотрим что я буду покупать! Пока денег нету!!!

ты первую цифру видишь или нет?самую первую..

И что фуфло машина???!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


так с ESP не очень знаком я, но без АВС думаю она не работает!!
то есть ничего слаще репы не пробовал,но ананас есть не буду.так его вкус мне не нравиться :D
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

 

 


Лех не все это понимают!!!

Лех я тебя все больше и больше не понимаю! Ты предлагаешь отказаться от одной из основных систсем безопасности автомобиля только из за того,что не все умеют ей пользоваться?Я в недоумении...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

И что фуфло машина???!!!!!

никаких выдающихся результатов не увидел.слабый мотор,что к стати косьвенно относится к пассивной безопасности.если бы не ездил на машинах куда более интересных,может быть и ничего было.когда не пробовал ничего слаще морковки.сложно оценить вкус клубники. ;)

да,шить не стали...толку то?коробка в расходник превратиться.нет коробки,нет машины по сути.целостность продукта определяют по его слабейшему звену.туда хоть какой мотор поставь,нету коробки которая может работать с мотором,нету машины по сути.вся затея убита отсутствием кпп под данный мотор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

газ330232

В по краске были мастера которые этим зарабатывают! Они и ответят на твой вопрос!

Чтож ты сам не захотел туда идти??

 

Леха вот тока без обид ты живешь В НН тебе проще ты там хоть каждый день на завод можешь ездить а люди с регионов как я например ну не могу не получается мне 1000км тока к вам гнать в пустую это бизнес и только! а мнение высказывать может каждый здесь для этого форум и существует для этого темы создаются тут! Зря ты так потакаешь всем косякам завода и стараешься временами я подчеркну ВРЕМЕНАМИ завод ВЫгораживать не надо все ездят и знают что да как!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ

Мля ,если честно ,на газе знают о проблеме ,что сиденья живут своей жизнью толи они душут и проваливаються,или их су.. претворяються их на кол посадить вот и пусть покревляються нет слов ,дураки дороги газ и уроки..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

Леха вот тока без обид ты живешь В НН тебе проще ты там хоть каждый день на завод можешь ездить а люди с регионов как я например ну не могу не получается мне 1000км тока к вам гнать в пустую это бизнес и только! а мнение высказывать может каждый здесь для этого форум и существует для этого темы создаются тут! Зря ты так потакаешь всем косякам завода и стараешься временами я подчеркну ВРЕМЕНАМИ завод ВЫгораживать не надо все ездят и знают что да как!

Кирюх попробую отбиться ото всех:) 1000 км это не о чем! Приехал Саша с Казахстана 2650 км в одну сторону без всяких грузов!!! Если захочешь , то можно и приехать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газ330232

Коротко, начали с выпуска новых моделей, Сорокин, прервали салонным фильтром в Бизнес , Сорокин обиделся и ушол!

 

Во первых это любой коммерсант занимается!! Во вторых за копейки тоже ничего не возможно предложить!!!! Олег ты ценник выложи сколько потратил на переоборудование своего Баргузина!!!!!!

 

Некст любой от лупатой газели далеко не копейки стоит! цена не оправдана а то что сделали для маршрутки просто ужас у нас их теперь много и это не то что ожидалось! Хохлятская модель лупатых машин тоже самое я лично в шоке что такое странное создание придумали внутри пазик такой же! щал в двери для пассажиров переходит все границы ездил лично на 2х таких марщрутках и выбор пал на обычную газель маршрутку пусть гремит за то привычно и не стремно ! а по сути мерсы, форды, ивеки и еще много разных бусов все равно их больше ездиет на марше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

никаких выдающихся результатов не увидел.слабый мотор,что к стати косьвенно относится к пассивной безопасности.если бы не ездил на машинах куда более интересных,может быть и ничего было.когда не пробовал ничего слаще морковки.сложно оценить вкус клубники. ;)да,шить не стали...толку то?коробка в расходник превратиться.нет коробки,нет машины по сути.целостность продукта определяют по его слабейшему звену.туда хоть какой мотор поставь,нету коробки которая может работать с мотором,нету машины по сути.вся затея убита отсутствием кпп под данный мотор

Олег а вы шьете каминс?

Мля ,если честно ,на газе знают о проблеме ,что сиденья живут своей жизнью толи они душут и проваливаються,или их су.. претворяються их на кол посадить вот и пусть покревляються нет слов ,дураки дороги газ и уроки..

Леха сиденье другое уже!! Что ты все возбухаешь!!???

Некст любой от лупатой газели далеко не копейки стоит! цена не оправдана а то что сделали для маршрутки просто ужас у нас их теперь много и это не то что ожидалось! Хохлятская модель лупатых машин тоже самое я лично в шоке что такое странное создание придумали внутри пазик такой же! щал в двери для пассажиров переходит все границы ездил лично на 2х таких марщрутках и выбор пал на обычную газель маршрутку пусть гремит за то привычно и не стремно ! а по сути мерсы, форды, ивеки и еще много разных бусов все равно их больше ездиет на марше!

Кирюх что именно кроме двери не понравилось?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


а вы шьете каминс?
и не только,выгодней с магистральными тягачами работать,чем с этими...у меня все машины служебные шиты.кроме этого.нету смысла.был шит.вернули заводское,коробку на обратке с москвы порвали.так что вернули в штат и больше на москву решили что она не поедет.фино ещё ругается по расходу. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
msv

А мне понравилось сказаное на встрече про старую газель что она заводу не интересна.Получается что заводу не интересны все покупатели его продукции.Вот у меня как потребителя очень не хороший осадок остался после этого и много раз подумаю прежде чем решусь на новую машину.

Изменено пользователем msv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газ330232

Олег а вы шьете каминс?

 

Леха сиденье другое уже!! Что ты все возбухаешь!!???

 

Кирюх что именно кроме двери не понравилось?????

сам вид что за коробочка стремная почему нельзя было сделать как крафтер как новые форд с откидной дверью как у красных икарусов те жи ивеки удобные и на вид и в салоне цифильно а это что за пазик с мордой от газели тем более в украине делали такие уже лет 5 как а до газ тока на некст пришло или как???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
msv

сам вид что за коробочка стремная почему нельзя было сделать как крафтер как новые форд с откидной дверью как у красных икарусов те жи ивеки удобные и на вид и в салоне цифильно а это что за пазик с мордой от газели тем более в украине делали такие уже лет 5 как а до газ тока на некст пришло или как???

Будет тебе скоро и как крафтер и форд.

Из нового цельнометала хорошая маршрутка будет.

Теперь по теме,обрезки уплотнителей в порогах и пачка презиков под фанерным полом в 7 -ми местке.

Изменено пользователем msv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

и не только,выгодней с магистральными тягачами работать,чем с этими...у меня все машины служебные шиты.кроме этого.нету смысла.был шит.вернули заводское,коробку на обратке с москвы порвали.так что вернули в штат и больше на москву решили что она не поедет.фино ещё ругается по расходу. :angry:

Чтож весь Север в Москву едит шится? Или нет рекламы? Устроим:)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газ330232

Кирюх попробую отбиться ото всех :) 1000 км это не о чем! Приехал Саша с Казахстана 2650 км в одну сторону без всяких грузов!!! Если захочешь , то можно и приехать!

я отвечу тебе по своему ты сервис держишь + живешь там же тебе проще не надо всех равнять я занимаюсь перевозками и гнать газель 2000км за 28тр это просто глупо даже побухать и походить по заводу! я человек принципиальный и мне важнее работа и получение прибыли чем просто так прокатать 2000км в пустую ну это лично моя позиция! а во вторых есть люди которые любят просто так ездить а я еще не в том возрасте что бы на пьянку ездить 2000км в пустую либо прибыль либо мотивация !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

я отвечу тебе по своему ты сервис держишь + живешь там же тебе проще не надо всех равнять я занимаюсь перевозками и гнать газель 2000км за 28тр это просто глупо даже побухать и походить по заводу! я человек принципиальный и мне важнее работа и получение прибыли чем просто так прокатать 2000км в пустую ну это лично моя позиция! а во вторых есть люди которые любят просто так ездить а я еще не в том возрасте что бы на пьянку ездить 2000км в пустую либо прибыль либо мотивация !

У меня на 2000 км уходит 8000 руб на топливо, а на рыбалку ты тоже с прибылью ездишь или на юг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
msv

я отвечу тебе по своему ты сервис держишь + живешь там же тебе проще не надо всех равнять я занимаюсь перевозками и гнать газель 2000км за 28тр это просто глупо даже побухать и походить по заводу! я человек принципиальный и мне важнее работа и получение прибыли чем просто так прокатать 2000км в пустую ну это лично моя позиция! а во вторых есть люди которые любят просто так ездить а я еще не в том возрасте что бы на пьянку ездить 2000км в пустую либо прибыль либо мотивация !

Можно скооперироватся и приехать,кому интересно и со Ставропольского края приезжают и с Казахстана,без груза без выгоды просто с людьми пообщатся и отдохнуть.

Мы с семьёй на маленькой ездили и ночевали в палатке и всем понравилось.

Изменено пользователем msv
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

 

 


У меня на 2000 км уходит 8000 руб на топливо
Везет тебе,у меня на 1000км 5000р. :( :( :( Последняя поездка в Москву это показало. :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

я отвечу тебе по своему ты сервис держишь + живешь там же тебе проще не надо всех равнять я занимаюсь перевозками и гнать газель 2000км за 28тр это просто глупо даже побухать и походить по заводу! я человек принципиальный и мне важнее работа и получение прибыли чем просто так прокатать 2000км в пустую ну это лично моя позиция! а во вторых есть люди которые любят просто так ездить а я еще не в том возрасте что бы на пьянку ездить 2000км в пустую либо прибыль либо мотивация !

Кстати я ездил в Весьегонск, 2250 на круг!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газ330232

У меня на 2000 км уходит 8000 руб на топливо, а на рыбалку ты тоже с прибылью ездишь или на юг?

на юг Лехин мы едим всегда толпой не думаю что мои друзья не газелисты попруться на бусике в Нино что бы сливы залить и послушать про газель! и не ровняй Лёх у тя бус домашний а у меня для работы и жопу катать на ней не рентабельно вот так!

Можно скооперироватся и приехать,кому интересно и со Ставропольского края приезжают и с Казахстана,без груза без выгоды просто с людьми пообщатся и отдохнуть.

Мы с семьёй на маленькой ездили и ночевали в палатке и всем понравилось.

нет у меня маленькой пропил давно ее хотя волга 3302 была ласточка но выбрал из трех одну газель

и фермер мне не понравился ( частное мнение) дверь да может удобно  одно место лишнее тоже не плохо но низко для меня там ! был обычный фермер там просторнее было ну мне так показалось! да и если по честному из-за габаритов не пролазиет некст там где я на своей запрусь плюс в зеркала обзора почти нет а это для грузовика минус жирный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
msv

Было бы желание,люди и на поезде приезжали.Просто интересно.Интересно с людьми пообщатся,интересно посмотреть на мысль конструкторскую что то свое предложить(внедрят будет чем внукам хвалится)да в конце концов отдохнуть от повседневного и то нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...