Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Crady

"Подарки" от завода

Рекомендуемые сообщения

Леха306 52

тебя кличко не кусал? :D связанные это как?сами работают в покраске?или просто как то красить приходилось?дык я то же тогда МАЛЯР.я бампер на своей сам красил.

и что увидели?можешь тогда,глазастый ты наш,сказать какой грунт наносят?и марку краски?не?

В по краске были мастера которые этим зарабатывают! Они и ответят на твой вопрос!

Чтож ты сам не захотел туда идти??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Crady

В по краске были мастера которые этим зарабатывают! Они и ответят на твой вопрос!

то есть люди могут на глаз определить марку грунта?марку краски?так что ли?им дали пощупать и оценить как подготовлена поверхность?показали как обработаны сварные швы ИЗ НУТРИ кузова ДО нанесения грунта?сто пудов ближе чем метров 5 и за стеклом никто их там не подпустил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ХАПУГА

Брал машину в 2004 году летом пришла осень захотел попользоваться печкой   тепла не обнаружил   при детальном рассмотрении и радиатора на печку не обнаружил шланги были заткнуты резиновыми ограничителями капота

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

то есть люди могут на глаз определить марку грунта?марку краски?так что ли?им дали пощупать и оценить как подготовлена поверхность?показали как обработаны сварные швы ИЗ НУТРИ кузова ДО нанесения грунта?сто пудов ближе чем метров 5 и за стеклом никто их там не подпустил...

Опять лажа с твоей стороны! Я не был там, а что они не могли спросить!??? И не могли увидеть?!!!

Брал машину в 2004 году летом пришла осень захотел попользоваться печкой   тепла не обнаружил   при детальном рассмотрении и радиатора на печку не обнаружил шланги были заткнуты резиновыми ограничителями капота

С такими проблемами спокойно на гарантию можно обратится и самому не лазить!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


а что они не могли спросить!??? И не могли увидеть?!!!
а что им всё так и расскажут?хорош народу тапочки смешить!и что можно по покраске с расстояния в несколько метров разглядеть?никогда не видял как маляры разглядывают свеже покрашенную поверхность?вот ради интереса полюбопытствуй. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

а что им всё так и расскажут?хорош народу тапочки смешить!и что можно по покраске с расстояния в несколько метров разглядеть?никогда не видял как маляры разглядывают свеже покрашенную поверхность?вот ради интереса полюбопытствуй. ;)

Рассказывают на заводе!!! Ты слушать не умеешь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ХАПУГА

Опять лажа с твоей стороны! Я не был там, а что они не могли спросить!??? И не могли увидеть?!!!

 

С такими проблемами спокойно на гарантию можно обратится и самому не лазить!!!!!

В те года гарантией не пользовался .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

В те года гарантией не пользовался .

До первого ТО и не обязательно, да и в те года на гарантию забил завод это да!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Crady

Рассказывают на заводе!!! Ты слушать не умеешь!!!

конечно! как иначе то! :D про цифры продаж,и про то как всё круто,видать чего то прослушал.наверное особенно много потерял что не был на пресс конференции? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

конечно! как иначе то! :D про цифры продаж,и про то как всё круто,видать чего то прослушал.наверное особенно много потерял что не был на пресс конференции? :D

Пресс-конференция не удалась как раз то!!! А вот с конструкторами поговорили плотно!!! И на следующий год посмотрим что сделали!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ХАПУГА

Пресс-конференция не удалась как раз то!!! А вот с конструкторами поговорили плотно!!! И на следующий год посмотрим что сделали!!!!!

Если не секрет о чём судачили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


И на следующий год посмотрим что сделали!!!!!
то что сочтут на заводе возможным и выгодным для себя с минимальными затратами на производство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

Если не секрет о чём судачили.

Коротко, начали с выпуска новых моделей, Сорокин, прервали салонным фильтром в Бизнес , Сорокин обиделся и ушол!

то что сочтут на заводе возможным и выгодным для себя с минимальными затратами на производство.

Во первых это любой коммерсант занимается!! Во вторых за копейки тоже ничего не возможно предложить!!!! Олег ты ценник выложи сколько потратил на переоборудование своего Баргузина!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


ты ценник выложи сколько потратил на переоборудование своего Баргузина!!!!!!
новый мотор то же учитывать?и заднюю подвеску?ты только разницу учитывай ПРОИЗВОДСТВО и ПЕРЕОБОРУДОВАНИЕ,то есть подгонка не заводских "запчастей".и в условиях конвеерной сборки и ПРОМЫШЛЕННОГО производства,тот вариант что ты видел летом.может оказаться на конвеере по стоимости дешевле в разы чем индивидуальное переоборудование.

к стати телевизор дешовый,привода для стола и тв то же не такие уж дорогие в розницу.оптом,ну цена может и в 2 раза будет дешевле. ;)

ценник выкладывал,так с той поры ещё кое чё изменилось. :P


 

 


Во вторых за копейки тоже ничего не возможно предложить!!!!
можно,только спросом вряд ли будет пользоваться :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

новый мотор то же учитывать?и заднюю подвеску?ты только разницу учитывай ПРОИЗВОДСТВО и ПЕРЕОБОРУДОВАНИЕ,то есть подгонка не заводских "запчастей".и в условиях конвеерной сборки и ПРОМЫШЛЕННОГО производства,тот вариант что ты видел летом.может оказаться на конвеере по стоимости дешевле в разы чем индивидуальное переоборудование.

к стати телевизор дешовый,привода для стола и тв то же не такие уж дорогие в розницу.оптом,ну цена может и в 2 раза будет дешевле. ;)

ценник выкладывал,так с той поры ещё кое чё изменилось. :P

можно,только спросом вряд ли будет пользоваться :D

Цену в цифрах хотя бы примерную!!!! А так все голословно!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ХАПУГА

то что сочтут на заводе возможным и выгодным для себя с минимальными затратами на производство.

Олег а смотри кпп новую ставят у нас в Иванове к Кексу бортовому плюс 6 рубасов снимают с маршрутки.

Пресс-конференция не удалась как раз то!!! А вот с конструкторами поговорили плотно!!! И на следующий год посмотрим что сделали!!!!!

А по поводу задних дисковых тормозов небыло разговора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

А по поводу задних дисковых тормозов небыло разговора.

На Нексте ГП 2.6 т задние дисковые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

Цену в цифрах хотя бы примерную!!!! А так все голословно!!!!

ну на..

виброшумоизоляция(с завода отсутствует как класс) 15 т.р.грунтовка потолка 1 т.р на грунт.(в салоне голое железо было)покупка перемычки крыши задней части(удешевили,тупо нет её) 1 т.р за пару.установка привод сдвижной двери 7 т.р..панорама(мне бесплатно было)

люк вебасто 5.тр.(распродажа,проканало сильно)салон,то есть все разом сидушки 5 т.р(выхватил на авито удачно)передние сидения подарили с иномарки,магнитофончик 27 т.р + цифровой тюнер 5.5 т.р.направляющие под сидушки обошлись в 3.5 т.р на материал(уголок)привода электро стола и тв 2700.тв 4200,сигналка + доп модули по дилерской цене взяты,5500 вышло.

диски,прочее не помню..ну пусть будет ещё там около 100 т.р всякого.краска там,бампер.туманки...ну короче всякое.

это всё по розничным ценам.за исключением того что указано отдельно.теперь цены на опт пересчитай,причём в случае с заводом крупный опт.скажем на ту же фанеру цена падает..не поверишь,в 4 раза почти.то есть лист будет

обходится не в 400 рублей,а в100.и соотношение примерно такое на всё остальное.

во всякое включено ещё камера заднего вида.парктроник,и прочий такой шмурдяк

да,если считать всё по полным ценам,и с работами,то там сумма в 400 рублей вылазит :D

можешь на неё ориентироваться,как тебе удобней. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

У меня на первой Газели 97 года не было датчика заднего хода (( У брата на машине 2003 года с завода стояла перекалённая пружина клапана - троил мотор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

ну на..

виброшумоизоляция(с завода отсутствует как класс) 15 т.р.

люк вебасто 5.тр.(распродажа,проканало сильно)салон,то есть все разом сидушки 5 т.р(выхватил на авито удачно)передние сидения подарили с иномарки,магнитофончик 27 т.р шмурдяк

Сидушки семь штук за 5 т руб завод ни как не купит!!!! Магнитофончик я промолчу, люк за 5 т р тоже не всем нужен! Я примерно ясно выражаюсь??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


люк за 5 т р тоже не всем нужен!
тк то ваще то он не 5 стоит. :D это даром взят,не было родной упаковки.

 

 


Сидушки семь штук за 5 т руб завод ни как не купит!!!!
не семь,одинарное,полуторное и диван на 2.то есть 3 штуки.покупать ему и не надо,они сами делают сидушки.могут и сделать.так вообще то один диван 15 стоит на авито,просто мужику он  в гараже надоели,вот и отдал лишь бы забрали тут же. :D я не стал в общем то спорить по этому поводу.

 

 


Я примерно ясно выражаюсь??????
как истинный представитель завода! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

тк то ваще то он не 5 стоит. :D это даром взят,не было родной упаковки.

не семь,одинарное,полуторное и диван на 2.то есть 3 штуки.покупать ему и не надо,они сами делают сидушки.могут и сделать.так вообще то один диван 15 стоит на авито,просто мужику он  в гараже надоели,вот и отдал лишь бы забрали тут же. :D я не стал в общем то спорить по этому поводу.

как истинный представитель завода! :lol:

Я не представитель завода! Я не люблю лжи!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


Я не люблю лжи!!!!
где ты её увидел то?я те все цены расписал,даже дал сколько будет стоить если на стороне заказать.

да.тебе какой из 2х моторов посчитать то ещё в эту сумму?который побольше или поменьше? :D

 

 


Я не представитель завода!
чёт даже как то не вериться. :D зуб даешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

где ты её увидел то?я те все цены расписал,даже дал сколько будет стоить если на стороне заказать.

да.тебе какой из 2х моторов посчитать то ещё в эту сумму?который побольше или поменьше? :D

чёт даже как то не вериться. :D зуб даешь?

Зуб даю! Не люблю лжи!!!

О том что ты все знаешь про завод!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


О том что ты все знаешь про завод!!!
а он чем то отличается от других предприятий направленных на извлечение выгоды?и таки чем?может там работают из любви к машинам,а не ради получения прибыли?

ты уж открой нам тайну золотого чипованого ключика! :D  может там за нарисованным очагом простой цирк? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...