Перейти к содержанию
           
Авторизация  
ded

Все вопросы к УТЮГ888

Рекомендуемые сообщения

Александр11

Славян привет!Сколько на 421647 гбц стоит сорентируй по ценам.Умз Танаки под газ и бензин.Какая лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УТЮГ888
В 21.05.2021 в 10:56, Денис22 сказал:

Здравствуйте. Слава, скажи пожалуйста, а такой обвес как на моём автомобиле - это заводская установка? Т.е с завода выходили авто с таким обвесом по юбке? Я второй владелец, а первый её после завода в один из ваших новгородских салонов загнал. Вот мне бы быть уверенным, что такой обвес устанавливался на заводе.

 

Вид слева лучше.jpeg

WhatsApp Image 2021-05-04 at 09.58.58.jpeg

да, именно такой заводской оригинальный ГАЗовский обвес устанавливался на конвейере на баргузины с 99го по 2005год. потом концепцию слегка упростили. 

12 часов назад, Александр11 сказал:

Славян привет!Сколько на 421647 гбц стоит сорентируй по ценам.Умз Танаки под газ и бензин.Какая лучше?

привет! всё около 20  + - УМЗ оригинал вроде как лучше, там и комплектация богаче.

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DimaTSK

Добрый день, Вячеслав. Захрустела крестовина на заводском турецком кардане, Газель-Бизнес, Фермер борт 3м, 2012 г.в. УМЗ 4216. Ремонтировать смысла особого не вижу, т.к. скорее всего оставшиеся 2 крестовины тоже на подходе. В наших магазинах лежит Китай и Арзамас, хотел бы узнать есть ли еще в продаже заводские карданы TIRSAN?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vlar

Вячеслав, доброго времени суток.
У меня назрел очередной ремонт кабины с полной покраской и заменой всех активно ржавеющих деталей.  Возможно ли подобрать эти детали в пластиковом исполнении от проверенных производителей?

Итак, газель-Фермер, 2007 года. Требуется:

- пластиковый капот под покраску

- пластиковые крылья под покраску

- пластиковый фартук под покраску + радиаторная решетка (можно под хром или под покраску)

- стандартная, железная панель облицовки радиатора (подкапотная панель) 3302-8401118-30
Какова цена перечисленного?

Заодно спрошу и тут. Не знакомы ли вы с стеклопластиковой продукцией от производителя Proexpert? Интересует качество продукта, прочность изделия и точность геометрических форм. У них есть в ассортименте есть стеклопластиковый капот на газель. Смотрю на него и сомневаюсь.

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
В 26.05.2021 в 13:12, DimaTSK сказал:

Добрый день, Вячеслав. Захрустела крестовина на заводском турецком кардане, Газель-Бизнес, Фермер борт 3м, 2012 г.в. УМЗ 4216. Ремонтировать смысла особого не вижу, т.к. скорее всего оставшиеся 2 крестовины тоже на подходе. В наших магазинах лежит Китай и Арзамас, хотел бы узнать есть ли еще в продаже заводские карданы TIRSAN?

Дмитрий приветствуем! карданы есть в наличии всегда,новые оригинал TIRSAN. 

1 час назад, Vlar сказал:

Вячеслав, доброго времени суток.
У меня назрел очередной ремонт кабины с полной покраской и заменой всех активно ржавеющих деталей.  Возможно ли подобрать эти детали в пластиковом исполнении от проверенных производителей?

Итак, газель-Фермер, 2007 года. Требуется:

- пластиковый капот под покраску

- пластиковые крылья под покраску

- пластиковый фартук под покраску + радиаторная решетка (можно под хром или под покраску)

- стандартная, железная панель облицовки радиатора (подкапотная панель) 3302-8401118-30
Какова цена перечисленного?

Заодно спрошу и тут. Не знакомы ли вы с стеклопластиковой продукцией от производителя Proexpert? Интересует качество продукта, прочность изделия и точность геометрических форм. У них есть в ассортименте есть стеклопластиковый капот на газель. Смотрю на него и сомневаюсь.

Спасибо!

Доброго времени!Пластиковые детали все кооперативного посредственного качества , будут уже выкрашены.Мы предлагаем лучшее из того что есть.Капот -3800р  крылья комплект -2300р  фартук -1000р панель подкапотная --1990р . Проэксперт-капот по сути ни чем не лучше обычного пластикового.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DimaTSK
22 часа назад, УТЮГ888 сказал:

Дмитрий приветствуем! карданы есть в наличии всегда,новые оригинал TIRSAN. 

 

 

 

Сориентируйте, пожалуйста, по ценам на TIRSAN для длинной базы (фермер, борт 3м, 4216, 2012 г.в.). Длина кардана 2,64 м, правильно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
47 минут назад, DimaTSK сказал:

 

 

Сориентируйте, пожалуйста, по ценам на TIRSAN для длинной базы (фермер, борт 3м, 4216, 2012 г.в.). Длина кардана 2,64 м, правильно?

новый оригинальный TIRSAN 2.64м -19500р 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таракан
46 минут назад, УТЮГ888 сказал:

 

Вопрос по колёсным дискам ГазельNN 4x4 и Соболь NN 4x4. С большим вылетом уширенные и газелевской разболтовкой. Ну типа односкаты штатные. Есть про них какая инфа? Цены наличие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УТЮГ888
23 часа назад, Таракан сказал:

Вопрос по колёсным дискам ГазельNN 4x4 и Соболь NN 4x4. С большим вылетом уширенные и газелевской разболтовкой. Ну типа односкаты штатные. Есть про них какая инфа? Цены наличие?

пока такие каТки реально не доступны, ориентира цены тоже нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таракан

 

8 часов назад, УТЮГ888 сказал:

пока такие каТки реально не доступны, ориентира цены тоже нет.

Благодарю

Изменено пользователем Таракан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DenisYar

Вячеслав, приветствую!  ищу   накидку на  торпеду  нового  образца  (до  бизнеса). есть   варианты? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
5 часов назад, DenisYar сказал:

Вячеслав, приветствую!  ищу   накидку на  торпеду  нового  образца  (до  бизнеса). есть   варианты? 

Денис привет! давно их нет новых, сняты с производства. Б\У если только, но она убитая будет по всей видимости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DenisYar

Понял , спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андр.39.

Слава привет интересует выносной бензо нассос бош на 405двиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
2 часа назад, Андр.39. сказал:

Слава привет интересует выносной бензо нассос бош на 405двиг.

привет! оригинал BOSCH рублей 5 с копейками, есть в наличии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дани117

Вопрос по ГП. Сколько стоит? Главный вопрос, сколько стоит поменять и кто даст гарантию?  Ну и когда все это можно  провернуть? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
L2140
4 минуты назад, Дани117 сказал:

Ну и когда все это можно  провернуть? 

при резком старте :biggrin:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дани117
Только что, L2140 сказал:

при резком старте :biggrin:

То есть тут просто все разговоры говорят? 

 Я живу по принципу , хочешь делай... не тяги резину. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
L2140
3 минуты назад, Дани117 сказал:

То есть тут просто все разговоры говорят? 

судя по смайлику, это шутка. 

Придет хозяин темы - ответит по существу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дани117

Кому шутки а я два рейса на Москву сделал. меня фуры обгоняют. Хорошо что я рацию не поставил. На спуске если газ не нажимать, она, Газель эта, тормозит. я первое время думал, что у меня ретарда есть и она постоянно включена. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Илюх

@Дани117 камминс и не едет? Может дело в "прокладке"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
L2140
1 минуту назад, Дани117 сказал:

меня фуры обгоняют

 пацаны 140 км/ч  гоняют на е4 150лс некстах цмф  без вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zhn36

@Дани117 

тебе надо сделать чип тюнинг с отключением экологии  и повышением мощи, тогда машина хорошо поедет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дани117
2 часа назад, zhn36 сказал:

@Дани117 

тебе надо сделать чип тюнинг с отключением экологии  и повышением мощи, тогда машина хорошо поедет

Она и так поедет. только я не глухой и прекрасно слышу как надрывается мотор. Того и гляди, поршня выкинет. 

 

2 часа назад, L2140 сказал:

 пацаны 140 км/ч  гоняют на е4 150лс некстах цмф  без вопросов.

Мож они глухонемые? Я привык, когда на сотне двигатель шепчет с не как будто идём на взлёт . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zhn36
56 минут назад, Дани117 сказал:

Она и так поедет. только я не глухой и прекрасно слышу как надрывается мотор. Того и гляди, поршня выкинет. 

тебе виднее, потом только не удивляйся когда мотор или  турбина очень быстро умрет( турбина на евро5 стоит 100 рублей для справки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...