Перейти к содержанию
           
Авторизация  
misho

Уголок Next.

Рекомендуемые сообщения

goliaf36

goliaf36,Как движок,после смены калибровки,себя ведёт ?

Отлично,только под грузом ещё не пробовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RA3QBJ

Отлично,только под грузом ещё не пробовал.

Думаю не будите ,разочарованы. :DДа ещё с отключением,защиты трансмиссии. :D

Изменено пользователем RA3QBJ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karud1

Вот поставил себе дополнительный бак камазовский на 210 л,теперь запас хода без дозаправки почти 2000км

во сколько тебе это удовольствие встало? В гаи надо оформляться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RA3QBJ

Вот поставил себе дополнительный бак камазовский на 210 л,теперь запас хода без дозаправки почти 2000км

Ну так на моё и вышло,один лишний кранштейн ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
goliaf36

Ну так на моё и вышло,один лишний кранштейн ?

Да третий не стал ставить

во сколько тебе это удовольствие встало? В гаи надо оформляться?

Обошлось около 9000р.В Гаи не буду регистрировать,на баки гаишники не обращают внимания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RA3QBJ

 

 


Да третий не стал ставить
Мимо поедешь,сдай назад или поменяй на ,что то нужное ,там ребята нормальные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гарпун

Что то катаюсь, ещё не один пустой умз не порвал. Сказки какие то. Вот с 405 пустым с горки тяжеловато после 90 кмч становиться. Подскажите, говорили о прошивке, которую завод не заметит, оч интересно узнать, кто и где её может организовать!

В москву поедешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mihhaluch

Вот поставил себе дополнительный бак камазовский на 210 л,теперь запас хода без дозаправки почти 2000км

Как с гарантии слезу , поставлю себе такой же, фото установки можна(как что крепил)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mihhaluch

У МЕНЯ ПРОШИТЫЙ,А УМЗ НИ КАКАЯ ПРОШИВКА НЕ СПАСЁТ

аххахахаххаа, это точно)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олег Ф.

А зачем такой огромный бак то нужен, аж на 200-ти литров, он же раму сломает, я думаю, что литров 90-100 было бы золотой серединой. А штатный конечно маловат.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
denis85

В москву поедешь?

пока не собираюсь, как только, так сразу напишу, спасибо

Сегодня ездил менял приемную трубу по гарантии, обратился с проблемой в воскресенье, во вторник уже заменили, с доставкой с завода, был очень удивлен когда цену ее 25 тр увидел, дорогой сажевый фильтр. Сказали с такой поломкой на дизелях я у них опять первый. Время ушел один час. Гарантия начинает себя окупать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Goga

Косяк не машины а сервиса. 

post-3312-0-97709600-1385486055_thumb.jpg

post-3312-0-99225700-1385486079_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
323

Косяк не машины а сервиса.

 

Думаю если хочешь хорошо то делай сам или будь готов доделать и переделать, тогда без косяков.
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
609

Goga,

А о чём речь идёт? Обосрать Некст? Или о корявых руках хозяина ? Для начала Некст купи , потом будешь провокации в виде фоток выставлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vany252

Скажите как у вас когда вебаста по таймеру заводиться печка не включается чтоб салон обогревать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
danilla

мужики, хочу немного защитить жележо машинки. накидайте пожалста ссылки или посоветуйте, что и как сделать?! просто сам никогда этим не занимался! какие средства покупать, куда их наносить, на какую поверхность? буду очень признателен... а то у нас в пермском крае соли ложат будь здоров... не хочу чтоы машинка сгнила...

 

ну а по машине! я смирился с тем, что что-то где-то скрипит брякает или отваливается))) пофиг чес слово... ездит и ездит, бабки приносит приносит... движка прикатывается, расход уменьшается... когда закрыл глаза на косяки и больше уперся в поиск работы и собиранием старой газельки, все как то стало проще жить) мне она даже нравится ;) так что, удачи вам, с поисках своей нирваны с нашими машинками ;)

 

ЗЫ: по защите помогите плз! очень хочу защитить Некстушку ;)


 

 


Скажите как у вас когда вебаста по таймеру заводиться печка не включается чтоб салон обогревать???

я на ТО-1 буду заезжать, сначала спрошу а потом буду уже настаивать на нормальной настройке печки! она при автозапуске не работает! вопрос: нафиг тогда мне автозапуск, если в салоне не будет нагреваться воздух?! на бизнесах такого гемороя не было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vany252
danilla,я вот тоже сегодня задумался нафиг она тогда нужна я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Goga

Goga,

А о чём речь идёт? Обосрать Некст? Или о корявых руках хозяина ? Для начала Некст купи , потом будешь провокации в виде фоток выставлять.

О внимательном отношение к машине. Водитель наёмный ,сервис гарантийный . Всем по.фиг.Эта заглушка позволит сгнить порогу быстрее .прямой путь грязи . Как хорошо затрамбовано грязи в старой кабине знаете, хотя там такой дыры нет.  

А некст или бизнес  от этого работы-денег не прибавиться.Клиенту насрать на чём его груз едет а менеджера некоторых и вглаза не видел всё по телефону.Зато не в кредит.

Изменено пользователем Goga
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
323

Скажите как у вас когда вебаста по таймеру заводиться печка не включается чтоб салон обогревать???

Чтобы салон грелся нужно что то доставлять я так понимаю по электрике чтоб печка включалась в обход замка зажигания, а так с завода предпусковой подогрев антифриза и догрев на запущенном двигателе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mihhaluch

мужики, хочу немного защитить жележо машинки. накидайте пожалста ссылки или посоветуйте, что и как сделать?! просто сам никогда этим не занимался! какие средства покупать, куда их наносить, на какую поверхность? буду очень признателен... а то у нас в пермском крае соли ложат будь здоров... не хочу чтоы машинка сгнила...

 

ну а по машине! я смирился с тем, что что-то где-то скрипит брякает или отваливается))) пофиг чес слово... ездит и ездит, бабки приносит приносит... движка прикатывается, расход уменьшается... когда закрыл глаза на косяки и больше уперся в поиск работы и собиранием старой газельки, все как то стало проще жить) мне она даже нравится ;) так что, удачи вам, с поисках своей нирваны с нашими машинками ;)

 

ЗЫ: по защите помогите плз! очень хочу защитить Некстушку ;)

 

 

я на ТО-1 буду заезжать, сначала спрошу а потом буду уже настаивать на нормальной настройке печки! она при автозапуске не работает! вопрос: нафиг тогда мне автозапуск, если в салоне не будет нагреваться воздух?! на бизнесах такого гемороя не было...

обклеил низ двери до полоски, и все пороги хорошей броней. Сезон отьезжу посмотрю отвалится или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mebeli

Скажите как у вас когда вебаста по таймеру заводиться печка не включается чтоб салон обогревать???

Включишь, когда заведешь, а то посадишь АКБ в ноль, и Вебаста не поможет. :D

Это у европейских буржуев печка должна включаться, потому, как морозов нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RA3QBJ

 

 


Скажите как у вас когда вебаста по таймеру заводиться печка не включается чтоб салон обогревать???
Да всё там делается,но у меня складываются впечатления,что официалы этим заниматься не будут.Сигналку впарили и дороботай напильникам сам,называется.Мне вот интересно,кто вам посоветовал взять с авто запуском? Вы, до этого на дизелях зимой, ездили ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


Сигналку впарили и дороботай напильникам сам,называется.Мне вот интересно,кто вам посоветовал взять с авто запуском?
ну скажем так..впаривают у дилеров практически одно на все машины.

а что касается автозапуска,то при нормальном включении и активации нужных каналов даже очень так не чего на дизеле.кнопочку нажал,или по времени,сначала вебаста,потом уж запуск.

но соглашусь,в 99,9% у дилеров включена по самой простой схеме.и спрятана в одном и том же месте.и 80% потенциала сервисного у сигналки просто не реализовано.не удивлюсь если как на бензинке подключили.

зато денег по "взрослому" за сигналку взяли,и за установку. скажем тот же шер хан 5 у дилера 5 рупий,в салонах у дилеров ...ну от жадности зависит :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RA3QBJ

 

 


кнопочку нажал,или по времени,сначала вебаста,потом уж запуск.
Согласен,но - у меня тоже запитаны, два доп канала 2 на вебасто ,3 на фен планар.Проснулся,пик,пик, пошёл морду лица ,умыл ,чай по пил и пошёл на стоянку.Прихожу ,антифриз 60-70 градусов,в кабине +25-30 (смотря сколько чай пил) и вот тут самое главное,ВЫЖИМАЮ(хотя залита полусинь) сцепление и стартую.Выключаю фен и антифриз догреваю с вебастой и включаю родные пеки,всё можно начинать двигаться и работать.Всё это выполнено на этом авто http://fotki.yandex.ru/users/ppra3qbl/view/545147/?page=0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mebeli

 вопрос: нафиг тогда мне автозапуск, если в салоне не будет нагреваться воздух?! 

Автозапуск для запуска двигателя :rolleyes:

Можешь кинуть на печку провод №4, http://mikrob.ru/viewtopic.php?f=467&t=90847

а когда посадишь АКБ, отсоединишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...