Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Кент

А почему к нам на "Ты"?

Рекомендуемые сообщения

Alex030569

Про ТЫ, ВЫ, Обочину, ну и т.д... :D     https://www.youtube.com/watch?v=R5TN6u0lVhc#t=18

вот так получше будет

Изменено пользователем Alex030569
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БРОДЯГА74

Я за любой кипишь,кроме голодовки. :D Справедливости ради перекрываю обочину(естественно все делается сообща с дальнобойщиками по рации)

Ты своим вопросом ЗАЧЕМ,выдаешь в себе обочечника(твой конек-скорость).Я прав?

Очень редко дальнобои перекрывают обочину, говорить .да говорят... но этого не делают. Но обычно чувствуя поддержку ...))) это делают другие...ты например. На твоём обожаемом АТИ, была тема..там обсуждали перекрытие обочины, поищи тема моя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Очень редко дальнобои перекрывают обочину, говорить .да говорят... но этого не делают. Но обычно чувствуя поддержку ...))) это делают другие...ты например. На твоём обожаемом АТИ, была тема..там обсуждали перекрытие обочины, поищи тема моя!

А я бы сказал,что только дальнобои и перекрывают.Ты часто видел чайников,сдерживающих обочину. ;)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

 

 


Ты часто видел чайников,сдерживающих обочину.

У тебя чего мания величия? Давай по теме...самовар!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

У тебя чего мания величия? Давай по теме...самовар!

Тема флудная,сам автор так пишет.

А по теме-мне без разницы как ко мне обращаются,на ТЫ или на Вы.На ТЫ проще общение идет.По телефону обычно на ТЫ переходят,но когда встречают воочию,то начинают ВЫкать(все таки дядька седой перед ними)

Изменено пользователем Alex030569

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
85rin85

меня лично когда сотрудники останавливают,и начинают на ВЫ говорить,если еще и по имени отчеству,то сразу понимаю,что где то нагрешил и будет сложнее отмазываться,а когда подходят с фразой,эе друг,или что нибудь в этом роде,понимаю что за пару соток отпустят.ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

эе друг,или что нибудь в этом роде,понимаю что за пару соток отпустят.ИМХО

За слово, друг, надо платить... :D  Без вариантов?

Изменено пользователем БРОДЯГА74
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

не важно в каком ты макентоше и гробу это Понты пустые нет там карманов и блата-сам знаешь тем более в теме этой!Живи настоящим и не лохмать эту тему!

это для тебя понты, меня понты, а у кого этих понтов много, тот и будет вести себя по понтовому, не все конечно-же, но большинство.

я и сам был "Директором"

я не знаю что тебя так зацепило )) но я больше простой работяга чем директор, по крайней мере в спецовке больше проходил чем в пиджаке. 

Изменено пользователем cazemir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БРОДЯГА74

по крайней мере в спецовке боль проходил чем в пиджаке. 

Таким "директором" и мне приходилось бывать... :D

Да и сейчас заезжаю в гараж, на ремонт, переодеваюсь..и сразу понимаю.дирехтор, и никак иначе. :(

Изменено пользователем БРОДЯГА74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

А я бы сказал,что только дальнобои и перекрывают.Ты часто видел чайников,сдерживающих обочину. ;)

вот не так давно в тему про видео с авторегестраторов выкладывалиhttps://www.youtube.com/watch?v=xQoMC3cGuxI

ну и чего он добился?

Изменено пользователем cazemir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

При общении на ,Вы, разгораривающие люди дистанцируются... Оставаясь на расстоянии "вежливости" не вторгаясь в личное пространство другого, мало, что так выбешивает, чем Тыкание. Тоже рожей не вышел все кому не лень понибратствуют.. Ыыы.. .Вообще конечно у нас страна хамов да Бог с ним пролетарий или продавщица, но уволень в форме если, , все скандал блин будет... А вообще такая это пена всё.. И одинаково смешно тут выгледят и те кто серьезно относятся к Выканию и те кто с Тыканием смирится не может... Конечно хотелось бы как Колчак на своем растреле заставить палачей воротнички застегнуть и за перегар упрекнуть и на Вы с ними, но как грится кесарю кесарево... Чего уж там..

ну и чего он добился?

ну это то тут при чем? !
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

вот не так давно в тему про видео с авторегестраторов выкладывалиhttps://www.youtube.com/watch?v=xQoMC3cGuxI

ну и чего он добился?

:D  :D  :D Изменено пользователем Alex030569

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

ну и чего он добился?

Чего..видно на видео. Но замечу, что он сам первым начал провоцировать...в конечном итоге имеет . то что имеет. На Ютубе наверно много просмотров....это стоит, того.

Изменено пользователем БРОДЯГА74
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

 

 


ну это то тут при чем? !
там выше про обочины писали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

вот не так давно в тему про видео с авторегестраторов выкладывалиhttps://www.youtube.com/watch?v=xQoMC3cGuxI

ну и чего он добился?

Газовым баллончиком и сразу бы на Вы стали к нему обращаться. :D А кулаки это всегда плохо.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

там выше про обочины писали

ааа ну да писали.. Они. Про эТо почти в каждой теме пишут.. Тут явно прослеживается лиЩная неприязнь у них... Ыыыы.. .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
85rin85

блин лучше бы не видел эти видюшки,в первом видео парень видел их превосходство а все равно полез бодаться,сам же не верил в свои силы,короче как я понял лучше пропустить и потярять 2 сек,чем потом качать с быком и стоять ждать дпсов

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

Вообще внутреняя самодисциплина удел не многих.. Уважение всегда вызывает когда имея трёхсотсильную машину едут не быстро (и не тонированные стекла) когда имея силу одной левой перевернуть собеседника и поставить на голову. Говорят на Вы.. Кстати вежливый выкающий бандит это я вам скажу страшно... :-):-):-) дед говорящий пионЭру будьте любезны вообще разрыв мозга и шаблонов... Это уметь надо... Ыыы

Изменено пользователем Кедр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

Газовым баллончиком и сразу бы на Вы стали к нему обращаться. :D А кулаки это всегда плохо.

а можно было проще "не стандартно перекрывать обочину", а просто ехать как тебе нужно и  все. учить взрослых людей бесполезно, их не научишь а нервы потратишь, я раньше этого не понимал, учить пытался, и по обочинам нет не да проскакиваю ;) 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

а можно было проще "не стандартно перекрывать обочину", а просто ехать как тебе нужно и  все. учить взрослых людей бесполезно, их не научишь а нервы потратишь, я раньше этого не понимал, учить пытался, и по обочинам нет не да проскакиваю ;)

Нужно было заниматся своим делом, включить левый поворот, и перестроится в левый ряд...спокойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

Мое мнение, перекрывание обочины не правильно, это полоса для дебилов, а провоцировать дебилов и после бодаться с ними равносильно уподобляться им.


Да уступите место дебилу, не много потеряете.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

блин лучше бы не видел эти видюшки,в первом видео парень видел их превосходство а все равно полез бодаться,сам же не верил в свои силы,короче как я понял лучше пропустить и потярять 2 сек,чем потом качать с быком и стоять ждать дпсов

Думаю и у джамшутов,которые на видео,больше желания не появиться ездить по обочине.Серое вещество в мозгах и у них присутствует. :D

Изменено пользователем Alex030569

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

Мое мнение, перекрывание обочины ..

Да уступите место дебилу, не много потеряете.

Не так надо их видеть.. В общем о чём я, он едет нарушает , однозначно!! ! Но ни кто НИ кто не имеет права препятствовать ему ехать там, где он едет. Ну кроме специальных органов и столбатнапример... Вот когда мы перестанем, научимся друг друга не делить на дебилов и нет ,тогда ни кто не поедет по обочине.. .
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кент

Не так надо их видеть.. В общем о чём я, он едет нарушает , однозначно!! ! Но ни кто НИ кто не имеет права препятствовать ему ехать там, где он едет. Ну кроме специальных органов и столбатнапример... Вот когда мы перестанем, научимся друг друга не делить на дебилов и нет ,тогда ни кто не поедет по обочине.. .

 

 

А вот по обочникам мне охота пройтись отдельно.

Скажи-ка мне, друг, а когда ты стоишь в очереди в магазине с ребёнком, который канючит и хочет на улицу, а мимо тебя лезет чувак с телегой без очереди, ты как отреагируешь? Терпилой будешь? стоять и в носу козявки ковырять?

Походу будешь...

 

А теперь делаем проекцию на дорогу. Стоишь ты в пробке с ребёнком и хорошо, если у тебя есть кондей, а если нет? А вот тогда ты узнаёшь всю прелесть дорожной пыли, которая летит в твои окна от обочников, а твой ребёнок эти дышит. 

А почему он дышит? А потому что без очереди лезут, потому что всем плевать.

 

Перекрывал, перекрываю и буду перекрывать обочину и мне глубоко плевать куда и кто спешит :)) 

Если я тебе мешаю ехать-можешь подать на меня в суд :P

Как только ГИБДД будет реагировать на запись с видеорегистраторов, первый пойду и куплю себе рублей за 15 .. что б все номера было видно, да и это не стукачество-это наша безопасность .. 

Изменено пользователем Кент
  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

 

 


Да уступите место дебилу, не много потеряете.

Категорически не согласен, я свое место уступать никому не собираюсь и потеряю я из за них свое время, которое они почему-то считают менее важным, чем ихнее. Я обочину не "перекрываю", но и влезть перед собой в ряд не даю.


 

 


Но ни кто НИ кто не имеет права препятствовать ему ехать там, где он едет.

Не прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...