Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Master Termit

Обращение ко всем Газелистам Воронежа и не только!!!

Повышение тарифов  

133 пользователя проголосовало

  1. 1. За или Против

    • Поддерживаю.Буду работать ради денег!
    • Не поддерживаю.Буду работать ради работы!


Рекомендуемые сообщения

Гость gera

 

 


Безнаказанность и жадность, хозяина, приводит водилу в кювет.

Со сколькими водителями я не разговаривал из этих контор, почти все на мой вопрос относительно гонок отвечают, что запас по времени есть и чаще всего на выходные спешат или домой успеть в рейсе заскочить. Это не просто разгильдяйство, а преступная халатность и в том числе со стороны их руководства, но основная вина на водителе.


 

 


Не слушай ни кого иди своей дорогой и все получится

Что значит "не слушай", люди по делу ему говорят, а не сказки про красивую жизнь рассказывают. Или ты думаешь они выдумывают про низкие ставки и отсутствие работы?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

valera61101

 

А ты выбрал самое дно днищенское.

Так хоть стаж будет, соцпакет, пенсия капать, отпуск оплачиваемый, авто служебное в своих целях которое ещё и не тебе обслуживать, левый бенз ... 

 

у тебя и в трудовой будет запись - водитель категория такая-то, стаж такой-то, классность такая-то.

 

ещё забыл добавить среди плюсов что каждый месяц его будет радовать зарплата тыщ в 10!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Paguk

gera,Что значит "не слушай", люди по делу ему говорят, а не сказки про красивую жизнь рассказывают. Или ты думаешь они выдумывают про низкие ставки и отсутствие работы?

Плачут не все. И многие из них клавиатурные " специалисты-газелисты"

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис Г.

ещё забыл добавить среди плюсов что каждый месяц его будет радовать зарплата тыщ в 10!

не знаю где ты такие з\п берешь, у нас самый низкоквал водила получает не менее 20 в месяц.

ну а так - хозяин - барин - иди, заработай больше на чермете.

ктож против.

за 10 тыр работать даже самый сраный таджик не будет.

так что не нужно рассказывать сказок.

Изменено пользователем Денис Г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кОСТЯ74

Денис Г., у нас норм зарплата наемника 10-15тр, 20тр это уже водитель экспедитор на своей машине продуктами по точкам.

 

то, что у вас даже с места не встанут, у нас 700-800р в смену вполне зарплата.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис Г.

тоскливо. не думал, что где-то такая грусть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

 

 


где-то такая грусть

Встретил одноклассника намедни, работает у нас водителем на скорой, сутки-трое 12тыс.руб зарплата, далеко ходить не надо. Спрашиваю почему приличней ничего не найдет, говорит везде так и свободного времени много,можно в такси подрабатывать.Ладно бы пенсионер, а так 35 лет парню...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Ну не знаю, вроде подмосковье, у меня брат год назад получал на скорой в СПБ под 40 за сутки через двое на новом Транзите, потом вроде сделали сутки через трое за 30.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость gera

 

 


Ну не знаю

Думаешь мне надо было у него 2ндфл спросить? :)

Никакими транзитами у нас и не пахнет, буханки и газели, был новый соболь-реанимобиль, но ублюдок на фуре его уничтожил. Из детской поликлиники по вызовам врачей возят на уазике, который пришел к ним в гараж в 1990 году с пробегом на другой подстанции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Думаю в Тихвине то же не высокие зарплаты у водителей скорой, но буханок лет 15 уже нет и последние годы Газели Транзитами заменяют потихоньку-это новый молодой директор больницы рулит. Ещё закупили Матизы и на них врачей участковых возят итд. Знакомый водитель сказал пару лет назад мне , что не хочет получать новый Транзит - бензин не списать и не слить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

В кювет приводит, прежде всего, тупость и глупость водителя.

99% несчастных случаев от разгильдяйства.

Ты видел Автотрейдинг в кюветах? Я всего один раз ...Там тоже всяких хватает..не задерживаются.

Нормальная зарплата, полный контроль..соблюдение РТО....залог банкротсва. Что и произошло.

Изменено пользователем БРОДЯГА74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

 

 


Ты видел Автотрейдинг в кюветах?

Скоро вообще не увидишь, они вроде-как закрываются,видимо большие зарплаты водителей сожрали всю прибыль ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Скоро вообще не увидишь, они вроде-как закрываются,видимо большие зарплаты водителей сожрали всю прибыль ;)

Именно, они оказались неконкурентны...замечу всегда работали по тахе, с соблюдением РТО.

Что нас ждёт, дальше? Низколетящие ДЛ, Делька...или петляющий в ночи (спящий) Магнит....хотя стоящий на обочине без габаритов тоже не подарок....

Ты думаеш водители Автотрейдинга этого хотели (работы по тахе)...нет, от них этого требовали, жестко и наказывали рублём за малейшее нарушение.

Изменено пользователем БРОДЯГА74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

Не хочет у нас клиент платить за качественный сервис, все пытаются сэкономить и на всем,даже, если эта экономия им выходит боком. При этом сами на словах все правильные и рассказывают, что думать надо не только о себе и якобы все должны нормально зарабатывать. А как в магазин приходят или в такси садятся, то все принципы напрочь забывают и начинают мелочь считать.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

gera

Опять уйду немного в экономику..в товаре, транспорт...это копейки, даже если перевозчик нормально заработает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир116

 А как в магазин приходят или в такси садятся, то все принципы напрочь забывают и начинают мелочь считать.

А может наоборот все принципиальные? И приходя в магазин и садясь в такси нужно забывать о принципах таких как нае_ать ближнего.  Все жрать хотят и каждый как может зарабатывает свой хлеб. Но в тоже время все принципиальные в плане бабла. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис Г.

Не хочет у нас клиент платить за качественный сервис, все пытаются сэкономить и на всем,даже, если эта экономия им выходит боком. При этом сами на словах все правильные и рассказывают, что думать надо не только о себе и якобы все должны нормально зарабатывать. А как в магазин приходят или в такси садятся, то все принципы напрочь забывают и начинают мелочь считать.

шикарно сказал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Пока водитель будет для бизнеса расходником, будем иметь, то что имеем...не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Но понять мотивацию водил я не могу никак, хоть убей.

Она проста как белый день....чем больше километров, тем больше этих 3р,км....семья довольна....а много не бывает...30т.р.   в месяц это 10т.км...что это значит не все поймут.

Неее что есть 30т.р все .конечно, а вот что есть 10т.км в месяц далеко не все.в том числе и руководители, где понимают ...там платили.... к сожалению.

Изменено пользователем БРОДЯГА74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

 

 


30т.р. в месяц

харизматично...практически 30 серебрянников... за свою жизнь и жизнь тех,кого он убьет ,уснув за рулем фуры :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

харизматично...практически 30 серебрянников... за свою жизнь и жизнь тех,кого он убьет ,уснув за рулем фуры :(

Вот видиш...и ты понял что стоит жизнь водителя, и окружающих....и остановить это никто не пытается....

А это нужно именно останавливать...иначе в погоне за кредитами,ипотеками. шубой жене......сам не остановится.

Это и нас касается...как засыпаеш...даже не замечаеш.

Изменено пользователем БРОДЯГА74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кОСТЯ74

продолжение поездки Челяба-Татария, вышло 1300км(грубо), заказчику выставил 16 к оплате, тот заплатил 19. кошки скребли, что может ошибся человек и заплатил как сам считает нужным а не по принятым в регионе расценкам... вчера опять звонил, сьездили за 2 часа рубль(правда в зону), сегодня опять 500метров провезти то, что в багажнике можно.давай говорю подарю тебе эту поездку в качестве сдачи на переплаченный меж.город.

за смеялся, вручил 700р со словами "дарилка не выросла".вместе поржали и разьехались.

 

я знаю что такое 10 000км в месяц.потому по городу и топчусь по 200 в день\ 4-5ткм в месяц.

Изменено пользователем кОСТЯ74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

 

 


и ты понял что стоит жизнь водителя, и окружающих.

Я это и так знал, у меня с твоим расходятся мнения, кто же именно в этом виноват и я по прежнему считаю, что водитель,а потом уже работодатель. Сидеть и ли в яме лежать же ему,  а не логисту, который его гнал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Сидеть и ли в яме лежать же ему,  а не логисту, который его гнал.

Это последнее о чём он думает....а вот если ипотеку не заплатит..его могут выселить...увы но это так. А сколько таких мотиваторов...ещё может быть, кажется вот напрягусь и закрою ВСЕ проблемы...заблуждение, НЕ ПОЗВОЛЯТ,

Изменено пользователем БРОДЯГА74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

Выход какой, контроль РТиО? Не факт, водитель тогда физически не сможет проехать 10ткм, чтобы ипотеку отдать и сам уйдет из этой фирмы? Повысить ему з/п? За что, он 10ткм, в месяц не проезжает! Замкнутый порочный круг, всех все устраивает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...