Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Master Termit

Обращение ко всем Газелистам Воронежа и не только!!!

Повышение тарифов  

133 пользователя проголосовало

  1. 1. За или Против

    • Поддерживаю.Буду работать ради денег!
    • Не поддерживаю.Буду работать ради работы!


Рекомендуемые сообщения

sky

Где он сейчас и что с ним? Приятно было читать его, никогда не ныл, один позитив. Жаль что не общается больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitek r354tt

Где он сейчас и что с ним? Приятно было читать его, никогда не ныл, один позитив. Жаль что не общается больше.

Да он дней пять вроде писался тут!Нормальный такой ,здоровья ему и успехов,А нытикам пример с него надо брать молодец мужик одним словом!на таких Земля держится,С ними и в армии да и где хошь весело и не пропадёшь!Хоть в разведку хоть по бабам! :P :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

sky,Vitek r354tt, Поддерживаю!

 

 


Где он сейчас и что с ним?

Могу только предположить. У меня 2 варианта: или здоровье не позволяет дальше работать на газели или приоритеты сменились и сейчас этот форум не интересен. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt

sky,Vitek r354tt, Поддерживаю!

 

 

Могу только предположить. У меня 2 варианта: или здоровье не позволяет дальше работать на газели или приоритеты сменились и сейчас этот форум не интересен. :(

Валерик!Да вроде он работает нормально  всё но мне кажется тут какойто крендель обидел его ,словами что то было и он не пишет особо!Нельзя так с человеком поступать не дай бог ,когда здоров тебе любая шутка по барабану,а если здоровье шалит человек раним ну и этот кабан ему что то съязвил!Нет поддержать а он не хочу повторять.нелюдь только может так сказать!Еб -ан дурак это написал!Видимо он обиделся.и не пишется!Друзей теряем так,Влад здоровья и самого наилучшего тебе !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master Termit

Ребята ну что!?я можно сказать курил все это время,мониторил обьявления о работе со своей машиной.В сегменте 10р/км идет не шуточная борьба за клиентов,а клиентов нет!нет клиентов ни по 10р ни по 12 ни по 13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Goga

Ребята ну что!?я можно сказать курил все это время,мониторил обьявления о работе со своей машиной.В сегменте 10р/км идет не шуточная борьба за клиентов,а клиентов нет!нет клиентов ни по 10р ни по 12 ни по 13

Тут один татарин жаловался что у него работу забрали. Демпенг жестокий случился.Ищет с какого региона катаеться засранец. Не от вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерий(69)

Ребята ну что!?я можно сказать курил все это время,мониторил обьявления о работе со своей машиной.В сегменте 10р/км идет не шуточная борьба за клиентов,а клиентов нет!нет клиентов ни по 10р ни по 12 ни по 13

Ну на нет - то и суда нет. А работать ради работы вряд ли кому захочется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Valeri73

По 400 руб час и минимум 2 часа, межгород 15 руб/км за круг(но очень редко). У нас большинство так работают. Но мало работы, даже весна не сильно радет.

Аналогично!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мишатагил

Аналогично!

И все же граждане стали считать свои расходы..Сегодня всем одноразовым клиентам говорил завышенную по ценникам нашего танкограда стоимость поездки ( 400 р.час вызывает ужас и негодование :) ) Даже на вывоз строительного мусора (2500р) граждане считали , что я просто борзею...хотя ценник на этот вид услуг я не повышал :blink:  Итог- было примерно 12 заказов ( повторюсь, чисто рекламные одноразовые клиенты) Я заработал на них 400 рублей :D Вопрос - если все не дармовозы- КТО УВЕЗ ВСЕ ЭТИ ЗАКАЗЫ в городе Н- ТАГИЛ.. :unsure:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Valeri73

Вопрос - если все не дармовозы- КТО УВЕЗ ВСЕ ЭТИ ЗАКАЗЫ в городе Н- ТАГИЛ.. :unsure:

 

В большинстве таких случаев, эти заказы увозит БАНК, даже не водилы. Кредиты и все такое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игорь 163

И все же граждане стали считать свои расходы..Сегодня всем одноразовым клиентам говорил завышенную по ценникам нашего танкограда стоимость поездки ( 400 р.час вызывает ужас и негодование :) ) Даже на вывоз строительного мусора (2500р) граждане считали , что я просто борзею...хотя ценник на этот вид услуг я не повышал :blink:  Итог- было примерно 12 заказов ( повторюсь, чисто рекламные одноразовые клиенты) Я заработал на них 400 рублей :D Вопрос - если все не дармовозы- КТО УВЕЗ ВСЕ ЭТИ ЗАКАЗЫ в городе Н- ТАГИЛ.. :unsure:  

ужас эта цена ещё в десятом году вызывала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master Termit

приподниму тему,очень давно никто не писал сюда.как у кого с работой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

приподниму тему,очень давно никто не писал сюда.как у кого с работой?

Так праздники были. С работой нормально...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master Termit

Так праздники были. С работой нормально...

перед праздниками  и в праздники работал,не знал кому клиентов отдать.а сегодня ни одного звонка.вот думаю стоит ли давать рекламу в камелот или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Valodya

никак..

 

месяца как 3 уже...

раз-два в неделю съезжу через диспа или стройфирму... и все..

 

начинаю задумываться о смене деятельности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master Termit

сегодня сижу вечером и думаю-неужели сегодня не было ни одного груза и ни одна газель не выйхала???Начинаю тоже задумыватся о смене деятельности-ездить за дорма не хочу.а по нормальной цене не дают дармовозы и диспетчера какие выезжают на них,а одному эту систему не победить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master Termit

Получается замкнутый круг,грузы есть,но как можно на ни выйти?надо дать рекламу везде.клиент посмотрит и выберет там где дешевле-у дармовозов.и смысл?!сидеть ждать пока найдется клиент который готов платить нормальные деньги,потом эти деньги вложить в рекламу,а иначе опять же не будет клиентов и ждать следущего.мне кажется это путь в никуда-реклама сьест все.работать за дорма-путь в ни куда,останешься без машины и без денег.как быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
алексеев

у самого такие же мысли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вадим Александрович

Из 4х машин остались две,поменял старые на две новых,если бы неуспел это до кризиса сделать было бы воопще печально,эти хоть запчастей не требуют пока,водителей уволил,сел за руль опять сам,через пять лет сидения в кабинете как диспетчер,диспетчерской работой теперь жена занимается,на другой авто посадил отца,он на пенсии (бывший военный)ему так подкалымить время от времени,постоянного водителя держать смысла нет,вторая машина больше теперь стоит чем работает,а водителю стабильная зарплата нужна,за копейки посылать машины не посылаю ,нет смысла,новые теперь при такой работе я не куплю,так что берегу их ,пусть лучше простоит,чем сьездить ради того что бы заправить и нечего не заработать,жду когда черметы дармовозы развалятся у нас в городе,и посмотря на них вижу что на них уже дальше городских поездок выезжать страшно,так что скоро они их в край добьют,новые они уже не купят радобая за дарма что бы выплатить кредит,вот его выплатят и на свалку ее отвезут.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

поменял старые на две новых,

ну вот нельзя чтоли старые просто сжечь демонстративно, иначе их купят люди и.

:) не мои слова

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вадим Александрович

ну вот нельзя чтоли старые просто сжечь демонстративно, иначе их купят люди и.

:) не мои слова

Пусть копаются и ремонтируют каждый рейс,есть такие любители с говном повозится,зачем им отказывать в их слабости.За 15 лет грузоперевозок пришел давнок выводу что работая на русских машинах есть смысл только брать новые и вырабатывать весь ресурс,на бу денег некак заработать нормально не получается.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

 

 


ну вот нельзя чтоли старые просто сжечь демонстративно

 

 


Goga и ilian32 это нравится Нравится

видео не забудьте выложить, как свои сжигаете машины...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master Termit

Из 4х машин остались две,поменял старые на две новых,если бы неуспел это до кризиса сделать было бы воопще печально,эти хоть запчастей не требуют пока,водителей уволил,сел за руль опять сам,через пять лет сидения в кабинете как диспетчер,диспетчерской работой теперь жена занимается,на другой авто посадил отца,он на пенсии (бывший военный)ему так подкалымить время от времени,постоянного водителя держать смысла нет,вторая машина больше теперь стоит чем работает,а водителю стабильная зарплата нужна,за копейки посылать машины не посылаю ,нет смысла,новые теперь при такой работе я не куплю,так что берегу их ,пусть лучше простоит,чем сьездить ради того что бы заправить и нечего не заработать,жду когда черметы дармовозы развалятся у нас в городе,и посмотря на них вижу что на них уже дальше городских поездок выезжать страшно,так что скоро они их в край добьют,новые они уже не купят радобая за дарма что бы выплатить кредит,вот его выплатят и на свалку ее отвезут.

ох сомневаюсь что эра дармовозов скоро закончится,пока она закончится сам как они станешь.сейчас вроде сезон,а занятости нет,а о зиме страшно и подумать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shyshik33

у нас были конторы дармовозы. наконец то позагибались к на х..р, остались только частники которые у них работали. но занимаясь ремонтом этих частников-не долго им осталось. как на ремонт не приедут так чуть не плачут аж. узнав о цене ремонта. ну не буду же я их делать за дорма. пусть они и дальше с такими ценниками работают на ремонт и заправку.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32

Додумывать домысливать за других это не есть хорошо,еще хуже выставлять на всеобщее обозрение в чем сам на 100% не уверен :) Но в принципе от тебя ничего другого никто не ожидает ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...