Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Master Termit

Обращение ко всем Газелистам Воронежа и не только!!!

Повышение тарифов  

133 пользователя проголосовало

  1. 1. За или Против

    • Поддерживаю.Буду работать ради денег!
    • Не поддерживаю.Буду работать ради работы!


Рекомендуемые сообщения

Татарин

...и всё!

Не-Не-Не.Ещё по 150 шампанского. :D   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВадимВ

 

 


Ещё по 150 шампанского.
и железячкой пузырьки выгнать  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваня Страдивари

С нетерпением ждём следующую тему про офигительный заработок на СВОЕЙ Газели.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

С нетерпением ждём следующую тему про офигительный заработок на СВОЕЙ Газели.. :)

Нельзя закрыть мечту!!!Сколько не пытайся!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

тоскливо. не думал, что где-то такая грусть.

не думал, что есть жизнь за МКАДОМ?))))

А прикинь, ещё и деревни и сёла есть. (помимо городов)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис Г.

так я сам за мкадом, вообще-то.

и по России много ездил, веришь, не видел опухших от голода на телегах запряженных истощавшими мулами ... везде народ на нормальных авто, в домах. Города расстраиваются ... а так да, все плачут и стонут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

везде народ на нормальных авто, в домах. Города расстраиваются

А теперь просто сопоставвь увиденное с реальностью....а 10-15т.р это реальность...и 3р.км это тоже реальность..

Изменено пользователем БРОДЯГА74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис Г.

а чего сопоставлять ? Кто хочет нормально жить крутится, кто не хочет 3р. км.

или я не понимаю этого мазохизма, зачем выполнять что угодно, если это тупо не выгодно и за это не платят денег ?

ну только разве что, если ты упрямо не хочешь больше ни чего делать, только возить по 3 рубля км, только в этом случае нужно винить отражение в зеркале.

Изменено пользователем Денис Г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БРОДЯГА74

а чего сопоставлять ?

А всё таки попробуй.. Это в другой стране видел, кто хорошо работает ..то имеет авто, и свой дом..к старости.

Изменено пользователем БРОДЯГА74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис Г.

я что-то не пойму, куда вы клоните.

нарисуйте вашу реальность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

я что-то не пойму, куда вы клоните.

нарисуйте вашу реальность.

Рисую...))) Средняя зарплата в городе (миллионике) 20-22т.р....водителя-ЭКСПЕДИТОРА и того меньше, теперь посчитай сколько ему нужно работать пусть даже без еды и прочего чтобы заработать на квартиру стоимостью от 2 миллионов, или на авто хотя бы стоимостью 500-600т.р.

Не всё то золото что блестит...Почему в нашей стране так много дорогих автомобилей (немцы в шоке,...реально)...потому что на трамвае нельзя ездить в кредит.

Изменено пользователем БРОДЯГА74
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Немного добавлю, нет сомнения что основная масса народу рассчитается по этим кредитам(вариантов нет, либо скрипеть из последних сил,либо потерять все иллюзии)....лет так через 25.но всё это время она будет голодной, и согласной на любую работу, за любые деньги....думаю дальше понятно. Да и повторюсь, голодным управлять гораздо проще чем сытым, он разборчив в еде!

Изменено пользователем БРОДЯГА74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис Г.

не нужно мне тут рассказывать сказки про бедноту без квартир, не знаю ни одного знакомого без жилья и машины, родители всем покупают все до свадьбы. Если раньше с голой жопой в свободное плавание , то сейчас посмотри на стоянки около универов!

работа и средняя зарплата - тоже с потолка, кто на что учился.

 

в городе миллионнике полно работы от 40 для кваллифицированного специалиста в любой области.

я , как бы тоже, не с луны прилетел ...

это при союзе хрен чо купишь все в коммуналках жопами толкались , а сейчас хрен там, у всех свое жилье.

 

водитель-экспедитор - низкоквалифицированная должность. 

давай ещё з/п уборщицы рассмотрим в детском саду ?

кстати живут тоже нормально, набирают 3-4 места для уборок по 10 тысяч пару садиков, школа и офис какой-нито плюс несут жратву из садов, школ

 

в любом случае если взрослый чел работает в 40-50 лет водителем экспедиотор на 20 - это его характеризует , как не совсем умного человека или ему тупо больше не нужно.

 

Что мешало ему получать образование, или получить специальность и работать ? Лень ?

хочет 3 рубля за км - это его выбор, осознанный выбор взрослого человека.

 

У меня отец к 40 годам заработал на 2 квартиры.

У всех друзей около 50 возраста свои мелкие пизнесы , люди живут очень не плохо. 

 

пока студент можно и экспедитором покатать и пиццу поразвозить , курьером кем угодно, лишь бы перебиться студенческие годы, потом - это клиника сидеть на попе.

 

Спасение утопающего - дело рук самого утопающего.

 

Вот тебе ещё один пример, у нас на службе слесаря работают по графику сутки /трое в месяц чистыми 30-31, у каждого вторая работа, кто-то узлы тепловые обслуживает, кто-то счетчики и г/о монтирует, кто-то на котельных , один кроликов разводит, кто-то грузоперевозит., кто-то квартиру сдает. .. плюс пенсионеры есть, так у них под сотку выходит. У рабочих. И они не выглядят убитыми от усталости.

 

хотя можно сидеть на жопе ровно и плакать, как все плохо, среднюю зарплату приводить и ждать, когда Путин принесет тебе денег.

Изменено пользователем Денис Г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Денис Г.,

Вот и говорю, реальность у нас разная...

Чтобы тебе оказать услугу, нужен (без этого никак) тот кто тебе эту услугу оплатит...желательно подороже. Это экономика....без неё никак, иначе, королевством кривых зеркал попахивает.

Изменено пользователем БРОДЯГА74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

 

 


не нужно мне тут рассказывать сказки про бедноту без квартир, не знаю ни одного знакомого без жилья и машины, родители всем покупают все до свадьбы. Если раньше с голой жопой в свободное плавание , то сейчас посмотри на стоянки около универов! работа и средняя зарплата - тоже с потолка, кто на что учился.

У меня земляк мой одногодок с одной деревни родом - всю жизнь прожил на съёмной квартире, старшая дочка уже в институте учится , сыну лет 10. Работал он и на дядю и сам на себя водителем, сейчас живёт в кабине фуры , жена в СПБ комнату в коммуналке сняла и работает , дочка в общаге институтской, сын у тёщи живёт в квартире. Легковой машины никогда не было у них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис Г.

реальность везде одинаковая, разный подход к этой реальности у людей, кто-то хочет и умеет подстраиваться под реалии жизни, кто-то не хочет и не умеет.

 

Вот взять даже форумчанина Игорёху, пошел чел на склад охранником, смотрит нет работы на перевозках - хлоп выставил свою халабуду на продажу , а сам водилой на большегруз.

 

Чего ждать, если рынок перенасыщен дармовозами ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Молодёжь съездят в СПБ, поживут там на съёмной хате пару лет и обратно к мамке в Тихвин, где не надо за съём платить)) Зарплаты выше в два раз в СПБ, но съёмное жильё всю разницу съедает ((

По радио поют про зарплаты на ТВСЗ от 35 до 45 тыс руб, в реале кого не спросишь , все за 25 работают ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

 

 


среднюю зарплату приводить и ждать, когда Путин принесет тебе денег.

Вот от него вообще ничего не жду, большенький уже...))


 

 


Чего ждать, если рынок перенасыщен дармовозами ?

Кто это ткие? Откуда взялись в вашем богатом краю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
187

Я это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Я это.

Отрапортовал, чётко и быстро.....Коломну плюсуем к Воронежу..несмотря на тебя! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
187

Сходил на Архангельск, посчитал..., прослезился..., решил уйти на пенсию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dima 418

 

 


У меня отец к 40 годам заработал на 2 квартиры.
Поделись как это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

Денис Г., в принципе ты все правильно говоришь, вот только мы все живем вопреки действиям власти, а не благодаря им. Представь, как бы жилось, если бы нам не мешали? Не кошмарили бы бизнес, не обкладывали бы его оброками чиновничьими, развивали бы производства и создавали бы рабочие места, вместо того чтобы тупо качать нефть и газ и продавать их заграницу...а вот хер нам, только начнешь из дерьма вылазить, тебя туда еще глубже утопят :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Сходил на Архангельск, посчитал..., прослезился..., решил уйти на пенсию.

Ты это брось....на пензию, В баньку 100гр....отдохни пару дней и на Владик.)))Чё слёзы лить....не поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис Г.

Поделись как это?

делюсь, офицер советской армии через 20 лет службы получил сертификат.

которого хватило на две квартиры в дальнем подмосковье, удовлетворил твой интерес ?

 

сегодня офицеры также отлично зарабатывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...