Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Master Termit

Обращение ко всем Газелистам Воронежа и не только!!!

Повышение тарифов  

133 пользователя проголосовало

  1. 1. За или Против

    • Поддерживаю.Буду работать ради денег!
    • Не поддерживаю.Буду работать ради работы!


Рекомендуемые сообщения

Master Termit

у нас были конторы дармовозы. наконец то позагибались к на х..р, остались только частники которые у них работали. но занимаясь ремонтом этих частников-не долго им осталось. как на ремонт не приедут так чуть не плачут аж. узнав о цене ремонта. ну не буду же я их делать за дорма. пусть они и дальше с такими ценниками работают на ремонт и заправку.

я думаю что б контора дармовозов загнулась нужно что б ни одна машина от них не выйхала-контора есть,а транспорта нет.Вот пусть эта контора купит свой транспорт и катает бесплатно,но там не дураки сидят-они понимают что разница между 10и 12рублями ощутима,а меж 1р и 1,20р не так.Есть небольшой прогресс конторы дармовозы воронежа которые я знаю стали больше выкладывать рекламы о наборе новых водителей,значит что?заказов у них много-сезон,а машин нет.бывает такое что клиенты звонят за несколько дней и заказывают машину потому что потом машин не будет,а на халяву хочется проехать всем.и как дальше работать с такой конторой клиенту у которой нет машин,как с ними можно продвигать свой бизнес?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денис Г.

Из 4х машин остались две,поменял старые на две новых,если бы неуспел это до кризиса сделать было бы воопще печально,эти хоть запчастей не требуют пока,водителей уволил,сел за руль опять сам,через пять лет сидения в кабинете как диспетчер,диспетчерской работой теперь жена занимается,на другой авто посадил отца,он на пенсии (бывший военный)ему так подкалымить время от времени,постоянного водителя держать смысла нет,вторая машина больше теперь стоит чем работает,а водителю стабильная зарплата нужна,за копейки посылать машины не посылаю ,нет смысла,новые теперь при такой работе я не куплю,так что берегу их ,пусть лучше простоит,чем сьездить ради того что бы заправить и нечего не заработать,жду когда черметы дармовозы развалятся у нас в городе,и посмотря на них вижу что на них уже дальше городских поездок выезжать страшно,так что скоро они их в край добьют,новые они уже не купят радобая за дарма что бы выплатить кредит,вот его выплатят и на свалку ее отвезут.

скорее они добьют свой чермет и возьмут новый кредит на чуть более свежий чермет и так до бесконечности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

скорее они добьют свой чермет и возьмут новый кредит на чуть более свежий чермет и так до бесконечности.

главное чтобы ктонибудь подготовил "чуть более свежий чермет " для продажи, а банки с кредитом не подкачают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

ну вот нельзя чтоли старые просто сжечь демонстративно, иначе их купят люди и.

:) не мои слова

У нас один перевозчик лет 5 назад разрезал несколько своих старых ЗИЛов и сдал в металлолом вместе с метановыми баллонами, что бы не плодить себе конкурентов. Земляк у меня погряз в кредитах и долгах , поэтому бросил на улице свой ЗИЛ восьмитонник и ушёл работать водилой на фуру. Год пытался продать свой ЗИЛ 1992 года купленный за 250 тыс руб в 2010 году, не нашёл покупателя и в апреле сдал ЗИЛ в металлолом))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
belka36

реально вообще найти в Воронеже работу на дяденой ГАЗеле на меж. город??? месяц ищу уже,одна и таже дрочь то хлеб,то молоко где задержки по 2-3 недели...благо щас нашел копеешную работу,мягко говоря за 15 штук в месяц. смешно до слез  :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваня Страдивари

Получается замкнутый круг,грузы есть,но как можно на ни выйти?надо дать рекламу везде.клиент посмотрит и выберет там где дешевле-у дармовозов.и смысл?!сидеть ждать пока найдется клиент который готов платить нормальные деньги,потом эти деньги вложить в рекламу,а иначе опять же не будет клиентов и ждать следущего.мне кажется это путь в никуда-реклама сьест все.работать за дорма-путь в ни куда,останешься без машины и без денег.как быть?

Сначала найди работу для машины, а потом покупай автомобиль. Именно под эту работу.

К сожалению, или к счастью, это кому как нравится   :) . в этом мире не всё измеряется деньгами. И даже в бизнесе.

Поэтому работа должна доставлять удовольствие, а не только деньги. Без удовольствия это не работа, а трудовая повинность.

Изменено пользователем Ваня Страдивари
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
belka36

а как быть тогда кто хочет заняться грузоперевозками? типа машины нету,работа есть, и бегай ищи хорошую машину

это я говорю если про Б/У ,новую еденицы себе могут позволить,а с нашими нищенскими ЗП хер даже на БУ скопишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваня Страдивари

а как быть тогда кто хочет заняться грузоперевозками? типа машины нету,работа есть, и бегай ищи хорошую машину

это я говорю если про Б/У ,новую еденицы себе могут позволить,а с нашими нищенскими ЗП хер даже на БУ скопишь

Думайте сами,

Решайте сами

Иметь или не иметь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

belka36

сколько людей столько и мнений,пока сам не попробуешь,одни говорят нах те кредит не окупится,другие говорят бери и пробуй,третьи говорят я вот на кредитной ездию,пока окупается,четвертый говорит взял кредит,купил бу газель не знаю чо теперь делать,предлогают ватные грузы,где чистыми по 2000 тыщи выходит. Но я решил надо пробывать,пусть кредит,пусть Б/У, но мне нравится рулить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ser-007

а как быть тогда кто хочет заняться грузоперевозками? типа машины нету,работа есть, и бегай ищи хорошую машину

это я говорю если про Б/У ,новую еденицы себе могут позволить,а с нашими нищенскими ЗП хер даже на БУ скопишь

назови мотивацию которая сподвигла тебя занятся грузоперевозками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
belka36

незнаю мотивация это или нет,но скорее всего для души. Всегда нравилась профессия водителей.

и ко всему к этому хочу добавить что в свои 23 года,от родителей не завишу, все сам,приходится чем то заняться более менее хоть как то выгодным,чтобы не бегать с работы на работу. 

Изменено пользователем belka36

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


Всегда нравилась профессия водителей.
грузоперевозки - это не много другое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
belka36

без разницы, что там опыт чтоли нужен такой лошадиный или чего еще? ездил я на меж.город ничего сложного,главное чтоб серьезных поломок не было. Нужен только адекватный диспетчер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


Всегда нравилась профессия водителей.
ты определись...тебе рулить нравится,или быть всем в одном лице...от рулить,до бухгалтера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


Нужен только адекватный диспетчер
.И всЁ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ser-007

.И всЁ!!!

нет не всё!!!...ещё нужно одобренный кредит!..и полный ажур!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
belka36

крч как обычно ни чего путного,откуда я могу знать кто вы там бухгалтеры или кто! есть газель,есть дисп. есть грузы. приехал загрузился уехал. че вы херню несете то? я не пойму вас.Я незнаю всех тонкостей работы в грузоперевозках, и как обычно все несут херню КЕМ ТЫ ХОЧЕШЬ СТАТЬ ТАКИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


Я незнаю всех тонкостей работы в грузоперевозках,

есть газель,есть дисп. есть грузы. приехал загрузился уехал. че вы херню несете то?

дак ты что услышать то хочешь, купи да работай.

. приехал загрузился уехал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваня Страдивари

крч как обычно ни чего путного,откуда я могу знать кто вы там бухгалтеры или кто! есть газель,есть дисп. есть грузы. приехал загрузился уехал. че вы херню несете то? я не пойму вас.Я незнаю всех тонкостей работы в грузоперевозках, и как обычно все несут херню КЕМ ТЫ ХОЧЕШЬ СТАТЬ ТАКИ

Ты сам ответил на свой вопрос.

Безумству храбрых поём мы песню!!!

Удачи!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


,откуда я могу знать кто вы там бухгалтеры или кто!
всё,от бухгалтера до механика. :D

 

 


есть газель,есть дисп. есть грузы. приехал загрузился уехал.
а заработать при этом не желаешь? :lol:
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваня Страдивари

а как быть тогда кто хочет заняться грузоперевозками? типа машины нету,работа есть, и бегай ищи хорошую машину

это я говорю если про Б/У ,новую еденицы себе могут позволить,а с нашими нищенскими ЗП хер даже на БУ скопишь

Кто хочет, то ищет возможности.

Кто не хочет - ищет причины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кОСТЯ74

и автослесарь, и психолог, и бухгалтер.там в конце гдето есть должность рулителя.

 

нравится водителем работать- иди и работай водителем, казалось бы на себя вкуснее. но отдай налоги, осаго, запчасти, кредит, стоянку...и останется столько же или меньше наемника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


а заработать при этом не желаешь?
это для плебеев!!  :lol:  :lol:
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваня Страдивари

Кредит-газель-утиль-банкрот.

Романтика!!! :D

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кОСТЯ74

 

 


предлогают ватные грузы,где чистыми по 2000 тыщи выходит.

 

такто чистыми 2тр заработать, это надо минимум 150км по городу намотать а чаще все 200.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...