Перейти к содержанию
           
Авторизация  
эдич

Межгород, Маршруты

Рекомендуемые сообщения

эдич
2 часа назад, Денис22 сказал:

Ну, сфоткал. Сам то что думаешь об этом?

Я думаю. Водитель пропил деньги и придумал небылицу про бандитское нападение. А хозяева машины схавали.  Ни чего нового. На платном участке столько камер + дежурят машины дежурные.  А Лосево знакомо всем дальнобоям. С роду там ничего подобного не было. Зато часто видишь как там зависают водители в пьяном угаре. 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bankir

Во все что угодно могу поверить но только не в бандитов на дороге ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис22
42 минуты назад, Bankir сказал:

Во все что угодно могу поверить но только не в бандитов на дороге ! 

Ага. Сам то про...л доки и деньги с  пасс. сиденья. Даром что Банкир...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleks2

Жаловались на Елец ,так может оттуда под Лосево ушли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

Я плотно работал по четверке в сезон , эт конец весны лето осень по четверке с 17-го по 20-ый.. дык вот основное место окромя Ельца,  был  Ефремов стоянка с одной и другой стороны.. у меня тоже вскрывали ворота, ладно хоть не тент порезали..

Там фуру обнесут, гайцы катаются ночами, предупреждают или тупо на стоянке стоят с неделю плюс минус, потом всё по новой..

под ростовом у обочечников спящих ночью машины вскрывали, и даже л/а.. 

 

Ну и было сам  в 2003 году, по Волгоградке шел в область в левом ряду, передо мной две машины ушли резко в право я не успел, точнее было некуда.. отормозился сколько смог и въехал в шкоду, чел менял колесо..

После этого случая если не контролирую (вижу) впереди идущие машины то держу дистанцию метров 150 - 200.. 

2 часа назад, Bankir сказал:

Во все что угодно могу поверить но только не в бандитов на дороге ! 

 

У вас в НиНо, лет пятнадцать назад чел был с погремухой Лимон, прям в городе и рядом тряс фуристов.. ловили его на живца.. 

Или тупо подходили с канистрой, или обольем сожгем или деньги.. 

Много чё было, и эт не бандиты, а тупо отморозки.. по трассе от вас  на Иваново где плохая дорога , обезьяны тент резали, залезали в кузов и на обочину груз выкидывали.. и т.д.. много чё было.. 

в те времена Челябинск был самый отмороженый город.. где по средь бела дня могли вытряхнуть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57
1 час назад, B.V.A сказал:

Я плотно работал по четверке в сезон , эт конец весны лето осень по четверке с 17-го по 20-ый.. дык вот основное место окромя Ельца,  был  Ефремов стоянка с одной и другой стороны.. у меня тоже вскрывали ворота, ладно хоть не тент порезали..

Там фуру обнесут, гайцы катаются ночами, предупреждают или тупо на стоянке стоят с неделю плюс минус, потом всё по новой..

под ростовом у обочечников спящих ночью машины вскрывали, и даже л/а.. 

 

Ну и было сам  в 2003 году, по Волгоградке шел в область в левом ряду, передо мной две машины ушли резко в право я не успел, точнее было некуда.. отормозился сколько смог и въехал в шкоду, чел менял колесо..

После этого случая если не контролирую (вижу) впереди идущие машины то держу дистанцию метров 150 - 200.. 

 

У вас в НиНо, лет пятнадцать назад чел был с погремухой Лимон, прям в городе и рядом тряс фуристов.. ловили его на живца.. 

Или тупо подходили с канистрой, или обольем сожгем или деньги.. 

Много чё было, и эт не бандиты, а тупо отморозки.. по трассе от вас  на Иваново где плохая дорога , обезьяны тент резали, залезали в кузов и на обочину груз выкидывали.. и т.д.. много чё было.. 

в те времена Челябинск был самый отмороженый город.. где по средь бела дня могли вытряхнуть..

Это да. в 90-е, начале 2000х бандиты не стесняясь "пропуска" выписывали за бабло на въездах в Че область, реально свои погоняла ставили и даже расписывались, дебилы. На АЗС обезьяны в кузов прыгали где мягкие тенты, в основном Газельки, скидывали товар, следом машина ехала собирала. Помню однажды возле АЗС и автосервиса на АМЗ при нас сзади запрыгнул пацан под полог на Газельке, мы стали кричать отъезжающей Газельке, так к машине подошёл Бармалей, ствол показал... пришлось замолчать.

Еще сильно гнилое место было на трассе от Самары до Зеленовки, Тольятти, на самом перекрестке и посту ГАИ у Тольятти. А еще в Чебоксарах при нас грабили фуры и потом вязали бандюков, метрах в 100 от поста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleks2

@ZAN57 да наверно до сих пор у вас пропуска выписывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bankir
3 часа назад, Денис22 сказал:

Ага. Сам то про...л доки и деньги с  пасс. сиденья. Даром что Банкир...:)

Не путайте бандитов с мелкими крадунами ! Разница в специализации и уголовном кодексе огромная !Ведь взять фуру на гоп ... на это , извините духу надо иметь !!!  Там может и обратка прилететь да и срок в случае чего не маленький , по сравнению с краженкой из автомобиля !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

B.V.A

@Bankir , тебе и говорят про крадунов и попрашаек, у меня если груз дорогой то сон пропадает.. иногда аппетит..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zhn36

@Денис22 

у каждого своя голова на плечах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bankir
4 часа назад, B.V.A сказал:

@Bankir , тебе и говорят про крадунов и попрашаек, у меня если груз дорогой то сон пропадает.. иногда аппетит..

Так и дело-то в чем что без груза был , просто маленько подрасчувствовался и вот финал ! Но самое интересное что сегодня принесли телефон !  Какая-то девченка лет 30 позвонила и сказала что ее сын нашел телефон ! Когда она принесла , хотел ей дать денег - отказалась на отрез ! Сам телефон кнопочный может и не такой дорогой но вот телефонная книга в нем мне была очень дорога ! Сейчас пришел домой и первым делом хочу переписать все телефоны в записную книжку ! 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vadim39
12 часов назад, aleks2 сказал:

@ZAN57 да наверно до сих пор у вас пропуска выписывают.

В Мурманской области выписывают, знаю от товарища который ездил туда

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
20 часов назад, эдич сказал:

Я думаю. Водитель пропил деньги и придумал небылицу про бандитское нападение. А хозяева машины схавали.  Ни чего нового. На платном участке столько камер + дежурят машины дежурные.  А Лосево знакомо всем дальнобоям. С роду там ничего подобного не было. Зато часто видишь как там зависают водители в пьяном угаре. 

Про небылицы.

 

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

В Ватсапп много видео скидывают ребята с группы,как режут тенты на стоянках и вытаскивают груз.Но как их загрузить сюда,я не знаю.А загружать к себе на страницу в ю туб,потом сюда,как то геморно.

Про видео выше-молодец хозяин,не побоялся огласки и сделал правильно.

Изменено пользователем Alex030569

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57
19 часов назад, aleks2 сказал:

@ZAN57 да наверно до сих пор у вас пропуска выписывают.

Да вроде сейчас потише... Если не троллишь.

Вот точно где не легитимно бабло брали за проезд в 90-е годы, причем типа законно- Пенза. М-5 прямо по окраине проходила, там парковка огромная была с "красной крышей", а в 200м мафынка стояла, джипчик какой-то. Мудила в какой-то непонятной форме тормозил грузовики, автобусы и т.д, направлял к машине, там еще 3 мудака с огромными мордами, брали бабло, что то 50р и отрывали талон. Говорили что они из РПН, показывали постановление губера- экологический налог с транзитного транспорта. Кто отказывался, возмущался, что бухгалтерия эти не законные талоны не оплачивает, того чз 100м останавливал пост ГАИ и обували... Потом это даже на ТВ попало, так эти мудаки поставили кассовый аппарат, типа узаконили... Гы, смешно, он даже фискальной памятью не обладал, таких аппаратов у меня штук 100 в кладовке списанных валялось, ЭКР 3102. Можно было ляпать чеки скока хочешь, половину в карман... Спустя пару лет!!!! убрали.

Изменено пользователем ZAN57
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Челнинская плотина через р.Кама,сколько лет там брали мзду за проезд.Причем брали и с местных.Потом оказалось,что это незаконно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57
19 часов назад, Alex030569 сказал:

Челнинская плотина через р.Кама,сколько лет там брали мзду за проезд.Причем брали и с местных.Потом оказалось,что это незаконно.

Точно, еще хотел написать. Мы в начале 2000х ездили на Камазе за первой партией гофротары для почты в мск, были как испытательный полигон. Меня то-же вписали в путёвку, туда ехал всю ночь от Нины до Мск, назад  ночь от Казани до Уфы. И помню деревня какая то была, Поспеловка что ли, после неё всех тормозили перед мостом, и брали не только с местных, а со всех. А у нас КАМАЗ был почтовый... Я наотрез отказывался платить- государева почта..., начали ругаться. Основной  водила проснулся, а он контуженый был в Афгане, заполошный. решил почему то что нас грабят... соскочил, у него под подушкой всегда арматурина в шланге была, выскочил, давай на этих мздоимцев орать кидаться. "покрошу в капусту. аааааа". Я его еле успокоил. Они между собой что то шептали, я пояснил что он афганец контуженый... Решили милицию не вызывать, махнули- езжайте нафиг отсюда... Я еще умудрился лист рессоры сломать между НЧ и Уфой, хотя весу то всего 4тн было, ямы- ямы были неожиданные.

Изменено пользователем ZAN57

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис22

Да хрен с ними с 90-ми, прошло как сон и вон. Как сейчас то обстоят дела на дорогах. Например Екат - Самара?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74
В 26.04.2022 в 16:19, aleks2 сказал:

@ZAN57 да наверно до сих пор у вас пропуска выписывают.

Пропуска пропали как только ЧОПы начали сопровождать по городу...))

Сейчас этого нет, значит и проблемы нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
1 час назад, Денис22 сказал:

Да хрен с ними с 90-ми, прошло как сон и вон. Как сейчас то обстоят дела на дорогах. Например Екат - Самара?

Я же пишу-активизировались шакалы,режут тенты на стоянках,воруют грузы.

Как собираешься ехать? Катя-Самара много дорог.

Изменено пользователем Alex030569

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74
Только что, Alex030569 сказал:

Я же пишу-активизировались шакалы,режут тенты на стоянках,воруют грузы.

Медленно катимся обратно в 90е. только и всего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
Только что, БРОДЯГА74 сказал:

Медленно катимся обратно в 90е. только и всего!

Не получится откатиться.Сейчас везде камеры.Раз,два вытащят груз,на третий сядут в тюрьму лет 7.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74
2 минуты назад, Alex030569 сказал:

Не получится откатиться.Сейчас везде камеры.Раз,два вытащят груз,на третий сядут в тюрьму лет 7.

Это у вас ,там в европах...у нас нет столько камер и ночи темные..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
Только что, БРОДЯГА74 сказал:

Это у вас ,там в европах...у нас нет столько камер и ночи темные..

Ты просто не обращаешь на них внимания.Да же поссав за углом,тебя уже видят на мониторе.Они везде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74
1 минуту назад, Alex030569 сказал:

Ты просто не обращаешь на них внимания.Да же поссав за углом,тебя уже видят на мониторе.Они везде.

Наверно, стоят где нибудь , между Миасским и Шадринском... или после Кургана в степи.наверно!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...