Перейти к содержанию
           
Авторизация  
alexander73

На горячую мотор не тянет, проваливается, дергается при разгоне

Рекомендуемые сообщения

рустам 72

норм. кстати у меня недавно дергаться начала немного опять. испугался думал опять в сервис придется в деньгососам рукожопым везти. по себе знаю что дергания сразу нужно проверить электрику контакты на катушках свечи провода и проч. в этот раз заменил высоковольт провода и проблему как  рукой сняло, сам обалдел. такие дела.

после рейса тоже завел машину а она давай троить,пошевилил провада вроде заработала но ехать отказывалась не тянет и все,заменил провода и машинка ожила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КарданВал

 

И снова здравствуйте!) Опять начались проблемы, теперь вот какие: заводишь - едет нормально, через некоторое время она начинает все меньше и меньше реагировать на педаль газа, даже на нейтралке в пол газуешь, а она еле еле отрывками схватывается и хочет заглохнуть. Если включить передачу то она едет 20-30 км в час, не больше и троит или двоит ужасно, и то если на педаль жать еле-еле, и так до тех пор пока совсем не заглохнет. Потом заводишь поновой, и всё отлично! через некоторое время история повторяется. Потом я начал делать так, только она начинает мозгачить, я ключ зажигание выключаю на ходу и заново включаю на скорости, и продолжает некоторое время опять ехать нормально. Потом заново эту процедуру приходится проделывать. Ошибка не горит, что бы это могло быть? бензонасос? форсунки? мозги? катушки?.. но почему помогает на некоторое время если на секунду выключить и включить зажигание тогда??. [/qu

Тут такая проблема примерно и у меня!

Сделали кап ремонт движку, стоит почти все новое; проводка новая, грм новый, компрессия есть, но оказалось из начально не работала дмрв но при этом машина работала ровно и ехала в принципе нормально только бензина кушала много но после того как я поставил рабочий дмрв машина при рабочей температуре на малых оборотах дергается но стоит машину разогнать она едет только такое впечатление будто её за жопу держат, да кстати постоянно горит чек, всегда!

 

И снова здравствуйте!) Опять начались проблемы, теперь вот какие: заводишь - едет нормально, через некоторое время она начинает все меньше и меньше реагировать на педаль газа, даже на нейтралке в пол газуешь, а она еле еле отрывками схватывается и хочет заглохнуть. Если включить передачу то она едет 20-30 км в час, не больше и троит или двоит ужасно, и то если на педаль жать еле-еле, и так до тех пор пока совсем не заглохнет. Потом заводишь поновой, и всё отлично! через некоторое время история повторяется. Потом я начал делать так, только она начинает мозгачить, я ключ зажигание выключаю на ходу и заново включаю на скорости, и продолжает некоторое время опять ехать нормально. Потом заново эту процедуру приходится проделывать. Ошибка не горит, что бы это могло быть? бензонасос? форсунки? мозги? катушки?.. но почему помогает на некоторое время если на секунду выключить и включить зажигание тогда??. [/quest]

Тут такая проблема примерно и у меня!

Сделали кап ремонт движку, стоит почти все новое; проводка новая, грм новый, компрессия есть, но оказалось из начально не работала дмрв но при этом машина работала ровно и ехала в принципе нормально только бензина кушала много но после того как я поставил рабочий дмрв машина при рабочей температуре на малых оборотах дергается но стоит машину разогнать она едет только такое впечатление будто её за жопу держат, да кстати постоянно горит чек, всегда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...