БРОДЯГА74 5 938 Опубликовано 19 июня 1 минуту назад, Alex Himki сказал: По длине в притык, если коробки на паллете пухлые, не войдет 6 паллетов. Если "пухлые" они и по ширине не пройдут...))) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
zhn36 795 Опубликовано 19 июня 1 минуту назад, Rector сказал: другой столько платить не будет сколько же сейчас на дядиной газели платят ? 300+? что ли? или больше чем на фуре платит да не верю Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74 5 938 Опубликовано 19 июня 1 минуту назад, zhn36 сказал: 300+? Ты точно в РФ живешь?))) Газель может прокормить только одного...))) 1 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Rector 80 Опубликовано 19 июня 3-4 дня рейс в неделю, 4 рейса в месяц (1500 км - рейс): итогом около 150 + если отдельные поездки по городу - 4К - выход 1 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Alex Himki 313 Опубликовано 19 июня Только что, БРОДЯГА74 сказал: Если "пухлые" они и по ширине не пройдут...))) Как расставлять. Можно первые два ряда вдоль-поперек, а последний ряд поперек. При габаритных паллетах, 7 влезет. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
zhn36 795 Опубликовано 19 июня Только что, БРОДЯГА74 сказал: Ты точно в РФ живешь?))) Газель может прокормить только одного...))) в России точно, я про то что сейчас можно найти работу пусть на одиночке грузовой с удобствами а не в Газели клубком спать Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74 5 938 Опубликовано 19 июня 4 минуты назад, Rector сказал: (1500 км - рейс) 3-4 дня? Точек штоли много...или тах стоит...)) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Rector 80 Опубликовано 19 июня я в воскр. выезжаю, во вторник вечером я уже обычно дома.. и все... ну отдельно вожу машину в Луидор когда надо. И все... остальное время я свободен.Машина домашнего хранения, могу пользоваться для своих нужд. Кто мне предложит больше? с таким графиком? @БРОДЯГА74 бывают долгие загрузки/разгрузки 1 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
aldar 1 642 Опубликовано 19 июня 35 минут назад, Олег Ф. сказал: Да, 20 см длины не хватит, так бы пятый поперек встал я бы на стандартную 3метровую газельку поставил маленькую платформу от валдая там длина 3,5 метров.так можно 6 паллет поставить на маленькую газель Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Rector 80 Опубликовано 19 июня о, нашел такой спальник))): https://www.ozon.ru/product/spalnyy-meshok-darkterm-double-ot-0-do-20-turisticheskiy-1939525499/?at=K8tZNmzJzs4BL4WlCGLo8BkU4ky4QNToZZ7NgH5VwQnn&from_sku=1939297339&oos_search=false Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74 5 938 Опубликовано 19 июня И гамак еще.можно и с грузом спать..)))) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
MAGNUS 1 255 Опубликовано 19 июня 6 часов назад, Rector сказал: задолбался спать полусидя в салоне. решил купить надувной матрац в кузов, часто место для него есть. Но. вот озадачился: ночи нифига не теплые, а будет еще осень-зима... Как обогрев устроить в тенте, чтобы не околеть? Есть идеи? Ну понятно, что зимой не реально, ну хоть до поздней осени У меня фен в кузове стоял для товара. 1 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Rector 80 Опубликовано 19 июня @MAGNUS что за фен? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
zhn36 795 Опубликовано 19 июня 6 минут назад, Rector сказал: @MAGNUS что за фен? обычная сухая автономка Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
MAGNUS 1 255 Опубликовано 19 июня 25 минут назад, Rector сказал: @MAGNUS что за фен? Китайский дизельный автономный отопитель, как в кабину ставят. У меня 5 квт стоял, но для установки пришлось пол сверлить под выхлоп. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Rector 80 Опубликовано 19 июня да я понял, у меня в салоне такой стоит, думал какой-то хитрый фен для кузова Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
MAGNUS 1 255 Опубликовано 19 июня 6 часов назад, БРОДЯГА74 сказал: Еще на первых Некстах замеры делали на поляне в Нижнем, он проигрывает Бизнесу по ширине по моему 10см... Вроде у некста шире кабина. Только что, Rector сказал: да я понял, у меня в салоне такой стоит, думал какой-то хитрый фен для кузова Да такой же. Но есть нюанс, так как там выдувает тепло, фен на средних оборотах работает, то есть шумновато может быть. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Rector 80 Опубликовано 19 июня @MAGNUS карты дверей все портят не, фен в кузов мне не вариант, шеф не одобрит Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Alex Himki 313 Опубликовано 19 июня 54 минуты назад, Rector сказал: @MAGNUS карты дверей все портят не, фен в кузов мне не вариант, шеф не одобрит Можно печку специальную из нержавейки, которые для туристских палаток. Веник, пивка, и нормально дня 3 зависать, пока новый груз не дадут) 3 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Кирилл 880 Опубликовано 19 июня Нары откидные на передней стенке кузова ) со шторами чтоб тепло не уходило. 2 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Александр Борисыч 1 442 Опубликовано 19 июня 20 часов назад, aldar сказал: а перегородка есть?не мешает? Перегородка есть и не мешает; карщики обычно аккуратные ребята, если постоянно одни и те же, то даже не ворчат. Три паллеты в ЦМФ нормально влезают, даже ещё место остаётся. Были проблемы с газетами\рекламными буклетами, вот они дышали... Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
philimon 877 Опубликовано 19 июня 1 час назад, Александр Борисыч сказал: Были проблемы с газетами\рекламными буклетами, вот они дышали... это как? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Александр Борисыч 1 442 Опубликовано 19 июня 2 минуты назад, philimon сказал: это как? Часть тиража выгрузил в Пензе, пока доехал до Тамбова, им по-плохело, слегка разъехались. Тогда шёл ремонт трассы Пенза-Тамбов. Зато в Горелом, в Тихом Углу\е на Цне, тогда в закате слышал как русалки смеялись... Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Rector 80 Опубликовано 19 июня похоже были отпечатаны галлюциногенной краской)))) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
aldar 1 642 Опубликовано 19 июня 5 часов назад, Кирилл сказал: Нары откидные на передней стенке кузова ) со шторами чтоб тепло не уходило. юра грузперевоз так сделал Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты