Игорь85 790 Опубликовано 12 часов назад 1 час назад, Алексей Ф. сказал: Балдею в деревне, правда жара и слепни мешают работать. Приехал поздно вечером в четверг, сегодня в понедельник уеду. Завтра грузится в Волхове, если не отменят, в среду выгрузка в Хвойной и Бабаево. Проверю Вологодские грунтовки)) Будет возможность, посмотри пропан в Бабаево есть, или нет. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Alex Himki 311 Опубликовано 12 часов назад Газель в США это бокс-трак. Даже в вариантах с будками обязательно делают проход из кабины в кузов, где на перегородке прикручена откидная кровать с матрасом, есть вентиляционный клапан и лампочка для чтения. 1 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
megaladon 225 Опубликовано 11 часов назад Лет 15 уже не было и намёка на обокрасть - обчистить. Последний раз в 2000-х наверно. В южном порту автозапчасти возил. Там промышляли. В Нижнем и в Самарской области. На авторынках. Но опять же это было давно. А так еду, если рубит до ближайшей стоянки, АЗС или просто расширения и спать. Но чаще доезжаю до места и там где-то заночую до открытия. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Алексей Ф. 10 439 Опубликовано 9 часов назад 3 часа назад, Игорь85 сказал: Будет возможность, посмотри пропан в Бабаево есть, или нет. Посмотрю, пропан там вроде недалеко от путепровода над железкой. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Игорь85 790 Опубликовано 9 часов назад 9 минут назад, Алексей Ф. сказал: Посмотрю, пропан там вроде недалеко от путепровода над железкой. Метров 500 не больше. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Rector 80 Опубликовано 8 часов назад (изменено) сгонял до НИНо и обратно... Ситуация по топливу: сразу оговорюсь - у меня топливная карта для Лукойла, Газпрома и Тебойла, посему остальные заправки не интересовали Итак, с утра: Газпром и Лукойл - до НиНо - все цены по нулям, в Пыре обратил внимание на Ирбис - ДТ - 95 р., офигел В НиНо (нижняя часть), стал искать где заправиться, штук 5 Газпромов- по нулям, столько же Лукойлов - тоже самое... Без особой надежды свернул на Кузбасскую - 2 Лукойла, очереди, заправляют, цены не изменились, ограничений по кол-ву - нет. Простояв 1.5 часа - заправился, в канистру низя, в соседней очереди, пожилого мужика чуть не убили, когда он канистру достал... Обратная дорога: Лукойлы и Газпромы - по нулям, в Гороховце тоже, но Газпром в сторону МСК в Горохе заработал, цены старые. Ну и одна заправка Тебоил из НиНо - там все работает Изменено 8 часов назад пользователем Rector Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
dtrans 1 768 Опубликовано 7 часов назад Залился сегодня по 76,88 на ГПН. В одни руки 140 литров отпускают. Но можно сходить оплатить и опять пистолет в бак. 30 мин очередь стоял. Это было с утра и на паре заправок ГПН в Подольске. На остальных по нолям. Сейчас посмотрел приложение. Завезли на все ГПН, Подольск. Разбег цен 76,88 - 88,20. А на какой то офуейшей Опти-партнер 94,99. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
megaladon 225 Опубликовано 6 часов назад С Нижнего ехал. У Рынка Лукойл на Кузбасской заправляли, далее ГПН уже на Московском шоссе заправляли, ГПН на весовом заправляли (даже любой объём работал) в Пыре на Лукойле только солярка и 92, далее Татнефть только солярка, Ирбис заправляли, но цены неадекват, далее Роснефть заправляли, Во Владимирской области уже ничего нет. В Вязниках 2 Лукойл, которые на трассе нет топлива. В городе Лукойл работал. Очередь метров 200. цены везде старые. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Алексей Ф. 10 439 Опубликовано 5 часов назад Приехал из деревни, заправился метаном по 38 руб, очереди нет на метан)), на бензин и солярку очередь 1-2 машины на колонку, цены старые. Газпромнефть. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Александр 275 Опубликовано 5 часов назад СПб- 95-й по 70рэ, на М-10 на всех Газпромовских есть топливо, по цене 68 рэ. В Великом Новгороде заправлялся по 67,2 рэ, но заливают только по 50 литров. На обратном пути долил после Рябово, ограничений нет. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
pokryshkin 725 Опубликовано 3 часа назад 1 час назад, Александр сказал: СПб- 95-й по 70рэ, на М-10 на всех Газпромовских есть топливо, по цене 68 рэ. В Великом Новгороде заправлялся по 67,2 рэ, но заливают только по 50 литров. На обратном пути долил после Рябово, ограничений нет. В Новгороде ограничения на всех заправках? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Александр 275 Опубликовано 3 часа назад 32 минуты назад, pokryshkin сказал: В Новгороде ограничения на всех заправках? Да, по всему городу - сказали Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
pokryshkin 725 Опубликовано 3 часа назад 11 минут назад, Александр сказал: Да, по всему городу - сказали Не . хотелось бы все таки чтобы ты сам видел. Очень много фейков. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
aldar 1 638 Опубликовано 1 час назад (изменено) 5 часов назад, dtrans сказал: Залился сегодня по 76,88 на ГПН на севере гпн без горючки.вообще ноль.был на двух.. 3 часа назад, Алексей Ф. сказал: Приехал из деревни, заправился метаном по 38 руб, очереди нет на метан)), на бензин и солярку очередь 1-2 машины на колонку, цены старые. Газпромнефть. сейчас вот пропан заправил за 34, 49 перед налетом заправлялся по 31,5 Изменено 1 час назад пользователем aldar Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты