Перейти к содержанию
           
Алексей Ф.

Записки(дневник) ломового извозчика))

Рекомендуемые сообщения

Игорь85
1 час назад, Алексей Ф. сказал:

Балдею в деревне, правда жара и слепни мешают работать. Приехал поздно вечером в четверг, сегодня в понедельник уеду.

Завтра грузится в Волхове, если не отменят, в среду выгрузка в Хвойной и Бабаево. Проверю Вологодские грунтовки))

Будет возможность, посмотри пропан в Бабаево есть, или нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex Himki

Газель в США это бокс-трак. 

Даже в вариантах с будками обязательно делают проход из кабины в кузов, где на перегородке прикручена откидная кровать с матрасом, есть вентиляционный клапан и лампочка для чтения. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
megaladon

Лет 15 уже не было и намёка на обокрасть - обчистить. Последний раз в 2000-х наверно. В южном порту автозапчасти возил. Там промышляли. В Нижнем и в Самарской области. На авторынках. Но опять же это было давно. 

А так еду, если рубит до ближайшей стоянки, АЗС или просто расширения и спать. Но чаще доезжаю до места и там где-то заночую до открытия.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
3 часа назад, Игорь85 сказал:

Будет возможность, посмотри пропан в Бабаево есть, или нет. 

Посмотрю, пропан там вроде недалеко от путепровода над железкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь85
9 минут назад, Алексей Ф. сказал:

Посмотрю, пропан там вроде недалеко от путепровода над железкой.

Метров 500 не больше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rector

сгонял до НИНо  и обратно...

Ситуация по топливу: сразу оговорюсь - у меня топливная карта для Лукойла, Газпрома и Тебойла, посему остальные заправки не интересовали

Итак, с утра: Газпром и Лукойл - до НиНо - все цены по нулям, в Пыре обратил внимание на Ирбис - ДТ - 95 р., офигел

В НиНо (нижняя часть), стал искать где заправиться, штук 5 Газпромов- по нулям, столько же Лукойлов - тоже самое... Без особой надежды свернул на Кузбасскую - 2 Лукойла, очереди, заправляют, цены не изменились, ограничений по кол-ву - нет. Простояв 1.5 часа - заправился, в канистру низя, в соседней очереди, пожилого мужика чуть не убили, когда он канистру достал...

Обратная дорога: Лукойлы и Газпромы - по нулям, в Гороховце тоже, но Газпром в сторону МСК в Горохе заработал, цены старые. Ну и одна заправка Тебоил из НиНо  - там все работает

Изменено пользователем Rector

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dtrans

Залился сегодня по 76,88 на ГПН. В одни руки 140 литров отпускают. Но можно сходить оплатить и опять пистолет в бак. 30 мин очередь стоял. Это было с утра и на паре заправок ГПН в Подольске. На остальных по нолям. Сейчас посмотрел приложение. Завезли на все ГПН, Подольск. Разбег цен 76,88 - 88,20. А на какой то офуейшей Опти-партнер 94,99. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
megaladon

С Нижнего ехал. У Рынка Лукойл на Кузбасской заправляли, далее ГПН уже на Московском шоссе заправляли, ГПН на весовом заправляли (даже любой объём работал) в Пыре на Лукойле только солярка и 92, далее Татнефть только солярка, Ирбис заправляли, но цены неадекват, далее Роснефть заправляли, Во Владимирской области уже ничего нет. В Вязниках 2 Лукойл, которые на трассе нет топлива. В городе Лукойл работал. Очередь метров 200. цены везде старые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей Ф.

Приехал из деревни, заправился метаном по 38 руб, очереди нет на метан)), на бензин и солярку очередь 1-2 машины на колонку, цены старые. Газпромнефть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр

СПб- 95-й по 70рэ, на М-10 на всех Газпромовских есть топливо, по цене 68 рэ. В Великом Новгороде заправлялся по 67,2 рэ, но заливают только по 50 литров.
На обратном пути долил после Рябово, ограничений нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pokryshkin
1 час назад, Александр сказал:

СПб- 95-й по 70рэ, на М-10 на всех Газпромовских есть топливо, по цене 68 рэ. В Великом Новгороде заправлялся по 67,2 рэ, но заливают только по 50 литров.
На обратном пути долил после Рябово, ограничений нет.

В Новгороде ограничения на всех заправках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр
32 минуты назад, pokryshkin сказал:

В Новгороде ограничения на всех заправках?

Да, по всему городу - сказали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pokryshkin
11 минут назад, Александр сказал:

Да, по всему городу - сказали

Не . хотелось бы все таки чтобы ты сам видел. Очень много фейков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar
5 часов назад, dtrans сказал:

Залился сегодня по 76,88 на ГПН

на севере гпн без горючки.вообще ноль.был на двух..

3 часа назад, Алексей Ф. сказал:

Приехал из деревни, заправился метаном по 38 руб, очереди нет на метан)), на бензин и солярку очередь 1-2 машины на колонку, цены старые. Газпромнефть.

сейчас вот пропан заправил за 34, 49

перед налетом заправлялся по 31,5

Изменено пользователем aldar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...