Перейти к содержанию
           
Алексей Ф.

Записки(дневник) ломового извозчика))

Рекомендуемые сообщения

GEORGIS

шоб я так

 

Что то как то дешево ты им объявил да ещё с учётом что по безналу Как минимум 18-20рублей километр и 1000рублей точка

шоб я так жил... :(

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sky

так ты определись 800 или 700 ? 

Ну вот так ты и у себя по району гоняешь ,по 800 ,а на тут басни чешешь )))

Что тут не понятного? 800 руб взял за перевоз 1 вещи на Собольке во время своей работы. По времени мин. 30 ушло и лишних несколько км. Вот 100 руб кинул на расходы, хотя там меньше на расходы))) Да, по р-ну по 800 ездил. Сейчас от 800 до 1000 смотря где и что. Какие басни и кому?  Вчера на постоянке холодос маленький ещё в ламбард закинул за 1150 - не больше 2 км и 30 мин. + мешки с одеждой отвёз в 2 места. 25 км - 2 ч. и 3 рубля Это всё по Кировскому р-ну. Ну и конечно + работа по развозу товара. Правда у себя в р-не не успел 3 точки развести. Сегодня утром добил: - мин. 30-40 и 5 км. Начальник сказал что в Москве отказали опять поднять оплату, типа недавно поднимали. Теперь только летом. Поэтому, приоритет - моя работа, потом хозяйская, клиенты подождут.)))

Надо было Витальке отдать )))он таких цен отрадясь не назвал ,даже во сне )))

Назвать и отработать это мил человек - 2 разные вещи. Что этот пример и показал.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sky

Влад 36 регион, у нас есть лимит. Один раз было 24 точки, но там была мелочь и я закончил в 3. Сегодня была 21 точка, закончил в час. А так в среднем от 7 до 13 точек.

Какой километраж на эти точки выходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergey.62

Что то как то дешево ты им объявил да ещё с учётом что по безналу Как минимум 18-20рублей километр и 1000рублей точка

А за что 1000 руб.точка?Где,в каком городе за 5 скажем точек развоза платят 5000?Боюсь,за 18-20+1000 с таким километражом возить этот груз будет просто не рентабельно.Я думаю,Игнат асе правильно озвучил.Нюансы если что километражом нивелирует)))
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kk1982kk

 

 


Вчера на постоянке холодос маленький ещё в ламбард закинул за 1150 - не больше 2 км и 30 мин. + мешки с одеждой отвёз в 2 места. 25 км - 2 ч. и 3 рубля Это всё по Кировскому р-ну

Это когда ты был на развозе ?на соболе ?Не знаю кто и откуда тебе звонит и какую цену ты им называешь ,но мне по кировскому вообще звонков нет !!!! а Туда я цену называю 1500 ,меньше мне смысла нет 

И сколько же ты взял за 25 км ? 

Понимаешь Виталя ты своей попуткой цены ломаешь ,за мои 1500 они не поедут ,а за твои 1150 в радость +это с погрузкой твоей 


 

 


800 руб взял за перевоз 1 вещи на Собольке во время своей работы

С помощью ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergey.62

Вон Нинзя 21 точку развез давеча.Я даже представить не могу его реакцию,если бы ему 110К оплатили)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kk1982kk

 

 


Назвать и отработать это мил человек - 2 разные вещи. Что этот пример и показал.)))

этот пример показал что у Вовки голова есть в снегопад и мороз он не поедет по 13 р км ,а я тем более ,у меня бензин .

А также он показывает ,что ваше цена 13 р км - 14р максимум , потому что вы на газу ,но вам не в домек что у многих соляра ,правильно цену с нее считать ,а значит минимум 17 р должно быть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

А за что 1000 руб.точка?Где,в каком городе за 5 скажем точек развоза платят 5000?

Даже у нас (в ТК) 1000 руб. точка это либо более 1,5 тонны, либо более 7 кубов или более 3 метров. По его параметрам груза клиент может поторговаться и скинуть до 300-400 руб. за точку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kk1982kk

Вот у меня сейчас работы мало ,но  я лучше раз скатаюсь по своей цене ,чем как гончий три по даром .

Вовка вчера заказ подкинул ,с ворошил в пэк  1500 р с помощью выкатить автомат и положить на бочек в авто !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergey.62

Это когда ты был на развозе ?на соболе ?

Понимаешь Виталя ты своей попуткой цены ломаешь

Только хотел написать,нельзя ронять цену по принципу мне тут рядом,по району,по пути и т.д.Ты выглядишь как подработ из такси какого нибудь агрегатора.То,что ты делаешь-это сам себе сук рубишь.
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

 в пэк  1500 р с помощью выкатить автомат и положить на бочек в авто !!!

А чем в волгоградском филиале ПЭКа грузчики занимаются?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergey.62

А чем в волгоградском филиале ПЭКа грузчики занимаются?

Калымят на Соболях в это время

В Рязани абсолютно бесплатно выгрузили паллет,лежащий(специально,по высоте не прошел)на боку.Ну и я немного помогал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Мне табурет платил 14-15 с км за круг и 750 руб за каждую доп точку в Питере (2018 год) , но это мне. С грузовладельца они берут 18-22 рубля и 1000 руб точка (с НДС) Но это крупное предприятие , где деньги не свои платят)) Ездил я за эти деньги потому, что часто догруз брал.

Частник три года назад платил на круг 18 руб и все, а точек по Питеру выходило 5-7 ((

Посредник платил 7500 руб за круг в 500 км в 13 году, но там надо было разгрузить и сдать 1500 кг в 4 магазина (лифты, телеги) Но это был 2013 год! Карл, 2013!!! Пять лет прошло, а цены почти не выросли (( Или в регионах тогда и 10 рублям были рады ?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59

У нас за наличку больше 15 не возьмёшь, бензин подорожал... гадко ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kk1982kk

Только хотел написать,нельзя ронять цену по принципу мне тут рядом,по району,по пути и т.д.Ты выглядишь как подработ из такси какого нибудь агрегатора.То,что ты делаешь-это сам себе сук рубишь.

Так вот ты ему это объясни!!! у нас многие так умают ,а что зачем людей обирать ,я же тут рядышком !!!Ломану ценку .и рубалек на кармане ,я не поеду в другом районе цену ломать ,аже если я там ,ведь заказчик этого не знает .

Вот тебе как пример я живу в ворошил ,Виталя в красноармеском  я цену называю минимум 2500 это машина !!!!!!!

Виталя едет за 1500 ,для него 2000 сказать это предел мечтаний (((( и это плохо очень 

А всему виной пропан и метан (((

А чем в волгоградском филиале ПЭКа грузчики занимаются?

Наши узбеки не загружают машины .выгружают через губу .!!!!

Я помог из магазина выкатить и в машину положить 300 р отвезти 1200 за 10 км в пэке армян сам гонял таджиков ,я в машине сидел 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kk1982kk

Калымят на Соболях в это время

В Рязани абсолютно бесплатно выгрузили паллет,лежащий(специально,по высоте не прошел)на боку.Ну и я немного помогал.

:D Виталий на заметку 

У вас еще помогают наши сразу убегают .

 

Вот мой случай недавно ,отправляет меня мой заказчик в Пэк ,там 600 кг ,я спрашиваю там погрузят ? хотя сам знаю ответ что нет  ,мне отвечают не ссы братан погрузят .Но для меня как ля настоящего газелиста прое..я святое дело ибо у меня часовуха (я не молочник) приезжаю в Пэк а там наш узбек на пандус выкатил и сказал я могу только подавать , а ты грузи сам !говорю давай на поддоне ,он давай другой на замену .

Звони своим чудо босам ,они в сопли как так мы их ща порвем  :rolleyes:  ЖДИ ...

проходит час я жду  :D ,сам не звоню специально .У меня есть подушка и планшет ,там я и отдыхал ,Через полтора часа звонок ,ну что грузят Женек ? :unsure:Идиоты подумал я , Говорю что нет ,блин мы звонили на ГЛ ругались нас послали  :D А Я ЗНАЛ ,НО ОНИ БОСЫ ДУМАЮТ ИМ ЗА ИХ ВОНЮЧИЕ 4 Т БУДУТ ОЧКО ЛИЗАТЬ.

Я все это слушаю и говорю так что решили ? ой Жека нам ехать далеко (да вы мажоры хрен приедете ) сколько возьмешь с нас ,я говорю 600 с верху ..тишина .. ну ладно а что делать то .Но мы больше с пэком работать не будем .И что вы думаете один фиг работают и я гружу сам !!!Вот так я простоял почти 2 часа плюс час дороги + погрузка Вот так надо работать 

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serushok

kk1982kk, тоже обожаю подобное тупорыльство! Чем больше тупни, тем больше заработок.  :)  

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
i_ninja

Влад 36 регион, у нас нет своих районов. Маршрут составляет логист так что б точки шли примерно друг за другом. (Но бывает, что маршрут составляют так себе и могут засунуть разные районы или весь центр, или все точки будут в одном месте, а одна точка где нить на отшибе, но это редко) Вечером нам звонят и говорят какой вес/объем мы повезем, сколько доставок будет и сколько будет заборов. Так же говорит нужны ли будут грузчики, по какому адресу и какой вес что б я решил, сам я буду это дело таскать, или буду нанимать грузчиков.

В понедельник у меня будет 7 адресов и 3,3 тонны на доставку.

sky, если работаю по городу и забираю весь груз за раз, то выходит не больше 50, ну мб 70км. + 50км от дома до работы и обратно т.к. живу в другом городе. Честно, я вообще не засекаю, просто работаю. Самый большой рейс у меня был 600км за день, заплатили за это 15 тыс, на мой взгляд норм.

sergey.62, я подрабатываю в одной ТК так там платят по 700р за каждый сбор который больше 100кг или 1м3 или 2м, и по 300р за каждую точку что меньше этих параметров. Как то за пол дня работы я сделал 7 тысяч т.к. в 18 кубовую машину влазит очень много барахла.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Но мы больше с пэком работать не будем .И что вы думаете один фиг работают и я гружу сам !!!

У каждого второго клиента на доставке такая мантра. И через день-два, всё равно, им везу.

Влад 36 регион, у нас нет своих районов. Маршрут составляет логист так что б точки шли примерно друг за другом. (Но бывает, что маршрут составляют так себе и могут засунуть разные районы или весь центр, или все точки будут в одном месте, а одна точка где нить на отшибе, но это редко) Вечером нам звонят и говорят какой вес/объем мы повезем, сколько доставок будет и сколько будет заборов. Так же говорит нужны ли будут грузчики, по какому адресу и какой вес что б я решил, сам я буду это дело таскать, или буду нанимать грузчиков.

В понедельник у меня будет 7 адресов и 3,3 тонны на доставку.

 

Отказаться от точек, какие на отшибе (не по маршруту) можешь? Причина-не успею. Часто ХП на склад возвращаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
i_ninja

Влад 36 регион, обычно отказываюсь только от того что не влазит в машину. У нас город не большой, поэтому отшибы находятся сравнительно не далеко, ну максимум 10км, и мне не сложно закинуть. Я не успевал что то доставить, как раз в этот ноябрь/декабрь когда было очень много работы. И если этот груз у меня в машине, то клиент или ждет до последнего или переносят на следующий день, а если груз я не брал и он лежит на складе, то его или переносят на следующий день или ищут другую машину которая его доставит.

ХП это щито?

Изменено пользователем i_ninja

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

ХП это щито?

Холостой прогон. Не смог груз сдать и возвращаешь на склад. У нас за него оплачивают половину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergey.62

:D Виталий на заметку

У вас еще помогают наши сразу убегают .

Вот так надо работать

Не,разгружали в пэке сами ребята.,просто мне паллет на погрузке из-за высоты (о ней не предупредили)положили плашмя на бок,карой так аккуратно.Профессионально.Ну там рулоны какие то для крыши.Получилось с виду типа он упал вперед.Заказчиквместо высоты указал длину.Чего мне,уезжать что ли?Ну на пэке аккуратно все вытащили,ну пришлось немного посмекалить,не без этого.

Но почему в Рязани ПЭК не работает с наемниками?Блин, недалеко,почти рядом с домом...

Изменено пользователем sergey.62

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
i_ninja

Влад 36 регион, прогон не оплачивают, но я могу его вернуть на следующий день когда поеду на работу. Так же и с заборами груза, забираю, а на базу на следующий день, что б лишние мили не накатывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kk1982kk

У нас за наличку больше 15 не возьмёшь, бензин подорожал... гадко ((

Я прошу 20 р.км в круг ,но желающих мало ,все едут с Виталькой по 13  -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kk1982kk

kk1982kk, тоже обожаю подобное тупорыльство! Чем больше тупни, тем больше заработок.  :)  

Это точно ,обожаю таких людей которые думают что им все бесплатно сделают 

 

 

У каждого второго клиента на доставке такая мантра. И через день-два, всё равно, им везу.

Эмоции прут через край ,царьки не могут понять что мы тоже люди 

 

 

Но почему в Рязани ПЭК не работает с наемниками?Блин, недалеко,почти рядом с домом...

У нас пэк почти всех разогнал наемников ,пригнали свои машины 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...