Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Алексей Ф.

Записки(дневник) ломового извозчика))

Рекомендуемые сообщения

sky

Хорошая математика ! Пускай все вновь прибывшие покупают Газели за 150 тыс - ведь на них больше заработаешь , чем на новом Нексте! ))

Однако , где то есть просчет, иначе почему наш друг математик все же поменял такое классное авто на новый Некст ?

Зачем крупные и мелкие автопарки периодически обновляют свои авто , буржуины вообще максимум 200 тыс км ездят на полуторках и скидывают их обратно лизинговой компании..

Лёш, смотря чем ты занимаешься и для чего тебе нужен авто. Для дом. переездов и 100-150 хватит, а чтобы трудиться на автопарк нужен авто по новее. Но даже работая через транспортную, вижу всего 1 некста на развозе, остальные старички, даже иномарки. Взяв Некста, в деньгах я особо и не выиграл. Выиграл в другом: немного престиже, побольше в комфорте и просто в своих хотелках, я могу себе это позволить. Я могу себе позволить так же сейчас приобрести под замену своего Соболька нового Некста за 1,5 рубля, что видимо и сделаю. Вопрос в другом. Принесёт ли он мне больше денег? Не думаю, опять же просто хочется новую машину, лучший комфорт, допы установленные, в общем просто обычные хотелки. Стоят ли только они этих денег и нужно ли это  вот в чём вопрос.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sky

Виталя ,все гораздо проще .

Мои расчеты таковые ,бензин 7 р.км ,по факту меньше, 6.6 зимой (летом когда расход 14 то 6 р (а покупаю я его еще дешевле на 5 р ,но при этом я не делаю цену ниже )) и 3 р амортизация ,10 р =1 км пути и 10 р я хочу чтобы осталось у меня в кармане ,по этому называю цену 20 р км в круг или /40 с торону ,да я не делаю скидки если еду больше 500 км ,цена у меня одинакова ,а до 150 км я называю 50 р.км иначе на коротком плече не выгодно .

 

 

 

Не совсем верно 

пробег у меня 25 к максимум . стоянка 26 т в год ,к резине я брал диски ,чего и тебе советовал ! но ты не купил наверное ? диски новые 6 т (три года назад )+ авито 60 т в год + страховка + налоги ИП . Итого в год 130 т +- 

При меньшем пробеге, увеличивается себестоимость пробега. Да, да - если мы прибавим к твоим доп. расходам ещё и стоимость страховки и Авито и многого другого, разница будет ещё больше. Пойми, у других (я имею в виду даже не себя) расходы на порядок меньше, за счёт этого они могут позволить ездить себе на межгород не по 20, а значительно дешевле, при этом, оставляя себе больше прибыли. К тому же, объявляя цену в 20 руб. ты даже не взял ни одного заказа!  Я сам вчера на Соболёк лишился заказа по 14 руб на круг по межгороду. Ещё в начале прошлого года мне было выгодно ездить и по 12 даже, но брал я по 13 на Соболь, сейчас уже не выгодно даже это.

Лёша, это только этапы ПРОЕКТИРОВАНИЯ, но не самой работы. Работа начнётся ещё не скоро и тем более закончится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sky

 

 

 

Пойми как должно быть ,но никогда не будет ( у меня прибыль 10 р с км ,на пропане будет 12 ,на метане 15 ,А вы что делаете ? Вы благодаря тому что у вас газ ,разницу дарите ,а не кладете себе в карман ,хотя вы ставили его за деньги свои и вам их никто не подарил ,так зачем рубить цену ??? Что тогда дорогой мой Виталий делать тем у кого солярка ?Воровать солярку идти чтобы ездить по 14 р ? 

 

 

 

Женя, сними варёнку с плеч и лосины, 90ые уже прошли давно. Прошли времена тех барыг на "пятачке" которые лупили 10 цен. Хочешь ты этого или нет. Может конечно это и плохо. Но, от балды лупить цены при этом не предпринимая ничего к понижению своих затрат, это глупость. Что толку от того, что вы все ругаите АТИ, догрузы и обратки были и будут, плохо это или хорошо. У нас наверно половина соклубней работает через АТИ, либо берёт догрузы. Тот же Лёха Тихвинский - кати на него бочку.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

ХоСе, у владельцев магазинов есть свой форум?)) Или владельцы магазинов общаются на форумах поставщиков оборудования, товара, и на форумах по микроавтобусам , если он у них есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ХоСе

ХоСе, у владельцев магазинов есть свой форум?)) Или владельцы магазинов общаются на форумах поставщиков оборудования, товара, и на форумах по микроавтобусам , если он у них есть?

Я х.з., по направлению я думаю есть... не задавался таким вопросом, все плачутся сами с собою))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sky

 

Интересно ты считаешь ,ты на постоянке весь город за 2 т развозишь !!!!!Карл 150 на круг ,а еще и Волжский бывает и все за 2 р (((( да я за эти деньги дома посижу 

 

Женя, для меня мужчина - это тот, кто отвечает за свои слова, либо у кого хотя бы хватает мужества признаться в том, что он был не прав.

Предупреждение

далее прямые оскорбления, провокация конфликта. Всё то же самое можно высказать\предложить в корректной форме.

Изменено пользователем ИванСПб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sky

Есть хорошая русская пословица: - " Не зная правды,не делай выводы. Всякое бывает."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sky

И ещё, своими постами и расценками, ты уже превратил Волгоград в 3ий город по заработкам для перевозчиков. Кирово Чепецк, Воронеж - правда там ПЭК рулит (но там хоть правда!) и Волгоград. Уже об этом писали. Вперёд, давайте Волгоградцы в перевозки все! Зачем работать за 15-20 руб весь месяц на дядю, если можно нехило рубить капусту в перевозках. 600 руб\час у вас очередь из желающих. Где и как найти клиентов - дядя Женя вам уже всё объяснял, читайте форум. С центра в Красн. - 2,5-3 рубля! Подвинуть груз в машине - от 500 руб. Разгрузить ещё дороже! Межгород на Газеле - от 20 руб в оба конца и очередь заказчиков. Быстрей за Газелями!  Я уже писал Валерке Чепецкому чтобы поосторожней с расценками и хвалебными постами. Не знаю что и как, но почему то сейчас не радуется он что то. И крайнии разы когда писал - расценки низкие. Не нужно привлекать лишнего шума и работать на понты, тем более когда не закрытая тема.

Даже работая в перевозках, я получаю деньги с 5 разных направлений. И если что то пойдёт не так, я с лёгкостью переживу.  Плюс прибыль вкладываю в другие сферы деятельности, к тому же старый я уже. Дети у меня почти все взрослые, есть внуки. У меня всё для жизни есть!  И квартиры и машины. Вопрос к тебе Жень, у тебя маленький ребёнок, сам ты ещё молодой, тебе ещё работать и работать. Сможешь ли ты так зарабатывать дальше, нет, даже не так - будешь ли ты получать намного больше чем сейчас  дальше. С таким отношением очень трудно. Но ты дальше продолжай пиарить Волгоград и перевозки, дураков доверчивых много, желающих ещё больше.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИванСПб

Если болван начинающий стартапер построил за кружечкой пыва мощный буизнес план по захвату рынка грузоперевозок путём покупки в кредит ржавой полусамоходной ГАЗели - он найдёт этому прожекту оправдание. Сосед расскажет офигительную историю как он в совтрансавто работал, кореш у ларька да мало ли. Сюда это персонаж заглянет в ПОСЛЕДНЮЮ очередь - создаст тему капсом МОШЫНА ЗАВОДИТЦА И ТУТЖЕ ГЛОХНЕТ ПОМАГИТЕ в которую никогда не заглянет. Так шта зажимать "обжигающую правду" от клубней нет смысла, она всё равно не нужна начинающим буизнесменам.
* повторюсь на строительных форумах та же история.

Изменено пользователем ИванСПб
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

 

 


Если болван начинающий стартапер построил за кружечкой пыва мощный буизнес план по захвату рынка грузоперевозок путём покупки в кредит ржавой полусамоходной ГАЗели - он найдёт этому прожекту оправдание. Сосед расскажет офигительную историю как он в совтрансавто работал, кореш у ларька да мало ли.

Так обычно и происходит)) Я уже 150 тыс раз тут пересказывал рассказ земляка у которого в наличии свой автопарк на 20 авто.

Он работал ментом в охране, склад охранял с портвейном у дагестанцев за 12000 руб в месяц.

Пришел к нему в будку погреться водитель транзита , пока погрузка и рассказал, что легко чистыми 30 тыс поднимает (2005 год)

Земляк пошел и купил фермер себе в кредит ))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерий(69)

Вот вам прицепил к Газели и греби бабло...

 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
i_ninja

Валерий(69), с его скоростью ему очень выгодно работать по часовой оплате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Вот вам прицепил к Газели и греби бабло...

 

 

Тот же мини эксик,только дешевле раза в четыре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соболевич

Валерий(69), с его скоростью ему очень выгодно работать по часовой оплате.

Лучше в метрах, а мерить попугаями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Вот вам прицепил к Газели и греби бабло...

 

Чтоб прицепить, категория ВЕ нужна. Думаю, не проблема. А ещё и к нему тракторная гостехнадзоровская категория нужна. Наверное, не у всех она здесь есть. Придётся учиться и время терять.  А так, работа на него может быть и будет. Меня родственник лет 10 назад всё склонял буровую установку взять. Тоже понаслушался кого-то.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sky

Виталя ,все гораздо проще .

Мои расчеты таковые ,бензин 7 р.км ,по факту меньше, 6.6 зимой (летом когда расход 14 то 6 р (а покупаю я его еще дешевле на 5 р ,но при этом я не делаю цену ниже )) и 3 р амортизация ,10 р =1 км пути и 10 р я хочу чтобы осталось у меня в кармане ,по этому называю цену 20 р км в круг или /40 с торону ,да я не делаю скидки если еду больше 500 км ,цена у меня одинакова ,а до 150 км я называю 50 р.км иначе на коротком плече не выгодно .

 

Ты выше привел примеры меня ,Ивана ,Бори .Я тебе выше писал 100 раз люди на пропане и метане убили цену на перевозках ,также убили ее оплата в одну сторону и обратка ,ты не помнишь времена но раньше платили в круг ,и сейчас многие платят ,просто пришли умные манагеры и диспы ,они зарабатывают больше чем водитель ,а водитель как дурак ,у него всегда проблемы и беды ,кредиты,итд и он готов ехать даром .Это очень печально ,у нас нет общности ,мы не можем постоять ,мы лучше уроним цену и поедем дешевле .

 

Пойми как должно быть ,но никогда не будет ( у меня прибыль 10 р с км ,на пропане будет 12 ,на метане 15 ,А вы что делаете ? Вы благодаря тому что у вас газ ,разницу дарите ,а не кладете себе в карман ,хотя вы ставили его за деньги свои и вам их никто не подарил ,так зачем рубить цену ??? Что тогда дорогой мой Виталий делать тем у кого солярка ?Воровать солярку идти чтобы ездить по 14 р ? 

 

 

Не совсем верно 

пробег у меня 25 к максимум . стоянка 26 т в год ,к резине я брал диски ,чего и тебе советовал ! но ты не купил наверное ? диски новые 6 т (три года назад )+ авито 60 т в год + страховка + налоги ИП . Итого в год 130 т +- 

Я тебе привёл пример того, что у другого себестоимость гораздо ниже может быть. К тем моим расчётам (11 руб) можешь прибавить рекламу на Авито . ток какую? Ты пишешь то 60 т в год, а то 4 тыс в неделю (192 т.) И межгород пойдёт у него за 14-15 и с него он будет иметь больше чем ты. Плюсом к этому, у него ОН БУДЕТ, у тебя ЕГО НЕТ, от слова совсем! В этом и есть разница. Ты просидел неделю на попе, сработав на 1 заказ всего, у меня каждый день работа. И мой рабочий час чистой прибыли идёт от 800 руб! при минималки в 2 часа на переезде - это как мин. 80% моей работы. Так кто здесь выиграл а кто потерял?

Ты сейчас по 41 Лукойл берёшь?

Я уже писал, что ты плохо дружишь с математикой. При твоём раскладе, себестоимость твоего пробега составляет примерно так: 6,5 - топливо,3 амортизация, 2 - з\ч+ ремонт +ТО + 0,3 резина з, и л, и диски + 0,5 налоги + 2,4 реклама + 1 стоянка + 0,5 ИП + 2,5 деньги потрачен. на авто - банк. ставка = 18,7 А если считать по 4 руб в неделю Авито как ты писал, то ещё больше. + 10 руб твоя прибыль Итого, тебе не по 20 нужно ехать а по 28,7 как минимум!  )))

 

Ты у меня спрашиваешь что делать другим, тем у кого дизель???))) Офигеть, я думал что несу ответственность только за своих 3х детей и родителей с неработающей сестрой. Пойду подумаю чем пацанам помочь..))))

 

Я здесь при чём, кто взял кредит, сломал ставки догрузами? Отнеси это всё к нашим пацанам форумчанам, они тебе всё объяснят.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sky

Конечно ,он будет жить в машине ,уставать ,итд Но покажи мне тех кто сменил авто ? купил квартиру ,дачу ,гараж итд ,их нету Я больше тебе скажу у них нет здоровья ,денег ,машины ,потом они режут ее в метал и идут работать куда возьмут ((

А сколько их побилось ,уснув за рулем ?у скольки человек сердце остановилось ?

Конечно ,у него будет куча заказов ,ведь даже диспы отправляют по 16 р .км ,а найти чувака который едет по 13 это удача и заказчик просто хлопает в ладошки и советует всем знакомым этого героя 

 

 

 

Показываю тебе Жень. Это я.)))Ты же считаешь меня дармавозом. Так вот, этот дармавоз через3 года сменил авто за 80 руб на новый Некст, ещё через 3,5 года готов сменить свой старенький Соболёк на новую 7 местку Некст. Мне уже много лет, но я продолжаю заниматься спортом, только что пришёл со спортзала. Да, здоровье уже не то, что было в 35, но, поверь, оно значительно лучше чем у большинства моих сверстников. Я нормально питаюсь, люблю ходить в театры, каждый год езжу отдыхаю как по стране, так и за границу. И не жалуюсь что мне денег не хватает))) Ох, грех конечно хвалиться, но ты просто вынуждаешь.(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sky

Это не жалоба ,а факт .

У меня сколько раз так было ,еду я ,бах звонок ,а я в сов .р-не ,нужно к тебе в армению ,я 2500 ,ладно поехали ,хотя мог сказать 2000 ,но не сделал этого ЭТО ПРИНЦИП ,я буду рад если он будет у всех .

Пойми ты едешь на собольке нет чтобы сказать 1000 ,как мы говорим по своим районам ,нет ты говоришь 800 ,ой да чтобы попутку взять и 800 р прилипло ,а что мне хорошо и люди главное довольны и позвонят мне в след. раз !!! А не нам с Вовкой которые сказали 1200 и услышали а что так дорого ?

Ты опять нутрируешь всё. Я писал про 800 руб работы у вас по р-ну за  перевоз на Собольке 1 маленькой вещи, как морозильник до 1,4 высотой, стиралки или пакетов с вещами. Ты везёшь 8 паллет, я меньше 1ой - ты очём сейчас. Скажи ещё чтобы легковая работала по ставкам 5 тонника. Право смешно.

 

Ты опять пишешь про Санкт Петербург. Неужели ты такой не пробивной на самом деле? Я никуда не ездил!!!! Я отправил туда машину, заработав на этом около 30К за 1 день! 

 

А много заявок вы моих взяли? Я же вам отправлял по вашим ценам. Даже Вовка часто когда брал телеф. у меня, говорил что дорого, наверно не согласятся. И очень мало заказов проходило. И мало ваших заказов проходило у меня, даже по моим ценам, правда я % ваш забивал сверху, наверно поэтому и не проходило большинство.

 

Не надо сравнивать окраину города с центром. Я брюки у вас купил себе за 3100 наши, а потом их увидел у себя за 2500.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sky

Везде! И не только просчет, но и вещи не поддающиеся логике.

 

1.

 

Чисто шкурный вопрос "купи-продай" к амортизации не имеет никакого отношения. Одно то, что 2 раза замена прокладки понесла убытки, даже в расчет не берется. Пусть даже сам сделал, но простой - тоже убытки.

 

 

2.

Т.е. тот за стоянку платит, у него нет частного дома, а у этого есть. Абсурд. Тому резина нужна, этому не нужна. Сравнение затрат должно быть на одном уровне, а не подгонять под себя. Так можно придти, что одного вообще теща полностью содержит и он работает только для своего удовольствия.

 

3.

 

Т.е. всесезонка бесплатно раздается. 

 

И т.д. и т.п. 

 

 

 

Денег он не привозит домой, они просто "крутятся" в руках. В семью, из семьи. Дешевые понты, из серии "два шаг налево, два шага на право, шаг вперед и два назад."

 

Практически нет никакой разницы, какая машина, новая или старая, вкладывать в них всегда приходится примерно на одном уровне. Если не исходить из того, что "как масть ляжет". ТО проводить нужно на любой машине. Кто об этом не знает, тот рано или поздно становится на долго, или вообще машина под забором оказывается.

 

Развоз по заниженным ставкам, ни к чему хорошему не приводит. Работы больше - денег меньше. Отсюда износ машины и здоровья. 

Все в жизни должно иметь баланс. Пока этот баланс сохраняется, люди живут более менее нормально. За последние 20 лет это хорошо видно. У каждого были взлеты и падения. Как только появляются умники нарушающие этот баланс, все катится в пропасть. 

 

Расценки на работу поднимаются очень долго, а сбиваются моментально из за тех, кому семью надо кормить и он готов работать за копейки. Готов? Иди на "дядю" работай! Вполне возможно, что будешь даже больше зарабатывать. Другим тоже надо семью кормить, но он ценит свой труд и за тарелку супа работать не хочет. 

 

PS. Никого не имел в виду лично. 

 

Многие жалуются, что Россия плохая страна. Страна - это люди, и они сами ее делают такой, какая она есть, и получают то, что они заслуживают. 

1) Это не амортизация дорогой - это графа ремонт, з\ч. Спроси ск. по времени и деньгам обошёлся ремон ДВС у Вовки на Нексте. Все машины ломаются, ток цены на ремонт разные.

2) и 3) Это не абсурд, это жизнь. Кто то ставит на стоянку, кто то у дома своего. Я привёл пример КАК МОЖЕТ БЫТЬ. Резина зимняя из той же песни. У тас в регионе и всесезонка идёт. Кстати, у той машины что я брал за 80 руб. стояла новая Белшина всесезонка с новыми дисками - теперь она стоит у меня на Собольке. Ток в эту зиму установил шиповку на обои машины. До этого, даже Некст зимой ездил на родной.

И т.д. и т.п. как ты пишешь)))

Я не сбиваю цену, я работаю у себя по нашим ценам, которые у нас стоят а не в центре города. И то, что пишет Женёк про меня, большинство совсем не так.

Я уже предлагал ответить ему за свои слова - предлагал пари на то, чтобы он доказал что пишет про меня - нет, всё тихо, затем и пост затёрли мой. Отсюда и складывается такое отношение как у тебя ко мне.(((

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sky

 

 

 

Про гбо скажу честно ,сначала хотел ,а потом посидел подумал ,а смысл ? ты вон оформить его не мог ? А поломки его которые не в счет ,В пропане смысла нет ,метан рулит ,но он опасен )))С чего ты решил что у меня денег нет ? у нас с тобой разница 2 р в 1 км пробега 

 

 

 

Опять пустозвонишь не зная правды! :angry:  Уже давно оформил, цена вопроса 4500 +800+800 + 2200 опресовка балона со снятием. Но это нужно и без оформления.

Оформлял его долго, потому, как ездил туда только когда был в тех краях по работе, т.е. расходов на авто не было. Экономия понимаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sky

Женя, для меня мужчина - это тот, кто отвечает за свои слова, либо у кого хотя бы хватает мужества признаться в том, что он был не прав.

Предупреждение

далее прямые оскорбления, провокация конфликта. Всё то же самое можно высказать\предложить в корректной форме.

Я никого не оскорблял и не провоцировал. Почему, если один человек нагло лжёт в отношении другого на форуме - это можно, а вот попробовать оправдаться человеку вы не даёте? 

Хорошо, попробую в более мягкой форме описать.

Это Женя к тебе относится!

Ты написал в своём посте № 9656 что я за 2 рубля езжу на постоянке по всему городу + беру и Волжский и всё за 2 рубля.

В своём посте №9659 я попросил тебя обосновать свои высказывания, но, ты этого "не услышал" и продолжил врать дальше.

 

Женя, для меня мужчина - это тот, кто отвечает за свои слова и поступки, либо у кого хотя бы хватает мужества признаться в том, что он был не прав.

Я тебе предлагаю  обосновать и доказать свои слова!  Я предлагаю заключить пари, либо спор, как хочешь это назови. Ставка, допустим в 10.000 руб. Я думаю для тебя это не деньги.

Если ты подтвердишь доказательствами свои слова, я тебе перечисляю эти 10.000 руб.  Если ты не сможешь это доказать, ты извиняешься передо мной и платишь мне эти деньги. Налог с этих денег будет уплачен и будет всё по закону. Кстати, при заключении пари, я тебе даже могу помочь с доказательствами. 

В противном случае, я буду тебя считать  ээ как бы помягче сказать, чтобы не получить бан - а вот - не честным и непорядочным человеком, пишущим не правду о других Так пойдёт? Будь мужчиной - ответь за свои слова!

P.S. Я ещё много могу привести таких примеров и пари, деньги готовь, если ты мужчина конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИванСПб

мля...

ну ОК

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игнат

 

 


Женя, для меня мужчина - это тот, кто отвечает за свои слова и поступки, либо у кого хотя бы хватает мужества признаться в том, что он был не прав. Я тебе предлагаю  обосновать и доказать свои слова!  Я предлагаю заключить пари, либо спор, как хочешь это назови. Ставка, допустим в 10.000 руб. Я думаю для тебя это не деньги.
   Сильно, конечно. Но, думаю спор здесь не уместен. Всё, сводится к тому, чтобы обеспечить семью и себя и авто и отложить немного. Я вот думаю ,что sky, прав ,что лучше уехать по 16 рублей км на круг, два три раза в неделю, чем сидеть два-три месяца  и ждать по 20 руб, и платить при этом по десятке в неделю за авито и в лучшем случае отработать один заказ в неделю за 3 тыс. рублей. Вспомню Эдича, от него и считаю на данный момент, топливо на круг просчитал ,плюсанул на стоянки  и покушать и умножил на три. Парни , Вы ,спор этот заканчивайте переходящий в какие то деньги необоснованные. Пересекитесь в городе и поговорите. А то Форумчане .действительно Все в Волгоград ломанутся на заработки и тогда "кирдлык Вам.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игнат

   Сильно, конечно. Но, думаю спор здесь не уместен. Всё, сводится к тому, чтобы обеспечить семью и себя и авто и отложить немного. Я вот думаю ,что sky, прав ,что лучше уехать по 16 рублей км на круг, два три раза в неделю, чем сидеть два-три месяца  и ждать по 20 руб, и платить при этом по десятке в неделю за авито и в лучшем случае отработать один заказ в неделю за 3 тыс. рублей. Вспомню Эдича, от него и считаю на данный момент, топливо на круг просчитал ,плюсанул на стоянки  и покушать и умножил на три. Парни , Вы ,спор этот заканчивайте переходящий в какие то деньги необоснованные. Пересекитесь в городе и поговорите. А то Форумчане .действительно Все в Волгоград ломанутся на заработки и тогда "кирдлык Вам.

Давайте просто посчитаем.  1000 км на круг, на пропане. Средне возьмём 24 рубля за литр. 100 литров -2400 рублей из расчёта 20 литров газа на 100км пробега. Округлю ,на круг 6000тыс., руб. топливо, десятка осталась. Ну ,понятно всё примерно, но как то так. Пусть уйдёт на такую поездку два дня, по пятоку в день. Парни, а много, кто из Вас ,чистыми 5000 рублей в день поднимает? Больше спрошу, по городу или близкий межгород до 80км? А спор Волгоградских Парней можно решить просто. Парни ,работают месяц и выкладывают колличество своих заказов и общую стоимость. Хотя , Мы ни как это не проверим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS

Интересная арифметика))

1000км на пропане плюс минус 4тр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...