Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Алексей Ф.

Записки(дневник) ломового извозчика))

Рекомендуемые сообщения

zhn36
1 час назад, Алексей Ф. сказал:

Все это фигня! У меня опять сервис с бубуками закрылся(( Начальница запретила ремонтировать им в  боксе чужие авто, можно только свои личные и рабочие авто организации. 

с начальством делиться надо, у них тонкая душевная организация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей Ф.

@zhn36  я им то же самое сказал)) не с теми дружите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

Седня на луке пропан видел по 19, а метан на ивановской окружной по 19.80..    чудеса :huh:..

Изменено пользователем B.V.A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

У нас в ближайшую Пятерочку сахара навезли по 73 руб, лежит штабелями на полках)) Сгущенка рогачевская была по 73 руб в дешевом магазине, теперь там же по 110 ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Сегодня лайтовый рейс, 490 км за 10 часов, отвез 800 кг лимонада Тихвинского на склад Яндекс Маркета за нал. Можете заказывать))

yanUZsOqCl0.jpg?size=607x1080&quality=95

Изменено пользователем Алексей Ф.
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pokryshkin
1 час назад, Алексей Ф. сказал:

Сегодня лайтовый рейс, 490 км за 10 часов, отвез 800 кг лимонада Тихвинского на склад Яндекс Маркета за нал. Можете заказывать))

 

Я Зедазени по РЦшкам  и МаркетПлейсам вожу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

Рабочая неделя закончилась, руль туго крутится стал(, завтра на ремонт причину искать.. да ещё чё нибудь покрутить до субботы.. бухну заодно) чуть чуть :wacko:..

,а в воскресение в рейс..

 

В 52мл из Нино заказ крыльев и панели сделал неделю назад, досих пор не высылают.. в Ватцап написал, дык молчат как в танке :ph34r:).. завтра звонить буду :mad:..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Вчера зашёл к знакомому продавцу з/ч,(бывший газелист).Пообщались.Впринцыпе надо было литр тормозухи,хочу сменить всю в системе.Он предложил фильтра топл и масл за 3200 все вместе.Знаю что в других местах цена за них(за два) уже давно перевалила за 4 тыс.Хоть и менял масло недели две назад,пришлось взять прозапас и в долг.Денег не было,т.к. заказал 4 колеса накиан хакка Ван 205/75/16 по 11000 руб каждое.

Тут ещё теплицу купил за 30 тыс.Цены то же растут на них,в том году 3*6 стоили 20 тыс.руб.Вобщем тратим деньги.

IMG_20220322_111338.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

philimon
12 часов назад, B.V.A сказал:

Рабочая неделя закончилась, руль туго крутится стал(, завтра на ремонт причину искать..

Шкворни мажь и направляйки суппорта проверь (это до кучи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A
13 минут назад, philimon сказал:

Шкворни мажь и направляйки суппорта проверь (это до кучи)

 

Я думаю это шкворень или шкворня(.. так как жижей всё норм.. тягу ещё пока не скинул.. чтоб удостовериться..

успел только остограмится.. инструмент дастать, да вал рулевой снять, надо закриулину и крест поменять..

 

@Alex030569 , оцинкованную надо было брать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bankir

Сейчас выползла по ати загрузка до липецка , разговариваю с табуретом а сам смотрю в паспорт конторы и вижу задолженность в 270 000 руб. Говорю ему , или предоплату  100 % или не поеду ! Он в ответ посмеялся и сказал что сейчас в очередь человек 10 выстроится . И точно , смотрю а там ему уже куча народа стучится со своими предложениями ! И у каждого ставочка чуть пониже !!! Это какой-то финиш !  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олег Ф.

Людей закредитованных полно, поэтому так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74
23 минуты назад, Bankir сказал:

И у каждого ставочка чуть пониже !!! Это какой-то финиш !  

Это нормально, на межгороде финиш, надеюсь промежуточный! А этим "товарищам" удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bankir
Только что, БРОДЯГА74 сказал:

Это нормально, на межгороде финиш, надеюсь промежуточный! А этим "товарищам" удачи.

Я уж лучше еще неделю дома посижу 

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74
Только что, Bankir сказал:

Я уж лучше еще неделю дома посижу 

 

Уже давненько сижу, только по городу ползаю потихоньку.грузов нет, отсюда и такая ерунда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bankir
Только что, БРОДЯГА74 сказал:

Уже давненько сижу, только по городу ползаю потихоньку.грузов нет, отсюда и такая ерунда!

Вот и я третью неделю высиживаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74
Только что, Bankir сказал:

Вот и я третью неделю высиживаю

Это похоже на долго, нашел работу по стройке, тепла жду, месяц перекантуюсь...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Съездил в СПБ, 535 км за 10,5 часов, 5 адресов проехал, меньше 100 кг груза, на любой Калине/Гранте можно было увезти.

Пропуск не смогли сделать, завтра буду выгружаться с утра. Наверное последний рейс от постоянного клиента этой весной((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pokryshkin
3 часа назад, Алексей Ф. сказал:

Съездил в СПБ, 535 км за 10,5 часов, 5 адресов проехал, меньше 100 кг груза, на любой Калине/Гранте можно было увезти.

Пропуск не смогли сделать, завтра буду выгружаться с утра. Наверное последний рейс от постоянного клиента этой весной((

Да возьми себе уже жигу переднеприводную))) Сосед по гаражу (пенсионер)  слил  пятнашку свою за 160р. , пробег смешной был... Не знал , так бы прикупил себе  для развлекухи...

Изменено пользователем pokryshkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Газель696
11 часов назад, Bankir сказал:

смотрю в паспорт конторы и вижу задолженность в 270 000 руб

Ни о чем не говорит. Смотри другие показатели. Время существования фирмы, была ли подобная задолженность ранее и погашена ли она. За 13 лет меня кинули два раза, на 4 и 10 тыс. У обоих фирм на момент взятия груза никаких претензий не было. 

11 часов назад, Олег Ф. сказал:

Людей закредитованных полно, поэтому так

Глупое утверждение. Какие под ним основания? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Закредитованные ездят дешевле себестоимости потому что им деньги не нужны, они кредиты берут постоянно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74
1 час назад, rusgg сказал:

Закредитованные ездят дешевле себестоимости потому что им деньги не нужны, они кредиты берут постоянно.

Нет, им деньги именно нужны, их себестоимость не волнует, им главное обналичить автомобиль! Как всегда платить нужно не вовремя..))) Это потом нужно будет менять резину, ремонтировать и т.д а деньги нужны здесь и сейчас.

Изменено пользователем БРОДЯГА74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
10 часов назад, pokryshkin сказал:

Да возьми себе уже жигу переднеприводную))) Сосед по гаражу (пенсионер)  слил  пятнашку свою за 160р. , пробег смешной был... Не знал , так бы прикупил себе  для развлекухи...

Хорошие Калины 11-12 года за 300 продают, свежие 2-4 летние Гранты за 500-600, а у меня только 100 тыс. Обменял бы Газель на хорошую Гранту.

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili/lada_kalina_2012_2367710200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Газель696
4 часа назад, БРОДЯГА74 сказал:

Нет, им деньги именно нужны, их себестоимость не волнует, им главное обналичить автомобиль! Как всегда платить нужно не вовремя..))) Это потом нужно будет менять резину, ремонтировать и т.д а деньги нужны здесь и сейчас.

Кащенко? :biggrin: авто взято на 5 лет, все эти пять лет якобы не менять не резину, ни масло а только обналичить? :biggrin: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Если авто свежее, долгов нет, тогда и смысла нет демпинговать. А если надо платить каждый месяц круглую сумму за кредит или лизинг, то поневоле поедешь хоть за какие то деньги, что бы не просрочить оплату.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...