Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Igorexa

Куда поехать отдыхать?

Рекомендуемые сообщения

sasha71

 По мне вот такой отдых,каждый год один ,два раза  бываю,но я больше в пойменных озерах. 

 А это мой знакомый блогер,земляк,вот его один сюжет;


 В этом году я правда не плавал,комара до сих пор много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

B.V.A

По мне вот такой отдых,каждый год один ,два раза  бываю,но я больше в пойменных озерах.

ааааааа, моё хобби) в основном хожу один почти каждую неделю на озера за зубастиками), реки харюз, уф интересно), мокаю удочку почти везде где бываю))

post-52672-0-56852900-1531846856_thumb.jpg

post-52672-0-31586500-1531846900_thumb.jpg

post-52672-0-02933800-1531847047_thumb.jpg

post-52672-0-37533800-1531847729_thumb.jpg

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИванСПб

 

 


почти везде где бываю))

надеюсь, то что поймал на последнем фото - коту не отдал :) ? не говоря самому есть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

надеюсь, то что поймал на последнем фото - коту не отдал :) ? не говоря самому есть :)

Это так фоту жена сделала, у мужиков клёвал подьязок грам по четыреста, мы заметили подошли, брал только со средины... я интересовался куда рыба, сказали в еду..

Дядя по утру ездит на охту окуня ловить ради так спортивного интереса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serushok

 

 


Кстати , а бесплатная альтернатива М-4 есть на всем пути до Ростова ? чего там народ в контакте меня чморит , типа перекрыли шлагбаумами единственную бесплатную федералку , вот мы и ездим напролом , ломая шлагбаумы  ! Типа это не жадность , а восстановление социальной справедливости, типа это наши деды и отцы дорогу построили при СССР.

Альтернатива всегда есть - земля-то круглая. Вот только топлива на эту "альтернативу" потратишь гораздо больше, чем стоит оплата проезда. Про терминал на окружной вообще молчу. Фактически это черта города. Выбрали самое козырное место с максимальным траффиком, через которое местные ездили на работу, теперь они едут через город, ибо каждый день по два раза платить дорого, что в свою очередь не сказывается благоприятно на показателях Яндекс пробок.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57

 

Я как то ни разу не видел экипажей на платной дороге М4, ну кроме стац. постов.

Во первых всё таки есть, во вторых они умнее, они сразу после. Например золотой мост Ростов, Кущевская, Аксай, Цукерова балка. Ещё часто на рынке после поворота на Каменск- Шахтинский. Для меня важно ещё и психологически, не только деньги- не хочется портить настроение себе и семье в отпуске, даже если и не дашь взятки, но настроение отпускное испорчено на неделю... типа так на Цукеровой  http://photo-review.ru/m-4-don/razvod-na-m4-don.html

Изменено пользователем ZAN57

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir
ZAN57, сколько раз ни ездил по четвёрке, ниразу не тормозили, а вот если через мост то что крымский, то если на фургоне, то остановят обязательно и на досмотр))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57

Нас на крымском мосту живо тормознули на микрике Мерин- виано, с Че номерами... Осмотрели багажник, салон через окна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

cazemir

Нас на крымском мосту живо тормознули на микрике Мерин- виано, с Че номерами... Осмотрели багажник, салон через окна...

а меня штрафанули, но сам виноват

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Отдыхали сегодня на островке - намыло в километре от деревни

7LKWLQ52GaA.jpg


UG3fCsCLws4.jpg


YFsA95BWhhU.jpg


b1QyaaSytGo.jpg


wrWVn9Fk-8M.jpg


Вода хорошо прогрелась за неделю при +25,+30 днем и +20 ночью , вчера вечером купался в 9 вечера, так в воде кажется теплее , чем на суше))

mqoZevCmytQ.jpg

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

wrhgYcRq4Fg.jpg

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

Ведь чудесный отдых. И не надо никакого моря.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

Ведь чудесный отдых. И не надо никакого моря.

ага как в анегдоте, Вась а четы не загорелый? Лето что ли не было?, было, но я в этот день на работе был))
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

ага как в анегдоте, Вась а четы не загорелый? Лето что ли не было?, было, но я в этот день на работе был))

У нас сейчас жара 30-32.О какой работе ты говоришь? Что загореть можно только на море,и только на чёрном?

Вчера и проехал всего 350.Думал сдохну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИванСПб

Мне в этом году повезло - когда было лето я был выходной :)

Это пляж на Ладоге.

post-88227-0-19187700-1531978629_thumb.jpg

post-88227-0-06848500-1531978639_thumb.jpg

Но вообще грех жаловаться - в этом году нашему региону повезло - лето уже удалось и кажется ещё тепла достанется.

Это праздник - потому как до этого два года лета не было, совсем. Машина пару дней постоит - и на рамках стекла плесень приживается, хаха.

Если бы в прошлом году на юга не выбрался - было бы както деперессивно :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

У нас в залогах на Ильмене.такой-же песочек.Мелкий и плотный.Идёшь как по стиральной доске.С ребятишками туда хорошо ездить .Мелко метров на 100-200.Можно даже не присматривать.Брязгаются там себе ,города из песка строят.И чисто,потому-что кроме как на лодке туда не заехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

У нас сейчас жара 30-32.О какой работе ты говоришь? Что загореть можно только на море,и только на чёрном?

Вчера и проехал всего 350.Думал сдохну.

радуйся пока жарко, 2 недель тепло жарко им)) забыл наверное снег в июне

Да и я конкретно про Питер писал

Это праздник - потому как до этого два года лета не было, совсем. Машина пару дней постоит - и на рамках стекла плесень приживается, хаха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

радуйся пока жарко, 2 недель тепло жарко им)) забыл наверное снег в июне

Не было,у нас снега.Холодно было один день, до костей северяк продирал.Ну так если поедешь на юга, то тоже не на всё лето.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИванСПб

 

 


Мелко метров на 100-200

В этом году ещё и вода сильно поднялась - на фото пляж прошлые годы был раз в пять шире - то есть дальше того места где сейчас люди ногами стоят в воде


 

 


снег в июне

на майские праздники в прошлом году точно был. Не понравилось :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

В этом году ещё и вода сильно поднялась - на фото пляж прошлые годы был раз в пять шире - то есть дальше того места где сейчас люди ногами стоят в воде

 

 

 

Скоро спадёт.У нас уже реки в берега вошли.С Волхова такого подпора уже не будет.Вчера ехал ,жарища .Смотрю на Шелони ребятишки брязгаются.Тоже хотел забраться.И подъезд есть.А потом вспомнил, что у меня совсем нет плавательного костюма(Одни армейские семейники.)Постеснялся. :D Облил башку водой из родника,и до дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олег Ф.

А наши реки все пересохли в этом году, курица вброд перейдёт, дождей то не было почти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

на майские праздники в прошлом году точно был. Не понравилось

 

на майские) у нас 1 июня снег шёл, правда так не сильно, до 18 числа с печкой ездил, а потом в Крым уехал, сразу жара началась)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

на майские) у нас 1 июня снег шёл, правда так не сильно, до 18 числа с печкой ездил, а потом в Крым уехал, сразу жара началась)))

Так во-от, в чём причина. И всего-то делов.Нужно просто, Каземира  в Крым отправить,и сразу погода наладится. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

Так во-от, в чём причина. И всего-то делов.Нужно просто, Каземира  в Крым отправить,и сразу погода наладится. :D

да да, скинтесь кто чем может)))

Я могу от туда совсем не уезжать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


Каземира  в Крым отправить,и сразу погода наладится

да да, скинтесь кто чем может))) Я могу от туда совсем не уезжать

подемпингую Турцией, всем дешевле выйдет  :D  :D  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...