Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Igorexa

Куда поехать отдыхать?

Рекомендуемые сообщения

Александр Борисыч

но далее Сочи не был

Агурские водопады!

 

Если без тебя, то можно ;) ;

а то там орёл Прометею, за что-то печень выклёвывал :rolleyes: .

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

cazemir

Кстати сегодня ливень такой не хилый был в Алуште, и смотрю люди все едут, пробка не дуром была, а погодка та всю неделю дождь, вроде как, вот облом, и хаты в тридорого, и погода не климат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр Борисыч

и смотрю люди все едут, пробка не дуром была

Будь ласка, за меня швырни червончик, от Ротонды(если не поздно) :rolleyes: !

 

Буде, сочтёмся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

Будь ласка, за меня швырни червончик, от Ротонды(если не поздно) :rolleyes: !

 

Буде, сочтёмся!

ок
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57

sasha71, Воронцовские пещеры, Олимпийский парк, Подвесной мост (Скай парк), Дендрарий, парк Ривьера, Роза-Хутор и множество всяких экскурсий на озеро Рица, джиппинг и прочее. 

Мои маршруты... А еще на обратном пути из Розы хутора направо съезжаю после подвесного моста , за каштановым мёдом и медовухой.

Как там дороги на море чз Волгоград, Влгр- Сальск, Камышин- влгр?. Как дороги в Саратовской , от Сызрани по правому берегу Волги (Хвалынск, Балаково)? Кто недавно ездил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sasha71

 

 


Как там дороги на море чз Волгоград
В самом Волгограде дороги плохие,но делают,а Волгоград- Ростов отличная,сам Ростов  можно объехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

sasha71, Воронцовские пещеры, Олимпийский парк, Подвесной мост (Скай парк), Дендрарий, парк Ривьера, Роза-Хутор и множество всяких экскурсий на озеро Рица, джиппинг и прочее. 

Везде, кроме Олимпийского парка по нескольку раз был. Ещё адыгейская свадьба, водопады и многое другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57

 

В самом Волгограде дороги плохие,но делают,а Волгоград- Ростов отличная,сам Ростов  можно объехать.          

Нееее! Туда я больше не ездец! В смысле не ездун! На М-4 ни ногой! С Влгр на Котельниково- Сальск, там дальше Белая глина, Белореченск- Апшеронск- Хадыженск и через Шаумянский перевал уже в Туапсе... Минуя пробки на М-4, Горячем ключе, Джубге, Агое. И фуры не ходят чз Шаумян, только легковушки и Газельки- до 8-10тн мосты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gazecus59

Нееее! Туда я больше не ездец! В смысле не ездун! На М-4 ни ногой! С Влгр на Котельниково- Сальск, там дальше Белая глина, Белореченск- Апшеронск- Хадыженск и через Шаумянский перевал уже в Туапсе... Минуя пробки на М-4, Горячем ключе, Джубге, Агое. И фуры не ходят чз Шаумян, только легковушки и Газельки- до 8-10тн мосты.

что так плохо на м-4?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sasha71

 

 


Минуя пробки на М-4,
Пробки на М4  в Воронежской обл, в Ростовской уже нормально,а вообще интересный у вас маршрут,я не ездил,но слышал о таком,на форуме есть где то видео ,если я не ошибаюсь,красиво там.

что так плохо на м-4?

 Скоро станет очень дорогая дорога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57

 

Пробки на М4  в Воронежской обл, в Ростовской уже нормально,а вообще интересный у вас маршрут,я не ездил,но слышал о таком,на форуме есть где то видео ,если я не ошибаюсь,красиво там.

Gazecus59 сказал(а) 16 Июл 2018 - 09:09:snapback.png

что так плохо на м-4?

 Скоро станет очень дорогая дорога.

 

Она уже давно опосредованно дорогая- сколько раз туда совался, столько раз платил взятки или хотя бы штрафы. НИ РАЗУ НЕ ПРОЕХАЛ БЕЗ ЭТОГО!

А мой маршрут самый что ни на есть стандартный. По нему ездят 90% туристов на море с Урала. Вариации не большие- по правому или левому берегу Волги. Я уже лет 10 езжу только по правому- красиво, лес, Волга рядом, искупаться можно, дорога приличная. По левому- ухабы, шерифы в кирзовых сапогах, на Нивах, с жезлами алчные... ковбои коров чз трассу гоняют, дорога заходит в центры многих деревень и поселков. А после Влгр 90% едут на Котельниково и всё южнее. Да и логики мало ехать на Богучары, Ростов- - на юг вроде едешь, а после Влгр надо уходить на запад на М-4, потом на юг по М-4, потом на восток вдоль берега. Зачем? Лишние км, платная дорога, жадные менты. Достаточно посмотреть на карту, чтобы понять- самый прямой путь по сути чз Сызрань в Сочи- чз Влгр, Элисту, Ставррополь- Сочи. Но к сожалению дороги напрямую нет, всё равно надо ехать на Туапсе чз Майкоп, Тихорецк, Белореченск. Это самые восточные выходы к морю. А раз так, то по карте самое прямое- Влгр_ Котельниково- Сальск- Белореченск- Туапсе. 

Изменено пользователем ZAN57

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss173s

Она уже давно опосредованно дорогая- сколько раз туда совался, столько раз платил взятки или хотя бы штрафы. НИ РАЗУ НЕ ПРОЕХАЛ БЕЗ ЭТОГО!

 

А я ни разу не платил там..., что я делаю не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симбир

А я ни разу не платил там..., что я делаю не так?

Думаю, не хочешь быть взяткодателем, плодить взяточников ,коррупционеров,подонков...и я не даю...ни при каких обстоятельствах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Думаю, не хочешь быть взяткодателем, плодить взяточников ,коррупционеров,подонков...и я не даю...ни при каких обстоятельствах

Раньше,лет 5 назад,то же ездил всегда через Сальск-меньше постов ДПС,вымогателей меньше.Сейчас не езжу на Чёрное море-здоровье дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sasha71

Думаю, не хочешь быть взяткодателем, плодить взяточников ,коррупционеров,подонков...и я не даю...ни при каких обстоятельствах

 Ну конечно,вы же отдыхать едете. А вот знакомые камазисты дают взятку за каждый выезд,нужно работать и кормить семьи,в противном случае просто поставят.  сотрудник ГИБДД тоже не виноват,он зарабатывает своему начальнику,а начальник своему начальнику. В этой медвепутии так будет всегда,продаваться будет все и вся,и дороги и земли иии...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss173s

 Ну конечно,вы же отдыхать едете.

Ну да, ну да... (за себя говорю).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59

Она уже давно опосредованно дорогая- сколько раз туда совался, столько раз платил взятки или хотя бы штрафы. НИ РАЗУ НЕ ПРОЕХАЛ БЕЗ ЭТОГО!

А мой маршрут самый что ни на есть стандартный. По нему ездят 90% туристов на море с Урала. Вариации не большие- по правому или левому берегу Волги. Я уже лет 10 езжу только по правому- красиво, лес, Волга рядом, искупаться можно, дорога приличная. По левому- ухабы, шерифы в кирзовых сапогах, на Нивах, с жезлами алчные... ковбои коров чз трассу гоняют, дорога заходит в центры многих деревень и поселков. А после Влгр 90% едут на Котельниково и всё южнее. Да и логики мало ехать на Богучары, Ростов- - на юг вроде едешь, а после Влгр надо уходить на запад на М-4, потом на юг по М-4, потом на восток вдоль берега. Зачем? Лишние км, платная дорога, жадные менты. Достаточно посмотреть на карту, чтобы понять- самый прямой путь по сути чз Сызрань в Сочи- чз Влгр, Элисту, Ставррополь- Сочи. Но к сожалению дороги напрямую нет, всё равно надо ехать на Туапсе чз Майкоп, Тихорецк, Белореченск. Это самые восточные выходы к морю. А раз так, то по карте самое прямое- Влгр_ Котельниково- Сальск- Белореченск- Туапсе.

я наоборот хочу прокатиться без всего этого, транспондер и прямая.. согласен Мск ломится на юг,там ньюдджерси и прямая, только заправки и стоянка не нужна,2 водителя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57

Ну тебе с Перми то сам бог велел выходить чз Ижевск на Казань, Улей или чз Набережные, и на Сызрань, там по 228, на Влгр... Переться на М-4 крюк приличный.

 

2х водятелей у мя никак не получается. В этот раз рассчитывал на зятя, но похоже он присоединится через неделю в Сочи- с работы никак раньше, назад уже возможно в 4 руки.

Насчет того, что не хочу платить и не плачу- ну да, а те кто платит прямо мечтали об этом. На провокации ни разу не напарывались? Особенно когда из других регинов. Согласен в последнее время чуть меньше этого стало, но это буквально 2-3 года. Ещё в 2015 меня и вместе со мной 10-15 машин очень красиво обували на желтой разметке не доезжая Краснодара с севера, на реконструкции м-4. Не хочешь, да вляпаешься. Пока одни рассчитывались, тут же валом тормозили других. И ведь никто не пикнул...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss173s

На провокации ни разу не напарывались? Особенно когда из других регинов. 

В Челябинске, за проезд, бандюки в кабину прыгали, вот это было((.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Год назад съездил в Анапу и обратно по М-4 и никто меня не остановил даже)) МКАД - Кущевская туда и обратно.

В этом году вроде отстали от меня с этим дебильным отдыхом - видят, что работы невпроворот у меня последние месяцы и здоровье слабое стало))

Да и жена то же себя неважно чувствует .

Отдыхать в деревне остались с мелкой , вышли в отпуск. Старшая там уже две недели , со среды +26,+30 днем , все купаются в Капше.

Я то же открыл в выходные купальный сезон - после трех, четырех часов сенокоса , залезь в прохладную и чистую речку, это просто кайф))

Вечером в субботу посидели с дачниками приятелями , выпили , закусили свежими лисичками со сметаной + мясо. Потом ночью купались в реке - так душевно вышло , как в юности !

Ещё неделю жара по прогнозу - зачем переться в этом году на моря, если в деревне Ташкент и совсем мало народу?

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Некоторые на двух колесах отдыхают )) Пробился знакомый  с приятелем через лес из соседнего района на эндуриках .

По заброшенной дороге ехали, по колее Урала.

Напоил чаем , искупались и поехали они домой  по нормальной дороге в объезд..

AEwtSkgaHk8.jpg


По приезду в деревню радугу увидели..

2gPIGwpaywY.jpg


Z9XjBV2sZFg.jpg


raio-9QycnM.jpg


Сенокос не очень удачный вышел в этом году - помочил дождь в пятницу уже сухое сено (( Но ничего, в субботу и воскресенье все высушили и спрессовали - около 300 кип сена вышло . Тяжеловато конечно при +30 работать на поле, слепни кусаются ..

tGo1wps3AF0.jpg


6BxMKGw3eOE.jpg

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вилли

А я ни разу не платил там..., что я делаю не так?

Какие нибудь корочки есть,хотя бы участника...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


я наоборот хочу прокатиться без всего этого, транспондер и прямая.. согласен Мск ломится на юг,там ньюдджерси и прямая,
https://news.mail.ru/society/34116266/?frommail=1

пробки в Крыму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59
ага, Феодосия, Керчь ((дальше нормально, Симферополь ремонт центра, денег дали, кстати там через город "проезд"(. будем проезжать огородами

Ну тебе с Перми то сам бог велел выходить чз Ижевск на Казань, Улей или чз Набережные, и на Сызрань, там по 228, на Влгр... Переться на М-4 крюк приличный.

 

2х водятелей у мя никак не получается. В этот раз рассчитывал на зятя, но похоже он присоединится через неделю в Сочи- с работы никак раньше, назад уже возможно в 4 руки.

Насчет того, что не хочу платить и не плачу- ну да, а те кто платит прямо мечтали об этом. На провокации ни разу не напарывались? Особенно когда из других регинов. Согласен в последнее время чуть меньше этого стало, но это буквально 2-3 года. Ещё в 2015 меня и вместе со мной 10-15 машин очень красиво обували на желтой разметке не доезжая Краснодара с севера, на реконструкции м-4. Не хочешь, да вляпаешься. Пока одни рассчитывались, тут же валом тормозили других. И ведь никто не пикнул...

200 км в сторону...,зато никаких волгр-дов и убитых в хлам дорог(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

В Волгограде дорожки сделали, не так страшен черт как его малюют. Как на обьездной так и в городе, если ранее в те годы дороги были убитые, то сейчас другая картинка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...