Перейти к содержанию
           
Авторизация  
БРОДЯГА74

Челябинск 74,174 регионы

Рекомендуемые сообщения

мамонт 74
Привет Уралу!!! Не подскажете почём пропан в Челябинской и Свердловской обл и как обстановка у вас . Предстоит поездка до Екатеринбурга в понидельник должен быть там.

как ехать хочешь через что ,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

арнольд
Привет Уралу!!! Не подскажете почём пропан в Челябинской и Свердловской обл и как обстановка у вас . Предстоит поездка до Екатеринбурга в понидельник должен быть там.
Слышь брат! тем паче что из Бузулука! я там учился в школев 130 ,ты че греешься? приезжай ,у нас газ не дорогой ,покажем што и где! ,тока успевай до 16 ! ,и понедельник я в сургуте ,в остальные дни к или к сергуне или олегу1 ,саня с юрком в вечном дальнобое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мамонт 74
Слышь брат! тем паче что из Бузулука! я там учился в школев 130 ,ты че греешься? приезжай ,у нас газ не дорогой ,покажем што и где! ,тока успевай до 16 ! ,и понедельник я в сургуте ,в остальные дни к или к сергуне или олегу1 ,саня с юрком в вечном дальнобое!

вовка еперный театр ,привет ,а у нас газ все же дешевле ,и ты че на север то подался ,ты же на юга хотел ,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
арнольд
вовка еперный театр ,привет ,а у нас газ все же дешевле ,и ты че на север то подался ,ты же на юга хотел ,,
юга ,Антоха я не передумал! маска и ласты присебе почити всегда1а Севера сам знаешь святое ,я на днях с Самоотлоровского месторождения вернулся ,Сегу нашего от демьянки встретилпо дороге ,покурили комаров покормили и разьехались ,лучше бы ужрались ,т к чекрез пару часов обочину сильно словил ,а в понекдельник вроде в сургут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мамонт 74
юга ,Антоха я не передумал! маска и ласты присебе почити всегда1а Севера сам знаешь святое ,я на днях с Самоотлоровского месторождения вернулся ,Сегу нашего от демьянки встретилпо дороге ,покурили комаров покормили и разьехались ,лучше бы ужрались ,т к чекрез пару часов обочину сильно словил ,а в понекдельник вроде в сургут

ээээ ты как ее словил и что с машинкой то ,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
арнольд
ээээ ты как ее словил и что с машинкой то ,,
кемарнул на хорошем участке с увата на тобольск ,вроде как не "большой кровью" отделался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мамонт 74
кемарнул на хорошем участке с увата на тобольск ,вроде как не "большой кровью" отделался

вовчик ты кончай так кемарить ,ну его на хрен ,лутьше в стать до кимарнуть да моленько ,ладно хоть пронесло ,,,даю установку не спать за рулем ,,,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
арнольд

:lol:

вовчик ты кончай так кемарить ,ну его на хрен ,лутьше в стать до кимарнуть да моленько ,ладно хоть пронесло ,,,даю установку не спать за рулем ,,,,
лучше бы на лил в стопку! дома снова пусто ,водка как мед!не пойму толи моя отливает ,толи снова масленица в тихоря приходила все выжрала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kolos
как ехать хочешь через что ,,

По М-5 потом через Миасс.

 

Слышь брат! тем паче что из Бузулука! я там учился в школев 130 ,ты че греешься? приезжай ,у нас газ не дорогой ,покажем што и где! ,тока успевай до 16 ! ,и понедельник я в сургуте ,в остальные дни к или к сергуне или олегу1 ,саня с юрком в вечном дальнобое!

Привет Арнольд мыс тобой как то в лички переписывались мне 2 августа как раз в понидельник в Екатеренбурге выгружатся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГАЗельсус96
кемарнул на хорошем участке с увата на тобольск ,вроде как не "большой кровью" отделался

Володя, ты осторожнее там, не спи за рулем...

Всем удачи и всего хорошего !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
арнольд
По М-5 потом через Миасс.

 

 

Привет Арнольд мыс тобой как то в лички переписывались мне 2 августа как раз в понидельник в Екатеренбурге выгружатся.

телефон у меня подписи ,в любом случае набери ,если и поеду то не раньше обеда ,так как мне в 9 утра в Сургуте ,не ехать же мне сутки какую то тысячу км ,я вытяну колонну пожалуй после обеда ,жарко уж чето ! ближе к вечеру не так давит ,да и трасса ночью спокойней ,так што звони!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мамонт 74
По М-5 потом через Миасс.

 

вот там и в карабаше заправишся по 9,30,а у нас по области по 10газ ,,,

Изменено пользователем мамонт 74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tooop

А у кого какие рации стоят в машине? Может посоветуете что нибудь? нужна рация для работы по челябинску, с С-З до Челси нужна устойчевая связь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

tooop, Напротив Гипромеза на Российской есть магазинчик по радиосвязи, зайди туда и получиш полную консультацию, подберут всё. С северка до Челси (это как я понимаю на Фёдоровке) без усилка наврятли докричишся!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Windek74

не бери рацию таис по городу нормально берет а по трассе вообще не берет!!!!!!!!! там только частоты fm а amтам нет вообщее!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Windek74

на свободе 185 есть магазин Радио сила на первом этаже вход тел. 278-88-87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tooop

Спасибо за информацию, пробегусь по магазинам, думаю что нибудь подбиру!

 

2 БРОДЯГА74

Челси, это который на выезде из города, по троицкому, немного не доезжая моста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74
Спасибо за информацию, пробегусь по магазинам, думаю что нибудь подбиру!

 

2 БРОДЯГА74

Челси, это который на выезде из города, по троицкому, немного не доезжая моста.

Понял, забыл про него :unsure: , Капризовцы по всему городу орут, у них у всех Аланы 78 стоят,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gfgf
Понял, забыл про него :unsure: , Капризовцы по всему городу орут, у них у всех Аланы 78 стоят,

Может не по теме но уходить из родного региона куда то в общую кучу не хотелось поэтому пишу здесь. Сегодня собрался с мыслями и решил слить с газового балона всю грязь по пробегу газа не должно было много остаться и я решил что пора почистить балон. Никакой париши не обнаружил был сильный хлопок как будто воздух из камеры резко вышел. Сразу после этого заехал на заправку и заправил до полного вошло 100л давно так много не входило ну для балона 130л норма. Так что эксперемент по пробегу на сотне литров начался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gfgf
Может не по теме но уходить из родного региона куда то в общую кучу не хотелось поэтому пишу здесь. Сегодня собрался с мыслями и решил слить с газового балона всю грязь по пробегу газа не должно было много остаться и я решил что пора почистить балон. Никакой париши не обнаружил был сильный хлопок как будто воздух из камеры резко вышел. Сразу после этого заехал на заправку и заправил до полного вошло 100л давно так много не входило ну для балона 130л норма. Так что эксперемент по пробегу на сотне литров начался.

Вот сегодня с утра проехал первые 100км полет нормальный. Вот только на трассе приходиться включать печку температура поднимается и кажется мне что на газу мотор сильнее нагревается особенно если ехать за сотню на спидометре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gfgf
Вот сегодня с утра проехал первые 100км полет нормальный. Вот только на трассе приходиться включать печку температура поднимается и кажется мне что на газу мотор сильнее нагревается особенно если ехать за сотню на спидометре.

Сегодня к вечеру ещё 50км пройдено но жара давит без печки не возможно вот дела зимой без печки не езда и летом оказывается тоже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коля174
Сегодня к вечеру ещё 50км пройдено но жара давит без печки не возможно вот дела зимой без печки не езда и летом оказывается тоже!

У меня грелась тоже, без печки не ездил.

Промыл систему водой, снял радиатор, помыл снаружи на мойке с обеих сторон, залил новый тосол, поставил многолопастной вентилятор, охлаждение принудительное.

Сейчас печку не включаю, даже когда работает рефрижератор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gfgf
У меня грелась тоже, без печки не ездил.

Промыл систему водой, снял радиатор, помыл снаружи на мойке с обеих сторон, залил новый тосол, поставил многолопастной вентилятор, охлаждение принудительное.

Сейчас печку не включаю, даже когда работает рефрижератор.

Да спасибо! Радиатор промыт со всех сторон вот тосол не менялся четыре годика. Но всё равно подозрение на газ вот когда на бензине температура получше держится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коля174
Да спасибо! Радиатор промыт со всех сторон вот тосол не менялся четыре годика. Но всё равно подозрение на газ вот когда на бензине температура получше держится.

Дак я тоже на газу езжу. Правда больше 80-90 по трассе не езжу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gfgf
Сегодня к вечеру ещё 50км пройдено но жара давит без печки не возможно вот дела зимой без печки не езда и летом оказывается тоже!
Cегодня проехал 270км съездил в Миасс. Машинка пока едет и в понедельник будет понятно дотянет 500км на одной заправке в сто литров.

 

 

Дак я тоже на газу езжу. Правда больше 80-90 по трассе не езжу.

Да в такую жару сложновато гонять на газелях съездил в миасс тоже тахометр в 2000-2500 держал но обратно опять печку иначе греется. В городе вроде получше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...