Перейти к содержанию
           
Авторизация  
БРОДЯГА74

Челябинск 74,174 регионы

Рекомендуемые сообщения

gfgf
Cегодня проехал 270км съездил в Миасс. Машинка пока едет и в понедельник будет понятно дотянет 500км на одной заправке в сто литров.

 

 

 

Да в такую жару сложновато гонять на газелях съездил в миасс тоже тахометр в 2000-2500 держал но обратно опять печку иначе греется. В городе вроде получше.

Ну вот сегодня га суточнике спидометр перешёл 500км. Теперь жду когда задергается. А вобще приятно чистая двадцатка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gfgf
Ну вот сегодня га суточнике спидометр перешёл 500км. Теперь жду когда задергается. А вобще приятно чистая двадцатка!
Вот и закончился эсперемент на 530км машинка задергалась прося свежего газика обычно после этого проезжала км 20-25. Ждать больше не стал заправился впринципе нормально интересно может у кого лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
олеган
Вот и закончился эсперемент на 530км машинка задергалась прося свежего газика обычно после этого проезжала км 20-25. Ждать больше не стал заправился впринципе нормально интересно может у кого лучше?

У меня такой же расход в среднем.Только обычно литров 116-119 входит,но я 100 лью хз почему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gfgf
У меня такой же расход в среднем.Только обычно литров 116-119 входит,но я 100 лью хз почему.

Спасибо за поддержку а то пишу сам себе и думаю может кто что прочитает оценит. Моя машинка с будкой два метра и на ветерке другой раз останавливается не чувствую мощи движка слабоваты они для таких машин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
олеган
Спасибо за поддержку а то пишу сам себе и думаю может кто что прочитает оценит. Моя машинка с будкой два метра и на ветерке другой раз останавливается не чувствую мощи движка слабоваты они для таких машин.

Докатаем моторы до капиталки и замутим 409,вроде отзывы положительные. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gfgf
Докатаем моторы до капиталки и замутим 409,вроде отзывы положительные. :D

Мой моторчик прошел 113000 за четыре года сколько это до капиталки и 409 это те что сейчас на бизнес ставят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74
Мой моторчик прошел 113000 за четыре года сколько это до капиталки и 409 это те что сейчас на бизнес ставят?

У меня уже 430 тоже думаю переделать в 409.

На Бизнес ставят УМЗ ;)

Изменено пользователем БРОДЯГА74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
олеган
Мой моторчик прошел 113000 за четыре года сколько это до капиталки и 409 это те что сейчас на бизнес ставят?

У меня октябрь 06,170000пробег.У Андрея вон поллепехи скоро,он тему откатает, с нами впечатлениями поделится.А мы пока чечками будем потихоньку тариться.Колено,поршни,кольца то да се -денег потребуется. :lol: :lol:

409 это на УАЗы ставят,разновидность 406 и 405го.А что так мало прошел за 4 года?

Изменено пользователем олеган

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БРОДЯГА74

олеган,

скоро,он тему откатает, с нами впечатлениями поделится,

Пока капиталкой не пахнет, так что придётся подождать, но колено уже заказал, а вот с поршнями тока после разборки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
олеган
олеган,

Андрей ,а почему после разборки с поршнями?Если на ремонтный размер поршней 409,блок точить? Или их нет -ремонтных?Или нет износа с таким пробегом?По чем колено приобрел?Вот я тебе вопросов подсыпал. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gfgf
У меня октябрь 06,170000пробег.У Андрея вон поллепехи скоро,он тему откатает, с нами впечатлениями поделится.А мы пока чечками будем потихоньку тариться.Колено,поршни,кольца то да се -денег потребуется. :lol: :lol:

409 это на УАЗы ставят,разновидность 406 и 405го.А что так мало прошел за 4 года?

Вот хоть просветился столько про моторчики услышал. А то у меня в голове было что газ моторчики не будет делать а все машинки УМЗ комплектовать будут я даже обрадовался вспомню как клапанишки регулировал буду калымить. А проехал столько потому что в городе ползаю когда и двадцать км в день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gfgf
У меня уже 430 тоже думаю переделать в 409.

На Бизнес ставят УМЗ ;)

Так получается есть комплектующие колено поршня подбирешь и будет собственной конструкции двигатель? Или завод их совсем мало выпускает проще самому комплектовать а документы в гаи или блок зарегистрирован а остальное не видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74
Андрей ,а почему после разборки с поршнями?Если на ремонтный размер поршней 409,блок точить? Или их нет -ремонтных?Или нет износа с таким пробегом?По чем колено приобрел?Вот я тебе вопросов подсыпал. :D

Ещё неизвестно под какой размер блок точить придётся, ремонтные есть, износ замеряли есть конечно, но минимальный, колено обещали привезти за 6т. Вроде ответил на все твои вопросы :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коля174

Мужикииииииииииииииииииии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну давайте встречу-пьянку организуем!

Зима "на носу"!

Познакомимся, так сказать, лично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gfgf
Мужикииииииииииииииииииии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну давайте встречу-пьянку организуем!

Зима "на носу"!

Познакомимся, так сказать, лично.

Хорошее предложение и дата приближается что-то помниться день автомобилиста в октябре. Хочешь не хочешь надо отмечать.!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gfgf
Хорошее предложение и дата приближается что-то помниться день автомобилиста в октябре. Хочешь не хочешь надо отмечать.!!!

https://www.gazelleclub.ru/forum/index.php?...ost&id=5567 есть ещё для микасс 7 продам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
katb74

Тема не заглохла еще ? Златоуст принимаете ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gfgf

С ПРАЗДНИКОМ МОИ НЕ ВСТРЕЧЕННЫЕ ТОВАРИЩИ ПО ДОРОГАМ И ТЕХ ЧТО ЗНАЮ С ПРАЗДНИКОМ- НИ ЗАМОРЕЗА НИ МЕНТА И КАРОЭСНИКА!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мамонт 74
С ПРАЗДНИКОМ МОИ НЕ ВСТРЕЧЕННЫЕ ТОВАРИЩИ ПО ДОРОГАМ И ТЕХ ЧТО ЗНАЮ С ПРАЗДНИКОМ- НИ ЗАМОРЕЗА НИ МЕНТА И КАРОЭСНИКА!!!!!!!!!!

присоединяюсь , к словам ,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gfgf
Тема не заглохла еще ? Златоуст принимаете ? :)

Как ты можешь заметить то особенного ажиатажа при новеньких нет просто видимо у всех хватает каких то забот но пиши если есть вопросы я день через день появляюсь посмотреть что делается в нашем домике да и вобще газель такая машина постоянно возникают какие-то вопросы. Вот заметил что греется в соединении замка греется провода и нашел в электортеме что это из-за печки сейчас пытаюсь поправить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Glindelen

Привет, народец... Тема тронула, решил к вам податься. Я тоже Челябинец. ГАЗелька от бати досталась, собирал почти все лето. Сча вроде на ходу. Прочёл что некоторые 2705 имели, не подскажите куда на ней на работу воткнуться можно? а то вроде как денег в нее вложил уйму... Пора отбивать

ПС я Володя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gfgf

Вот опять пришло горячее время ЗИМА. акб генераторы стартеры масло как это стало актуально ... моя заводиться только с теплым акб который дома постоит а сегодня -30 и маслецо долго закачивалось и лампочка горела пришлось моторчик заглушить а потом он почему-то долго не хотел снова заводиться а потом рулевое долго отходило...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74
Привет, народец... Тема тронула, решил к вам податься. Я тоже Челябинец. ГАЗелька от бати досталась, собирал почти все лето. Сча вроде на ходу. Прочёл что некоторые 2705 имели, не подскажите куда на ней на работу воткнуться можно? а то вроде как денег в нее вложил уйму... Пора отбивать

ПС я Володя

Володя, надо было раньше спрашивать, до того как деньги вложил :blink: !

На форуме есть земеля Chel74rus, обратись к нему он благополучно избавился от своего цельнометалла, может чего и подскажет!

 

Вот опять пришло горячее время ЗИМА. акб генераторы стартеры масло как это стало актуально ... моя заводиться только с теплым акб который дома постоит а сегодня -30 и маслецо долго закачивалось и лампочка горела пришлось моторчик заглушить а потом он почему-то долго не хотел снова заводиться а потом рулевое долго отходило...

Вчера заводил, после 5 дней отстоя, сегодня посмотрю чё делать, телефон молчит!

Изменено пользователем БРОДЯГА74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gfgf
Володя, надо было раньше спрашивать, до того как деньги вложил :blink: !

На форуме есть земеля Chel74rus, обратись к нему он благополучно избавился от своего цельнометалла, может чего и подскажет!

 

 

Вчера заводил, после 5 дней отстоя, сегодня посмотрю чё делать, телефон молчит!

Привет ! А суть то в чем как заводилась или вобще но проблем поделись а то чего совсем скучно живем никто ни о чем все в делах ... а с работой тоже проблем (телефон молчит!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74
Привет ! А суть то в чем как заводилась или вобще но проблем поделись а то чего совсем скучно живем никто ни о чем все в делах ... а с работой тоже проблем (телефон молчит!)

Вчера -28 завелась с полпинка, сегодня -31 схватывает а заводится нехочет, каждую зиму такая ерунда, крутит пока АКБ не помрёт(30мин) и всё сватывает :angry: Завтра заявка с утра на ЧМЗ поеду пару часиков поработаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...