Перейти к содержанию
           
Авторизация  
БРОДЯГА74

Челябинск 74,174 регионы

Рекомендуемые сообщения

gfgf
Вчера -28 завелась с полпинка, сегодня -31 схватывает а заводится нехочет, каждую зиму такая ерунда, крутит пока АКБ не помрёт(30мин) и всё сватывает :angry: Завтра заявка с утра на ЧМЗ поеду пару часиков поработаю!

Да замечаю что если сразу не схватит то вторая попытка будет затяжная чего-то заливает ...но вроде опять потеплее так прыжками и доживем до весны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БРОДЯГА74

Хлопцы. Челябинцы кто по чём работает?

А то чёт мои 300р/ч и 9р\км повергают всех в шок, :unsure:

Даже обзывают! :D

Изменено пользователем БРОДЯГА74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Чё вообще никто неработает!?

Изменено пользователем БРОДЯГА74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мамонт 74
Чё вообще никто неработает!?

да работают ,но все тихарятся ,почем ездиют ,,

 

Хлопцы. Челябинцы кто по чём работает?

А то чёт мои 300р/ч и 9р\км повергают всех в шок, :unsure:

Даже обзывают! :D

андрюха я у себя ежу за 250,ч,ну ты мой город знаешь какой он по площади ,а за км теперь 10р ,но вот с другой хорошей конторой ,я вчера договор заключил ,ну ты знаешь с какой ,теперь ходарь в челябу 7400,стоит ,там считать умеют ,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74
да работают ,но все тихарятся ,почем ездиют ,,

Антоха, а чё тихарится. то ?

Надо наоборот как-то минимум согласовывать, а максимум меня не интересует!

Я бьявляю свою цену, мне говорят что я дурак, можно гораздо дешевле найти, судя по тому что не перезванивают, находят!

Отсюда и вопрос возник!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мамонт 74
Антоха, а чё тихарится. то ?

Надо наоборот как-то минимум согласовывать, а максимум меня не интересует!

Я бьявляю свою цену, мне говорят что я дурак, можно гораздо дешевле найти, судя по тому что не перезванивают, находят!

Отсюда и вопрос возник!

и найдут ,эти 5копеечные ,уже задрали так ездить ,я последнее ,время ,по трассе много стоят их ,особенно в наши морозы ,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74
и найдут ,эти 5копеечные ,уже задрали так ездить ,я последнее ,время ,по трассе много стоят их ,особенно в наши морозы ,

Придётся опускать до 8, в ущерб прибыли, а чё делать-то :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мамонт 74
Придётся опускать до 8, в ущерб прибыли, а чё делать-то :unsure:

да 8 это уже не актуально ,хорошь уже себя гнобить ,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hammer-Blow
Чё вообще никто неработает!?

Наоборот работаем! 30-31-3-4-5 числа работал 400/час 12/км, хотел оставить, не дают {Цензура}, как вы говорите, 5копеечные! :angry:

Сейчас опустили 350/час, 11 руб/км. Но похоже эти {Цензура} 5копеечные не дадут долго ездить по 11 руб/км! :(

А газ, цензура, 14 руб в Космаково, а у нас 13 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
papaurik

200 /час 10/км как до НГ были цены так и остались,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74
да 8 это уже не актуально ,хорошь уже себя гнобить ,

Понимаю что не актуально, но самое интересное, свои немного их осталось платят по 9 а левые звонят и обзываются :lol:

Прозваниваю по газетке, народ готов и по 6-7 рублей ехать, как с этим боротся даже незнаю, у нас не у вас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мамонт 74
Понимаю что не актуально, но самое интересное, свои немного их осталось платят по 9 а левые звонят и обзываются :lol:

Прозваниваю по газетке, народ готов и по 6-7 рублей ехать, как с этим боротся даже незнаю, у нас не у вас!

да это трендец ,ну олени ,нет скажи ,я вот тут своих горотских хочу собрать ,и обявить таксу ,что бы не было потом обид на меня ,не которые уже за собрание ,вот думаю ,провести им чистку мозгов ,не поможет будем по другому ,с ними работать ,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
арнольд
да это трендец ,ну олени ,нет скажи ,я вот тут своих горотских хочу собрать ,и обявить таксу ,что бы не было потом обид на меня ,не которые уже за собрание ,вот думаю ,провести им чистку мозгов ,не поможет будем по другому ,с ними работать ,,
антоха! ты сходу им говори ,-останетесь поначалу без колес ,а потом и груз у вас "дернут" ,тока так больше ни как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мамонт 74
антоха! ты сходу им говори ,-останетесь поначалу без колес ,а потом и груз у вас "дернут" ,тока так больше ни как

вован я тут двоих ,самых дешевых уже проучил ,через партию ,гбдд,теперь дома сидят ,вот если остальные не поймут ,то будем также действовать ,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rus174

принимаете в ряды?

согласен полностью. сам на постаянки работаю в фирме 1200 в день без газа :blink: . говорят в Е-бург за 3 уже ездят :( ?

Изменено пользователем rus174

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

принимаете в ряды?

согласен полностью. сам на постаянки работаю в фирме 1200 в день без газа :blink: . говорят в Е-бург за 3 уже ездят :( ?

Принимаем :lol: только куда незнаю!

Идиоты ездят и за 2.5 в надежде на мифическую обратку, наверно выгодно по два дня на Катю бегать!

Как научил свою заводится в мороз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
олеган

Здрасте хлопцы,давно не был.Со всеми прошедшими . Вчера приехал с Горького,мотался за 409,встречался с Утюг 888.Прикупил у него дворники от бизнеса.Дорога терпимая,правда местами скользко и газ под пятнашку. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rus174

принимаете в ряды?

 

Принимаем :lol: только куда незнаю!

Идиоты ездят и за 2.5 в надежде на мифическую обратку, наверно выгодно по два дня на Катю бегать!

Как научил свою заводится в мороз?

да мороза пока небыло ;) , наднях посмотрим, а то до -30 обещают :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexanderr

Всем добрый вечер! У нас почти все по 6р ездят, по городу 200р. С товарищем из Москвы разговаривал, у них дешевле чем за 15р и 350 р. час никто даже машину заводить не будет.Как тарифы у нас поднять ума не приложу!! Сейчас сам на постоянке работаю по городу, примерно 900 р/день, из них газ на 300р.остаются копейки.Зарплата постепенно приравнялась к зарплате водителя, который на "дядином" авто ездит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rus174

в Златоусте вообще с зп плохо :( родственники говорили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мамонт 74
Всем добрый вечер! У нас почти все по 6р ездят, по городу 200р. С товарищем из Москвы разговаривал, у них дешевле чем за 15р и 350 р. час никто даже машину заводить не будет.Как тарифы у нас поднять ума не приложу!! Сейчас сам на постоянке работаю по городу, примерно 900 р/день, из них газ на 300р.остаются копейки.Зарплата постепенно приравнялась к зарплате водителя, который на "дядином" авто ездит...

ну вот вы по 6р ,и малину портите ,а мы и не плохо по 12 катаемся уже ,голова то для чего нужна ,не только кушать ,да и у себя по городу у нас ездиют уже по 250,а город у нас ,раз в 10 меньше твоего ,просто разговаривать надо уметь с конкурентами ,,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cvbn

андрюха я у себя ежу за 250,ч,ну ты мой город знаешь какой он по площади ,а за км теперь 10р ,но вот с другой хорошей конторой ,я вчера договор заключил ,ну ты знаешь с какой ,теперь ходарь в челябу 7400,стоит ,там считать умеют ,

ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ хорошосссс

Принимайте пополнение зарегин давно но темы этой не встречал

Я ИП 8р. км 250р. час + 5% бн скромненько но я так с 09 года на одну контору тружусь

и раньше по пять дней работал других клиентов не осталось , а теперь не айс очень

Изменено пользователем cvbn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chel74rus
Володя, надо было раньше спрашивать, до того как деньги вложил :blink: !

На форуме есть земеля Chel74rus, обратись к нему он благополучно избавился от своего цельнометалла, может чего и подскажет!

Не знаю насколько актуально с советами. извозом на такой машине не заработаешь, только в фирму устраиваться, сигареты алкоголь, если санитарку купить, продукты можно возить. не самая популярная машина, но что нибудь найти можно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мамонт 74

ооо движение пошло ,у нас ,хоть кто то появился ,,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chel74rus
ооо движение пошло ,у нас ,хоть кто то появился ,,,

В этой ветке особо движения никогда и не наблюдалось) в каждом дворе газели стоят, а на форуме нет никто) и что самое интересное. ветка называется Встречи))) а их как небыло, так и нет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...