Перейти к содержанию
           
Авторизация  
БРОДЯГА74

Челябинск 74,174 регионы

Рекомендуемые сообщения

Андрюха73rus

У меня номера нет твоего . я привозил людей на выставку в ледовый дворец на Ленина , куртки пальтишки там всякие , рыба Камчатки постоянно очереди собирает .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрюха73rus

Щас чел какой то позвонил , предлагает работу , развозить дорожников , типа на целый день и так неделю . оплата нал , чет у них машина сломалась и нужен как раз фермер . даже не знаю сколько заряжать

Работа у вас в Челябинске

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

Где жить? Целый день машина заведенная, греть людей.Ну и часто больно в дорожные машины приезжают лихачи.Особенно когда ставят машину на проезжей части во время ремонта дороги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мамонт 74

У меня номера нет твоего . я привозил людей на выставку в ледовый дворец на Ленина , куртки пальтишки там всякие , рыба Камчатки постоянно очереди собирает .

для этого ест хелп лист и личка ,а ты случием в верхнеуральск не приежал ,а то много ваших ульяновских у нас бывает 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха73rus

Я в машине живу :-)

Нет не заезжал , я через Белорецк ходил .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха73rus

Жесть , сегодня ко мне подкатили , типа у вас тут ребятишки колеса режут , стекла бьют , а они типа все решают , даже номер свой оставил , расценки 3500р квартал , 500р разовый пропуск .

Так что кто захочет поделиться или поглумиться с реальными пацанами вот номерок

89087000179 Сергей

Стоял возле трубного завода Синеглазов , подкатила машинка десятка , предложили на первый раз заправить на 500р , а там за углом менты стояли в брониках на 14ой , подъехал к ментам , а те так мимо проехали , щас встал на парковку на Свердловском тракте :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Андрюха73rus,

Ты всё у нас катаешся, приключения ищеш..... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кОСТЯ74

а мне с ульяновска надо дверь с фарой в челябу)) переправить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрюха73rus

Да малость поработал Челяба -Екат , в один конец 6-8 влегкую набираешь 200 км пробега , 2-3 груза и ещё в этот же день успел выгрузиться . Все в Самаре сейчас , хоть и было предложение плотер отвезти в Катю за 6 р , от Адидас , чет рекламная акция у них там , но на юге давно не был , потом в Саратов уйду .

У меня видео осталось на регике , домой приеду , отошлю ментам , пусть на контроль этого Серёжу возьмут , не хочет на себя работать , пусть для государства варежки шьет . У меня топор , монтажка под сиденьем лежит , нож рядом лежал , я только перекусил , вообще головой не думают .

кОСТЯ74,

Так в чем проблема , через ати за 500 р отправим , ещё и телефон разорвут от звонков :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир c330cp174rus

8070592_s.jpgПровожу по Челябинску :D  :D  :D (на фото внизу)

Изменено пользователем Владимир c330cp174rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха73rus

Вспомнилось , как то в Тамбове подкатил мужик , чесал мне про зеков , что они страдают за людское , бумаги какие то показывал , типаа я должен им помочь , а потом спросил , ну ты же знаешь у вас там зона на мелекесе , я дуру включил , типа не знаю и у него резко словесный понос кончился . Так и обломался мужик .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Вспомнилось , как то в Тамбове подкатил мужик , чесал мне про зеков , что они страдают за людское , бумаги какие то показывал , типаа я должен им помочь , а потом спросил , ну ты же знаешь у вас там зона на мелекесе , я дуру включил , типа не знаю и у него резко словесный понос кончился . Так и обломался мужик .

В Тамбове тоже был подобный момент....давненько правда, года 2 прошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха73rus

Блин в Челябинске лучше . доехал я до Энгельса ,газ 18-19р , дорог нет через Пугачёв . Отрекламировался по саратову , сижу жду улов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

там ее никогда и небыло, по 228 ходим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Загружаюсь в Озерске.Точнее на вьезде в город.Городок то закрытый,военные охраняют.Говорят атомную бомбу тут создавали,че правда что ли?Еще говорят давно давно был взрывв ядерных отходов.На 300 км радиация распространилась.

Надо валить от сюда побыстрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Загружаюсь в Озерске.Точнее на вьезде в город.Городок то закрытый,военные охраняют.Говорят атомную бомбу тут создавали,че правда что ли?Еще говорят давно давно был взрывв ядерных отходов.На 300 км радиация распространилась.

Надо валить от сюда побыстрее.

Всё правда, химкомбинат "Маяк" слышал про такой, про речку Теча почитай, для общего развития.)))... Там люди живут, так что можеш не быстро валить.

Изменено пользователем БРОДЯГА74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Всё правда, химкомбинат "Маяк" слышал про такой, про речку Теча почитай, для общего развития.)))... Там люди живут, так что можеш не быстро валить.

Я вижу что живут.Получается как на пороховой бочке.Хотя сейчас система безопасности все просчитала.Я уже прочитал про Озерск.Плутониевый заряд там создавли для атомной бомбы.А сейчас там ядерные отходы радиактивные.Взрыв был в 1957 году.Благодаря правильно выбранному месторасположения самого завода,радиация распространилась на 300 км в длину и 5-10 км в ширину и сам город заражен не был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С.А.П. 67

Я вижу что живут.Получается как на пороховой бочке.Хотя сейчас система безопасности все просчитала.Я уже прочитал про Озерск.Плутониевый заряд там создавли для атомной бомбы.А сейчас там ядерные отходы радиактивные.Взрыв был в 1957 году.Благодаря правильно выбранному месторасположения самого завода,радиация распространилась на 300 км в длину и 5-10 км в ширину и сам город заражен не был.

Доброго времени суток! Когда обратно и как пойдешь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Доброго времени суток! Когда обратно и как пойдешь? 

Сейчас поеду,выгрузка в Бугульме.По пятерке пойду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С.А.П. 67

Сейчас поеду,выгрузка в Бугульме.По пятерке пойду.

Будешь проезжать Юрюзань,позвони +79821145706.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Будешь проезжать Юрюзань,позвони +79821145706.

Попробую.Но там помоему связи то нет.У меня Билайн.Помню один раз там перегружал со сломанной машины на свою.Так он местную какую то СИМку покупал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GEORGIS

Блин в Челябинске лучше . доехал я до Энгельса ,газ 18-19р , дорог нет через Пугачёв . Отрекламировался по саратову , сижу жду улов

 как это? отрекламировался :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С.А.П. 67

Попробую.Но там помоему связи то нет.У меня Билайн.Помню один раз там перегружал со сломанной машины на свою.Так он местную какую то СИМку покупал.

С Билайном это точно.Сатку будешь проходить попробуй сделать дозвон,я тебе перезвоню.Ты через Карабаш,то можно в Златоусте позвонить,там точно Билайн есть.У меня с трех до пяти будет время подЕду... :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
papaurik

Добрый день где в Челябинске нормальный магазин по зап частям для газели    нухен радиатор и подушки для него заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир c330cp174rus

papaurik,На Искре авторынок ул.Шадринская 100 ориентир "ГазДеталиМашин" ну и вообще там на рынке много чего есть. Есть ещё контора "Восход авто" на Чмз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...