Перейти к содержанию
           
Авторизация  
БРОДЯГА74

Челябинск 74,174 регионы

Рекомендуемые сообщения

БРОДЯГА74

Добрый день где в Челябинске нормальный магазин по зап частям для газели    нухен радиатор и подушки для него заранее спасибо

Научитесь уже пользоватся сайтом....https://www.gazelleclub.ru/index.php?ind=maps&op=maps_magaz&coordin=55.10315405118912,61.357133300187655&ops=2  вроде не первый день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрюха73rus

Гостиницу закрыли на Томинской . Отрекламировался по Челябе , телефон уже весь оборвали , за квартирные переезды по городу , а мне бы куда подальше .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир c330cp174rus

В ночь с 26 на 27.12.15 в Челябинске (район Казанцево, ул. Взлетная) неизвестные угнали газель фургон, с рефрежератором, госномер к970тк174. , в 3 часа ночи была зафиксирована камерами на въезде в город со стороны свердловского тракта. Просим помощи, максимальный перепост, пожалуста. Машина была в кредите, машине 1,5 года. Будем благодарны за любую информацию. Пишите в личку https://vk.com/id273858977

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Челяба, есть спойлер на стандартную тентовку...мож кому надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НАЛ

Всем привет!  новых принимаете,?

 Газель у меня в первые  на веселые вопросы прошу не обижаться.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кОСТЯ74

БРОДЯГА74,почем  Андрей? задумался каркас варить и тент рекламный натягивать, вторую неделю сижу дома, тентовики худо бедно ползают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maksim 74

Всем привет? Кто в Тюмень, Курган ходил, за ГБО не дергают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Den_

Всем привет? Кто в Тюмень, Курган ходил, за ГБО не дергают?

Привет! На прошлой неделе в Щучье ездил, не Курган конечно, но никто не трогал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

maksim 74

Den_ спасибо. В Магнитогорске гайцы объявили, с 15-го числа начинают работать по ГБО. У меня выгрузка 14-го в Тюмень, и думаю, снимать балон или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александер-59ru

Den_ спасибо. В Магнитогорске гайцы объявили, с 15-го числа начинают работать по ГБО. У меня выгрузка 14-го в Тюмень, и думаю, снимать балон или нет.

наверно лучше снять  -_- зато патом не будешь снова регестрировать авто ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Den_

Den_ спасибо. В Магнитогорске гайцы объявили, с 15-го числа начинают работать по ГБО. У меня выгрузка 14-го в Тюмень, и думаю, снимать балон или нет.

В Челябинске у нас на маршрутки каждый день облавы за ГБО. Потихоньку узакониваю. Завтра-послезавтра поеду последний сертификат получать за 5К. Должны вроде сразу выдать, а дальше остается только в ГИБДД ехать подавать документы на внесение изменений в ПТС и СТС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57

А у нас в Че бывают сходки, съездки :)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

А у нас в Че бывают сходки, съездки :)?

У Вас в Че...не знаю. В Челябинске бывают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57

Ну хорошо, я специально из Че приеду в Челябинск по такому случаю... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Ну хорошо, я специально из Че приеду в Челябинск по такому случаю. :)

Приезжай.)) 

Здесь наших мало, и в основном знакомы. Основная масса В Контакте тусуется, там и стрелки забивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57

Отлично, с АМЗ до площади революции у меня 7-8 :)км. Живу у карьера Изумруд (за психушкой и "скорбящими матерями" на берег по Кузнецова.

В каком контакте? У меня на работе соц сети блокируются.. :blink:. Да как-то больше люблю профильные темы. технарь я по жизни- слесарь по металлу, хлебу и салу. По образованию строитель 2 с половиной раза. пол- раза радиоспециалист, электронщик.  Но с детства собираю ТС из металлолома- с 70х годов- картинг- клуб, мотокросс на СЮТ, ралли в ДОСААФ, призывался профессиональным водителем в армию, в 80-е тюнил и собирал из ушатанных для себя, в 90-е от голодухи подрабатывал- бондарил, капиталил, красил и т.д. А потом остановиться уже не мог- приобретаю машину, довожу до ума- продаю, беру другую. Газель уже 16 моя.  Жена уже ругается- если машина стала ей нравиться, значит скоро продаём.. :D..

Изменено пользователем ZAN57
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Steelmaker

Всем привет! Стал счастливым обладателем Соболя, для использования в качестве семейного автомобиля. Раньше с продукцией ГАЗ плотно не общался, а требуется устранение некоторых неполадок по двигателю и трансмиссии, и нужно обращаться к специалистам. Посоветуйте в какой автосервис стоит обращаться у нас в Челябинске.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кОСТЯ74

Steelmaker,Привет.Прежде всего поздравляю с приобретением. 

Сразу оговорюсь, хороший сервис может быть только своими руками.

в сервисах разводилово, воровство и рукожопство, хоть в одном мне повезло и сделав хорошо, быстро и не дорого слили всего 15-20л бенза.

 

будут вопросы звони, пиши, также у ребят есть группа в контакте(какая не знаю) а также группа "газель клуб" в зелло рации и вацапе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Steelmaker

Steelmaker,Привет.Прежде всего поздравляю с приобретением. 

Сразу оговорюсь, хороший сервис может быть только своими руками.

в сервисах разводилово, воровство и рукожопство, хоть в одном мне повезло и сделав хорошо, быстро и не дорого слили всего 15-20л бенза.

 

будут вопросы звони, пиши, также у ребят есть группа в контакте(какая не знаю) а также группа "газель клуб" в зелло рации и вацапе.

Спасибо! Своими руками оно конечно надежнее, но все-таки хотелось бы чтобы опытный в этом деле мастер посмотрел. Масло течет, вроде с переднего сальника коленвала, и еще кое-что, но точно не уверен. Надо в порядок машину привести и постепенно своими руками больше делать. Так что хочется найти нормальный сервис - хотя возможно это фантастика :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кОСТЯ74

Steelmaker,сталелитейная 38.только там дело шло качественно и по озвученным средствам. замена поршневой 15тр вышло с материалами, переделывать не пришлось.

из минусов- слили бензин, литров 20.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С.А.П. 67

Всем привет! Стал счастливым обладателем Соболя, для использования в качестве семейного автомобиля. Раньше с продукцией ГАЗ плотно не общался, а требуется устранение некоторых неполадок по двигателю и трансмиссии, и нужно обращаться к специалистам. Посоветуйте в какой автосервис стоит обращаться у нас в Челябинске.

Поздравляю! Удачи во ВСЁМ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Steelmaker

Спасибо!


Steelmaker,сталелитейная 38.только там дело шло качественно и по озвученным средствам. замена поршневой 15тр вышло с материалами, переделывать не пришлось.

из минусов- слили бензин, литров 20.

Посмотрел по ДубльГис - по этому адресу два сервиса. Видимо речь идет об "Автосервис ГАЗ ИП Кондратьев? (там еще автосервис мотор+). Бензин может быть охрана ночью слила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Райдер74

Всем привет.

Раньше была газелька 33021, потом продал, сейчас снова появилась необходимость взять.

Может меня кто знает, раньше работал в Справочной19 под позывным Райдер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57

Хотя бы неделю назад написал- у меня сосед отдал приличную газельку- устал, уже 8 лет как пенсионер. На шоху поменял + доплата. В Че сейчас гниют махом из-за химикатов имени Тефтелева. Лучше бы с юга купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Райдер74

Хотя бы неделю назад написал- у меня сосед отдал приличную газельку- устал, уже 8 лет как пенсионер. На шоху поменял + доплата. В Че сейчас гниют махом из-за химикатов имени Тефтелева. Лучше бы с юга купить.

Железо не проблема: руки есть, сварочные аппараты есть, загородный дом есть.

Хочу как раньше взять 33021 с 402 двс, Как раз стройка идёт, да и после стройки пригодится (скотина, корм, дрова и т.п.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...