Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Леха306 52

8-я Ежегодная встреча в Нижнем Новгороде 8-14 августа с посещением завода и встречей с руководством и конструкторами завода.

Рекомендуемые сообщения

VorobyevDA

Пока вы далеко не разбрелись от тем "встреча", "завод" и "палатка", приглашаем всех владельцев полноприводных Соболей на небольшое приключение! Обсуждается здесь: https://www.gazelleclub.ru/forum/topic/59994-sobolinye-tropy-2016/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

66edward

Благодарю организаторов встречи. Было всё очень-очень здорово, познавательно.

 

Мальчишки остановившие конвейер на одну минуту.
post-34183-0-72453700-1472502419_thumb.jpg

Перекур.

post-34183-0-29913800-1472502161_thumb.jpg

Общий стол с дискотекой. Еды до отвала.

post-34183-0-30221200-1472502577_thumb.jpg

Общее фото

post-34183-0-32198900-1472501995_thumb.jpg

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

Было все просто зае....

post-4324-0-91438700-1472527293_thumb.jpg

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SWAT

Друзья. Но все таки что завод сказал про КПП -6 ступку(для любителей камминсов)Когда же они ее начнут устанавливать?в каком году?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

Друзья. Но все таки что завод сказал про КПП -6 ступку(для любителей камминсов)Когда же они ее начнут устанавливать?в каком году?

Нет.Не было разговора за коробку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

Друзья. Но все таки что завод сказал про КПП -6 ступку(для любителей камминсов)Когда же они ее начнут устанавливать?в каком году?

да никто еще толком последнию новую невидел, а про новую еще новее уже разговор завели..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

Друзья. Но все таки что завод сказал про КПП -6 ступку(для любителей камминсов)Когда же они ее начнут устанавливать?в каком году?

Был разговор и про 6- ступку и про АКПП ! Ждём ! Сроки не сказаны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маркич

АКП (китайскую) скорее дождёмся, чем 6тиступку. Моё ИХМО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леха306 52

АКП (китайскую) скорее дождёмся, чем 6тиступку. Моё ИХМО

Разговор был и роботе или о гидронике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

Был разговор и про 6- ступку и про АКПП ! Ждём ! Сроки не сказаны!

Да когда Лёша? Вроде я не пьяный был ,и не спал.Может так вскользь фраза промелькнула? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

Да когда Лёша? Вроде я не пьяный был ,и не спал.Может так вскользь фраза промелькнула?

 

На Нижегородском кольце, тест драйве, мы плотно с конструкторами общались, накидали им несколько идей, посмотрим сделают или нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

На Нижегородском кольце, тест драйве, мы плотно с конструкторами общались, накидали им несколько идей, посмотрим сделают или нет!

А, всё понял.Пропустил этот момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь85

На Нижегородском кольце, тест драйве, мы плотно с конструкторами общались, накидали им несколько идей, посмотрим сделают или нет!

наверное  сделают,  как  всегда  через  одно  место.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Denisg

Такие вещи если и начнут выпускать , то только под новый продукт, чтобы брали новинку. А пока из некста еще 5 лет не выжмут все - ничего не сделают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

Полагаю не те времена сегодня, законы рынка диктуют свои правила...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

наверное  сделают,  как  всегда  через  одно  место.

Наверное!?? А что мы предлагали и не знаем:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


А что мы предлагали и не знаем
6 ступенчатый автомат на мотор в 106 "кобыл"...я бы посмотрел на эту забавную "зверушку" :D  или ещё лучше,на метановую версию в которой официально 99 "чахлых пони"
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

6 ступенчатый автомат на мотор в 106 "кобыл"...я бы посмотрел на эту забавную "зверушку" :D  или ещё лучше,на метановую версию в которой официально 99 "чахлых пони"

No comments :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

No comments :)

дык..из всего "богатства" выбора двс автомат потянет нормально только камень,причём уже 148 кобыльной версии.эвотек?не смешите мои тапочки,если туда прикрутить 4 ступенчатый даже,то езда с ним будет ещё хуже чем с ныне существующей коробкой разработки конца 60х.связки мотор - коробка по ходу ждать бум долго.завод старается проблему с кпп решить даже не полумерами,а какими то четвертьмерами.в 10 году очень активно рекламировали мотор верхневальный,16 клапанный,типа в следующем годуууууу...ууууу!!!! итог? видим эвотек,по сути своей всё тот же 4216 или же 402 в девичестве же вообще мотор форда А,с переехавшим в середину мотора распредвалом.нанотехнологии,середины 30х годов.прошлого века.заикнуться про ЗДС?да ну!может вам ещё и заднюю независимую подвеску? :D 

так что кто не желает ждать "чуда" от завода.берёт в руки рашпиль и кувалду и правит по своему вкусу и хотению...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

дык..из всего "богатства" выбора двс автомат потянет нормально только камень,причём уже 148 кобыльной версии.эвотек?не смешите мои тапочки,если туда прикрутить 4 ступенчатый даже,то езда с ним будет ещё хуже чем с ныне существующей коробкой разработки конца 60х.связки мотор - коробка по ходу ждать бум долго.завод старается проблему с кпп решить даже не полумерами,а какими то четвертьмерами.в 10 году очень активно рекламировали мотор верхневальный,16 клапанный,типа в следующем годуууууу...ууууу!!!! итог? видим эвотек,по сути своей всё тот же 4216 или же 402 в девичестве же вообще мотор форда А,с переехавшим в середину мотора распредвалом.нанотехнологии,середины 30х годов.прошлого века.заикнуться про ЗДС?да ну!может вам ещё и заднюю независимую подвеску? :D 

так что кто не желает ждать "чуда" от завода.берёт в руки рашпиль и кувалду и правит по своему вкусу и хотению...

Не знаю что ты курил! Завод делает то что продаётся , и ты в магазине не продаёшь то что не продаётся!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


Завод делает то что продаётся
точней что "пипл хавает" по цене ровно на 15% ниже конкурентов.а продаётся в том числе и из за лоббирования ввозных пошлин,ибо в ином случае просто продаваться не будет.вот и "продаётся".широко известный анекдот про "добровольные займы" напомнить? :D

 

 


Не знаю что ты курил!
вирджиния голд,урожай 2015 года,колумбия.

Макдональд, в дружеской беседе с Чичериным сказал: „Скажите, пожалуйста, господин Чичерин, как это вы умудряетесь распространять в России всякого рода внутренние государственные займы? Бросьте в сторону дипломатию и давайте говорить просто“. — „Э, чудак вы, мистер Макдональд. Дело все в том, что мы, коммунисты хорошо знаем психологию нашего народа; мы знаем пути правильно и вплотную подойти к нему. Граждане воспитаны нами в духе классового самосознания, они научены у нас мыслить государственно, — вот где лежит та причина, которой вы интересуетесь“. — „Но помилуйте, господин Чичерин, наши англичане тоже также государственно-мыслящие люди; однако у нас, в Англии, никак этого нельзя было бы сделать; раз англичанин знает, что преподносимая ему пища горькая, он ни за что не станет ее кушать“. — О, мистер Макдональд, вы ошибаетесь, — сказал Чичерин. Он тут же подозвал к себе собаченку и намазал ей горчицей под хвостом. Собака сначала завизжала, закрутилась, а потом присела и начала вылизывать горчицу… „Вот видите, сказал Чичерин, горчица, как будто и горькая, однако собака облизывает ее“. — „Да, ответил Макдональд, вы правы, господин Чичерин“

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

точней что "пипл хавает" по цене ровно на 15% ниже конкурентов.а продаётся в том числе и из за лоббирования ввозных пошлин,ибо в ином случае просто продаваться не будет.вот и "продаётся".широко известный анекдот про "добровольные займы" напомнить? :D

вирджиния голд,урожай 2015 года,колумбия.

А что ты хотел чтоб ввалить миллиарды и не получить прибыль ! Чтоб тебе хорошо было!? Это не бизнес! Это альтруизм:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


А что ты хотел чтоб ввалить миллиарды и не получить прибыль !
прибыль получать нужно,но прибыль получать можно по разному,создав конкурентный продукт,или просто..читай выше. ;)

 

 


Чтоб тебе хорошо было!?
а мне хорошо...я уже  практически ВСЁ узаконил. :P 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

точней что "пипл хавает" по цене ровно на 15% ниже конкурентов.а продаётся в том числе и из за лоббирования ввозных пошлин,ибо в ином случае просто продаваться не будет.вот и "продаётся".широко известный анекдот про "добровольные займы" напомнить? :D

вирджиния голд,урожай 2015 года,колумбия.Макдональд, в дружеской беседе с Чичериным сказал: „Скажите, пожалуйста, господин Чичерин, как это вы умудряетесь распространять в России всякого рода внутренние государственные займы? Бросьте в сторону дипломатию и давайте говорить просто“. — „Э, чудак вы, мистер Макдональд. Дело все в том, что мы, коммунисты хорошо знаем психологию нашего народа; мы знаем пути правильно и вплотную подойти к нему. Граждане воспитаны нами в духе классового самосознания, они научены у нас мыслить государственно, — вот где лежит та причина, которой вы интересуетесь“. — „Но помилуйте, господин Чичерин, наши англичане тоже также государственно-мыслящие люди; однако у нас, в Англии, никак этого нельзя было бы сделать; раз англичанин знает, что преподносимая ему пища горькая, он ни за что не станет ее кушать“. — О, мистер Макдональд, вы ошибаетесь, — сказал Чичерин. Он тут же подозвал к себе собаченку и намазал ей горчицей под хвостом. Собака сначала завизжала, закрутилась, а потом присела и начала вылизывать горчицу… „Вот видите, сказал Чичерин, горчица, как будто и горькая, однако собака облизывает ее“. — „Да, ответил Макдональд, вы правы, господин Чичерин“

Если Чечерин кумир то я пас!

прибыль получать нужно,но прибыль получать можно по разному,создав конкурентный продукт,или просто..читай выше. ;)

а мне хорошо...я уже  практически ВСЁ узаконил. :P

 

Конкурентный продукт создан!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

Если Чечерин кумир то я пас!

 

в ШКОЛУ!!!!!!!!!!!!

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%BD,_%D0%93%D0%B5%D0%BE%D1%80%D0%B3%D0%B8%D0%B9_%D0%92%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87

читай кто это.

я про кумиров не говорю,но ЭТО один из лучших дипломатов СССР.

Изменено пользователем Crady

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...