Перейти к содержанию
           
Авторизация  
VorobyevDA

4х4

Рекомендуемые сообщения

PodmarevAA

Ну теоретически я не вижу в этом противоречий, к тому же возможно на тест отдают совсем другой автомобиль а не этот с наклейками.

По цветам да пока можно белый и вишню, если есть дилеры рядом узнайте может есть другие цвета в ниличии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Opex555

В некоторых салонах встречаются газели и комби в сером цвете, его только начали красить или уже в него не красят(как давно)? 

Изменено пользователем Opex555

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PodmarevAA

В некоторых салонах встречаются газели и комби в сером цвете, его только начали красить или уже в него не красят(как давно)? 

До конца года все БИЗНЕСы будут только однослойные. Связано с особенностями настройки конвейера.

 

Серые скорее всего был металлик когда он был доступен. Сейчас металлики только на NEXT 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соболь 1

Скажите, значит с 2018 будут другие цвета и будет металлик ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Opex555

Скажите, значит с 2018 будут другие цвета и будет металлик ?

Присоединяюсь к вопросу,  и ещё хотелось бы узнать мне в одном автосалоне сказали что в течении месяца должны появиться серые однослойные машины. Правда или нет, красят сейчас в серый или нет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PodmarevAA

Присоединяюсь к вопросу,  и ещё хотелось бы узнать мне в одном автосалоне сказали что в течении месяца должны появиться серые однослойные машины. Правда или нет, красят сейчас в серый или нет? 

Белый и Вишня сейчас.

Скажите, значит с 2018 будут другие цвета и будет металлик ?

Раньше 2018 года думаю не узнаем...

в январе обычно корпоративный отпуск на заводе. февраль-март может будет новая информация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соболь 1

Спасибо за ответ.Вы там передайте руководству пожелания покупателей,серый металлик,лак. У меня соболь 2217 10 лет цвет буран, очень стойкая двойная покраска, надо менять на полный привод,буду ждать февраль 2018

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВладимирЛ

Здравствуйте, скажите пожалуйста ГАЗ-231073 Соболь от ГАЗ-23107 Соболь, кроме кабины чем различаются и какие доступны цвета? Возможно ли заказать его с УМЗ?  Спасибо.

Изменено пользователем ВладимирЛ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PodmarevAA

Здравствуйте, скажите пожалуйста ГАЗ-231073 Соболь от ГАЗ-23107 Соболь, кроме кабины чем различаются и какие доступны цвета? Возможно ли заказать его с УМЗ?  Спасибо.

Добрый день!

 

231073 это практически ГАЗель фермер но с мостами от Соболя :) рама и соответственно колесная база там 2900, тогда как на остальных соболях 2760. Цветовая гамма как у всех Бизнесов не богатая на сейчас (выше уже писал).

 

Доступен с эвотеком и камминсом, может где то у дилера найдете с УМЗ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AlexanderAA

PodmarevAA​, Добрый день!

 

Собираюсь заказывать Соболь 4x4 Комби 7 мест с эвотеком (ГАЗ-27527). Приведите пожалуйста список заводских опций, доступных для заказа на сегодняшний день. Нигде не могу найти конкретный список опций. Перерыл всё, на оф. сайте azgaz.ru нет ничего по этому поводу. Оф. дилер Луидор толком ничего сказать и показать не может. Как заказывать то, не зная что возможно с завода заказать и скока стоит?

 

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PodmarevAA

PodmarevAA​, Добрый день!

 

Собираюсь заказывать Соболь 4x4 Комби 7 мест с эвотеком (ГАЗ-27527). Приведите пожалуйста список заводских опций, доступных для заказа на сегодняшний день. Нигде не могу найти конкретный список опций. Перерыл всё, на оф. сайте azgaz.ru нет ничего по этому поводу. Оф. дилер Луидор толком ничего сказать и показать не может. Как заказывать то, не зная что возможно с завода заказать и скока стоит?

 

Спасибо!

Сейчас можете заказать в двух цветах белый и вишня, можно установить АБС по заказу, Блокировка дифференциала будет в базе.

 

Чуть больше опций есть на 22177 они все сейчас идут с Пакетом #2 ( ПТФ, ЦЗ, ЭСП, Электрозеркала), Абс и блокировка тоже будут

 

Все остальное может быть установлено дилером

Изменено пользователем PodmarevAA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AlexanderAA

 

 


Сейчас можете заказать в двух цветах белый и вишня, можно установить АБС по заказу, Блокировка дифференциала будет в базе. Чуть больше опций есть на 22177 они все сейчас идут с Пакетом #2 ( ПТФ, ЦЗ, ЭСП, Электрозеркала), Абс и блокировка тоже будут Все остальное может быть установлено дилером

 

Понял, спасибо большое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
андрейпро

Здравствуйте .Скажите пожалуйста завод не думал над вопросом внедрения хабов ,для полного отключения переднего моста, как опции серийно или вообще разработки таких хабов.Вопрос давно назрел так как цена по которой продают хабы для газели, как минимум в два раза превышает их реальную стоимость.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соболь 1

Здравствуйте, что то изменилось по цвету,по покраске соболя в этом году?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Энди

добрый день!

 

В неспешном порядке присматриваюсь к приобретению соболя 221717. в связи с тем, что момент приобретения еще не определил, но в ближайшие полгода, то есть ряд вопросов:

1. когда будет внедряться перенос запаски под кузов?а даже важнее другой вопрос, можно ли будет потом на уже выпущенной машине за не очень дорого сделать такой перенос силами сервис центров?

2. в инете читал про электронную раздатку, я так понял идут же испытания. вопрос насколько надежны на испытаниях электронные раздатки? честно говоря пробовал в соболе сидеть, тряска рычагов напрягает, да и место только занимают, но если электронная ненадежна, то приоритет у меня может неправильный.

3. электронная раздатка с какого периода планируется? какой примерный бюджет если уже купленную машину под раздатку электронную переоборудовать?

4. какой график по цветам на 2018 год?

5. намечаются ли в ближайшие полгода существенные технические изменения.

 

Буду благодарен за возможные ответы. газ кстати в этом плане правильно делает, должна быть постоянная и безостановочная модернизация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хищник777

"трясет как на телеге" тут я не соглашусь, у газелей мягкая подвеска. Если вы действительно газовод, прокатитесь на японце и поймете что такое тряска.

Изменено пользователем Хищник777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ignatov81

"трясет как на телеге" тут я не соглашусь, у газелей мягкая подвеска. Если вы действительно газовод, прокатитесь на японце и поймете что такое тряска.

Ну да. Доводилось ездить на газели 1000км в одну сторону и на ниссане в обратную. Разница пятая точка ощущает нормальную. Если в ГАЗеле она начала затекать проехав 500км., то в ниссане уже на 200 сидеть было не выносимо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Барсик

Честно хочу сказать машина гов.ще( другого слова просто нет). С собой нужно возить кучу ключей и матерных слов что бы ездить только по асфальту. За миллион рублей автомобиль должен хотя бы ездить без поломок а тут ломается ВСЕ. Передний мост все на соплях, гайки слегка закерненые хотя тут должны стоять серьезные штифты для предотвращения самооткручивания гаек. На ходу шум такой что заглушает магнитолу, про комфорт молчать лучше трясет как на телеге. Двигатель УМЗ это нечто!!!! Машину в утиль, и даром такое чудо не надо.

Владею второй подобной (сейчас дизель ) меня всё устраивает , недочёты и косяки на всех машинах встречаются

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хищник777

Понятное дело, но удивило, что Скаут именно тряску упомянул. У меня такого нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
paul799

Понятное дело, но удивило, что Скаут именно тряску упомянул. У меня такого нет.

"Грешно смеяться над больными людьми" (с) "Кавказская пленница". Да, подвеска пожёстче, чем на Газели - рессоры покороче. Но моему "зверьку" в мае стукнет 10 лет. Менять не собираюсь - альтернативы, да и смысла не вижу. Не гниёт особо, да вобщем-то и совсем не гниёт (не сравнить с буханкой), да, пробег "детский" - 130 т.км. (последние 5 лет езжу очень мало). Сегодня подводил колодки-ручник - понял, надо всё-таки раскошелиться на новые карданы (шлицевые убиты). НО: подшипники передних ступиц у меня РОДНЫЕ!.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
айвен

В переднем мосту ГАЗ 22177 в следствии экспериментов с кастором и углом наклона хвостовика провернуло правый чулок. Подскажите  как фиксируются от смещений запрессованные чулки переднего моста, клёпками или сваркой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

"Грешно смеяться над больными людьми" (с) "Кавказская пленница". Да, подвеска пожёстче, чем на Газели - рессоры покороче. Но моему "зверьку" в мае стукнет 10 лет. Менять не собираюсь - альтернативы, да и смысла не вижу. Не гниёт особо, да вобщем-то и совсем не гниёт (не сравнить с буханкой), да, пробег "детский" - 130 т.км. (последние 5 лет езжу очень мало). Сегодня подводил колодки-ручник - понял, надо всё-таки раскошелиться на новые карданы (шлицевые убиты). НО: подшипники передних ступиц у меня РОДНЫЕ!.

че че там покороче? Рессоры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PodmarevAA

Здравствуйте, что то изменилось по цвету,по покраске соболя в этом году?

пока по цветам изменений нет

добрый день!

 

В неспешном порядке присматриваюсь к приобретению соболя 221717. в связи с тем, что момент приобретения еще не определил, но в ближайшие полгода, то есть ряд вопросов:

1. когда будет внедряться перенос запаски под кузов?а даже важнее другой вопрос, можно ли будет потом на уже выпущенной машине за не очень дорого сделать такой перенос силами сервис центров?

2. в инете читал про электронную раздатку, я так понял идут же испытания. вопрос насколько надежны на испытаниях электронные раздатки? честно говоря пробовал в соболе сидеть, тряска рычагов напрягает, да и место только занимают, но если электронная ненадежна, то приоритет у меня может неправильный.

3. электронная раздатка с какого периода планируется? какой примерный бюджет если уже купленную машину под раздатку электронную переоборудовать?

4. какой график по цветам на 2018 год?

5. намечаются ли в ближайшие полгода существенные технические изменения.

 

Буду благодарен за возможные ответы. газ кстати в этом плане правильно делает, должна быть постоянная и безостановочная модернизация.

 

1. пока не планируется. перенести думаю потом можно будет. там уникальных узлов небыло. взято почти все от некста (механизм и поперечина рамы)

 

2. пока испытания не закончены рано делать выводы о надежности.

 

3. будет известно по результатам испытаний

 

4. по цветам увы пока без изменений

 

5. чугунный блок, раздатка и по мосту были наработки. точнее не скажу пока информации нет 

В переднем мосту ГАЗ 22177 в следствии экспериментов с кастором и углом наклона хвостовика провернуло правый чулок. Подскажите  как фиксируются от смещений запрессованные чулки переднего моста, клёпками или сваркой?

На сколько помню при сборке спайсеров чулки запресовываются и фиксируются сваркой...

 

запрошу точную информацию, потом дополню, в живую не сравнивали на новой детали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lkjhg

пока по цветам изменений нет

 

1. пока не планируется. перенести думаю потом можно будет. там уникальных узлов небыло. взято почти все от некста (механизм и поперечина рамы)

 

добрый день. выставка комплексная безопасность 2016. кто из доработчиков делал это автомобиль? интересует обвес внешний и элементы салона. 

 

isse_2016_leokuznetsoff_img_6381.jpg

Изменено пользователем lkjhg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PodmarevAA

добрый день. выставка комплексная безопасность 2016. кто из доработчиков делал это автомобиль? интересует обвес внешний и элементы салона. 

 

isse_2016_leokuznetsoff_img_6381.jpg

 

Доработчик ООО "Мастер Авто"

 

продукт штучный не уверен что получится купить его детали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...