Перейти к содержанию
           
Авторизация  
kk1982kk

Реклама в АВИТО

Рекомендуемые сообщения

Alex030569

Сегодня звонок через Авито был.Ищут авто,что бы перевезти 35 кубов утеплителя.Я говорю,вам машину надо минимум кубов 40,а у меня всего 36. Очень долго до него доходило услышанное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей Ф.
26 минут назад, zhn36 сказал:

@Алексей Ф. 

у тебя сколько объявлений в авито?

Два, на разных номерах и почтах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zhn36

@Алексей Ф. 

мошенников услуги не интересуют

им товар интересен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Сейчас зашел посмотреть свой клон, посмотрел телефон - нормальный. Через пять минут дебильное Авито прислало сообщение -"Вы договорились с исполнителем?" )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
28 минут назад, zhn36 сказал:

@Алексей Ф. 

мошенников услуги не интересуют

им товар интересен

Ещё как интересуют.Зять торговал пиломатериалами.Звонят с Авито,надо пять кубов.Договорились о цене.Приезал КамАЗ,его то же через Авито дёрнули.Загрузили.Привезли на объект.Покупатель говорит,я платить не буду,пока не выгрузите.Зять говорит,пока не заплатишь,не будем выгружать.Потом начали выяснять цену,по чем покупатель готов взять.Окащывается мошенник хотел с покупателя взять 10 тыс за куб.А с зятем договорился по 12 тыс.Естнственно мошенника ни кто в глаза не видел.В результате пришлось везти все назад и оплачивать водителю.А так бы мошенник получил с покупателя деньги и ни аодителюни зятю ничего бы не заплатил.

Схем по обману водителей очень много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
странNik
1 час назад, Алексей Ф. сказал:

запись разговора идет

Ага,мне так друг звонил,мой номер у него есть,но забыл как записал.фигня.Так мало того,как один в сообщении написал про Вайбер и компании доставки,так Авито влезло и в переписку типа не уходите ни в какие другие мессенджеры,мошенники мол.Телефон пишут,сообщения читают ..ахренеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мельник12345
1 час назад, zhn36 сказал:

@Алексей Ф. 

мошенников услуги не интересуют

им товар интересен

очень даже интересует. видать ты не сталкивалься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A
2 часа назад, Алексей Ф. сказал:

много гудков идет и потом говорят, что запись разговора идет, я бы отключился от такого звонка.

 

Я тут до НГ мот ямаху продавал, был шквал звонков, был тоже подменный номер, люди заикаются, некоторые спрашивают что за фигня Авито пишет), или почему у вас номер не вашего региона.. 

Оч много сообщений хейтеры писали и тупо тролли.. эт пдц.. и грубить нельзя так как отзыв отрицательный накатают..

 

Был очень удивлен тому что творится на авито..

 

С самого Авито приходили сообщения, типа вы договорились с тем челом?, мы ему отправили встречное сообщение что он оценил оставил вам отзыв..

Эт ПЗдЦ они ещё в диалог продавец/покупатель лезут..

 

Ещё раз пишу оч был удивлен что творится на Авито..  последний раз продавал там года два три назад и такого там нЕбыло..

Изменено пользователем B.V.A
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей Ф.

@B.V.A с осени у меня подменный номер какой дебильный, а не мой с кодом 921. Писал в поддержку пару раз, ругался и все без толку. В инете куча проклятий и жалоб из за этих подменных номеров . 

Ещё они закрывают просмотр твоего профиля и его видят только те, кто подтвердил свой профиль.

Ещё, если будешь звонить по однотипным объявлениям 5-10 раз, то они могут заблокировать твой номер в Авито))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

@Алексей Ф. , Мне один чел пишет типа давайте я у вас возьму в кредит..

Я спрашиваю ауетЬ, а, а это как :huh:..

Он пишет, составим договор, далее я вам буду выплачивать к примеру в течении года по безналу каждый месяц энную сумму денег, по окончанию выплаты в последний месяц приезжаю и забираю мот у вас..

Я в ауте, от таких предложений и людей! в целом..

Пишу ему,  так нЕ получится, идите в банк берите бабки и ко мне, только так, за нал..

 

Щас зашёл сделать скрин чтоб сюда выложить, Авито всё подтерло, написано спам..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zhn36

@Alex030569 

мошенник хотел пиломатериал на халяву

@Мельник12345 

например?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
13 минут назад, zhn36 сказал:

@Alex030569 

мошенник хотел пиломатериал на халяву

@Мельник12345 

например?

Нет.Мошенник хотел с покупателя деньги взять и пропасть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Совсем АВИТО оборзели, за активацию объявления просят деньги . Подавал бесплатно два месяца назад!

 

2022-06-19_12-48-51.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
1 час назад, Алексей Ф. сказал:

Совсем АВИТО оборзели, за активацию объявления просят деньги . Подавал бесплатно два месяца назад!

 

2022-06-19_12-48-51.png

Недавно зашёл в Авито,там предлагают скидку 60%. Повелся,оплатил 600 руб на неделю,"в 5 раз больше"(чего больше я не понимаю).Первый день мое объявление первое стоит в списке.На второй день пошло опускаться,в результате через дней пять оно уже примерно 15 по счету.Написал в службу поддержки.Ответили какую фигня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Да они больные ублюдки))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
2 часа назад, Алексей Ф. сказал:

Совсем АВИТО оборзели, за активацию объявления просят деньги . Подавал бесплатно два месяца назад!

 

2022-06-19_12-48-51.png

Недавно зашёл в Авито,там предлагают скидку 60%. Повелся,оплатил 600 руб на неделю,"в 5 раз больше"(чего больше я не понимаю).Первый день мое объявление первое стоит в списке.На второй день пошло опускаться,в результате через дней пять оно уже примерно 15 по счету.Написал в службу поддержки.Ответили какую то фигня.

09.06.2022, 20:25

Здравствуйте, Александр.

«Поднятие в поиске» больше не доступно, потому что оно перестало быть таким же эффективным, как раньше. Сейчас позиция объявления в поиске уже гораздо меньше зависит от даты его размещения, чем раньше. Результаты поиска для разных покупателей выглядят по-разному: ваше объявление по каким-то запросам будет выше в выдаче, а по каким-то — ниже.

Новые услуги продвижения работают по другому принципу, не так, как работали прежние. Теперь вы просто выбираете, во сколько раз вы хотите увеличить количество просмотров вашего объявления. А наши алгоритмы сами определяют, на каких позициях и по каким запросам его показать, чтобы ваше предложение увидело достаточное количество целевых покупателей.

Периодически оно будет появляться и на первых позициях в поиске, чтобы его видели импульсивные покупатели, которые хотят как можно быстрее купить товар, и чуть ниже в выдаче — для тех, кто выбирает долго и тщательно сравнивает предложения. При подключении любой новой услуги у объявления обновляется дата размещения, поэтому оно будет на виду и у тех пользователей, которые отфильтруют результаты поиска по дате.

Вы всегда можете проверить эффективность услуги: для этого в карточке объявления сравните количество его просмотров по дням. Нужные даты выберите в поле «Статистика за неделю».

  • Голубым отмечены базовые просмотры — то есть, просмотры, которое объявление получило бы в любом случае, и без подключенных услуг.
  • Зеленым обозначены просмотры, которые появились благодаря услуге продвижения.

Мы проверили — ваше объявление №1890265159 («Газели 6,7 метра, грузоперевозки 36 кубов») показывается \\\ в поиске в 5 раз чаще, чем без продвижения.

Видим, что количество просмотров действительно не выросло — пользователи видят объявление в поиске, но не открывают его. Возможно, стоит немного снизить цену, поставить первым другое фото или назвать объявление более точно. А через несколько дней снова проверить статистику.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Четыре дня назад активировал закрытое объявление и почему то до сих пор на первом месте в городе из 101 объявления! Даже ДНС поганое ниже меня со своими 15 объявлениями одинаковыми))

Чудеса!

 

2022-06-19_18-26-39.png

Посчитал, всего 22 объявления от ДНС в Тихвине и ещё наверное столько же объявлений однотипных от других табуретов с АТИ.

То есть почти половина объявлений в городе от табуретов. Зачем Авито разрешает выставлять столько однотипных объявлений об одной услуге и от одного "перевозчика" ?

Они же забивают просмотры других реальных перевозчиков, люди уже стали жаловаться, что им не найти местного частника для перевозки до 100 км или по городу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
1 час назад, Алексей Ф. сказал:

Четыре дня назад активировал закрытое объявление и почему то до сих пор на первом месте в городе из 101 объявления! Даже ДНС поганое ниже меня со своими 15 объявлениями одинаковыми))

Чудеса!

 

 

Посчитал, всего 22 объявления от ДНС в Тихвине и ещё наверное столько же объявлений однотипных от других табуретов с АТИ.

То есть почти половина объявлений в городе от табуретов. Зачем Авито разрешает выставлять столько однотипных объявлений об одной услуге и от одного "перевозчика" ?

Они же забивают просмотры других реальных перевозчиков, люди уже стали жаловаться, что им не найти местного частника для перевозки до 100 км или по городу.

Деньги,все деньги.Авито получает с этих нескольких платных объявлений и им по фиг,что одно и тоже.Так же и на АТИ.

Изменено пользователем Алексей Ф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Авито похоже вычислило ещё в сентябре, что у меня два аккаунта, но почему то не банят, а предлагают их объединить под одним паролем и номером телефона.

В чем прикол то? В основном аккаунте объявление о перевозках пока бесплатное, подтверждал личность свою. Во втором не подтверждал, поэтому платно поднимал пару раз за полгода.

В основном теперь не поднять просмотры разово на день или на неделю, предлагают какие то чудовищные суммы для увеличения просмотров, которые мне  никогда не окупить перевозками ссаных диванов)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovchikk

@Алексей Ф. Догадайся с трёх раз, почему реклама на авито так подорожала? Потому что перевозки подорожали.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...