Перейти к содержанию
           
Авторизация  
kk1982kk

Реклама в АВИТО

Рекомендуемые сообщения

Vovok

Они заработали своё ,я своё. Всё честно. Диван ,который в лифт не влез,они же спускали,я сидел в машине ,рубль ,я сторговал для них. Отказались бы они,не заработал бы ни кто. ( грузчики домой,а у меня ещё два заказа).

Хозяин барин. У нас грузчиков полно, приехали бы другие. Эти бы,потом в конце списка были. Хотят честно,дают свою рекламу и ждут своего клиента.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

игнат

Хозяин барин. У нас грузчиков полно, приехали бы другие. Эти бы,потом в конце списка были. Хотят честно,дают свою рекламу и ждут своего клиента.

У нас их нет,только через посредников,а этих сам нашёл (не грузчики они,но не против заработать при наличие свободного времени). Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovok

У нас их нет,только через посредников,а этих сам нашёл (не грузчики они,но не против заработать при наличие свободного времени). Удачи!

В авито в работе ищи или сам дай объяву, ищу грузчиков. Мне по заказу попадались парни, брал телефон и потом, они других подтягивали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldeN

GoldeN,делись, как договориться умудрились, круто это очень!

Ну потихоньку народ объеденился в группу в вотсапе, кто-то так через знакомых узнает что к чему, ну и общую цену подвели, кто цену не держит гоняли по заявкам пустышкам, потом обясняли что будешь дешманить, будешь дальше ездить бензин жечь и время терять...  До некоторых дошло до некоторых нет, но цена поднялась уже клиенты платят, щас вот опять 1марта повысили цену... но таксопарки и часть людей по старым гоняет... с 1 мая и таксопарки должны поднять будут... Как бы сам не до конца это все там поддерживаю но минималку установленную держу при работе с олх и прочими сайтами...

Изменено пользователем GoldeN
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кент

У нас в МСК за грузчиков по 1500 за 4 часа платить не хотят:)) зато узбеки-дворники за одну погрузку, типа стиралки, от подъезда в машину штукарь ломят..

я ржу иногда с заказчиков

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovok

У нас в МСК за грузчиков по 1500 за 4 часа платить не хотят :)) зато узбеки-дворники за одну погрузку, типа стиралки, от подъезда в машину штукарь ломят..

я ржу иногда с заказчиков

Я наслышан,что минималка у Вас 4 часа и 2400р (даже выше помоему).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кент

Я наслышан,что минималка у Вас 4 часа и 2400р (даже выше помоему).

На машину? 2500, но ща многие подняли до 2700. Ща уже минималка не особо актуально, многие на тарифы часовые переходят...типа час 1700 последующий 700, так выгоднее.

Я просто ставку иногда говорю...сам прикидываешь чё к чему:))

Кароче, кручу верчу обмануть хочу:))) то сяк то этак

Изменено пользователем Кент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovok

На машину? 2500, но ща многие подняли до 2700. Ща уже минималка не особо актуально, многие на тарифы часовые переходят...типа час 1700 последующий 700, так выгоднее.

Я просто ставку иногда говорю...сам прикидываешь чё к чему:))

Кароче, кручу верчу обмануть хочу:))) то сяк то этак

Нет, про грузчиков. Тоже бывает ставку говорю за переезд. Перевозку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кент

Нет, про грузчиков. Тоже бывает ставку говорю за переезд. Перевозку.

Ну я вообще-то стараюсь брать 1500 4+1 за 4 часа, но тут от фронта работ зависит, когда много и тяжело, говорю что нет.

Если один диван, да рядом с домом, то и до рубля могу упасть, на двоих. Ну как двоих я и брат жены..и ему пятихат не напрягаясь итого за 1 час без дороги и мне заказ:). Ломанешь минималку в 3000+машина других найдут

 

На маленьком плече у дома проще на грузчиках прогнуться, зато на пробеге и топливе экономия хорошая, но такие я через ВК беру заказы, когда нет рекламы и % диспам

Изменено пользователем Кент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр Борисыч

Проанализировал сегодня статистику просмотров конкурентов:

всё как у меня(фигня на постном масле),похоже мы друг за другом по-кругу смотрим :rolleyes: .

Даже не стал клона анимировать,ибо без толку!Змэрзла Авита в наших краях,

ждём Весну!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dimasik80

Александр Борисыч, Примерно то же самое. Звонков за месяц ноль. Так же с клоном. Жесть какая то. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кент

Частников в ногтю...:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игнат

Александр Борисыч, Примерно то же самое. Звонков за месяц ноль. Так же с клоном. Жесть какая то. 

Город ,хоть и маленький,но звонок,один-два в день стабильно (с 8 до 9 утра).  Сегодня ,поступило предложение о постоянке (не плохое). На следующей недели попробую, может и сложится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

У меня сегодня три заказа с обеда )) Утром -15, днём -10 с ветерком - "пришёл марток, надевай семь порток" ))

В час дня перевёз шкафы за час - 6 км и 500 руб, в три часа магазин для животных перевозил - 1,5 часа , 6 км =700 руб .

В 17.40 запойный чувак заплатил за полчаса и 6 км 400 руб - стиралка, велик и ещё котомки . Грузчик алкаша оказался мим знакомым - выпросили скидку 100 руб )) Чувак с амбре за метр , отдал 400 руб и причитал - "на хлеб денег нет"

На завтра есть рейс за 500 , то же на полчаса максимум и 2 км - перевезти от соседнего дома кухонный гарнитур в соседний микрорайон . Ещё один звонок был на завтра, но им оказалось дорого по 500 руб !

Днём раза три звонили одни и те же люди , хотели металлолом отвезти со стройки , но я отказался - похоже клон ещё утром работал и ещё , где то номер мой нашли..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игнат

У меня сегодня три заказа с обеда )) Утром -15, днём -10 с ветерком - "пришёл марток, надевай семь порток" ))

В час дня перевёз шкафы за час - 6 км и 500 руб, в три часа магазин для животных перевозил - 1,5 часа , 6 км =700 руб .

В 17.40 запойный чувак заплатил за полчаса и 6 км 400 руб - стиралка, велик и ещё котомки . Грузчик алкаша оказался мим знакомым - выпросили скидку 100 руб )) Чувак с амбре за метр , отдал 400 руб и причитал - "на хлеб денег нет"

На завтра есть рейс за 500 , то же на полчаса максимум и 2 км - перевезти от соседнего дома кухонный гарнитур в соседний микрорайон . Ещё один звонок был на завтра, но им оказалось дорого по 500 руб !

Днём раза три звонили одни и те же люди , хотели металлолом отвезти со стройки , но я отказался - похоже клон ещё утром работал и ещё , где то номер мой нашли..

Что не " соринка",то "витаминка",когда нет постоянки, совсем не плохо такие заказики по городу,пробег км 15-20 от силы и денежка прилипла.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dimasik80

У нас очень много такси грузового. Трех агрегаторов. Видимо все частники со своими переездами там.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

У нас Грузовичков ищет партнеров с авто , обещают 40 тыс в месяц и море работы)) ПЭК менеджера по работе с клиентами ищет - скоро совсем не будет работы, кроме АТИ, а там копейки ...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр Борисыч

Кто-то и на ЮДу зарабатывает?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serushok

Позавчера снова "Юла" выстрелила. Поступило "отличное" предложение - постоянная работа с понедельника по пятницу, доставка автомобильных масел, фильтров и колёс по магазинам центрального черноземья, от 10 до 20 точек. Оплата аж 9,90 р/км.  :blink:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Позавчера Авито предложили за 89 руб поднять объяву  два дня подряд - не смог отказаться))

Заработал в тот же день 1500 руб за полтора часа и 32 км - выгодно получилось))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovok

Позавчера Авито предложили за 89 руб поднять объяву  два дня подряд - не смог отказаться))

Заработал в тот же день 1500 руб за полтора часа и 32 км - выгодно получилось))

Ну вот))) Я вчера дал по халяве турбину на Грузалей за 692р НИ ОДНОГО звонка! Поднял еще в 12, а фирмы беснуются,каждые 2 часа поднимают. Походу фиг стрельнет.

Только бочки стрельнули вот сегодня))) Пока тишина,на завтра своим довезу 8 труб, срочно надо, ну и мне копейка не лишняя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игнат

За,последнюю неделю, Авито " стреляет" ,каждый день, в основном город,а это 500руб час.( и клиенты в него укладываются). Звонки , так же чётко с 8 до 9 утра.  Один из клиентов ,становится постоянным, со своей улицы в Балашиху отвожу стрейч плёнку,на круг 110км, 3200 руб, сторговала она у меня (звонит через день). Себестоимость поездки (,округлил чуток), 500руб.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovok

За,последнюю неделю, Авито " стреляет" ,каждый день, в основном город,а это 500руб час.( и клиенты в него укладываются). Звонки , так же чётко с 8 до 9 утра. Один из клиентов ,становится постоянным, со своей улицы в Балашиху отвожу стрейч плёнку,на круг 110км, 3200 руб, сторговала она у меня (звонит через день). Себестоимость поездки (,округлил ) 500 руб

Скоро движуха пойдёт. Изменено пользователем Vovok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GEORGIS

Скоро движуха пойдёт.

и так каждый день...  :angry:  ВСЕ. не будет такого как раньше 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovok

и так каждый день...  :angry:  ВСЕ. не будет такого как раньше 

Сезонное обострение. Будет всё, нужно не сидеть и не ждать Коляна,Маринку и не цепляться за каждого. Мне в день столько поражняка бывает звонит, не устраивает, пнх ищи дальше дешевле,не мой клиент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...