Перейти к содержанию
           
Авторизация  
kk1982kk

Реклама в АВИТО

Рекомендуемые сообщения

Кент

За,последнюю неделю, Авито " стреляет" ,каждый день, в основном город,а это 500руб час.( и клиенты в него укладываются). Звонки , так же чётко с 8 до 9 утра.  Один из клиентов ,становится постоянным, со своей улицы в Балашиху отвожу стрейч плёнку,на круг 110км, 3200 руб, сторговала она у меня (звонит через день). Себестоимость поездки (,округлил чуток), 500руб.

ты без минималки гоняешь что ли? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

игнат

ты без минималки гоняешь что ли? :blink:

Минималка,это 500 руб час .Город у нас 10 на 10км.  Минималка про которую говоришь Ты, сроду не было у нас ,так же думаю и в подобных нашему небольших городах. В прошлую субботу клиент, уложился в 58 минут 46 секунд,три адреса,переезд (надо отдать должное был подготовлен,мебель уже стояла на улице и выгрузили у подъезда и четверо грузили), ну диван один с первого адреса при мне с 5-ого спустили. А пробег мой составил около 7 км. ( но ,800 руб, он заплатил).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олег Ф.

У нас так было всегда, если клиент укладывается в час, то больше чем за час с него хрен получишь.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovok

У нас так было всегда, если клиент укладывается в час, то больше чем за час с него хрен получишь.

Мдэ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игнат

Мдэ...

А,чему Ты удивляешься? Минималки,эти,час подачи и. Я ,машину могу подать в течении 10-15 минут в любую точку города.(ни кто у нас за подачу платить не будет). Наша " Столица" , это "Столица" окрестных деревень.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олег Ф.

Это на Газели, на Газоне, и ранее на Камазе, я всё же брал минимум за 2 часа. У нас городишко 5км длиной, а Волгоград 100.

Более того, при слове 500 ещё кривят рожу многие, говорят дорого. Я вон сегодня в бесплатной газете, что в ящики кидают, обнаружил любопытное объявление мегагрузоперевозчика, он обещает на своём фермере Газели 3 тонны груза перевозить, и час у него стоит 350р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovok

Это на Газели, на Газоне, и ранее на Камазе, я всё же брал минимум за 2 часа. У нас городишко 5км длиной, а Волгоград 100.

Более того, при слове 500 ещё кривят рожу многие, говорят дорого. Я вон сегодня в бесплатной газете, что в ящики кидают, обнаружил любопытное объявление мегагрузоперевозчика, он обещает на своём фермере Газели 3 тонны груза перевозить, и час у него стоит 350р.

Лёха конкурент твой прямой)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр Борисыч

В наших краях нормальные\знаёмые газелисты ниже 400р/ч не падают;

мерседесы(!) себя за 370\ч  :wacko: предлагают!

Но Смоленщина(губер лдпр-ОВЕЦ  :( )-самый депрессивный регион!;

авита-перевозки у нас 99! руб/30 дн. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vovok

А,чему Ты удивляешься? Минималки,эти,час подачи и. Я ,машину могу подать в течении 10-15 минут в любую точку города.(ни кто у нас за подачу платить не будет). Наша " Столица" , это "Столица" окрестных деревень.

Подачу не считаю, хотя недавно Питер звонил,спрашивал,мол у Вас 2+1 или 3+1, говорю 2+1, хотя 2 часа минималка,но смотря куда ехать,где и 3 часа, но говорю 2 часа))) Сказали будут звонить,сомневаюсь!)))

 

2 часа минималка,хоть соседний дом и в соседний дом везти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Волгоград скинул Воронеж с первого места !

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

А где Влад ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Вроде был на днях, но Волгоградские круче !))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олег Ф.

У нас ничего не поменялось за последние 20 лет, что тогда, что сейчас, если будешь просить заплатить за 2 часа, при отработанном одном, то тебя будут хрен посылать.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кент

Минималка,это 500 руб час .Город у нас 10 на 10км. Минималка про которую говоришь Ты, сроду не было у нас ,так же думаю и в подобных нашему небольших городах. В прошлую субботу клиент, уложился в 58 минут 46 секунд,три адреса,переезд (надо отдать должное был подготовлен,мебель уже стояла на улице и выгрузили у подъезда и четверо грузили), ну диван один с первого адреса при мне с 5-ого спустили. А пробег мой составил около 7 км. ( но ,800 руб, он заплатил).

Ну х.з. я для себя ввел тариф по району своему, 1500 за 2 часа и то в удобное мне время...и это я на рекламу не трачусь чисто ВК

500 р час это проще в такси наверное работать, я за 500 уже не езжу по району, нафиг баловать, пусть ищут и других...

Сарафан пошел и жаться перестали

Изменено пользователем Кент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovok

Вроде был на днях, но Волгоградские круче !))

Да,ладно ВАМ!  У нас затишье! Постоянщики выручают, да за пару часов со своими в пятницу 2400р, вчера с другими 3000р. Но и пробеги соответственно 35км и 70км.

 

В авито 2 турбины в коммерции! 1 в грузчиках - НИ ОДНОГО С...а звонка по грузчикам! 692р на ветер!

 

Поеду за диваном, заказывал п рошлую субботу, Армяне делают, брал через знакомого с рынка, возит им диваны. Посмотрим, что там сделали,сказал что норм делают 16 т.р. оптовая цена, изначально 14 т.р. но 1.85м короткий и ткань другую выбрал.

Изменено пользователем Vovok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kk1982kk

начинает теплеть ,скоро должна пойти работа !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kk1982kk

авито радует на этой недели ,скидка 70 %

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игнат

Два заказа с Авито, пятница и суббота. И там и там грузчики нужны. Один клиент сам предложил 4 тыс за двух грузчиков, а второй цену спрашивает, а у меня (выше писал), грузчики -студенты, сами не знают сколько денег хотят. Почасовая у нас не катит. Вот и думай теперь. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovok

Два заказа с Авито, пятница и суббота. И там и там грузчики нужны. Один клиент сам предложил 4 тыс за двух грузчиков, а второй цену спрашивает, а у меня (выше писал), грузчики -студенты, сами не знают сколько денег хотят. Почасовая у нас не катит. Вот и думай теперь. :huh:

В авито открой раздел резюме, грузчик и предложи работу, расспроси про работал где раньше, вынослив,не бухарик и потом, потянуться грузали,один за одним. Я с одними скатался, фирма нанимала,телефон взял, они других подтянули, щас просто парни и мужики, все в одной кастрюле варимся,все знают друг друга.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игнат

В авито открой раздел резюме, грузчик и предложи работу, расспроси про работал где раньше, вынослив,не бухарик и потом, потянуться грузали,один за одним. Я с одними скатался, фирма нанимала,телефон взял, они других подтянули, щас просто парни и мужики, все в одной кастрюле варимся,все знают друг друга.

 

  •  
  • Образование: среднее
  • Стаж работы: 3 года
  • Пол: мужской
  • Возраст: 34 года
  • Готовность к командировкам: готов
  • Переезд: возможен
  • Сфера деятельности: Производство, сырьё, с/х
  • График работы: полный день
Адрес: Московская областьПавловский Посад
Посмотреть карту
 
Показано из

Не пюше трудолюбивые знаю свой рабочий обязанности только без документов

Опыт работы
3 года и 3 месяца
Январь 2015 — настоящее время
строй материалы, грузчик

грузить

Знание языков

Узбекский — свободное владение

Гражданство

Гражданство — Узбекистан

Вот ,больше нет грузчиков. Остольные,только крупные конторы,со своими машинами и грузчиками(там нет выхода на прямую с грузчиком).

Изменено пользователем игнат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovok

От конторы вызови грузалей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sky

В авито открой раздел резюме, грузчик и предложи работу, расспроси про работал где раньше, вынослив,не бухарик и потом, потянуться грузали,один за одним. Я с одними скатался, фирма нанимала,телефон взял, они других подтянули, щас просто парни и мужики, все в одной кастрюле варимся,все знают друг друга.

Там платные контакты - 50 руб. - 1 контакт.(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovok

Там платные контакты - 50 руб. - 1 контакт.(((

Все объявления в Павловском Посаде / Услуги / Транспорт, перевозки / Грузчики 5

 

 

Целых 5 объяв, у них конкуренции болты там)))  5  объяв прозвонить и попросить 2 грузчика на переезд, расценки узнать заранее,если что)))

Изменено пользователем Vovok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игнат

В моём, объявлении на Авито, написано; "осталось три дня". А дальше ,что? Надо просто поднять его или как? Я там первый месяц, поднимал два раза 249 руб,за раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GEORGIS

кончится обЪявление, активируешь его и все, есть на 60 дней, а есть просто, на 30, я на 30 делаю, бесплатно у меня, если второе то платно


если у меня "ПОДНЯТЬ" то 119р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...