Перейти к содержанию
           
Авторизация  
kk1982kk

Реклама в АВИТО

Рекомендуемые сообщения

kk1982kk

Парни давайте делится информацией ,сколько минимум вы платите за рекламу в Авито ? 

Я ежемесячно минимум 5 тысяч 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vovok

Минимум 8 -10т.р. Было и по 15т.р.

Изменено пользователем Vovok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

вы прямо находка для авито.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

вы прямо находка для авито.

Вот они кумиры , ушли с ати :)

Шило на мыло нет?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

похоже авито рулит только в Волгограде.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кент

Бросил авито, проще диспетчеру % платить...писал уже в другой теме, в МСК дорого апать, 350 р, а звонящие хотят за 1000 р ехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Бросил авито, проще диспетчеру % платить...писал уже в другой теме, в МСК дорого апать, 350 р, а звонящие хотят за 1000 р ехать

Попробуй ати :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кент

Попробуй ати :)

Не знаю, как у вас ... у нас одни догрузы, там большинство юриков, за нал мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kk1982kk

вы прямо находка для авито.

а что делать нет авито альтернативы ,его все знают и только там и ищут ,Мы по городу работаем нам айти с их табуретками не нужно (((( догрузы бичивание в авто нет нет и нет ,оплата только в круг и точка 

Вот они кумиры , ушли с ати :)

Шило на мыло нет?

нет отдача есть и хорошая 

Бросил авито, проще диспетчеру % платить...писал уже в другой теме, в МСК дорого апать, 350 р, а звонящие хотят за 1000 р ехать

апать бесполезно ,турбина и только она родимая + 1-2 подьем в день к турбине 

нафига мне Люся ? см ее ценой 380-400 миниалка 3 часа ,итого мои 1050-1100 ((( если я прошу 1200 за два часа и последующий 500--600 + с грузалей 50-100 р ,мне грузали авито отбивают 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovok

Вот они кумиры , ушли с ати :)

Шило на мыло нет?

Нет, помойку на реальную отдачу обменяли. 

а что делать нет авито альтернативы ,его все знают и только там и ищут ,Мы по городу работаем нам айти с их табуретками не нужно (((( догрузы бичивание в авто нет нет и нет ,оплата только в круг и точка 

нет отдача есть и хорошая 

апать бесполезно ,турбина и только она родимая + 1-2 подьем в день к турбине 

нафига мне Люся ? см ее ценой 380-400 миниалка 3 часа ,итого мои 1050-1100 ((( если я прошу 1200 за два часа и последующий 500--600 + с грузалей 50-100 р ,мне грузали авито отбивают 

Согласен,всё это мы уже прошли и АМОРТИЗАЦИЯ АВТО *пинячая идёт! Спишь,весь засаленный, мыться нужно  чуть ли не каждый день, недосыпы, жрёшь чёрти что,если кафех нормальных нету, а готовить, да не дюже меньше выходит,если конечно не крупами питаться одними.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха73rus

У нас тоже лафа закончилась , все обьявы в услугах стали платными 180р . раньше одно объявление можно бесплатно разместить .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kk1982kk

У нас тоже лафа закончилась , все обьявы в услугах стали платными 180р . раньше одно объявление можно бесплатно разместить .

и это очень хорошо ,фэйки уйдут ,дармиик отпадут т.к нужно заплатить а потом еще и звонков нет ))))) они сами отпадут и будет лепота !!!!!!!!!!

Но я все равно буду фэки проплачивать ,пусть висят,народ у нас дурной иногда объява на 5 странице а они звонят на нее ,хз как находят

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kk1982kk

Парни если не секрет ,поделитесь кто и где еще дает рекламу ,тут на форуме висит реклама perevozka24.ru

я так понимаю таких площадок много очень ,толков походу мало (((( Самая крупная АТИ 

Короче захотел я на этом сайте себя разместить ,ну все поля заполнил и что я вижу в конце нужно оплатить размещение месяц 300 ,год 1200 ,а толков по моему региону мало ,в основном межгород ,вот я смотрю кто оплачивает не ужели есть смысл платить 1200?

И еще случайно они не дублируют заявки с АТИ ?

Изменено пользователем kk1982kk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

Парни если не секрет ,поделитесь кто и где еще дает рекламу ,тут на форуме висит реклама perevozka24.ru

я так понимаю таких площадок много очень ,толков походу мало (((( Самая крупная АТИ 

Короче захотел я на этом сайте себя разместить ,ну все поля заполнил и что я вижу в конце нужно оплатить размещение месяц 300 ,год 1200 ,а толков по моему региону мало ,в основном межгород ,вот я смотрю кто оплачивает не ужели есть смысл платить 1200?

И еще случайно они не дублируют заявки с АТИ ?

Этот сайт больше для спецтехники. Размещение в год 1,2 тыс. не дорого, звонки есть в основном переезды. А АТИ превратился в аукцион, кто дешевле поедет.

Изменено пользователем эдич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

Парни если не секрет ,поделитесь кто и где еще дает рекламу ,тут на форуме висит реклама perevozka24.ru

я так понимаю таких площадок много очень ,толков походу мало (((( Самая крупная АТИ 

Короче захотел я на этом сайте себя разместить ,ну все поля заполнил и что я вижу в конце нужно оплатить размещение месяц 300 ,год 1200 ,а толков по моему региону мало ,в основном межгород ,вот я смотрю кто оплачивает не ужели есть смысл платить 1200?

И еще случайно они не дублируют заявки с АТИ ?

Сейчас друг в Челябинске на выгрузке. Мне позвонили с этого сайта предложили рейс на Челябу, нужен был реф (инкубационное яйцо), у меня тент, я отправил друга. Так ему оплатили 120 тыс за рейс на выгрузке. На АТИ такой загрузки не будет никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serushok

kk1982kk, Авито - лидер среди себеподобных. АТИ - помойная яма с огромным количеством жуликов и проходимцев.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Опрос не актуален, так как раньше Авито было бесплатным за одно объявление, а теперь платно всё ((

При бесплатном объявлении просто глупо было не рекламировать себя, за прошлый год три межгорода было с Авито по нормальной цене, один продал))В Питер раза два точно ездил , ну и по городу иногда вожу обоссаные диваны по 400 руб - диван перевёз, объяву отбил))

С АТИ больше выхлоп однозначно больше, но дороже оплата раза в три с учётом пейджера.

Всё это чушь в маленьком городе, рулят только постоянные клиенты с производств .

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кент

Ха ха...

теперь объявления на Авито платно ..

339 р размещение объявление ..

Пакет турбо 2200 + 340 ... итого реклама на неделю 2600 грубо ... это по Москве

 

Итого считаем, вливание в рекламу 2600, если через диспов брать под 10% за неделю надо на 26000 накатать, что вполне реально, по 5200 в день ...

По Авито накатать 5200 в день не реально, да же под 20% выгоднее работать, с учетом того что ты не торгуешься, тебе не выносят мозги, а тупо рулишь ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kk1982kk

Сейчас друг в Челябинске на выгрузке. Мне позвонили с этого сайта предложили рейс на Челябу, нужен был реф (инкубационное яйцо), у меня тент, я отправил друга. Так ему оплатили 120 тыс за рейс на выгрузке. На АТИ такой загрузки не будет никогда.

Понятно ,получается на этом сайте нет диспетчеров ,только грузовладельцы ?

kk1982kk, Авито - лидер среди себеподобных. АТИ - помойная яма с огромным количеством жуликов и проходимцев.

Да авито зверь ,жаль у него нет конкурентов ,

Ати - это площадка дерьма ,там ищут супер лохов за супер дешево ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kk1982kk

Опрос не актуален, так как раньше Авито было бесплатным за одно объявление, а теперь платно всё ((

При бесплатном объявлении просто глупо было не рекламировать себя, за прошлый год три межгорода было с Авито по нормальной цене, один продал))В Питер раза два точно ездил , ну и по городу иногда вожу обоссаные диваны по 400 руб - диван перевёз, объяву отбил))

С АТИ больше выхлоп однозначно больше, но дороже оплата раза в три с учётом пейджера.

Всё это чушь в маленьком городе, рулят только постоянные клиенты с производств .

Так правильно что его сделали платным ,ибо биомусор уйдет ,плюс фэйки уйдут ,твое объявление будет чаще мелькать .

Парни надо понимать что услуги должны быть платными ,ибо ты зарабатываешь на этом ,а если зарабатываешь изволь платить ,практика всего мира ,для нашего люда это тяжело доходит ,все привыкли к халяве.ты же не ношеную майку продаешь ,а зарабатываешь на них .Вон ати платно рубас в месяц и люди готовы платить 

Ха ха...

теперь объявления на Авито платно ..

339 р размещение объявление ..

Пакет турбо 2200 + 340 ... итого реклама на неделю 2600 грубо ... это по Москве

 

Итого считаем, вливание в рекламу 2600, если через диспов брать под 10% за неделю надо на 26000 накатать, что вполне реально, по 5200 в день ...

По Авито накатать 5200 в день не реально, да же под 20% выгоднее работать, с учетом того что ты не торгуешься, тебе не выносят мозги, а тупо рулишь ...

не знаю как у вас ,у нас отбивается ,только мы еще к турбине поднятия делаем 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кент

 

 


не знаю как у вас ,у нас отбивается ,только мы еще к турбине поднятия делаем

 

у нас проще в чатах грузы брать. По авито одни дешманы, за 1000 рублей ...Да и после авито влетел я на мошенников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovok

у нас проще в чатах грузы брать. По авито одни дешманы, за 1000 рублей ...Да и после авито влетел я на мошенников

Что за чаты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kk1982kk

у нас проще в чатах грузы брать. По авито одни дешманы, за 1000 рублей ...Да и после авито влетел я на мошенников

чаты ? первый раз слышу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serushok

 

 


Да и после авито влетел я на мошенников
Как влетел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кент

Что за чаты?

ну чаты в ватсапах, виберах, телеграммах ..

сидя диспы и водилы...и выкидываются заказы

Как влетел?

товар забирал по левым докам, не оплаченный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...