Перейти к содержанию
           
Авторизация  
mad max

Неожиданно стал я газелистом... никогда их не любил, лезут вечно мешают ездить

Рекомендуемые сообщения

ZAN57

 

просто новая машина поднимает моральный дух

Новая в смысле старая? Никогда новую с салона не покупал и вряд ли куплю. Это уже заведомо убыточный ИП,

Так там по ОТТС и в инструкции сразу заложена сдвижная перегородка. Есть вариант сдвигающейся вместе с рядом сидений, типа ривьеры, есть перегородка двигающаяся отдельно. То что надо. Но денег +300- 400 рублей сейчас нет. А брать то что Газель +200 не хочу, состояние не ахти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rusgg

Дукато 2H2L, они в 7,5-10 л по трассе укладываются, но пока пробег 130ткм, посмотрим что будет дальше с их коммон- рейлом.

Да это не информация вообще, я тоже могу в десятку уложиться с таким дукато в кузове , ну и чё мне говорить что расход 10 литров? Нет 15 расход у меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

 

Я четыре новых машин купил запах , блеск создают своеобразную эйфорию, даже меняется отношение людей вокруг

Но это иллюзия , на самом деле ничего не меняется.

 

А вот свап, точнее мощный мотор с акпп, удобное сиденье это реальное наслаждение от вождения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32

Ну не знаю. У меня отец гражданскую пенсию получал при выходе в 1980г 132 рубля, мать 68р, на эти деньги можно было жить припеваючи, каждый год к родне на юг ездили, ещё и билеты за 50%. Дядя жены, отставник полковник получал 178 рублей. Это были вообще огромные деньги. Сейчас это можно сравнить с 70-80тр.

И доллар 64 копейки стоил )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57

Про наслаждение согласен... но жадный я, надо понимать границы стоимости за удовольствие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32

Или даже и того меньше ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57

 

И доллар 64 копейки стоил )))          

Ну это то не очень реальное преимущество, тк мало кто мог этим воспользоваться. А вот пенсия 132 это было хорошо, у многих ЗП была меньше. А если учесть бесплатную медицину, что для пенсионеров архиважно, проезд копеечный, квартплату никакушную, то по крайней мере мои родители могли и занять мне, если что. Да хотя у меня никогда маленькой ЗП и не было, ни тогда, ни сейчас.

Изменено пользователем ZAN57

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32

Тогда от доллара мы просто не зависели.Я еще помню как я в свой д.р на 5 рублей 10 одноклашек в кафе сводил - мороженое,пироженое,тархун мархун и 1.15 сдачи осталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Crady

 

 


Ибо в уставе своего ИП
ибо ИП нет и не предвидеться.. -_-

 

 


то можно фиат Дукато взять. Я бы безусловно это лучше сделал, тк улучшится не только ТД двс но и эксплуатационные свойства ТС в целом!
1 не люблю дизеля как таковые..есть фиат с бензинкой?нету?ну так опять пальцем ткнул не туда.

во вторых салон полностью под мои нужды переделан,есть даже тв на 19 дюймов на электроприводе,им стол на электроприводе..салон трансформер

по сути ты предлагаешь взять мне машину с мотором который меня не устраивает,и заново переделать под свои нужды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


В дукато даже в 2Н высота позволяет свободно ходить в полный рост,
ну не надо мне в полный рост.так как есть ряд ограничений по пользованию в городе.барг то не везде удобно,а тут ещё выше.держать машину ради сомнительного удовольствия раз в год на дальняке во весь рост встать?но остальной год иметь гимор с заездом куда либо?

 

 


квартплату никакушную,
нашол я платёжку у родителей,за 1979 год,со всеми платежами,полностью 9.98 выходило,трёшка,в закрытом военном городке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

ибо ИП нет и не предвидеться.. -_-1 не люблю дизеля как таковые..

Ты просто не умеешь их готовить :)
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57

 

1 не люблю дизеля как таковые..есть фиат с бензинкой?нету?ну так опять пальцем ткнул не туда.

во вторых салон полностью под мои нужды переделан,есть даже тв на 19 дюймов на электроприводе,им стол на электроприводе..салон трансформер

по сути ты предлагаешь взять мне машину с мотором который меня не устраивает,и заново переделать под свои нужды?

Почему тебе? С тобой всё понятно. Мне... Или тому парню, что мотик хочет возить и ещё и людей если что.

 

ибо ИП нет и не предвидеться.. -_-

А вот у меня это классический ИП, вложение средств в оборудование, которое позволит экономить ДС при выполнении отдельных задач, будет иметь некоторые другие социальные и экономические положительные сопутствуюшие эффекты, а так же ликвидная (ликвидационная в данном случае) стоимость оборудования с положительным балансом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


Или тому парню, что мотик хочет возить и ещё и людей если что.
он писал,ты видимо читал и не понял,его по тем же причинам устраивает именно барг.не всем нужно в машине танцевать.кто то именно как машину использует. :D

Ты просто не умеешь их готовить :)

умею,но не люблю...мрут они у меня быстро,не тракторист я по натуре. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57

Хочешь сказать, что хороший мотик влезет в барг и ещё можно в нем будет кому- то ехать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59

толстовато ребят друг-друга троллите B)

нет конечно никакого сравнения ивеко и змз,пускай даже на итальянце рама будет :rolleyes:

если применить к нашим российским условиям-рамная газель сильно рулит против макферсон дукато(лопаются чашки стоек и 3 тонны не нагрузишь)

вчера боец с Еката уже с прицепом приехал-чеб на перегруз не прихватили,в 700 кг пихают 1.2тн :angry:

ТАБУРЕТКИ РУЛЯТ(((!

тащит на себе 4тн с 405-9 пихлом :( а тормоза?(((((.придумал трус и 20т. жмуров по РФ...статистики конечно нет,ВОЦИОМ же электорат и ...обслуживает,но суть-то в следующем:...за длинным рублем...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

м

 

Хочешь сказать, что хороший мотик влезет в барг и ещё можно в нем будет кому- то ехать?

мало того.я со своим салоном гусенечный снегоразбрасыватель возил и ещё народ.а мот...мот даже со стандартным салоном при желании запихать без особых напрягов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

умею,но не люблю...мрут они у меня быстро,не тракторист я по натуре. :D

Да ладно, акпп сделает из тебя хоть танкиста.

А я думал ты просто самый мощный мотор поставил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

Да ладно, акпп сделает из тебя хоть танкиста.

А я думал ты просто самый мощный мотор поставил

да разваливал я дизель с акпп. :D

пока нет,не самый..узет хорош..но жаба с хомячком устраивают сражения по поводу UR-FSE. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57

 

толстовато ребят друг-друга троллите B)

нет конечно никакого сравнения ивеко и змз,пускай даже на итальянце рама будет :rolleyes:

если применить к нашим российским условиям-рамная газель сильно рулит против макферсон дукато(лопаются чашки стоек и 3 тонны не нагрузишь)

вчера боец с Еката уже с прицепом приехал-чеб на перегруз не прихватили,в 700 кг пихают 1.2тн :angry:

 Никто тут никого не троллит и письками не меряется, это нормальные адепты своей веры в свой тип ТС.

А вот ты знающий мил человек, что ещё про дукату скажешь? Ну разочаруй меня... чтобы я не возжелал... А то уже 2 комплекта кондиционеров взял попробовать на Газель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59

 Никто тут никого не троллит и письками не меряется, это нормальные адепты своей веры в свой тип ТС.

А вот ты знающий мил человек, что ещё про дукату скажешь? Ну разочаруй меня... чтобы я не возжелал... А то уже 2 комплекта кондиционеров взял попробовать на Газель.

чем тебя обрадовать дружище?ценами на ремонт?знаю тока про дукато 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57

Это в смысле 250й кузов? Так вроде ДВС от этого не зависит, там вроде вся масть может быть- и ивеко, и пыжик и ситроен и фиат. Но на фиате чаще ивеко, на пыжиках и Ситроенах- что попало.

И сколько весит ремонт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59

Это в смысле 250й кузов? Так вроде ДВС от этого не зависит, там вроде вся масть может быть- и ивеко, и пыжик и ситроен и фиат. Но на фиате чаще ивеко, на пыжиках и Ситроенах- что попало.

И сколько весит ремонт?

товарищ контрактник купил в уфе вроде за 130-150 тыр..

ибо некуй гонять 150-160

сцепа на этой-же машине:20-25кр.,подрамник это с работой

есть еще знакомый:пробег больше 500-та,видел как он менял "цепочки",до сих пор ездит,сегодня его видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59

4909-FIAT-1-1.jpg


эт ты замахнулся сильно...(250-й) B) ,вот такой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57

Это 244й, вероятно из Елабуги а не из Европы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57

Такой бы, но с окошками 2го ряда, 6-7-8 мест по ПТС, легковой по ПТС, 2H высотой (как на снимке),  2L или 3 длиной. Заготовка для путешествий на дальняк. И ещё бы за 500 рублей купить года 2011... 

Изменено пользователем ZAN57

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...