Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Sigrun

Газель для девушки

Рекомендуемые сообщения

ilian32

Поколение ег,учится на менеджеров и экономистов с юристами.Когда вымрет село-все эти дармоеды сдохнут от голода.Кто поумнее и у кого папаши депутаты-валит отсюда,и это хорошо.

Сраная кисточка за полтос с магазина и та сделана в китае :D

ненавижу

Ты хоть понял о чем речь идет?Причом тут поколение ег??Село давно вымерло и продукты уже на 90 % привозные.Ненавидишь?Кого,чего и за что ?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хвв

А где девушка?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Ищи по звуку газели и выстрелам :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Что у зека просидевшего и прожравшего полжизни на деньги работяг пенсия 8500 что у работяги с стажем 40 лет также :D а так все норм крымнаш

Проблема вообще не в знаках и работягам, а в том что тем кто их охранял нехватает, сейчас. Отсюда и повышение возраста, не могут 2-3 мужика одного генерала прокормить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерий(69)

Проблема вообще не в знаках и работягам, а в том что тем кто их охранял нехватает, сейчас. Отсюда и повышение возраста, не могут 2-3 мужика одного генерала прокормить.

А когда то  в старину всего один мужик умудрялся двух генералов прокормить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

А когда то  в старину всего один мужик умудрялся двух генералов прокормить.

жрали меньше.помнили что воровать надо с прибыли,а не с убытков.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серёга7

Похоже тема исчерпана .. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar

тему взбодрит типикстартер...

ну или не взбодрит...

хотя по казели всегда вопрос много...значит взбодрит..

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ZAN57

Нельзя вас без деушек оставлять. сразу или онанизм или политика, галантность как рукой снимает... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Нельзя вас без деушек оставлять. сразу или онанизм или политика, галантность как рукой снимает... <_<

Уважаемый ,где политику увидел? Или у нас реальность, в понимании уже политика?
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

Нельзя вас без деушек оставлять. сразу или онанизм или политика, галантность как рукой снимает... <_<

Как  в анекдоте.Официант, на вопрос двух братков- "Что есть вкусно покушать?" Отвечает- "Молочный поросёнок, запечённый с хреном"

-" Ты чо дурак? Мы-же с дамами.Хрен отрубите" :D

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Металлист

 

 


Причом тут поколение ег??Село давно вымерло и продукты уже на 90 % привозные.

ПричЕм,потому что почти все сопляки дебилы с айфонами,с неправильными установками на жЫзь :D .Какая от них польза,это трутни.

Ну,как село вымерло с Москвы конечно завсегда лучше видать,чем нам тут.Я вот перебрался в село и рад,питаюсь нормальной пищей а не как вы дерьмом с магазина,оттого и не туплю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32

Чо ты ерничаешь ???Подростут и будет польза.Ты свою то молодость помнишь?Также взрослые дядьки плевались.Как в том анекдоте прЯм - : Заходит человек в парикмахерскую, усаживается, начинают его подстригать. Он начинает возмущаться: - Да что у вас за парикмахерская?! Зеркало - в нём не видно почти ничего, тусклое какое, кресло - сидеть невозможно, продавленное всё, накидка - грязная какая-то! - Послушайте... Может, Вам наше Правительство нравится? - Что?! Да эти козлы, мать их так и перетак, да я бы их...! - Тогда, может, Вам наша Дума нравится? - А этих сволочей- дармоедов я бы вообще... так перетак! - Послушайте - так чего ж Вы начали с нашей парикмахерской???

Изменено пользователем ilian32
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57

"Политика есть концентрированное выражение экономики!" А уж сколько человек кого кормят- политичнее некуда... Да и сказка про 2х енералов и мужика читалась в то время чистой политической сатирой.

А уж политика в сфере образования- это вообще стратегические вопросы политики. :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Политика есть концентрированное выражение экономики!"

Чушь,как только это перемешали, в массовом сознании начались проблемы! С учётом что политика на сайтве запрещена, заткнулись тогда,и читаем не вякая ...так что-ли? Изменено пользователем БРОДЯГА74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32

ПричЕм,потому что почти все сопляки дебилы с айфонами,с неправильными установками на жЫзь :D .Какая от них польза,это трутни.

Ну,как село вымерло с Москвы конечно завсегда лучше видать,чем нам тут.Я вот перебрался в село и рад,питаюсь нормальной пищей а не как вы дерьмом с магазина,оттого и не туплю.

Если ты думаешь что я 365 в году нахожусь в Мск то глубоко заблуждаешься.Теща у меня в Нижегородской области.Был колхоз миллионник,разграбили,мельником тесть всю жизнь проработал-растащили и распродали,школу закрыли,медпункт закрыли.На зиму в деревне максимум 6-7 домов живут.Летом поболее,так как все на дачу приезжают.Молодежь вся по столицам разьехалась .так что если ты случайно попал туда где теплится жизнь это еще не значит что везде так ;) На вскидку могу еще с 10 мест назвать которые только я знаю.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57

Да, политика на сайте запрещена. а жаль. Я ни в коем случае не обсуждаю установки сайта (иначе забанят :) ), но иногда поговорить полезно... во всяком деле нужен клапан для стравливания давления. Ввели бы подраздел в курилке- политика, сомнения, мысли вслух, конспирология, "кругом одни воры", "всё равно скоро все умрем", "коммуняки были сволочи и хуже некуда, а эти ещё хуже" ну и т.д.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar

да можно телеграммканал сварганить и пиши сколько хочешь..приглашай кого хочешь...на нем даже удобнее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Металлист

Тоже мне бывалый,сравнил всегда нищие области с югом.Не зря ещё после революции вся голодная шантрапа ломанулась на юг,типа кулаков раскулачивать,ага.Лучше же не работать а с лозунгами прийти и жрать.

Это уже было и все повторится когда продавать станет нечего и все эти офисные дармоеды никчемные,начнут искать где набить своё брюхо.

 

В 6 лет ещё до школы я уже умел управлять дт 75,есть такой трактор.В 15 пахать и сеять,и убирать на комбайне.Знаю каким трудом выращивается хлеб,он не растёт в магните представляешь.

Так что нефиг,и вообще были люди как люди и стали бараны тупоголовые,и плодят таких же.Как бы не работать но чтобы вкусно жрать и много срать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

Тоже мне бывалый,сравнил всегда нищие области с югом.Не зря ещё после революции вся голодная шантрапа ломанулась на юг,типа кулаков раскулачивать,ага.Лучше же не работать а с лозунгами прийти и жрать.

Это уже было и все повторится когда продавать станет нечего и все эти офисные дармоеды никчемные,начнут искать где набить своё брюхо.

 

В 6 лет ещё до школы я уже умел управлять дт 75,есть такой трактор.В 15 пахать и сеять,и убирать на комбайне.Знаю каким трудом выращивается хлеб,он не растёт в магните представляешь.

Так что нефиг,и вообще были люди как люди и стали бараны тупоголовые,и плодят таких же.Как бы не работать но чтобы вкусно жрать и много срать.

Как мне все это напоминает отделение Украины от России.Слова один в один, хохлы так же кричали,что они будут крутые,а маскали голодная алкашня.Теперь Кубань так же запела,отделиться не хотите?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Окончательно девке засрали тему (( Надо почистить на досуге кому то ))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

Тоже мне бывалый,сравнил всегда нищие области с югом.Не зря ещё после революции вся голодная шантрапа ломанулась на юг,типа кулаков раскулачивать,ага.Лучше же не работать а с лозунгами прийти и жрать.

Это уже было и все повторится когда продавать станет нечего и все эти офисные дармоеды никчемные,начнут искать где набить своё брюхо.

 

В 6 лет ещё до школы я уже умел управлять дт 75,есть такой трактор.В 15 пахать и сеять,и убирать на комбайне.Знаю каким трудом выращивается хлеб,он не растёт в магните представляешь.

Так что нефиг,и вообще были люди как люди и стали бараны тупоголовые,и плодят таких же.Как бы не работать но чтобы вкусно жрать и много срать.

Ты это ,осади ага. Без железа Урала,что ты там,напашешь? Сохой на  козе? 

Изменено пользователем Татарин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Металлист

Чувак,на юге много всего и не только кубаноиды,которых кстати я и сам недолюбливаю.

Наша местность заселена в основном выходцами воронежской и харьковской губерний,была такая программа по заселению калмыцких земель во времена царей.

Историю нужно знать и чтить,чел не знающий историю-биомасса для поедания продуктов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

Наверное набухался?Херню какую-то несёшь. 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Металлист

Тогда продолжим с более умными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...