Vovok 534 Опубликовано 12 декабря, 2018 Температура редуктора рабочая, с обогревом проблем нет.Датчик температуры а редукторе, тоже менял на новый. Меня всё вопрос мучает ,почему ЭБУ ГБО не фиксирует никакой ошибки?Если проводка,контакт,может и не фиксировать. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
ZAN57 3 603 Опубликовано 13 часов назад Настало время менять баллон... 10 лет прошло. на одной заправке уже спросили пваспорт на бакллон или акт опрессовки не старше 2х лет. ка этот баллон уже не берут в опрессовку... Стоить будет порядка 28-32тр.. Да и пищать начал с весны, то не переключается вовремя на 7газ, то назад на бенз переключается на ходу, а в баллоне половина ещё. Заодно и фильтры поменять... Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Слава-34 112 Опубликовано 3 часа назад 9 часов назад, ZAN57 сказал: Стоить будет порядка 28-32тр.. недавно столкнулся с этой же проблемой. цены в интернет магазинах удивили... начал искать у установщиков ГБО. нашел за 7,5 тыс. 100 литровый... Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Бамбинна 107 Опубликовано 3 часа назад 10 часов назад, ZAN57 сказал: то назад на бенз переключается на ходу, а в баллоне половина ещё. Заодно и фильтры поменять... И ещё почисти сердечники электромагнитных клапанов на баллоне и в редукторе. У меня позалипали и такая же шляпа была. Почистил и всё прошло. Газ с каким-то дерьмом в виде серой налипающей пыли. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты