Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Берси

Цифровой эфирный приёмник на дачу

Рекомендуемые сообщения

t-r-a-k-t-a-r

Ну так он (маяк)у тебя в цифре присутствует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей Ф.
11 часов назад, Александр Борисыч сказал:

с его супротеками и финнами; 

Дядька рекламирующий супротек действительно бесит - не слушаю его )) А финна Стиллавина и таджика  слушаю по утрам  когда в СПБ езжу - привык к нему с 90-х. ))

Да и Митрофанову с Пушным слушаю с 11 утра , бывает интересную тему поднимут. Немного слушаю парочку  Картаев и Мохарадзе по пути домой - помню их по Нашему Радио в начале нулевых..

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Стоит такой ресивер на один телевизор.Решил поставить второй телевизор.Как подключить?

Сейчас подключено так-антенна,кабель антенный,ресивер,с ресивера в телевизор через тюльпаны.

IMG_20220102_220942.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр Борисыч
6 минут назад, Alex030569 сказал:

Решил поставить второй телевизор.Как подключить?

Купить второй, самый простой, за 600 рублей.

Дёшево, практично  и эстетично.:smile:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
7 минут назад, Александр Борисыч сказал:

Купить второй, самый простой, за 600 рублей.

Дёшево, практично  и эстетично.:smile:

Посмотрел,в основном от 1200 руб выдает.

Подскажи где купить за 600 ?

Изменено пользователем Alex030569

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр Борисыч
1 минуту назад, Alex030569 сказал:

основном от 1200 руб выдает

Дома у меня две IPTV приставки на Андроиде работают( за 1800 руб.),

в гараже ДВТ2, с алиэкспресса, самая дешёвая, каку нашёл. за 600+рублей.

Недавно был в магазине радиодеталей(наш смоленский Гулливер), там тоже видел недорогие приставки, не дороже 1тр.

На Озоне за 888р. сейчас есть.ДВБТ2

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соболевич
10 часов назад, Alex030569 сказал:

.Решил поставить второй телевизор.Как подключить?

Подключить можно два телека без проблем - один через тюльпан второй через HDMI, но смотреть будешь один канал на обоих телевизорах. Не годится такой вариант. Да и стоимость длинных проводов равна стоимости приставки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valemat
10 часов назад, Александр Борисыч сказал:

Недавно был в магазине радиодеталей(наш смоленский Гулливер

Не ходи ты туда. Самый дорогой и поганый магазин. На колхозке есть магазин радио "Профи" и "Чип и Дип" и там же на ул Кирова отличный магазин точно названия не помню вроде "Радио мир". А приставки если есть нерабочие привези починю.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей Ф.

Я бы не гонялся за самой дешевой ценой а выбрал, что то поприличнее с нормальным пультом. Наверное в теме писал уже названия. Раньше Ориэль были хорошие, потом Ворд Вижен покупал. А так конечно на андроиде хорошие приставки, но они дороже. Я вообще сейчас в городе не смотрю эфирное, купил б/у приставку МТС на андроиде и смотрим Ютюб через неё и иногда IPTV лист бесплатный, там все федералки в различных часовых версиях +спорт+ кино+ региональные и украинские каналы..Второй год работает, я даже 500 руб отправил пиратам создателям листа)) Но в основном только  мелкая смотрит мультики на Ютюбе. Голосом можно запрос делать, можно с ноута видео Ютюба переключить на приставку итд. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр Борисыч
10 часов назад, valemat сказал:

Не ходи ты туда. Самый дорогой и поганый магазин. На колхозке есть магазин радио "Профи" и "Чип и Дип" и там же на ул Кирова отличный магазин точно названия не помню вроде "Радио мир". А приставки если есть нерабочие привези починю.

У них сайт и поиск по каталогу более-менее;

мне нужны были кнопки тактовые, с высокой кнопкой(8мм) для медоборудования, так там нашёл, по 10 рублей :smile:.

 

Могу притащить в ремонт РосТелекомовскую приставку для Wink-a,

по питанию гавкнулась, я в неё скрепкой, случайно:wacko: , ткнул...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valemat
1 час назад, Александр Борисыч сказал:

Могу притащить в ремонт

Вези посмотрим.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Старый клапан

Здравствуйте братцы - ребятушки!!! И снова я взялся за старое... На экранах моих ТВ потерялся телегид. Скажите пожалуйста, чем я их прогневил? Или это не только у меня? Имею ввиду 20 телеканалов эфирного ТВ. Как по нашей стране великой с этим? Заранее благодарен. С уважением - Старый клапан. Будьте все здоровы и всех с троицей!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соболевич
55 минут назад, Старый клапан сказал:

Здравствуйте братцы - ребятушки!!! И снова я взялся за старое... На экранах моих ТВ потерялся телегид. Скажите пожалуйста, чем я их прогневил? Или это не только у меня? Имею ввиду 20 телеканалов эфирного ТВ. Как по нашей стране великой с этим? Заранее благодарен. С уважением - Старый клапан. Будьте все здоровы и всех с троицей!!!

Побачил, вроде працует, но у меня приставка , кажет на ближайшие два часа, очень редко на весь день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Старый клапан

@соболевич Здравствуй дружище! Спасибо за то, что отреагировал и за информацию. Значит где - как. Может еще кто отзовется из разных регионов. А меня, выходит, телевизионщики не любят. Да и за что любить, с другой стороны. Не плачу ж я им... 20 каналов мне вполне. Досыта. А вот, неудобно без программы на сутки, на день и т.д

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

С Телегидом случился казус 9 мая, его взломали украинцы и писали всякую гадость, наверное до сих пор нет защиты, поэтому и не включают. У меня то же нет телегида с эфирной антенны.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Ни фига себе новости! Пойду посмотрю,что мой телегид кажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Нет,не показывает программу.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

У тещи МТС ТВ со спутника, на части каналов есть телегид, сам сегодня видел.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valemat
7 часов назад, Старый клапан сказал:

Здравствуйте братцы - ребятушки!!! И снова я взялся за старое... На экранах моих ТВ потерялся телегид. Скажите пожалуйста, чем я их прогневил? Или это не только у меня? Имею ввиду 20 телеканалов эфирного ТВ. Как по нашей стране великой с этим? Заранее благодарен. С уважением - Старый клапан. Будьте все здоровы и всех с троицей!!!

Телегид закрыт по указанию сверху, не переживай дело временное.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Старый клапан

Спасибо огромное, братцы - ребятушки!!! Так я и чувствовал, что это происки. Может и правда ненадолго. Дай - то бог. Так было удобно. Будьте здоровы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
3 часа назад, Старый клапан сказал:

Спасибо огромное, братцы - ребятушки!!! Так я и чувствовал, что это происки. Может и правда ненадолго. Дай - то бог. Так было удобно. Будьте здоровы!!!

Очень часто программа была не точная.Пишут одно,показывают другое.Это Я про приставку на 20 каналов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

@Alex030569 возможно время было неправильно выставлено в приставке, не тот часовой пояс.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...